Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.01 The Magnificent Seven

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:26 am Ответить с цитатой Back to top

Мы уже посмотрели в четверг утром. Рип плохого качества 129 метров, зато с пылу с жару. Теперь ждем нормального 350-метрового рипа.

Joyman, ты считаешь, что в Америке, не успев выпустить на экраны местных телеканалов, уже переводят на русский, озвучивают и выкладывают в сеть?

Я инглицким не владею, поэтому догонялась на флюидах, хотя сюжет и так ясен. И, само собой, поняла, что Дин не стал ходить вокруг, да около и выложил Сэму всю правду матку о сделке - шаг влево-вправо считается побегом, прыжок на месте - провокацией. Если Дин попробует улизнуть от расплаты или как-то рыпнуться - Сэм умрет на месте.
Хехе, начитавшись фанфиков, с улыбкой отреагировала на кадр, когда Сэм, сидя в машине, изучает литературу на тему демона перекрестка.
При всей моей нелюбви к Джо, кажется, я скоро полюблю ее всей душой. Я изо всех сил пыталась настроить себя положительно по отношению новым-кленовым дивчинам, но триумфальное появлеие Бэллы (так ее зовут?) было поистине ужасающим. Совершенно деревянная особа с крутым чудо-ножиком, наповал разящим демонов. Пришла, почикала команду черноглазегов и так же триумфалльно с постно-фиминистким выражением лица, свалила.
Я понимаю, что ее роль быть "занозой-в-заднице девчонкой", но занозой можно быть живенькой и привлекательной... В общем, одна радость - блондинго пробыла в кадре недолго.

Потрясерие сезона - Бобби в костюме, при галстуке и (кто бы мог подумать) без своей бейсболки. Сидела в шоке несколько минут, потом бомбила подруг СМСками.

Теперь буду ждать полноценного перевода, в Суперах всегда очень важны дилоги, хотя мальчики умеют так хопотать лицами, что все становится понятно без всяких слов.

ПЫ.СЫ. Что-то семья Винчестеров схуднула с лица. Похоже, КрипкеГад отбирал у Дженсена последние гамбургеры, а Джара не ел, чтобы поддрежать друга. Angel

http://ra.foto.radikal.ru/0710/23/39a7c32e95fc.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0710/b6/5377ec666ca1.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0710/0d/62f190a8d86f.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0710/c2/017b4e2de1a6.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0710/c5/6cf9b44179c2.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0710/85/21b31e8ab5b3.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0710/e8/65ec0266e7a5.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0710/03/e07883060604.jpg

Последний раз редактировалось: trulyalyana (Пт Окт 05, 2007 4:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:09 am Ответить с цитатой Back to top

Ура, ура! Наконец-то начали показывать новые серии. Наверное, это к лучшему, что я не знала о серии в интернете и дождалась ее показа по телевидению. А то ведь времени посмотреть ее у меня не было.

СН мой самый любимый сериал и мне все серии безумно нравятся. Эта серия не стала исключением. Но все-таки пара моментов меня покоробила.

trulyalyana писал(а):

При всей моей нелюбви к Джо, кажется, я скоро полюблю ее всей душой. Я изо всех сил пыталась настроить себя положительно по отношению новым-кленовым дивчинам, но триумфальное появлеие Бэллы (так ее зовут?) было поистине ужасающим. Совершенно деревянная особа с крутым чудо-ножиком, наповал разящим демонов. Пришла, почикала команду черноглазегов и так же триумфалльно с постно-фиминистким выражением лица, свалила.
Я понимаю, что ее роль быть "занозой-в-заднице девчонкой", но занозой можно быть живенькой и привлекательной... В общем, одна радость - блондинго пробыла в кадре недолго.

Полностью согласна. Я до последнего момента верила в Крипке. Но то, как эта девица была представлена это же уму непостижимо. О выражении лица я вообще молчу, но хоть движения должны были быть хоть мало-мальски правдоподобными. Если бы это был дугой сериал, я бы подумала, что она робот.

Хотя начало серии и было смешным, но думаю они все-таки перегнули палку. Дин делающий знаки Сэму в окне и потом Сэм вламывающийся в самый интересным момент? Это было хотя и смешно, но все-таки чересчур.

А в остальном я в восторге. Дин опять жующий. И опять заглядывающийся на девушек и прикалывающийся над Сэмом меня порадовал.

Я только не совсем поняла, почему их обвиняют в открытии ворот? Они сделали все, что могли, чтобы этого не произошло. И это не их вина, что у них не получилось И вообще, без них бы на волю выбралось бы еще больше демонов.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:16 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza писал(а):

Полностью согласна. Я до последнего момента верила в Крипке. Но то, как эта девица была представлена это же уму непостижимо. О выражении лица я вообще молчу, но хоть движения должны были быть хоть мало-мальски правдоподобными. Если бы это был дугой сериал, я бы подумала, что она робот.

Я вот начинаю подозревать, уж не специально ли Крипке вот такое отчебучил. Ведь одна из прекрасных дам была навязана студией. Быть может, Крипке хочется бурной реакции от зрителей, чтобы показать - нельзя чужеродное засовывать в сложившуюся вселенную... Но это я так... мечты, мечты. Smile

Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:25 am Ответить с цитатой Back to top

Я не могу в это поверить! Я только что бегло просмотрела 10 станиц комментариев на форуме CW и я не увидела негативных отзывов о блондинке! Она либо понравилась, либо отношение к ней было нейтральным. Я так надеюсь, что народ очухается и даст ей ту оценку, которой она заслуживает, не стесняясь в выражениях.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:29 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, народ изголодался, им все хорошо, лишь бы Суперы. Smile Мде, ну ты меня, конечно, удивила. Народ явно смотрел на нее через розовые очки. Я лично удивлена, как можно так ужасно сыграть, пробыв в кадре столь короткий отрезок времени.
*Пойду медитировать и убеждать себя, что я неправа...*

Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:38 am Ответить с цитатой Back to top

trulyalyana, я так рада, что хоть кто-то разделяет мое мнение. Может быть это все из-за истории с Джо? Ведь после того, как ее показали в начале прошлого сезона, многие не стеснялись в выражениях. Потом оказалось, что она все это читала, и многие почувствовали себя виноватыми. Так что теперь они избегают резких оценок.

Братья не только выглядят похудевшими, но и отдохнувшими. Особенно это по Дженсену видно. Видимо им хиатус на пользу пошел.

Мне показалось, или пара сцен ближе к концу серии была непривычно яркой? Обычно цвета в шоу более приглушенные. Неужели студия надавила на Крипке и в этом плане?

Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:05 am Ответить с цитатой Back to top

Честно скажу - сюжет меня не очень порадовал. А вот мальчики... Бобби... Это песня без баяна!!!
И хотя Дин теперь живет по-принципу - пропадай моя телега, хотя он сам говорит, что "впервые, за долгое время, чувствует себя отлично", глаза все равно грустные. И за развязанностью прячется неуверенность, а, может, и страх.
А вот за сцену в магазине хочется выполнить угрозу Миссури и хорошенько стукнуть его по лбу ложкой! Evil or Very Mad

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loki
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:24 am Ответить с цитатой Back to top

DanaDuchovny, сижу и мысленно душу от радости=))))) Спасибо огромное!
В моей утренней борьбе заснуть между "главное_не_заснуть" и "надо_проторчать_весь_день" победило бодрствование, чему поспособствовала твоя ссылка Smile Еще раз спасибо!

Цитата:
Потрясерие сезона - Бобби в костюме, при галстуке и (кто бы мог подумать) без своей бейсболки.

А такой факт...феномен вообще бывает?о.0
xD Я смотрела отрывки сцены про "что в коробке? Ва!...Бред Питт?... Семь?.." - и то, Пуша, это тоже та еще песня без бояна=) Там Крипке по-моему весь сезон в таком духе решил замутить)

Цитата:
Дин опять жующий.

Другого мы не знаем) Хоть чего-то сделка не изменила)

annaliza, дай мне пжалста ссылочГу на форум CW *шаркает ножкой*

Цитата:
А вот за сцену в магазине хочется выполнить угрозу Миссури и хорошенько стукнуть его по лбу ложкой!

*в предвкушении ждет, пока скачается серия*
Неужто взгромоздил ноги на столик? xD

В общем, не знаю, как я ща попру в школу, но домой точно прилечу) Сразу смотреть )))

Jensen: ...that we do do...
Jared: You said "do do"...
Jensen: Oh, i said "do do"...Ok, this one is yours, Jared...

Altera pars
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Shaeny
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:08 am Ответить с цитатой Back to top

Изумительное начало сезона! Винчестеры, Бобби - у меня нет слов, как меня пробрало. И как я рада, что есть такая изумительная вещь, как интернет. Скачала серию (в "нетяжелом" варианете) и сижу абсолютно довольная, как удав. Мальчики действительно изумительно играют и даже моего несовершенного (абсолютно!) английского хватает, чтобы понять практически все!
Пока больше ничего не могу сформулировать - только полное ощущение счастья от начала нового сезона! И действительно (как всегда) родная озвучка это что-то потрясающее. Дубляж не дает таких ощущений. Я за фильмы с родной озвучкой и с субтитрами для полного кайфа! Теперь буду пересматривать серию и ждать новую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christinna
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:28 am Ответить с цитатой Back to top

Если честно, от серии я не в особом восторге.
Новая девушка - просто ужас, чего и следовало ожидать. Какая-то она деревянная. Ну, хоть появилась и так же быстренько слиняла...
Ilona
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Дженсен похудел и помолодел (как ни странно), вы меня простите, но к окончанию 2 сезона он так отъелся, а тут просто вьюноша хрупкий и бледный на капсах 0о. Джару тоже не кормииилии, нашу версту коломенскую Smile.

Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Тема почищена, головной пост сменён.

Напоминаю, господа и дамы:
- мы НЕ обсуждаем в эпизодной теме скачивание эпизодов;
- мы НЕ обсуждаем в эпизодной теме субтитры/переводы/транскрипты/русскоязычные релизы и прочее;
- мы ОБСУЖДАЕМ в эпизодной теме сам эпизод.

Driannaia_devchenka
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Посмотрела!!! Просто великолептно!!! Слов нет... Без перевода даже лучше... живые голоса, ах... какая прелесть! В общем просто потрясно, они похорошели так))) И новая заставка supernatural очень понравилась! Жду следующую серию!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Loki
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Что-то правда все схуднули...:/
Ниче - это были каникулы) Ща на съемках парни опять отъедятся, а то ща Дин уж пообще маленьким на фоне брата смотрится)))

Jensen: ...that we do do...
Jared: You said "do do"...
Jensen: Oh, i said "do do"...Ok, this one is yours, Jared...

Altera pars
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
KEANA
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Да, народ... ну честно, смотрю и думаю: они что, Активию перепили, али им пирожки выслать?! Что Сэм, что Дин - ну лица, как будто тока и бегали от кого-то все время... бедные, так похудели. Особенно у Дженса лицо похудело, щеки куда-то делись, но надеюсь, что гамбургеры им все-таки предоставят, а ни то я лично пирожки вышлю с красной шапочкой =)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема