Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Интервью

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Общее обсуждение
Автор Сообщение
Игрушка
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:22 pm Ответить с цитатой Back to top

Может, я просто не нашла, куда интервью выкладывать? Поэтому завела тему

На днях досточтимый Эрик Крипке дал интервью, где раскрыл планы на будущее.

Те, кому интересно прочесть в оригинале - идем сюда:

http://www.eonline.com/gossip/kristin/blog/index.jsp?uuid=d1d0f010-b307-4eb2-bfa7-ceb2acbef139

Те, кто хочет на русском - идут сюда:

http://fargate.ru/farscape/index.php?page=sams
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Да, содержательное интервью.Спасибо KaggiKar.
Много интирг, и конечно же самая главная новость, которая не оставить равнодушным женскую половину поклонников, это обнаженка Джареда. Very Happy
Эх, надеюсь ему найдут не менее красивую девушку,как в первом сезоне, или как демонша из 2.08 Cool
Теперь будем сидеть и ждать финалку сезона, с замиранием сердца.

Я буду крепче спать по ночам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:11 pm Ответить с цитатой Back to top

Хыхы...мда, кое-кто больше не планируется быть кое-чьим любовным интересом. Судя по всему, они и правда читают форумы поклонников)

ох, я лично надеюсь на возвращение Тэйлор Коул а.к.а Сары в этом сезоне. Было бы правда здорово, если бы она была той самой "девушкой". Он же обещал вернуться в прошлом сезоне, если меня память не подводит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leea
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:56 am Ответить с цитатой Back to top

Возвращения Сары не планировалось, но кто их знает... Крипке так часто меняет планы, что за ним не уследишь. По идее, сначала в love interest для Сэмми была назначена как раз Эва, будем посмотреть.
И для меня главная новость не в обнаженке Джара, а в том, что с этим опять обломали нас, бедных и несчастных Dean girls.
Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:51 am Ответить с цитатой Back to top

leea, c последним я согласна. я вхожу в число обломанных Laughing
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 8:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Хыхы...мда, кое-кто больше не планируется быть кое-чьим любовным интересом. Судя по всему, они и правда читают форумы поклонников)

Что радует.

Игрушка
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:47 am Ответить с цитатой Back to top

Как всегда доброе и нежное по отношению к зрителям интервью с Эриком Крипке для канала Сай-Фай.

Для владеющих английским - http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=1&id=39709

Для не владеющих - дальше перевод

Сверхъестественное отвечает на вопросы

Эрик Крипке, автор и исполнительный продюсер мистического сериала канала CW "Сверхъестественное" рассказал Sci Fi Wire, что последние эпизоды второго сезона свяжут вместе все линии и дадут ответы на многие вопросы. В этом будет отличие от клиффхангера, которым закончился первый сезон. Среди вопросов, на которые мы узнаем ответы: В чем заключается предназначение Сэма? Что делать с желтоглазым демоном? И увидим ли мы еще раз отца Сэма и Дина?

"Меня постоянно ругают за то, что мы всегда делаем клиффхангеры, - сказал Крипке в интервью Ассоциации телекритиков в Пасадене (Калифорния) на прошлой неделе.- Был большой клиффхангер в конце первого сезона, второй - когда мы уходили на перерыв, и я сказал: "Ладно, если все боятся, что я опять собираюсь создать такой конец, я удивлю их и закончу сезон без клиффхангера, но тогда мы сделаем такую глобальную развязку, которой не ожидает никто". Вот что будет в конце сезона".

Но это совсем не говорит, что конец сезона разрешит все вопросы для Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Экклз) Винчестеров, охотящихся на демона. "Это не означает конец истории, - заявляет Крипке. - Останутся важные проблемы, которым еще надо будет найти решение. Но мы создадим такой напряженный конец сезона, который будет иметь эпический масштаб и окажется очень волнующим. Мы думаем, что фанатам будет над чем поразмыслить, когда они это увидят».

Крипке рассказал, что в оставшихся сериях этого сезона будут и отдельные истории, и эпизоды, связанные с мифологией сериала, которые приведут к эффектному концу. "Эпизод 14 будет важной серией для основной линии сериала. А потом, я думаю, мы вернемся к самостоятельным эпизодам, чтобы подготовиться к большому финалу. Последние эпизоды - 20, 21 и 22 - мы объединим так же, как делали в прошлом году. Здесь будут связаны все основные линии сезона. Вы знаете мифологию сериала, и вы знаете, какие конечные точки хотите поставить".

Постоянные зрители шоу будут вознаграждены в конце сезона, когда соединятся все ветви сюжета. "В этом есть своеобразная ловкость рук, когда вы осматриваете все элементы, которые раскиданы по сезону, и собираете их вместе так, чтобы это удовлетворило аудиторию, - говорит Крипке. - Но самое главное - мы чувствуем, что способны на это. Мы собираем разные линии - от преследующих братьев копов, до «Дома у дороги», Элен и судьбы Сэма - мы чувствуем, что найдем способ связать их вместе так, что это удивит и шокирует зрителей».

Беседовала Синди Уайт.
Перевела Игрушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
leea
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:40 am Ответить с цитатой Back to top

Во, здесь 22 серии, потом 21, темнит товарисч...
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 10:01 am Ответить с цитатой Back to top

Свежее интервью Крипке ТВ-Гиду.

http://www.tvguide.com/News-Views/Interviews-Features/Article/default.aspx?posting={081AF0E6-FB7B-4228-8BD4-886FA9DA919C}

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:25 am Ответить с цитатой Back to top

Администратор:

Цитата:
UMKA, спасибо за сканы. Только очень мелко, невозможно прочесть. Даже невозможно понять, что за журнал-то... Информация староватая, почти год прошел. Однако любопытно было бы пробежаться по статье, может, что новенькое узнаем. Перезалей лучше качеством. Прежде, чем создавать новую тему, всегда ищите подходящую на форуме.

Специально по заявке Veronik'i выкладываю интервью с главными героями. Ну и кому понравится тоже могут почитать. Cool

Попозжее выложу сканы с Эриком Крипке.

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:35 pm Ответить с цитатой Back to top

А теперь те же сканы с пояснением и в лучшем качестве от La_Bond_Girl, спасибо ей большое

Это интервью ребята дали британскому журналу AXM в 2006 году. Любопытно интервью тем, что журнальчик для британских геев. Возможно, на сайте скоро появится перевод, а пока полюбопытствуйте Wink

Последний раз редактировалось: Marta (Сб Апр 07, 2007 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
UMKA
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:50 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta, и так я конечно извинюсь, у кого как грузится. но у меня все сканы и фотографии качественные, все видно и читаемо... если у вас тут такие жесткие рамки, как у вас вообще разворачиваются люди? я знаю, что у вас все по темам. да я не по теме... да у вас тут просто концлагерь какой-то... И ЕЩЕ РАЗ Я ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ПО ТЕМЕ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:39 pm Ответить с цитатой Back to top

UMKA,

Hе кричите капсами, никто с вами на повышенных тонах не разговаривает. Так же никто вас не притесняет и все вашим фотографиям и достоверной инфе и хорошему настроению искренне рады.

Что касается оффтопов, это в интересах же других юзеров, чтобы было всё легче найти. Я знаю по опыту, что на других форумах планеты те же самые правила. Если же хотите обсудить правила форума и недовольны, то да, для этого тоже есть соответствующий раздел.

Что касается вышеупомянутой статьи, вы элементарно откройте линк на ваш файл сверху (я так понимаю, файлы в посте Марты ваши) и попытайтесь прочитать, потом сравните с моими файлами. Иногда хостеры автоматически уменьшают слишком большие файлы, поэтому просто найдите другой, чем фоторадикал, и проверяйте результат перед публикацией, и будет всем счастье.

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:31 pm Ответить с цитатой Back to top

La_Bond_Girl, У меня все отлично открывается... И все видно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:41 pm Ответить с цитатой Back to top

465x640px : http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=f5cca43436a04129a3170e6b5f436046
Я лично не могу прочесть текст статьи, не влезая в экран с головой и с лупой.

726x1000px : http://www.myimagehub.com/files/view/5259/SPN/axminterview1022.jpg
Здесь же могу, потому что почти в два раза больше пикселей.

Научные эксперименты на этом предлагаю завершить Smile

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема