Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Новая Спойлер-Фиеста: информация общего плана [7 сезон]

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Спойлеры
Автор Сообщение
Gandkapper
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
А когда она такое говорила?

По моему, такая запись мелькала где-то у нее в твиттере. Хотя, я могу ошибаться. Были ведь случаи, когда и сами актеры не знали о своем возвращении в сериал.

Цитата:
Сэра Гэмбл и вовсе очень туманно высказывалась на эту тему. Как, впрочем, туманны и спойлеры - вероятность увидеть Лизу и Бена не больше вероятности увидеть Кастиэля после 7.02, но очень вряд ли мы больше не увидим Кастиэля хоть в каком качестве или флэшбеке.

И Сара же говорила, что не заинтересована в романтической линии для кого-либо из братьев. Хотя это может всего лишь означать, что нет заинтересованности в новых женских персонажах.

Цитата:
Но Лиза и Бен - персонажи, придуманные именно ею. Сэра была сценаристом 3.02, и сценаристом 3.10, и сценаристом 6.01. И везде была одна и та же константа - жена и ребенок - это хорошо и правильно. Даже если семья кажется невозможной в данных обстоятельствах. А шестой сезон - это как раз обстоятельства невозможности.

Верно. И все закончилось весьма и весьма плачевно. О том, что семья - хорошо, шоу твердит на протяжении шести сезонов. Но в обстоятельствах невозможности и сама семья оказалась невозможна. В начале же сезона Сара поставила Дина в такие условия, и закончилось все это весьма трагичной 6.21 (могло бы быть не так трагично, будь у 6.14 другой исход). Так что теперь возвращение Брейденов в сериал очень сомнительно - у них ведь нет даже воспоминаний о времени, проведенных с Дином. Правда, остается лазейка с Кастиэлем, который в отместку вернет им память. Но даже тогда это не будет продолжением для них и Дина - слишком много "но" вокруг.

Цитата:
Что касается Сэма, то ему сейчас других забот хватит, без любовных историй.

А я все мечтаю, что и ему вознаградится. Как с Сарой хотя бы.

Цитата:
Не вижу причин, почему бы благородной донне не порезвиться.

Да пусть резвится. За то мы шоу и любим)

Цитата:
Ну может это и ад, но уж точно не приведёт к катастрофическим последствиям и "психическим травмам огромного масштаба".

Да вполне может. Особенно, если время, которое назвал Сэм в 6.14 действительно исчислялось неделями. Впрочем, я не верю, что создатели этим и ограничатся. Мне в голову приходит как минимум три варианта, один не лучше другого. А Сэрочка - та еще фантазерка.

Цитата:
Хорошо, если Лиза не вернётся. Мне кажется, что персонаж изжил себя полностью. по-моему это заметили большинство.

Для Дина не изжил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barrbossik
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Gandkapper
Цитата:
Для Дина не изжил.

я думаю, не стоит расписываться за персонажа, это всего лишь ваше личное мнение, поэтому здесь нужно прибавить - ИМХО. п.ч. на этот счет существует и другое мнение, в частности я тоже считаю, что линия лизы уже давно изжила себя.
Arial
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:54 pm Ответить с цитатой Back to top

Спасибо всем за спойлеры. Лично я, несмотря на то, что мне не очень нравиться Лиза, хочу, чтобы ее еще раз показали, хотя бы для того, чтобы они с Дином нормально попрощались. Не годиться так это все оставлять (мое ИМХО). Лиза заслуживает, чтобы ей вернули память и сказали пару добрых слов на прощанье. Все таки они целый год вместе жилы, и счастливо жили, пока не появился вечный кошмар Дина - Сэм. Что есть, то есть ( тапками не бросать, я, конечно, утрирую). Так что на объяснение и прощальные слова с обязательным "спасибо" она заслужила.

Jenari
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:06 pm Ответить с цитатой Back to top

barrbossik писал(а):
не стоит расписываться за персонажа

Тут важно, что по этому поводу считает Сэра Гэмбл - сценаристка и сэмодевочка)
6.21 в помощь.

Wightnight
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:42 pm Ответить с цитатой Back to top

Arial писал(а):
хочу, чтобы ее еще раз показали, хотя бы для того, чтобы они с Дином нормально попрощались. Не годиться так это все оставлять (мое ИМХО). Лиза заслуживает, чтобы ей вернули память и сказали пару добрых слов на прощанье.

Ох, ты боже, уже сколько раз прощались. И раз прощались, потом еще раз, а потом еще... Мне уже тошнит от их прощаний, если честно. Брейденам больше нечего делать в этом шоу. Итак их присутвие превращало шоу в откровенное мыло. Хватит, наелись.

Arial писал(а):
Лиза заслуживает, чтобы ей вернули память и сказали пару добрых слов на прощанье. Все таки они целый год вместе жилы, и счастливо жили, пока не появился вечный кошмар Дина - Сэм. Что есть, то есть ( тапками не бросать, я, конечно, утрирую). Так что на объяснение и прощальные слова с обязательным "спасибо" она заслужила.

Чего заслуживает эта женщина, а чего нет, мне лично как зрителю начхать. Мне небезразлична судьба только главных героев, а все эти мимопроходящие только антураж.

Arial писал(а):
и счастливо жили, пока не появился вечный кошмар Дина - Сэм. Что есть, то есть ( тапками не бросать, я, конечно, утрирую).

Ага. Сэм, конечно, кошмар. Да что там, проклятье! И не только Дина, но и всего рода. И как его земля носит, ума не приложу. Просто исчадие ада в буквальном смысле Cool

Что касается того изжили себя как персонажи Брейдены, отвечу однозначно: изживаться было нечему. Они как персонажы абсолютно статичны, ни развития, ни движения. Скукотища. Картонная декорация.
Jenari
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Wightnight писал(а):
Брейденам больше нечего делать в этом шоу.

Правильно, нечего Дину от Сэмика отлынивать да отвлекаться на всяких там баб и детей)
И ладно бы - ну хорош Сэм, а Дин плох и не годен - ну так отпустили бы душу на покаяние, шел бы Дин к бабе и ребенку. Дык нет, Брейденам нет места в шоу. Токмо рядом с Сэмом есть место Дину. Упс...а зачем, собственно? Question

Arial
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Wightnight писал(а):

Ох, ты боже, уже сколько раз прощались. И раз прощались, потом еще раз, а потом еще... Мне уже тошнит от их прощаний, если честно. Брейденам больше нечего делать в этом шоу. Итак их присутвие превращало шоу в откровенное мыло. Хватит, наелись.

И где Вы тут "мыло" видите. "Мыла" в этом сериале как раз и не хватает. Ага, пусть лучше будут одни драки, убийства, ну, еще иногда хохма на всю катушку. Конечно, это все делает сериал очень интересным, но везде должен быть баланс. Братья Винчестеры - не роботы по убийству монстров и всяких тварей, и личная жизнь у них тоже должна быть.

Wightnight писал(а):
Чего заслуживает эта женщина, а чего нет, мне лично как зрителю начхать. Мне небезразлична судьба только главных героев, а все эти мимопроходящие только антураж.

Жалко, что Вы так относитесь к персонажам сериала. Ведь именно потому он столько лет остается интересен публике, что в этом сериале собраны интереснейшие персонажи (в том числе и главные герои, куда же без них).

Wightnight писал(а):
Ага. Сэм, конечно, кошмар. Да что там, проклятье! И не только Дина, но и всего рода. И как его земля носит, ума не приложу. Просто исчадие ада в буквальном смысле Cool

Я же предупредила, что утрирую. Кошмар он не сам по себе, а в связи с обстоятельствами, в каких он всегда бывает и появляется, и виноват тут не он. Что тут сказать, подпортили его образ окончательно этим "Сэминатором".

Wightnight писал(а):
Что касается того изжили себя как персонажи Брейдены, отвечу однозначно: изживаться было нечему. Они как персонажы абсолютно статичны, ни развития, ни движения. Скукотища. Картонная декорация.

Кому как, мне они декорацией не показались. Было приятно видеть обычную красивую, добрую женщину рядом с Дином, а не Виндиго, демона или Кроули... Разнообразие сохранялось. Cool

Jenari
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:12 pm Ответить с цитатой Back to top

Arial писал(а):
Жалко, что Вы так относитесь к персонажам сериала. Ведь именно потому он столько лет остается интересен публике, что в этом сериале собраны интереснейшие персонажи (в том числе и главные герои, куда же без них).

"Кому надо этих глупостев". (с) Нет в СПН персонажей, кроме сферических братьев Винчестеров в вакууме)

Gandkapper писал(а):
По моему, такая запись мелькала где-то у нее в твиттере. Хотя, я могу ошибаться. Были ведь случаи, когда и сами актеры не знали о своем возвращении в сериал.

Это кто-то из фанатов где-то в комментариях на ЖЖ сказал, что где-то на твиттере у Сидни Сэмпсон и так далее. То есть одна бабушка сказала, но запись эту я так и не нашла.
А вот что Синди была в курсе сценария 7.01 - факт, и на твиттере она об этом писала. И зачем бы ей сдался сценарий эпизода того сериала, в котором она больше не появится - тайна, покрытая мраком.

Цитата:
И все закончилось весьма и весьма плачевно.

Потому что с Дином не все в порядке. Примерно в той же степени, что и с Сэмом, и с Бобби, и даже с Кастиэлем. И все это длится с 6.01, если не с финала 5.22.

barrbossik
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:06 am Ответить с цитатой Back to top

я бы не стала говорить о лизе как о персонаже шоу. это равносильно делать из мухи слона. действительно, несмотря на то, что она появлялась в нескольких эпизодах, мы не получили ни малейшего представления о ее характере. для характеристики ее образа наиболее подходит название эпизода 6.14 - манекен. вот именно этим манекеном она все время была и продолжает оставаться.
идею о бесконечных прощаниях я тоже не поддерживаю. это действительно попахивает мексиканским мылом с бесконечными амнезиями и возвращениями памяти. это будет просто смешно смотреть, и никакие "хохмы на всю катушку" тут просто рядом не стояли)))
вот именно "винчестеры в вакууме" и делают этот сериал. а безликие персонажи только разбавляют его лишней "водой".
не понимаю, почему поклонники лизы цепляются за факт, что синди была в курсе сценария 7.01, как утопающий за соломинку? в любом случае, сниматься в 7.01 ее не пригласили, поэтому воспринимать это следует всего лишь как развод доверчивых фанатов, не более.
vortex92
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:13 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:

Это не просто мыло. Даже хуже. Никаких чувств между Дином и Лизой не было показано, по крайней мере, мною не замечено. Толку что год прожили. И эти переживания в конце 6.21 - ничуть не тронули. Может сценаристы плохо продумали сюжет, может актёры плохо сыграли(здесь мне следует прикусить язык), или просто мои глаза отказываются видеть это.
Jenari
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:00 am Ответить с цитатой Back to top

barrbossik писал(а):
я бы не стала говорить о лизе как о персонаже шоу.

Стесняюсь спросить, сколько нужно экранного времени или чего-то еще, чтобы персонаж считался персонажем.

Цитата:
несмотря на то, что она появлялась в нескольких эпизодах, мы не получили ни малейшего представления о ее характере

Если SMS не доходят до клиента, в этом не всегда виноват оператор)

Jenari
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:23 am Ответить с цитатой Back to top

On Bobby's arc this season (and rumors of his house being destroyed): "I've done five of the first six episodes. There are changes involving Bobby's house, but not necessarily [destruction]. I was in Bobby's house set a couple of days ago, as a matter of fact. One thing I've learned, in life as well as on 'Supernatural,' is that whatever you expect, it'll be different."

On a potential love interest: "Bobby has a very nice time in episode 6, a better time than he's had in the previous episodes he's been in. I won't go so far as to commit to what it was, but I think the fans will love it -- I liked it a lot!"

On comparisons between season seven and 'Butch and Sundance': "The real 'Butch Cassidy' connection is that in that movie, they kept looking back at the bad guys chasing them going 'who are those guys?' and there's a lot of that, because Sam and Dean and Bobby are faced with something they've never seen before and their usual tools and tricks and weapons don't work so well. We picked up this show in season one with the boys knowing what they were after and what they were dealing with; now they're learning all over again. But we're fairly innovative fellas, so we find new ways and new things."

On Castiel's link to the new big bad: "Everything Cas did toward the end of the season is going to pay off in very specific ways with this new villainy. The big bad comes directly from what Cas was doing."

http://www.aoltv.com/2011/09/15/cw-spoilers-vampire-diaries-secret-circle-nikita/

Что касается Бобби, то Джим Бивер участвует в пяти из шести первых эпизодов сезона. По слухам, изменения затронут дом Бобби, но не факт, что дом будет разрушен. Как известно, какие бы догадки вы ни строили, в шоу все будет совершенно иначе.
В шестом эпизоде Бобби грозит любовный интерес и приятное времяпровождение - в отличие от пятого эпизода.
Что общего у СПН с Кэссиди и Кидом? То, что наших герои будут в бегах, и преследовать их будут неизвестные прежде ребята, на которых не будут действовать прежние уловки и оружие. Но наши парни не промах и умеют быстро учиться новым вещам.
Кастиэль станет источником новых больших неприятностей - все, что Кас сотворил в конце шестого сезона, напрямую приведет к появлению новых отрицательных персонажей.

Amber19
Фея

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:46 pm Ответить с цитатой Back to top

О, отличные новости, спасибо, Jenari! Вот уж на Каса и Бобби мне никогда не надоест смотреть в отличии от тех же Брейданов.

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Стесняюсь спросить, сколько нужно экранного времени или чего-то еще, чтобы персонаж считался персонажем.

а чего стесняться? Smile спрашиваем - отвечаем. дело не в количестве проведенного на экране времени, а в подаче персонажа - здесь она не удалась(ИМХО)
Цитата:
Если SMS не доходят до клиента, в этом не всегда виноват оператор)
не стоит обвинять клиента в том, что он не рад полученной стандартной рассылке, которую не заказывал Wink иногда она просто действует на нервы...
Amber19
Фея

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:15 pm Ответить с цитатой Back to top

barrbossik писал(а):
..не стоит обвинять клиента в том, что он не рад полученной стандартной рассылке, которую не заказывал..

Кстати, а с каких это пор в таком сериале как СПН "стандартными" стали заборчики, яблочные пирожки и семейная жисть? Вот не мечты и разговоры обо всем этом, а именно само все это? Хорошо, хоть Сэра одумалась и не стала превращать нормальный сериал в "Санту-Барбару". Я не против Дина/Лизы и тем, более, Бена - только пусть тогда идут со всеми своими семейными разборками в другой сериал или снимают новый. А СПНу оставят охоту, братьев и Импалу - больше ничего и не надо.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема