Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 2.14 Born Under A Bad Sign

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 2 сезон
Автор Сообщение
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:37 am Ответить с цитатой Back to top

Born Under A Bad Sign/Рожденный под плохим знаком

Не, ребят, я так больше не могу )) Крипке заставляет просто мысленно носить его на руках за подобные сюжеты. Это ПОТРЯСАЮЩЕ. Не думал, что вообще увижу нечто подобное в этом сезоне.
Блин )) обидно, что тут тегов спойлер нет )) а то бы я сейчас написал... )))

ммм )) надеюсь, что на 3 сезон у Крипке идеи ещё остануться.. ))

состояние такое сейчас, несколько взбудораженное.. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:05 pm Ответить с цитатой Back to top

Мозг вынесен. В стратосферу. Это даже не качественное телевидение, это просто ...

Без спойлеров, вот обе песни из серии :

The Doors - Crystal Ship
http://www.sendspace.com/file/cbvkg7

Reo Speedwagon - Back On The Road Again
http://www.sendspace.com/file/shz4rz

Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:34 am Ответить с цитатой Back to top

La_Bond_Girl,

Цитата:
Мозг вынесен. В стратосферу. Это даже не качественное телевидение, это просто ...

Если будешь свой мозг искать, где-то там и мой поблизости, захвати заодно )))

Посмотрела, пойду пытаться засыпать, вечно получается на ночь смотреть такое крышесносное действо.

Потом отпишусь подробнее.

Спасиб за ссылки песен =) Никак не создам раздел музыки на Форуме.

Но что творят американцы, гады. Рейтинг упал с 3.5 до 2.89 ((( Разве так можно куда 600 тыс. пропали зрителей? Эдак нам 3 сезона не видать.... Неужели у них та же песня, Не Родись Ugly Betty пожинает все рейтинги. Как мне всех нас жаль...

Кстати, что вы все о спойлерах? Это официальный топик для тех, кто уже отсмотрел и высказывается. За спойлерами в другой раздел. Если кто боится спойлеров, пусть сюда не кажется Wink Так что милости просим, ждем ваших мнений.

La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Я подначиталась в инете чужих мнений и к удивлению, не все поняли одно и то же из серии. Хотелось бы узнать, что думаете вы.

То, что увидела я :

Мег вселяется в Сэма, потому что она (если у демонов есть пол) не может не выиграть. Главная цель - отомстить Дину как можно изошреннее. Сначала она хочет, чтобы Дин убил Сэма и либо мучился до конца своих дней, либо она бы с ним расправится после этого. Демон человеческое тело, даже раненое, может поддерживать очень долго.

Когда Дин понимает, что в Сэма вселился демон, приходится менять план и расправляться с Дином. Может потом она собралась за другими охотниками, может нет. Ошибка её, как и многих кинематографических злодеев в том, что ей хочется поговорить и помучить жертву перед смертью. Иначе месть не так удовлетворяет, и на этом психоанализ демонов я заканчиваю и предлагаю высказаться, если вы поняли другое Smile

Второй вопрос : сказала ли она правду про Хавелла, отца Джо? Я думаю, по крайней мере полуправду.

Ешё я увидела синий Битл Авы в гараже и так как я Аву люблю с такой же силой, как я не люблю Джо, я хлопаю в ладоши по поводу того, что её нам вернут. Это явный намёк на то, что Мег причастна к её исчезновению. Спойлеры я не читаю, поэтому вам может быть известнее больше чем мне.

Марта, про рейтинг я в непонимании. Это же совершенно бесподобный эпизод. Если это шоу прикроют, как Фаерфлай... говорят очень выгодно их прикрывать, потом продажи ДВД непоказанных эпизодов шоу очень растут.

Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:28 pm Ответить с цитатой Back to top

La_Bond_Girl,

Цитата:
Мег вселяется в Сэма, потому что она (если у демонов есть пол) не может не выиграть. Главная цель - отомстить Дину как можно изошреннее.

Кхм... прошу делать скидки на знание мною английского... но мне показалось, что не Мэг вселилась в Сэма. Он спрашивает Сэма: "Мэг?" И, по-моему, Сэм отвечает: "Уже нет" Т.е. та же сущность, что и была в Мэг, но это нечто без пола и возраста, ИМХО. Уже человек отождествляет это нечто с тем сосудом, в котором эта пакость в данный момент находится.

Цитата:
Ошибка её, как и многих кинематографических злодеев в том, что ей хочется поговорить и помучить жертву перед смертью

Это точно, куда же мы, зрители, без таких душещипательных сцен.

Цитата:
Второй вопрос : сказала ли она правду про Хавелла, отца Джо? Я думаю, по крайней мере полуправду

Кхм... ревю не пишу, пытаюсь смотреть сегодня 214 еще раз более скрупулезно.

Цитата:
Ешё я увидела синий Битл Авы в гараже и так как я Аву люблю с такой же силой, как я не люблю Джо, я хлопаю в ладоши по поводу того, что её нам вернут. Это явный намёк на то, что Мег причастна к её исчезновению. Спойлеры я не читаю, поэтому вам может быть известнее больше чем мне.

Точно, я не обратила внимания... неужели это Эвы машинка? Насчет спойлеров, я их тоже не читаю, и нам легче не станет, потому как здесь спойлеры запрещены, просьба к знатокам не болтать о том, что будет дальше Wink

Цитата:
Марта, про рейтинг я в непонимании. Это же совершенно бесподобный эпизод. Если это шоу прикроют, как Фаерфлай... говорят очень выгодно их прикрывать, потом продажи ДВД непоказанных эпизодов шоу очень растут.

Н-да... тогда я совершенно не понимаю логики не то что нашей аудитории и теледеятелей, но и америкосов и их телекомпаний. Грустно. Хотелось бы слышать мнение забугорных фанатов, чего им там не понравилось

La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta писал(а):

Кхм... прошу делать скидки на знание мною английского... но мне показалось, что не Мэг вселилась в Сэма. Он спрашивает Сэма: "Мэг?" И, по-моему, Сэм отвечает: "Уже нет" Т.е. та же сущность, что и была в Мэг, но это нечто без пола и возраста, ИМХО. Уже человек отождествляет это нечто с тем сосудом, в котором эта пакость в данный момент находится.

Marta,

Я просто не знаю как этого демона назвать покороче Smile Мы знали его как Мег и его настояшее имя нигде не упоминалось. Но Джаред удачно скопировал мимику и стиль разговора актрисы, которая играла Мег. Если хочешь, можно называть одержимый!Сэм или демон в Сэме Smile

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 3:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta, La_Bond_Girl, по поводу пола демона... А вы вспомните шутку Дина в конце эпизода... Very Happy

Unbelivable
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 3:56 pm Ответить с цитатой Back to top

Cерия потрясающая. Для меня огромное значение играло возвращение Джо, хоть оно и было последним, наколько я понимаю. Мне безумно понравилась игра Джареда в сцене с ней. А незабываемый момент, когда Семми прикладывает старину Джо головой о барную стойку наверняка вызвал у многих радостные возгласы. =))
DonKiHot правильно сказал, Крипке надо носить на руках и путь его осыпать лепестками роз за такую фантазию. Искренне надеюсь, что дальше будет не хуже)
La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 7:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Unbelivable писал(а):
А незабываемый момент, когда Семми прикладывает старину Джо головой о барную стойку наверняка вызвал у многих радостные возгласы. =))

О да. Возгласы были. *поднимает руку* Я ешё очень засмеялась когда Дин сказал ей "I'll call you later, ok?". Она правда сообразила, что Дин Винчестер пользуется телефоном только по делу и для Сэма Very Happy .

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 9:28 pm Ответить с цитатой Back to top

Скачал серию вчера утром, посмотрел только сейчас.
И в данный момент закончил собирать остатки мозга)))
Это что-то с чем-то. Как же хорошо Джаред сыграл в этом эпизоде. Супер.
А ещё наличие Джо очень удачный ход, серия отпадна.
Музыка как всегда классная.
Я не могу ещё что-то сказать. Как приду в себя, может быть приступлю к анализу вопросов, поднятых отсмотревшими.

Я буду крепче спать по ночам.

Последний раз редактировалось: Almir (Сб Фев 10, 2007 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:25 pm Ответить с цитатой Back to top

Когда все придем в себя, собираемся на этом месте и идем бить морды американцам за низкие рейтинги Wink

Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Хорошо, я сейчас откручу ножку от табуретки, и возьму с собой, чтобы уж наверняка.

Я буду крепче спать по ночам.
Импала
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Скажите,где можно скачать эту серию 2/14.
Please,нигде найти не могу.
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:53 pm Ответить с цитатой Back to top

в этом форуме в разделе файлообмена.
п.с. рейтинги нормальные, по тв.ком сериал в десятке популярнейших, на 9 месте. а 14 эпизод идет с 9,7 из 10 ))
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:41 pm Ответить с цитатой Back to top

DonKiHot,

Цитата:
п.с. рейтинги нормальные, по тв.ком сериал в десятке популярнейших, на 9 месте. а 14 эпизод идет с 9,7 из 10 ))

Знаешь, если бы Крипке со товарищи хаживали на ТВ.ком... наверное, они больше не Тивиопе тусуются.
Если глянуть на голосование "Лучший сериал" 2006 года, в своих номинациях Суперы лидируют с огромными отрывами.

Я сравниваю рейтинги не ТВ.ком, а официальные рейтинги телеканалов. У Smallville стабильно держатся на уровне 4.5 - 4.9, у Суперов вот уже несколько эпизодов - ок. 3.5. И вдруг 2.89 ((

Как сообщил Сайленс, америкосам не понравился эпизод 213 (ну что с них взять, а?) и они решили продинамить 214. Наверное, ждут эпизода с голым Джаредом, чем их еще пронять? Посмотрим тогда на рейтинги. Не сказать, что и мы его не ждем, однако не Джаредом же единым Wink

Вот вам ближайшие рейтинги, можете сравнить, с какими монстрами ТВ приходится биться Суперам.

М - это миллионы зрителей.

18 января, эпизод 211

8h
(ABC) Ugly betty 14.10M
(CBS) CSI 12.26M (repeat)
(NBC 8h00) My Name Is Earl 9.73M
(NBC 8h30) The Office 9.29M
(CW) Smallville 5.25M
(FOX 8h00) ‘Til Death 5.09M
(FOX 8h30 The War at Home 4.32M

9h
(ABC) Grey's Anatomy 21.89M
(CBS) CSI 21.28M
(NBC 9h00) Scrubs 6.57M
(NBC 9h30) 30 Rock 5.05M
(FOX) The O.C. 3.95M
(CW) Supernatural 3.38M

==============

25 января, эпизод 212

8h
(CBS) CSI Miami 12.43M (repeat)
(ABC) Ugly betty 9.83M (Repeat)
(NBC 8h00) My Name Is Earl 8.40M (Repeat)
(NBC 8h30) The Office 7.88M (Repeat)
(FOX 8h00) ‘Til Death 5.34M (Repeat)
(CW) Smallville 4.98M
(FOX 8h30 The War at Home 4.70M

9h
(ABC) Grey's Anatomy 21.40
(CBS) CSI 20.94M
(NBC 9h00) Scrubs 4.98M (Repeat)
(NBC 9h30) 30 Rock 3.86M (Repeat)
(FOX) The O.C. 3.65M
(CW) Supernatural 3.35

==============

1 февраля, эпизод 213

8h
(ABC) Ugly betty 13.98M
(CBS) CSI 12.16M (repeat)
(NBC 8h00) My Name Is Earl 10.55M
(NBC 8h30) The Office 10.10M
(FOX 8h00) ‘Til Death 5.42M
(CW) Smallville 4.94M
(FOX 8h30) The War at Home 4.47M

9h
(ABC) Grey's Anatomy 23.92M
(CBS) CSI 21.29M
(NBC 9h00) Scrubs 6.88M
(NBC 9h30) 30 Rock 5.66M
(FOX) The O.C. 3.82M
(CW) Supernatural 3.34M

=================

8 февраля, эпизод 214

8h
(CBS) Survivor: Fiji 16.68M (season premiere)
(ABC) Ugly betty 14.30M
(NBC 8h00) My Name Is Earl 9.56M
(NBC 8h30) The Office 8.85M
(FOX 8h00) ‘Til Death 5.02M
(CW) Smallville 4.67M
(FOX 8h30) The War at Home 4.41M

9h
(ABC) Grey's Anatomy 24.95M
(CBS) CSI 22.28M
(NBC 9h00) Scrubs 6.22M
(NBC 9h30) 30 Rock 5.09M
(FOX) The O.C. 3.57M
(CW) Supernatural 2.89M

La_Bond_Girl,

Цитата:
Я просто не знаю как этого демона назвать покороче Мы знали его как Мег и его настояшее имя нигде не упоминалось. Но Джаред удачно скопировал мимику и стиль разговора актрисы, которая играла Мег. Если хочешь, можно называть одержимый!Сэм или демон в Сэме

Сейчас посмотрела второй раз, на более свежую голову. Ну точно, он вел себя как Мэг. Даже фразочки, про то как "грязно и с наслаждением" будет убивать - ее слова.

Unbelivable,

Мне понравилась Джо в этом эпизоде. У актрисы ушли заигрывающие интонации из речи, ей сменили прическу с "голливудских локонов" на небрежную гривку, наша, типа, девчонка.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема