Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.13 Ghostfacers

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
Veronika
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:56 am Ответить с цитатой Back to top

Мне серия очень понравилась))) Веселенькая)) столько приколов))
Сейчас так модно, что фильмы снимают на любительскую камеру, в этой серии это было как раз кстати)))

Прикольная была сделана цензура, ввиде черепков и пипов)
А Дин в самом начале, показывающий F*ck, когда всех представляют))гыгы)
За серию респект)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex_Grant
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:44 pm Ответить с цитатой Back to top

На самом деле, соглашусь с Ленсом, серия - очень весёлая, ироничная, свежая и оригинальная. Именно такие и нужны сериалу - чтобы разрядить обстановку, повеселить зрителя и, что самое главное, показать жизнь Сэма и Дина с другой, обывательской позиции. Все мы как бы проживаем их жизнь, влезаем в их шкуру, мы прощаем их ошибки и недостатки, а здесь - на те вам - посмотрите-ка на них со стороны! Матерятся, бьют мебель (и не только мебель) - ну прям типичные придурки! И ещё - одно дело смеяться над кем-то, и совершенно другое - смеяться вместе с кем-то. Вот это - второй случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NIghtmisH
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:59 pm Ответить с цитатой Back to top

А помоему серия очень даже ничего, юморная, интересная,
мне понравилась. Кстати а что за песня играет в бомобоубежище этого призрака уборщика? Эта музыка почему то зависла у меня в голове, очень хочется ее послушать! (сорри за офтоп)
dre89
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:29 am Ответить с цитатой Back to top

Конечно прикольная идея снять серию в стиле реалити-шоу и реализована хорошо, да и с юмором всё в порядке, но с точки зрения сюжета и развития сериала - как-то не очень, поэтому мне как-то не совсем понравилось(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:51 am Ответить с цитатой Back to top

NIghtmisH, это композиция Lesley Gore - It's My Party

Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:21 pm Ответить с цитатой Back to top

ОООООО! Наконеццта я посмотрела эту серию! Руки дошли только вчера - хотя 3.14,15,16 уже давно смотрела а эту никак...начиталась всяких отзывов думаю -дрянь чтобы не портить впечатления от СПН. А тут наконец скачала с утра посмотрела...нда, перевод новафилм это что то . Често говоря не очень...

А серия в целом классная! Не ожидала что понравится. Бедный Корбет...А фразочки типа " ты должен побыть гомиком ради всех нас" я ржала всю серию! Тут мы смотрим на Дина и Сэма как бы со стороны..."Эти два придурка из Техаса!.."

Оч забавно - как напыщенно выглядели эти "охотнички" ну все равно я с ними смирилась как то...В Адском доме они меня бесили просто - а здесь персонажи более живые что ли. Этот очкарик даже заплакал в конце когда с духом Корбета разговаривал ( все не могу запомнить кто Гарри кто Эд) а тема голубизны...Крипке жжет.
Kalisa
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:13 pm Ответить с цитатой Back to top

Белекей писал(а):
Тут мы смотрим на Дина и Сэма как бы со стороны..."Эти два придурка из Техаса!.."

А ведь в этой фразе заложен двойной смысл Very Happy Только недавно это поняла. Ведь оба актера откуда...? Правильно, из Техаса Very Happy Может, конечно, и совпадение, но все равно - забавно Laughing
Funnyghost
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 3:13 pm Ответить с цитатой Back to top

Kalisa писал(а):
Белекей писал(а):
Тут мы смотрим на Дина и Сэма как бы со стороны..."Эти два придурка из Техаса!.."

А ведь в этой фразе заложен двойной смысл Very Happy Только недавно это поняла. Ведь оба актера откуда...? Правильно, из Техаса Very Happy Может, конечно, и совпадение, но все равно - забавно Laughing

Актеры то из Техаса, а Сэм и Дин из Канзаса, поэтому этот прикол тут не прокатывает, ПО-Моему)
У них таких совпадений не бывает, Они специально вставили эту фразу, сами над собой издеваются) Peace

Честно сказать, я ожидала от этой серии чего-то бОльшего))) ребята когда рассказывали, говорили что у них были камеры и они снимали сами что хотели и повеселились наславу))) но как-то я не заметила чтобы у Дина и Сэма были камеры в руках или на голве)
И как-то совсем мало были похожи эти Сэм и Дин на тех которых мы обычно видим)) Вечно со своими ругательствами, которых раньше не былО) Неужели Бен Эдлунд это в сценарии написал? или это была Импровизация?
Дин вообще как будто из другого сериала вылез) Только в самом конце, когда уже снимались обычными камерами, ребята стали теми милыми пацанами к которым мы привыкли. Сэмом и Дином они стали)))

А в целом серия - честно сказать, не самый лучшй сценарий по моему)) В режием реального времени конечно круто, но в такой суматохе трудно что либо понять) Все орали одновременно, ничего толком не говорили - мне это не понравилось)))

Эти духоловы в костюмах в креслах изначально готовили к чему-то грандиозному) а какие то Призраки - бред по-моему)))

Хотя может в этом бреде то и вся фишка))) но не зацепила меня эта серия))) Что хотите делайте со мной0)))

DEANчик
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Хм...Отличная серия,мне очень даже понравилась.Разные приколы есть.И конечно но же Дин,он себя показал настоящим героем.Я взволнован был когда Сэма похитили,но тут подоспел Дин и все обошлось.В общем отличная серия.
luivilla
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 4:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Давно я так не смеялась Laughing
нет правда, после жёсткой 12 серии 13 была такой расслабляющей. да, смерти были, но первое впечатление - это именно смех и расслабление. Потому что смешно наблюдать, как пятеро Псевдоисследователй забираются в настоящий дом с привидениями и строят из себя крутых знатоков духов, при этом они же на самом деле стараются делать всё по правилам: карты, приборы и прочее, строгое планирование действий. Но при этом они в итоге почти бесполезны, а наши двое ребят, про которых с виду и не скажешь, что они знатоки в исследовиях потустороннего, вытаскивают остальных из этого кошмара.
К камере привыкла минуте на пятой, песню напевала всё последующее утро.
Хотя даже в этой лёгкой серии нам не забыли напомнить, что Дину осталось всего два месяца. Кошмар!
Я, кстати, даже не стала смотреть 14 серию сразу, хотя и собиралась. Просто по ощущениям и оптыу, после такого расслабления идёт такой накал страстей, который на ночь точно смотреть не стоит.

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё
BabyYoda
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:52 am Ответить с цитатой Back to top

Одна из моих любимейших серий в третьем сезоне. Снята очень необычно интересно было посмотреть на Винчестеров и на остальных с другого "ракурса". Ахахах особенно меня заставили смеяться диалоги и матерные словечки, выскакивающие из уст Винчестеров))

-Мне подозрительно знаком ваш портрЭт!
- Да я Путин!

Laughing Laughing Laughing

Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:33 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне очень понравилась серия) Очень весёлая) Особенно угарно было когда в самом конце у "духоловов" накрылись все плёнки и жесткие диски)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sevkoxdd
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 4:03 pm Ответить с цитатой Back to top

Да) Серия вообще отпад))) Кстати, кому интересно, про Духоловов есть интернет-сериал, 10 эпизодов) Такой же забавный)

vortex92
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 6:34 pm Ответить с цитатой Back to top

Вот честно, эпизод просто отвратительный.
1) неприятны эти герои якобы Духоловы ещё с 1.17(тоже испоганили серию).
2) надавать бы по рукам оператору, который снимал это в "любительском стиле".
3) сценариста "на костёр" за такой сюжет(выражаюсь фигурально. За угрозу прошу не считать).
Интересно и что же в этом эпизоде смешного или забавного? Шутки не смешные.
Айсберг
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:35 pm Ответить с цитатой Back to top

vortex92 писал(а):

2) надавать бы по рукам оператору, который снимал это в "любительском стиле".

Не соглашусь. Именно благодаря такой непривычной подаче, я эту серию выделяю особо.
Я понимаю, что мое мнение прямо противоположно многим в этой теме, но смешно мне не было, совсем.
Мне было страшно. Очень.
И дело как раз в ощущении "любительской съемки". Все очень реально. Нет ощущения, что это кино. И смерть того парня я восприняла, как- будто это смерть онлайн - жутко... бррр. Столько времени прошло, а у меня все так же мурашки бегают, когда вижу кадры из этой серии.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема