Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - «Сверхъестественное» на Facebook, джен, юмор, перевод

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Переводы
Автор Сообщение
Miriam_D
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Название: «Сверхъестественное» на Facebook
Автор: MsMKT86
Источник: http://www.fanfiction.net/s/7168858/1/Supernatural_Facebook
Переводчик: de_maria_na
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор
Пейринг: Сэм, Дин, Бобби, Кас, Кроули
A/N: Спасибо Princess976 за идею. Писать это было действительно весело. Я наверное напишу ещё кучу таких.
Дисклеймер: Я не владею «Сверхъестественным» (оно принадлежит Великому Эрику Крипке) или Facebook (я не могу позволить себе судебный процесс, если бы сказала, что владею).

Сэм Винчестер: Такие ночи, как прошлая, заставляют меня скучать по Стэнфорду. У нас с братом разные представления о веселье.

Дин Винчестер прокомментировал статус Сэма Винчестера: В твоих устах это звучит так грязно, Сэмми…

Сэм Винчестер прокомментировал свой статус: Дин, ЭТО было грязно.

Бобби Сингер прокомметировал статус Сэма Винчестера: Стриптизерши?

Дин Винчестер прокомментировал статус Сэма Винчестера: Только самые классные для Сэмми. Ха-ха!

Дин Винчестер добавил фото в альбом: Сэмми тайно развлекается

Бобби Сингер прокомментировал фото Дина Винчестера: Я всегда знал, что в Сэме это есть!

Кастиэль прокомментировал фото Дина Винчестера: Почему та женщина сидит у Сэма на коленях?

Дин Винчестер прокомментировал своё фото: Это называется «приват-танец», Кас. Чему тебя учили в библейском лагере?

Бобби Сингер: Кто-нибудь знает, где найти корень ангелики?

Дин Винчестер прокомментировал статус Бобби Сингера: Это твоя подружка?

Бобби Сингер прокомментировал свой статус: Нет. Ты идиот.

Сэм Винчестер прокомментировал статус Бобби Сингера: Ты можешь его заказать, Бобби.

Бобби Сингер прокомментировал свой статус: Мне он нужен сейчас.

Дин Винчестер прокомментировал статус Бобби Сингера: Бобби, я знаю, иногда ты думаешь, что тебе нужно прямо сейчас, но ладно тебе, мужик, не заказывай по Интернету!

Кроули Король Ада прокомментировал статус Бобби Сингера: Я думаю, что могу помочь тебе, Бобби, но, конечно, мне будет нужно кое-что взамен.

Дин Винчестер прокомментировал комментарий Кроули Короля Ада: Тьфу, Бобби старый. Не в отчаяньи. И я не думаю, что он хочет снова тебя поцеловать.

Бобби Сингер прокомментировал комментарий Дина Винчестера: Дин, ты – осел! Заткни свою пасть!

Сэм Винчестер прокомментировал комментарий Дина Винчестера: Дин, как ты думаешь, о чем мы говорим?

Дин Винчестер прокомментировал комментарий Сэма Винчестера: О сексе?

Кроули Король Ада прокомментировал комментарий Дина Винчестера: Ты действительно полный ИДИОТ!

Дин Винчестер прокомментировал комментарий Кроули Короля Ада: Это ты – идиот… Идиот.

Бобби Сингер: Когда в следующий раз я размещу вопрос на Facebook, никто на него не ответит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема