Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 2.10 Hunted

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 2 сезон
Автор Сообщение
Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Так, раз все побежали смотреть Смолвиль, то я пока выскажусь о просмотренной серии.Надеюсь, что Смолвиль не испортит впечатления.
Это шоу не перестает меня радовать.
То, что услышл Дин, от отца, оказалось ужаснее, чем мы все думали.Оказыается, Дину нужно защитить Сэма, а если не получится, то убить его(OMG!!!) Shocked
Похоже у нас есть теперь главная игтрига сезона, развязка которой конечно же нас ожидает в финале.
Шоу похоже набирает обороты, думаю, 2 сезон будет пропитан драматизмом от начала и до конца.Сама же серия очень впечатляет, радует, коненчо,что на фоне разлетающегося на куски Сэма, потом перестрелки, в которой опять же мишенью оказыается он, и мордобоем,причем такого конкретного,находится место для шуток Дина: "Dean: (seeing Sam through motel window) Thank God you’re okay. (sees Ava with Sam) Oh, you’re better than okay. Sam, you sly dog!" Very Happy (Дин, гляда в окно мотеля)Слава Богу с тобой все в порядке(увидев Аву с Сэмом) Ого, да у тебя всё даже лучше чем, просто хорошо..Сэм, пронырливый пес)
С Гордоном хоршо разобрались, Сэм молодец, вместо того, чтобы убить как это сделал бы Дин, он вызвал полицию.Хороший ход, вот только что-то мне подсказыает, что он там недолго просидит, и всё таки сбежит.
И вот непонятно,откуда он узнал про Сэма, и с какой это стати он с демоном общается. Question Эта загадка скорее всего откроется нам в следующей серии, так же как и исчезновкние Эвы.
Смышленная девченка, забавная такая.Мне она понравилась, милая и веселая.В Смолвиле Кэтрин Изабель мне меньше понравилась.Тогда у неё была совсем другая роль.Надеюсь, что мы её ещё увидим в живых.

Я буду крепче спать по ночам.

Последний раз редактировалось: Almir (Сб Янв 13, 2007 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anus
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:05 pm Ответить с цитатой Back to top

Спойлер не хилый такой :/
Ну все равно буду ждать сабов Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:56 pm Ответить с цитатой Back to top

Русские сабы от Нат не ранее, чем на слеющей неделе. А серия действительно впечатлила =) Не ожидал.
Anus
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:22 pm Ответить с цитатой Back to top

Придеться ждать,а то с англ. трудно,только испортишь себе впечатление от просмотра Sad
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:43 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну, опять же, кому что =)
Я смотрю так и все прекрасно понимаю =) Знать язык, это хорошо =)
Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 8:25 pm Ответить с цитатой Back to top

Что-то я не верю, в то, что серию посмотрел только я и DonKiHot.Когда другие подключатся к обсуждению?
Или все до сих пор не могут отойти от Смолвиля? (про администрацию я не говорю,потому знаю, что у них много дел)

trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 9:43 pm Ответить с цитатой Back to top

Я над серией медитирую, но без сабов не очень хочу смотреть, потому как "албанским" не владею. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anus
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 6:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Никто не спорит что знать язык хорошо,но в школе была троечка,так что ничего не поделаешь,кроме как тоже медитировать))
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну, я думаю, что всё скоро будет =)) Тем более, что серия стоит ожиданий =)
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:01 am Ответить с цитатой Back to top

Anus,

И ник у тебя нехилый, слышал такую поговорку: "как корабль назовете, так он вам и поплывет"? Не желаешь сменить на что-либо более благозвучное?

Цитата из правил Форума:

Цитата:
Имя не должно быть бессмысленным, вызывающим, глупым

Как раз все это подходит к твоему нику, смени.

Цитата:
Спойлер не хилый такой :/

Это уже не спойлер, здесь обсуждают серию посмотревшие ее. У тех, кто ее еще не видел, есть выбор - читать или не читать. Спойлеры совсем в другом разделе.

Про 210.

Ее мне удалось скачать с 3 или 4 попытки, то интернет рвался, то серия кривая закачалась, короче, к тому моменту, когда я, наконец, заполучила 210, мое терпение почти лопнуло, и мне было все равно, что 2 или 3 часа ночи. И даже не испортил просмотра известный спойлер о том, что Дин расскажет Сэму секрет.

Опять же особенность SN - сколько бы спойлеров ни витало в воздухе, все равно авторы нас удивят. Шоком было узнать, что Джон попросил Дина пристрелить Сэма, если не останется другого выхода.

Диалог между братьями сыгран потрясающе, кто бы сомневался, горячие новости для Сэма, JJ молодцы. Сэм обвиняет Дина в том, что тот взял ответственность на себя, ничего ему не рассказав. Дин оправдывается тем, что это была просьба отца, а отца Дин всегда слушался, даже после его смерти слушается. Он признается Сэму, как тяжело было скрывать, когда внутри все буквально кричало.

Да, вступление. Красивое, правда? Саундтрек, музыкальное оформление очень стильное. Обожаю. Жаль парня, которого убил Гордон. Он ведь сопротивлялся "желтоглазому", старался. Хотя кто знает... Судя по финалу эпизода... Смог бы он долго выдержать напор демона?

Девочка хорошо сыграла, Эва. Помогла Сэму. И такой трагичный финал... неужели она убила мужа и превратилась в помощника желтоглазого? Так быстро и легко? Это страшно. Что нас ждет к финалу...

Что мне еще нравится в SN, так это неоднозначность персонажей, событий. Несмотря на то, что Гордон захватил Дина, собирался убить Сэма, я не чувствую к нему неприязни как к отрицательному персонажу. Во-первых, отлично прописан сценарий, диалоги, во-вторых, отлично играет актер.

Хотя он и заехал Дину в челюсть, но так, что очевидно - он не испытывает к Винчестеру ненависти, просто выполняет свою работу. Да, возможно, у него поехала крыша (когда он рассказывает, как убивал потенциальных в будущем помощников "желтоглазого", это приходит на ум), но в чем-то он и прав, согласитесь, учитывая финал. Это как со Сталиным. Если смотреть исторически, многие его действия оправданы, но если бы это коснулось твоего собственного отца, матери, брата? Если бы его расстреляли и пр.? Кому бы это понравилось? Сложная проблема.

Almir,

Цитата:
Сэм молодец, вместо того, чтобы убить как это сделал бы Дин, он вызвал полицию

Не думаю, что и Дин убил бы Гордона. Он лишь на поверхности жесток, но внутри... вспомните 209, ведь он не убил парня в медпункте (хотя и следовало бы как раз).

Неприятное для братьев известие - о Сэме и его способностях уже известно посторонним, не одной Элен. Когда Сэм заходит в бар к ней, и то заметно, посетители-охотники изподтишка наблюдают за ним. я это еще тогда почувствовала. Да и вообще, эти охотники... нам о них никогда толком не рассказывают... сколько еще таких как Гордон? Наверняка лагерь охотников разделится, когда дойдет дело до уничтожения "армии желтоглазого", многие из охотников примут сторону Гордона, я почему-то уверена... Ладно, здесь не место спойлерам, хотя это лишь моя догадка, я спойлерами не интересуюсь.

Душещипательный момент - еще не успел Сэм освободить Дина от веревки, как тот скорее проверяет, все ли с младшеньким в порядке, не повредил ли чего во время взрыва. Дин это делает просто на уровне рефлексов, как родители поступают с упавшим маленьким ребенком. Но Сэм уже не маленький ребенок, учитывая, что теперь на его плечах такой страшный груз. Он сам теперь покровительственно хлопает старшего брата по плечу. Из этой сцены пол SN интернета уже гифки понаделали ))

И еще заметьте, в 210 экшнмен не Дин, как мы привыкли, а Сэм. Дина почти сразу вырубает Гордон, и почти весь эпизод Дин сидит обездвиженный. Еще и рот заткнули )). Зато Сэм предпринимает умелые, самостоятельные и решительные шаги. Нам это показывают специально, начиная с подробной сцены угона Сэмом автомобиля. Потом ловкое похищение документов у психиатра. Потом то, как он одурачил Гордона с его ловушками(конечно, если бы Эва не предупредила, взлетел бы Сэм на воздух), то, как он набил ему морду, то, как он умно заранее вызвал полицию.

А Дин все это время не удел. Да, он хорошо обучил младшего брата, теперь Сэм уже не просто объект защиты, теперь он сам может защитить себя и старшего брата. Но поглядим, что дальше.

Кстати, снова Гордон. Когда полиция заметала его, не видно было на его лице злобы или ненависти. Лишь разочарование и раздражение в том, что ему помешали в охоте, его уже волокут в машину, а он все обыскивает взглядом заросли. Хороший персонаж и актер, хотелось бы его увидеть в дальнейшем. думаю, его не упустят авторы SN. И почему-то кажется (учитывая, как любят в SN неоднозначные ходы), что в будущем что-то может объединить Винчестеров и Гордона. А может, Гордон из охотника превратится в соратника "желтоглазого", незаметно для себя? Во сколько можно придумать интересного Wink

DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:54 am Ответить с цитатой Back to top

На будущее, если совсем хреново с закачкой пойдет - пишите, открою фтп.
Кэл
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:32 pm Ответить с цитатой Back to top

DonKiHot, с FTP тебе дорога в Файловый Обмен. Wink

Лига Справедливости. =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:13 pm Ответить с цитатой Back to top

Кэл писал(а):
DonKiHot, с FTP тебе дорога в Файловый Обмен. Wink

да я в общем просто написал в тему, что человек долго не мог сказать серию =) а так - понято =)
Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Да, этот эпизод был полностью Сэма.
На сче охотников, я считаю, что ещё будут такие как Гордон,и будет какая-то завязка сюжета на других охотников.
На счет Эвы, мне что-то кажется, что это не она убила своего жениха.Наверное такая же фишка как и с Сэмом.Ведь желтоглазик говорил, в финале 1 сезона, что специально убил Джесику, чтобы Сэма ничего не отвлекало, а то он вздумал жениться на ней, колечко купил.
Но тогда возникает вопрос, куда же делась Эва?

DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Скорее всего сбежала просто, испугавшись.. почему-то так кажется..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема