Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.03 Bad Day at Black Rock

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:58 am Ответить с цитатой Back to top

Не могу поверить, что я опяь самая первая. Сразу скажу, что эпизод мне очень понравился. Давно я так не смеялась. Laughing Дженсен конечно всегда остется моим любимцем, но и Джаред блеснул. Сэма бедняжку было так жалко. Дин очень мило о нем позаботился. Сразу видно старший брат, который привык своим младшеньким в детстве командовать.

Обычно я не цитирую серии, но тут прямо удержаться не могу:

Sam Winchester must die
We all going to hell, we might as well enjoy the ride
Oh, Don't go away angry, just go away

Классная серия. Очень-очень понравилась. Смотрела не отрываясь. Но все равно не могу избавиться от ощущения, что чего-то не хватает ( помимо традиционной цветовой гаммы). Ангста не хватает. В самой первой серии сезона конечно были эмоции, осовенно в конце. Но все равно это даже близко не стоит с уровнем накала во втором сезоне.

Надеюсь, что мы скоро ангст увидим. Ну и конечно никак не могу обойти вниманием нового персонажа - Беллу. Стильная и волевая дамочка. Скорее понравилась, чем нет. И актиса мне понравилась и персонаж обещает быть интерсным

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:34 am Ответить с цитатой Back to top

Эх, везет людям, смотришь тысызыть из первых рук. А я, если честно, отдыхаю от явного ангста, хотя в 301 и 302 завуалированного было хоть отбавляй. Как раз хочется чего-то светлого и юморного. Посмотрим, что нам вкусненького приготовили в этой серии.

А про цветовую гамму я как раз сегодня думала, когда клепала скриншоты к 302 серии. Во-первых, период жизни, связанный с местью за смерть мамы и преследованием Желтоглазого мерзавца, закончен. Сэм вернулся из мертвых, Дин же наоборот стоит одной ногой в могиле, цветовая гамма их жизни изменилась... Во-вторых, если смотреть на мир глазами Дина, то все сейчас для него обострено, запахи сильней, краски ярче, эмоции...
В общем, ИМХО все сделано с умыслом и вполне обосновано, от КрипкеГада ничего не уйдет. За то и люблю этот сериал, что ружье, висящее на стене в первом акте, обязательно выстрелит во втором.
А что касается милых дам - я реально в штыки восприняла Руби в первой серии, но во второй я поняла свою ошибку, думаю Белла должна быть ярким персонажем. Посмотрим...

--------

Мыхыхы, посмотрела, давно я так не смеялась. А это учитывая, что я английский не знаю практически в ноль. Узнаю одно слово из ста. Смеялась почти 40 минут экранного времени. Хотя вот вроде и не смешно, а безумно жалко бедного Сэмика, который так вляпался.
Хе, а вот Дину не удалось испытать на своей шкуре невезение, зато он вдоволь насладился везением братца и своим. Но при всем юморе эпизода, самый его конец заставляет задуматься и пригорюниться, особенно доброе напутствие Горди - Сэм Винчестер должен умереть...
Хотя, это мы уже проходили, кто на Винчестеров с мечом пойдет, от меча и погибнет...

Да, очень понравилась Бэлла. Все-таки КрипкеГад гениальный гад и два раза на одни и те же грабли наступать не собирается (это я про Джо). Бэлла достаточно хороша, достаточно коварна, достаточно бессердечна, но не слишком. Интригующий персонаж, чую, браткам Винчестерам еще достанется от нее...

Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:21 am Ответить с цитатой Back to top

Отлично! Просто здорово! Мальчики молодцы, погибают в них комедийные таланты! Бэлла тоже раздражения не вызвала, хотя то, как она лезла в карман куртки Дина сняли неудачно. Слишком явно!
А в остальном все просто отлично.
Ну что ж, на Сэма открыт сезон охоты. У Дина соответственно прибавится работенки, а тут еще две сомнительные дамочки в затылок дышут. Ни сна, ни отдыха!
Короче. БРАВО!

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enouva
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 2:27 pm Ответить с цитатой Back to top

Понравилось, тока, как с первоий серией - уж очень быстро закончилось.
Джон как всегда со своими секретами. Надеюсь парни ещё вернуться на тот склад. Очень хочется узнать, чего ещё там завалялось.
"Бой" между Братьями Винчестер и Неудачниками - полнейшая умора.
Гордон и его банда - тока этого нам не хватало!
*Кто хочет испортить жизнь Винчестерам?! Берите билетик! В очередь, в очередь, пожалуйста! Эй, дамочка, не толкайтесь, и ваш шанс придёт!*
Бэла (правильно написала?) - нууу, 50/50. Представлена неплохо, тока вот стычка между ней и Дином (когда он пришёл за лапкой), уж больно было там много "напряжённости". Не заметили? Как-будто если бы не Сэм и не лапка, они напрыгнули бы друг на друга и там были бы уже другая кральчатина.
Вот и подошли к парням Very Happy :
Сэмми, Сэмми, Сэмми - блин! он такой очаровашка, когда ему не визёт: коленки поранил, в жевачку наступил, а когда у него ботинок в канализацию упал, я была просто Awwww, т.к. он выглядел как восьмилетний мальчик (да, я знаю Джаред высокий), но это надо видеть. Так хотелось его прижать и успокоить, что всё будет хорошо. ОДНАКО, в самом начале, Дину то он не всё сказал: про умерших маминых друзей ни словцом!!!
Дин - эээ, Дин есть Дин. Первое дело - лотерейные билеты. Очень понравилось, как он обратно зобрал лапку и разобрался с похитителями Сэмми. "Я Бэтман!". Мог кого-нибудь и по круче выбрать.

Эх, Винчестеры охотяться на демонов, все остальные на них. Кто кого...?

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alikadevero
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:40 pm Ответить с цитатой Back to top

ещё не помню ни одного эпизода где было столько юмора...смех да и только) не хочу ангста...хочу больше вот таких вот эпизодов...лёгких и забавных...

момент когда Сэм уронил свой ботинок просто убивает... а его лицо когда он об этом сообщил Дину...ох...хохотала оч долго...Сэмик неуклюжий - фишка рулит

Белла мне пока что не понравилась...не нра как она играет...голос её тож не нра...никаких у человека эмоций на лице...другое дело Руби...и манера разговора и мимика - СУПЕР

Гордон псих... *Сэм должен умереть* а вот фигушки) нет его посадили в тюрьму..он хочет поквитаться - я понимаю, но бредить идеей что Сэмик злой уже глупо..У Горди навящевая идея - нехорошо...надеюсь ему братцы мозги вправят...

серия СУПЕР - must see!!!!!!!!!!!

Алисса
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:16 pm Ответить с цитатой Back to top

это, значится, сегодня этот эпизодик появился?... побыстрей бы найти!
по спойлерам мне представилась гремучая смесь Адского дома и Баек, плюс мощная комедия положений. Если это в самом деле так - эпизод наверняка чумовой )) Потому что комедийного таланта в парнях на самом деле столько, что можно пригоршнями делиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
NИККИ
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Сэмми, Сэмми, Сэмми - блин! он такой очаровашка, когда ему не визёт: коленки поранил, в жевачку наступил, а когда у него ботинок в канализацию упал, я была просто Awwww, т.к. он выглядел как восьмилетний мальчик (да, я знаю Джаред высокий), но это надо видеть.

ППКС, еще очень насмешил Дин с ручкой и пультом.
Цитата:
Белла мне пока что не понравилась...не нра как она играет...голос её тож не нра...никаких у человека эмоций на лице...другое дело Руби...и манера разговора и мимика - СУПЕР

А мне наоборот понравилась, ввели ее в сериал получше Руби, да и нет такой наиграности.
Серия мне понравилась, но где всякая нечисть и прочее? Как то с начала сезона с этим не очень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jusperson
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия просто супер! Столько эмоций и юмора. Дин в своем репертуаре, сразу побежал за лотерейными билетами.
Цитата:
"Бой" между Братьями Винчестер и Неудачниками - полнейшая умора.

Я тоже чуть под стол не свалилась.
Бела понравилась, очень даже. Дин с его "ты ведь не убийца!", и выстрел в Сэма.
Гордон вернулся Evil or Very Mad и этот новенький с "волей Господа"! Чувствую, дальше будет еще веселее.
KEANA
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:19 pm Ответить с цитатой Back to top

А мне вот Бэла еще в рекламе показалась неяркой какой-то, серой.... Она дейтствильно вполне ничего?!

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:40 pm Ответить с цитатой Back to top

KEANA писал(а):
А мне вот Бэла еще в рекламе показалась неяркой какой-то, серой.... Она дейтствильно вполне ничего?!

Дин ей читал морали...Дин! Very Happy Как воровка,да, я с ней соглашусь - она неплохая. Но как личность - работать и работать.

До меня тока сейчас дошло: она воровка и живёт с кошкой, никого не напоминает? Женщину-кошку, например? А Дин себя Бэтманом назвал! Когда они с Сэмми дрались с неудачниками там тока и нехватало этих БАМ! БУМ! ВУУУШШШ! как в сериале про человека-летучую мышь. Laughing
Loki
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
А это учитывая, что я английский не знаю практически в ноль

*в шоке* ТЫ?.. Confused

Цитата:
и там были бы уже другая кральчатина.

Mr. Green А Дженс говорил же, что все еще waiting for love interest, что ему Крипке вроде как обещал...xD

Цитата:
"Я Бэтман!". Мог кого-нибудь и по круче выбрать

спидер мэна чтоль? Да ну...Клуни в роли Бэтмена вызывает более приятные ассоциации нежели Тоби Макгвайер (или как правильно?) в роли человека паука... Rolleyes

В общем, теперь о самой серии. Наконец-то я ее скачала Smile Как уже было сказано - больше юмора, меньше ангста. Мне, конечно, нравится ангст с долей юморка, но...
Сразу вспоминаю, как еще ажо в августе переводила отрывки из этого эпизода. Хм, тютелька в тютельку все, что называется.
Хранилище странностей вообще стало сюрпризом, по-моему, не меньшим, чем для братьев. И так мило, что Дин оставил папочкин сотовый...
И те сцены, когда братья рассматривали вещи из детства...Награду за соревнования, и дробовик...."Первый дробовик, сделал сам, шестой класс" - конечно, забавнее смотрелось Smile

Маманчик.....я так не смеялась наверное оооооочень долго - и это в первые секунды после того, как выстрелил пистолет!!! Laughing Laughing Laughing
А вот случайные кровавые моменты как-то даже и не кстати в этом эпизоде. То ли цензура на CW дала добро, оч сильно понизив планку, то ли еще что - но, наверное, никто не смог не заметить, что сезон гразится быть покровавее кошмара на улице Вязов о.0

Бедный-бедный Сэм с разодранными коленками....Прям умиляешься и раскидываешь руки, зовя его, чтобы пожалеть =)

Я вот сейчас прикинула - если мы так все ржем от просмотра, который длится 40 минут, сколько они смеялись, целую неделю снимая эпизод? Laughing

Обострение шизофрении и разговор с обогревателем в номере - это даже для Крипке сильно)))) Вообще такой вот Сэм - обиженный, надутый, беззащитный и расстроенный - ну просто взгляд не оторвать. Знает аццкий создатель, на какие кнопки жать)

Хм, что касается Белы - ее британский, если не ошибаюсь, акцент явно контрастирует с американским, что немного режет слух и делает ее...эээ...пришельцем в мире суперов. По другому и не скажешь даже.

- I`m a Batman!
- Yeah...You`re a batman...
Все, эта фраза затмила The-best-night-of-my-life-Dean!))) Однозначно)

Что же касается всех этих параллелей с женщиной-кошкой и другими героями комиксов, ну, не знаю...Можно сказать, что просто взял стереотипы - сексуальная воровка жить ведь одна не может? Кошка - верный друг. Собака была бы тут не кстати. С другой стороны, за первые два сезона были исчерпаны практически все самые известные городские легенды и притчи, что же еще остается на третий сезон? Посмотрим, что будет дальше...

В общем, серия действительно, оооочень смешная. Немного близко к ней могут стоять какие-нибудь байки только, и то - немного рядом Smile Очень хорошо разбавляет впечатление после первых двух мрачноватых эпизодов. Смешно, легко, запоминается, мы познакомились с Бэлой, вспомнили о старых персонажах. Всего по-немногу в общем.
Эпзизоду полный зачОт, парням высшие баллы за игру, "спецэффекты", типа попадания ручки или выстрелов канеш подкачали, но за такую комедию простительно Smile

Jensen: ...that we do do...
Jared: You said "do do"...
Jensen: Oh, i said "do do"...Ok, this one is yours, Jared...

Altera pars
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
KEANA
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Дин себя Бэтманом назвал?! М-да, спасибки за факт. Enouva... надо же. Говорите, у нее кошка есть?! Забавненько, действительно героиню Холли Бэри напоминает...

- I`m a Batman!

М-да фразочка... =)

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Неееет...Эта серия превзошла даже второй эпизод!
Такого позитива я еще не получал!

Погоня за удачей) Кроличья лапка меня просто "убила"! Лапка в черном ящике, под защитой...)))

Так же, сериал пополняется сумашедшими...! Гордон как шило в заднице. Новый "праведник" радует до не могу!

Бела больше порадовала. Руби по моему уж слишком наигранна...!
Дин сразу понял, что надо брать удачу! лотерейные билеты...геройство с пультом и ручкой)))

Нет, этот эпизод определенно....я не ошибся, что нас ждут колоссальные перемены!!! СУПЕР!!!! =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Loki писал(а):
Цитата:
А это учитывая, что я английский не знаю практически в ноль

*в шоке* ТЫ?.. Confused

Ну да, переводят другие, я перевожу с русского на русский литературный (вернее нелитературный). Вот сейчас мучаемся - америкосы не выложили инглицкий титров, сидим медитируем над болгарскими.
Серия, конечно, улет, но хочется узнать - что там у них с диалогами. Smile

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:31 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия в истину гениальна.
После моего полнейшего разочарования над первой серией, сериал явно набирает обороты. Сэм просто звезда этого эпизода. Сначала его триумф с пистолетом, затем совершенно неподражаемый момент с золотыми часами. Дальше - больше. Как он эффектно падает, а затем разодранные колени. Явно эпизод был рассчитан на женскую аудиторию. Потому что никто, не может устоять против этого взгляда. Следующий момент, который тронул меня гораздо больше, это потеря ботинка. Конечно, это смешно, но это лицо. Господи, Джаред сыграл божественно. Захотелось его тут же утешить. Потом его падения в обнимку с магнитофоном и как довершающий момент – сцена с обогревателем. Милый, очаровательный Сэмми. С каждым эпизодом я все больше и больше начинаю его любить.
Ну Дин, это Дин.
- I`m a Batman!
Что еще можно сказать? Выражение лица, взгляды, все просто на высшем уровне. Особенно запомнился момент с яростным стиранием защитного слоя на билетиках, и как беднягу в конце облапошили.
Вот уж не ожидала, но Белла мне понравилась. Чем-то напомнила Дина, хотя и пистолет у нее явно был поменьше. По крайней мере я прониклась к ней больше, чем к Руби. Будем ждать ее следующего появления.
Серия оставила очень хорошее впечатление. Правда, вот мне показался на фоне всего этого веселья, слишком кровавым момент с напарыванием на какую-то штуку. Много крови, хотя мне кажется, можно было и поакуратнее сделать.
Уже хочется побыстрее посмотреть дальше)))

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема