Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Руби: Barbie ex machina (Внимание! Встречаются спойлеры!)

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Персонажи
Автор Сообщение
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Чьё пришествие с мир Супернэйчурал страшнее - пары сотен разъяренных демонов из ада или пары женских персонажей?

Новая женская в первый же свой эпизод спасла Сэмми жизнь. И засветила клинок, который делает демонам не очень хорошо.

И, что странно... она почти не вызвала у меня негатива.

DarkPrincess
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:19 pm Ответить с цитатой Back to top

А я вообще не понимаю всей этой бодяги "зачем добавили новых персонажей в шоу?" По-моему это лучшее, что могли придумать сценаристы. Лично мне показалось, что во втором сезоне сюжеты перестали были оригинальными и начали повторяться. Надеюсь, что в третьем сезоне такого не будет, и новые персонажи поспособствуют этому как нельзя лучше.

Я, правда, 1 серию ещё не видела, но завтра обязательно посмотрю, хотя наверняка и не пойму половину.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:19 pm Ответить с цитатой Back to top

Первую серию еще не видела. но к Руби уже неделю как перестала относиться отрицательно: пусть она и охотник, и не делит интересов с парнями, сама по себе, она крутая... возможно. И, как я догадалась по ранее опубликованным фотографиям - она действительно спасла Сэму жизнь.
Однако все равно придержусь мнения, что пришествие девчонок может повлиять на сериал (при желании сценаристов) - ведь никто еще не знает, будут ли отношения у них с братьями такими, каких мы боимся больше всего, или нет, хотя на первый взгляд ничего не планировали...

Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:04 pm Ответить с цитатой Back to top

ну не знаю...меня руби все равно не прикалывает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DarkPrincess
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну что ж. Вот я посмотрела 1 серию, впечатлений масса. А по поводу Руби.. В отдельных моментах она мне показалась наигранной, хотя демонов она прикончила классно

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:52 am Ответить с цитатой Back to top

Меня прикольнуло, что она как какая-то фанатка приследовала Сэмика.... Потом ещё под окнами ночью стояла. И показалась она тока Сэму. Он её цель это очевидно. Вот тока, что она от него хочет? Ведь теоретически у него способностей не осталось, и как сказала Гордыня, без опеки Жёлтоглазика, поклоняться демоны ему не будут. Жёлтоглазика то нет, а вот Руби появилась. Ещё одна Мэг?

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NИККИ
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:26 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Первую серию еще не видела. но к Руби уже неделю как перестала относиться отрицательно: пусть она и охотник, и не делит интересов с парнями, сама по себе, она крутая... возможно.

Я тоже сначала относилась к ней нормально, и то что в сериале появятся новые персонажи женского пола, но после того как увидела первую серию мне захотелось ее прибить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sheep
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:11 pm Ответить с цитатой Back to top

У меня к ней нейтральное отношение. Пришла, демонов зарезала, ушла. Что потом будет-не знаю. Кстати, заметили, что вдруг нашлась куча способов убить демонов помимо кольта?)))

I hate everything about you.
Why do I love you?
(с) Adam Gontier, Three Days Grace

Последний раз редактировалось: sheep (Сб Окт 06, 2007 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DarkPrincess
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:00 pm Ответить с цитатой Back to top

sheep писал(а):
Кстати, заметили, что вдруг нашлось куча способов убить демонов помимо кольта?)))

Вот-вот. Правда было бы удобнее мочить демонов не ножичком, а мечом каким-нибудь или саблей

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 8:25 pm Ответить с цитатой Back to top

DrakPrincess, это было бы классно! - как в фэнтези или в играх. Тока это экшн... =)

Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:34 pm Ответить с цитатой Back to top

пока, что меня нож заинтересовал больше, чем сама Руби) внешне она мне понравилась, с демонами она расправилась неплохо, НО, как сказала DarkPrincess немного наигранно. пока все, что могу о ней сказать.
а. ну еще, на нее обязательно западет Дин)))

ОЗТ/НАА/продавец судьбы

Дин: Я Бэтмен!
Сэм: Дааа...ты Бэтмен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KEANA
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Драсте, а можно про Дина умолчать? Ну поажлуйста, не травмируйте мою натуру "союзом" Руби-Дин - я еще не смотрела... Я уже думаю, чего ж там такого у Руби на клинке, раз клинок такой крутой.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Я тоже еще первую серию не посмотрела, но пока мне кажется, что ввод новых персонажей - некое необходимое новшество, которое в принципе сам сериал не испортит. Надо же чем-то разбавить ту угнетенную атмосферу, которую создала вся эта ситуация со сделкой и т.д.

Jensen: ...that we do do...
Jared: You said "do do"...
Jensen: Oh, i said "do do"...Ok, this one is yours, Jared...

Altera pars
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Driannaia_devchenka
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:50 am Ответить с цитатой Back to top

Loki, полность согласна. Темболее что Крипки сам сказал что любовных отношений между ними не будет, а наоборот новые персонаже будут противопоставляться нашим героям!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mona
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:14 am Ответить с цитатой Back to top

katerina7 писал(а):
а. ну еще, на нее обязательно западет Дин)))

Да нет, раз ее сразу на Сэма нацелили, то так и будут эту линию гнуть. Для Дина Бэлу припасли.

Цитата:
Темболее что Крипки сам сказал что любовных отношений между ними не будет, а наоборот новые персонаже будут противопоставляться нашим героям!))

И вы что, поверили? наивные))) Все это говорится специально, дабы не волновать заранее фанов. Просто, Крипке осторожничает сейчас, подготавливает почву, хочет посмотреть на первую раекцию. Если пойдет отторжение, как это было с Джо, то, могут и свернуть девочек, а если не будет, то начнут развивать лямурные линии. Тем более, если сначала девочки будут противопоставляться мальчикам. От ненависти до любви, как говорится)))

А вообще, то как эту Руби нам преподнесли - крутая охотница с мистическим налетом... фу, меня уже от этого тошнит.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема