Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 1.16 Shadow / Тень

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 1 сезон
Автор Сообщение
demetra
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Сцена расставония братьев с отцом это действительно взрыв. Сколько горечи было в глазах Сема и Дина, я плакала как маленькая, но при этом они понимают, что если они будут вместе - гибель близка. клевая серия. Давно хотела её посмотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna28121985
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:15 pm Ответить с цитатой Back to top

Очень противоречивая серия. Наверное самое лучшее описание к ней будет строка из песни: "Я люблю и ненавижу". Такой спектр эмоций, что между братьями, когда Сэм мечтает о своем будущем после того, как покончат с демоном, а Дин объясняет почему приехал за братом в институт, что появление отца. Здесь тяжолое осознание правды, что вместе они уязвимы, а по отдельности большая сила. И как основная линия - примирение отца и непослушного сына, не желание одного отпускать другого, по достижении своей цели. И все равно удивляет мозг Сэма, девушка ему понравилась с первого раза, но чувство опасности с любой стороны, вынуждает на подозрения вне зависимости от чувств, что дает ему приимущество, и конечно же большую симпатию, трезво мыслить в любой ситуации - большой плюс. Конечно, минутное соединение семьи далось им дорогой ценой, но все же это того стоило. И конечно же отношение к отцу ребят неммного улучшается после этой серии, но все еще впереди.

Последний раз редактировалось: Anna28121985 (Пт Май 16, 2008 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:40 pm Ответить с цитатой Back to top

да действительно,прям отцы и дети.серия понравилась-9/10 падение демона понравилось,хотя и вреда не причинило.
Anna28121985
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Vital писал(а):
да действительно,прям отцы и дети.серия понравилась-9/10 падение демона понравилось,хотя и вреда не причинило.

Извините, но падение какого демона? Я просто не припомню.
jerry
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:12 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне серия понравилась.наконец то Дин показал свои чувства. мне понравились его слова " Ты и я, и папа, я хочу, чтобы мы были вместе, были семьей!" Наконец то становится ясно, что Дин сильнее всего ценит свою семью, а потом только работу. А какие у него были глаза, когда он все это говорил! 10 из 10 однозначно!
foxysy
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:59 am Ответить с цитатой Back to top

Мне очень понравилась эта серия!!!!Довольно эмоциоальная, и в то же время интересная и связана напрямую с Винчестерами!!!Суперы рулят!!! Smile
Dean_Sam_Vinchester
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:21 am Ответить с цитатой Back to top

Мне тоже очень понравилась серия! Наконец то встреча с отцом, грустный момент расставания...
luivilla
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 11:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Дааа...
Диалог в гостинице, когда снаряжались. потряс, так обидно за Дина стало, хотя Сэм тут даже не виноват, ну не его это (хотя, может, это он пока так думает)
И почему нужно было лезть по решёткам, что нормальных лестниц не существует?!
Мэг стерва, а Дин даже привязанный и побитый остаётся Дином.
"-Иди к чёрту!
-Милый, я давно с ним!"
Господи, глаза ребят, когда они увидели отца...
Но вот их синхронное "так точно" меня слегка повеселило
Монолог Дина, когда он говорил, что отцу с ними нельзя, меня потряс. И это говорит Дин, который больше всео хочет быть вместе с семьёй, как же ему должно быть тяжело. И Сэм, который открещивался от отца и от семьи вообще, не желающий расставаться.
Ах да, тачка у отца зачётная. Но импала куда как более стильная
DEFORT
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:36 pm Ответить с цитатой Back to top

Воистину,сцена встречи с отцом одна из самых сильных во всем сериале.

это так просто,я хочу быть,всего лишь...

Лига Света...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема