Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 2.11 Playthings

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 2 сезон
Автор Сообщение
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Посмотрел. И вот, что странно, в эпизоде запомнилась больше всего концовка. Спойлеров пока давать не буду, но в общем и целом внимание привлекает эпизод целиком. Увидел знакомую девочку-актрису, которая снимается в сериале "4400", увидел пьяного Сэма, и очередное объятие Сэма =))) Ему на это везёт =) В отличии от Дина =)

п.с. оценка от ТВ.КОМ довольно высокая сейчас - 9,8.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naisica
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:48 pm Ответить с цитатой Back to top

Точно! А то я думаю, где я эту девочку виделаSmile) Даже вначале подумала, что это та же актриса, которая играла в 1.19:)

А пьяный Сэм был смешным. Правда, ровно 4 секунды, дальше было немного страшновато. Впрочем, кому как.
Серия очень понравиласьSmile)) Парни молодцы простоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:49 am Ответить с цитатой Back to top

Ох, и стремноватая серия.Концовка да, вообще жесть.Впревые мы видим, что не закончилось всё, как обычно.Духи всё же остались, и это очень жутко.
В целом, сюжет про девочку-духа довольно хорош, и на фоне такого объемного раскрытия тематики серии, братьям тоже уделили внимание.
Пьяный Сэм, это конечно кадр, вот ещё одного новшество серии, мы увидели Сэма с другой стороны.А ведь очень забавно получилось, сначала меня это напугало, похоже было, что в него дух вселился, а через секнду, стало ясно, что это не дух, а виски.
Да, вот этот жестокий стеб над братьями, что они геи, это ужасно.Мне их так жалко, наверное,каждый раз как они снимают номер, им предлагают королевскую кровать.
В целом серия очень хороша, холодок по телу пробегает на всем протяжение, по началу скучновато,но пьяный Сэми всё расставил на свои места.

Я буду крепче спать по ночам.
Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:22 am Ответить с цитатой Back to top

Смотрела в три утра и без света, наверное, именно поэтому было немножко страшнее, чем обычно. Правда, после предыдущих серий, плотно связанных с основным сюжетом сезона, где с огромным напряжением ждешь новой информации, этот эпизод выглядит не самым удачным. Все-таки, я уже немного отвыкла от первосезонной схемы, где вот таких эпизодов, больше посвященных "тайнам семьи Винчестеров" гораздо меньше, чем эпизодов, в основном посвященных уничтожению очередного монстра.
Но все-равно, эпизодец неплохой получился, тем более, что я к моменту просмотра серии уже забыла все прочитанные спойлеры, и половину эпизода думала, что это та кукла, которую нам постоянно показывали, виновата в этих убийствах)
А девчонка эта беленькая...Ох и жуткая...
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:33 pm Ответить с цитатой Back to top

Я тоже всё думал что фишка в куклах. И до середины эпизода не знал что Мэгги нереальна. Спойлеров не читал совсем на этот эпизод.

Полное ревью на серию лежит на блоге. Оценка: 6/10.

John_Preston
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:44 am Ответить с цитатой Back to top

А у меня только один вопрос:
Почему когда Сэм вытаскивает девочку из бассейна и они все стоят около нее и смотрят и ничего не делают? Искусственное дыхание, массаж сердца?или там хотя бы на бок положить,чтоб вода из легких вышла?

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:42 pm Ответить с цитатой Back to top

сюжет мне напомнил фильм "Зубная фея".
Там тоже девочка кажется только дочке.
Ilona
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:57 am Ответить с цитатой Back to top

Ну и опять их приняли за геев Sad. Какой удар по мужской гордости Дина Very Happy. Дин на Сэмми оттянулся-Он часами может наряжать их в маленькие платьица, если бы Сэм умел убивать взглядом! Просто РОФЛ. Ну а пьяный Сэмми-ну это и правда что-то, этот тон его голоса, когда он сказал, передразнивая-You bossy, так смешно было, ужас, хотя я тоже изумилась, Сэм впервые настолько откровенно раскрылся\расклеился Sad. Жутковатая серия, если предварительно не прочитать транскрипт, я прочитала, поэтому интриги не было абсолютно Sad. Вообще, я так понимаю, характерные роли-это бич актеров телевидения Америки. Саммер Глау играла странную девушку в Светлячке, потом опять же странную девушку в 4400. Та же история и с Кончитой-странная девочка-предсказательница в 4400 и привидение-злой дух в Сверхъестественном Sad. Так то вот. Странно что братья не закончили работу.
Lenka
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия немного жутковая. Особенно все эти куклы.
Больше всего мне понравился пьяный Сэм. Джаред с таким лицом играл, я просто валялась=))
Я сначала подумала, что в него кто-то вселился.
Rider_Блэйз
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:02 pm Ответить с цитатой Back to top

серия реальная мне понравилась ,опять их приняли за геев(обожаю этот момент) и когда Сэм,Дина за лицо трогал и за шею.ну и шуток там не мало.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:27 pm Ответить с цитатой Back to top

Я давно этот эпизод смотрел но тот семетн хорощо помню )))))) смеялас до потерий пульса. А эпизод хорош!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evelen
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 7:59 pm Ответить с цитатой Back to top

Ничего такая серия, жутковатая. Я и так всяких кукол боялась, а тут еще это кукольный домик мистический.. брр.. Да, а Дин-то как всегда в конце выдал фразочку после того как мама девочки его обняла Very Happy
lipanya
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 8:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия достаточно интересная, в меру страшненькая, обошлась практически без душещипательных разговоров, не считая пьяного Сэма. Весьма оригинально, за все предыдущие серии мы так ни разу и не видели пьяного Дина, а тут вдруг Сэм в лоскуты.
Но обращает на себя внимание другое - финал. Как оказалось, призраку не там много и надо для счастья. Он всего лишь не хочет покидать родное место и хочет, что бы его любили. Все как у людей. Как часто мы слышали от реальных преступников, что убивая они всего лишь хотели обратить внимание окружающих на свои проблемы. Тут та же подоплека.
Vipersunjoy
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 8:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Какой раз смотрю серию - и на англ и на русс, никак не пойму - почему блондинистая девочка стала призраком, да еще таким злобным.
А так - люблю серию, очень - за прикол с "антикварами", пьяного в хлам Сэма, Дина, расписывающего в красках, как Сэмми любит кукол - и реакция Сэма на это дело.
Evelen
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 8:16 pm Ответить с цитатой Back to top

Да, еще очень понравился момент, когда Сэмми спасал девчушку эту. Вот взял и не глядя прыгнул с такой высоты..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема