Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3x02 The Kids Are Alright

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:12 am Ответить с цитатой Back to top

Я извиняюсь, если эту тему по второму разу создаю. Но каждый раз, когда я путалась кликнуть по аналогичной ссылке, на экране появлялось сообщение об ошибке. А высказаться-то хочется.

Сейчас вот с удовольствием посмотрела вторую серию сезона. Мне и прошлая серия понравилась. Но эта серия на мой вкус гораздо лучше. К сожалению полностью мне летом спойлеров избежать не удалось. Так что о появление потенциального юного члена семейства Винчестеров меня не удивило.

Дженсен в этой серии сыграл изумительно. От выражений его лица было просто не оторвать глаз. И как Дин с мальчиком хорошо сошелся. Из него получился бы изумительный отец.

Какое все-таки было удовольствие смотреть на этого ребенка и его отношения с Дином. Даже жалко, что он оказался сыном кого-то другого Насколько он все-таки был похож на Дина. До сих пор умиляюсь.

Ну а блондинка (как там еe Руби?) неожиданно порадовала. Если бы не предыдущая серия, я может быть была бы страшно недовольна. А так на лицо значительное улучшение. Да и новый поворот сюжета ноневоле заставляет примирится с ее появлением.

В общем и целом впечатления от серии остались сугубо положительные.

Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:46 am Ответить с цитатой Back to top

Я боялсь этой серии, как огня - меня просто корежило от одной мысли, что этот отпрыск окажется-таки сыном Дина. Слава богу, annaliza, ты меня успокоила. Теперь могу смотреть серию с легким сердцем Smile

Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Вау! Пока что-то другое сказать сложно. ну давно известно, что дети и животные - сценарий беспроигрышный. теперь сюда надо добавить Дина. Дин и дети. Это просто песня! Интересно, сколько они отрабатывали синхронность движений? Посмотрела бы с удовольствием! Ну то, что Эклз - гений повторять не стану. Выражения лица... особенно на празднике! Да и мальчишечка умничка, постарался!
Вообще из детей получаются самые страшные чудовища. Никакие вендиго с ними не сравняться! Они страшны в своей кажущейся безобидности.
И хорошо, что братикам пришлось воевать не с ними!
Прощальный разговор Дина с Лиз... как он и рад и не рад, что Бен не его сын. Понимает, что эта жизнь не для него, но как же ему хочется семью, дом, любящих людей рядом... Ну и, наконец-то, появился хоть один демон, который будет за нас! за хороших парней. пусть даже из своих корыстных побуждений.
Пусть появляется время от времени, помогает в меру сил и так же испаряется, я не против.

теперь и живу от пятницы до пятницы, так хочется поскорее узнать, что ж там дальше...

Бартлби "Догма"

Последний раз редактировалось: Пуша (Пт Окт 12, 2007 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eileen
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:48 pm Ответить с цитатой Back to top

Посмотрела серию....Очень уж напугали меня слова,что Дин может быть отцом Бена...Хотя малец прикольный. Уже который раз понимаешь,как Дин хорошо ладит с детьми. Насчёт Руби... Я вообще не думала,что она демон.Думала,что охотница. Была удивлена. Очень впечатлила игра Кэйти.Видно,что это роль для неё. Теперь ждём Бэлу в следующем эпизоде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naisica
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:56 pm Ответить с цитатой Back to top

А я так и не успела скачтаьс ерию. Вечером посмотрю и напишу ревью.
... и поотвечаю на комменты в прошлой темке. Где бы достать 25-тый час в сутках...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaeny
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:33 pm Ответить с цитатой Back to top

Только что посмотрела серию. Нет слов. Только непечатная лексика... Чем дальше, тем любопытственнее, как говорила Алиса.
Поразила безысходность и безнадежность в глазах Дина. Меня пробрало до кончиков пальцев и до костей. Сэм втихомолку старающийся найти ответ, как спасти брата.
Детки. Страшно, лично для меня - страшно.
Руби. Да, нет слов. Закручено лихо. И конечно же секреты вокруг Сэма. Загадки с Мери, с планами, с паронормальными способностями.
Боже мой, Крипке - гений, мальчики - хороши (впрочем, как и всегда), только вот где любимые фильтры первых двух сезонов?
Enouva
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Знаю, их покачто тока 2е, но чёрт возьми, Самая Лучшая Серия в СЕЗОНЕ!!!
Пересчитывать все плюсы просто банально. Это надо видеть!!! 10 баллов.

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Loki
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:03 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Даже жалко, что он оказался сыном кого-то другого

хех, раскрыла главную тайну эпизода)))))

Цитата:
Посмотрела бы с удовольствием!

будем надеяться, что это войдет в двд третьего сезона Smile

Цитата:
теперь и живу от пятницы до пятницы, так хочется поскорее узнать, что ж там дальше...

ранше народ жил от воскресенья до воскресенья)

Jensen: ...that we do do...
Jared: You said "do do"...
Jensen: Oh, i said "do do"...Ok, this one is yours, Jared...

Altera pars
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 7:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Великолепная серия. Отсмотрел на одном дыхании и понравилось даже больше, чем премьера сезона.

9/10

Anastasia
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:54 pm Ответить с цитатой Back to top

Очень понравилась серия! Неожиданный поворот сюжета, взаимоотношения Дина и Бэна (честно говоря, я надеялась, что он точно сын Дина, так Дин с ним ладил, так Бэн на Винчестера похож), игра Эклза (у меня нет слов, одни эмоции) - все впечатлило! Даже игра Кэйти Кэссиди понравилась. В первой серии она играла намного хуже, в этой же видно, что персноаж ее, скажем так, живой, а не кукла, как мне показалось в первой серии. Вобщем, я в восторге! Смотрела на одном дыхании, да и детишки-монстры меня действительно напугали Smile.Осталось дождаться следующей серии. Эх...

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:00 pm Ответить с цитатой Back to top

Ого, а я уж боялась, Бэн - перевертыш... но вздыхаю с облегчением. Представлялю лица Дина... хотя их лучше бы видеть...

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:03 pm Ответить с цитатой Back to top

Только скачала-бегу смотреть. Пока только просто прокрутила по быстрому. Лица Дина неподражаемы. Дженсен - просто гений. Всё, поббежала. Как посмотрю-отпишусь Very Happy

I hate everything about you.
Why do I love you?
(с) Adam Gontier, Three Days Grace
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DarkPrincess
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:26 pm Ответить с цитатой Back to top

Как же я ждала этой серии! Пожалуй именно её я больше всего хотела посмотреть. Ну что ж... ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО! Крипке гений! Но обо всём по порядку.

Страшно аж жуть. Два раза перепугалась до полусмерти. После того как одна мамаша собралась утопить свою дочурку(там было жуткое отражение в зеркале заднего вида), я вообще вырубила серик. У меня руки треслись от страха! Embarassed Так что не рекомендую смотреть ТАКОЕ на ночь.

Ржу-немагу. Достаточно мнего смешных моментов(особенно мне понравилось, когда Бен по наводке Дина избил пацана) - я просто из-под стола не вылезала. По-моему на мой дикий смех все соседи сбежались. Laughing

Агнст. Не забыли авторы и уколоть по больнее наших любимых братьев. На финальном разговоре между Дином и матерью Бена я даже расплакалась. Вот такая я впечатлительная натура! А Руби? Так она просто зажгла! Пришла и вывалила на бедного Сэма такую информацию(я, правда, пока не поняла, почему она им хочет помогать, раз она демон Confused ).

В общем, Крипке и вся его компания превзошли сами себя. Это первая серия, где я перепугалась до полусмерти, смеялась до потери сознания и плакала в три ручья! Это ЛУЧШИЙ эпизод из всех! С нетерпением жду следующих

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:51 pm Ответить с цитатой Back to top

Хех, в общем посмотрела немного, по большей части перемотала - потому что смотреть это не хочется даже с пистолетом у виска. Единственное, чего хорошего могу сказать о серии - мальчики классно выглядят, вот пожалуй и все. История с Беном и его мамашей смешна по своей глупости, желание дать Дину чем-нибудь тяжелым по голове не пропало, особенно после того, как он вышвырнул бедного Сэмми у мотеля. О том, что мальчишкам не дают пообщаться я уже вообще промолчу. А Руби меня бесит все больше и больше если такое вообще возможно Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KEANA
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:59 pm Ответить с цитатой Back to top

Он выбросил Сэмика у мотеля?!?!?!? Shocked Жесть! ТАк низя!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема