Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.04 Sin City

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:04 am Ответить с цитатой Back to top

Как обычно классная серия. Но этим уже никого не удивишь. Мне сложно определиться, что мне в начале эпизода понравилось больше: Бобби и Дин чинящие кольт или Дин делающий стоику на каждую встречную девушку (что-то их много было в этой серии).

Это я одна такая озабоченная, или все остальные были разочарованы, когда ни один из братьев так и не снял рубашку в комнате отеля? Я сидела и ждала затаив дыхание, а потом такой облом

В этой серии мне одинаково понравилась игра как Дженсена, так и Джареда. Лицо Дина, когда ему демонша сказала, что Сэма считают мозгами семьи, составило достойную конкуренцию лицу Сэма, обнаружившему, что владелец заведения обычный человек

Самое странное, что мне все больше и больше нравится блондинка. После первого эпизода я разве что не плевалась, а теперь я практически в восторге.

Но самое лучшее на мой взгляд в этой серии, так это противостояние Дина и демоницы. Мне нравятся комедийные сцены, но я скучала по более серьезным моментам. А тут такие откровения и такое напряжение. И какой поворот сюжета в конце. когда Дин хотел остановить Сэма от убийства демона Не сомневаюсь,что все вспомнили намеки ЖГД до того, как Дин поднял эту тему в разговоре с Бобби.

Самое странное, что после финала серии я начала больше беспокоиться о Сэме, чем о Дине. Дина от сделки он как-нибудь избавит, но в кого он в итоге превратится??? Ой меня начинают мучить нехорошие предчувствия, особенно припоминая предыдущие задумки Крипке

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:52 am Ответить с цитатой Back to top

А когда более информативные спойлеры будут? Всмысле интересно, что в серии конкретно будет?! Диалоги там разные и всякое-такое-другое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Loki
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:58 am Ответить с цитатой Back to top

FLASHka, чтобы почитать спойлеры, тебе в другой раздел Wink Здесь идет конкретное обсуждение серии, которую уже можно скачать в сети Wink

Jensen: ...that we do do...
Jared: You said "do do"...
Jensen: Oh, i said "do do"...Ok, this one is yours, Jared...

Altera pars
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:18 am Ответить с цитатой Back to top

Ну наверное после того, как серию показали, все спйлеры обсуждаются уже здесь. Но ведь если хочется подробностей и нет возможности загрузить серию из инернета, то можно просто дождаться субтитров

А как вам один из самых шоковых моментов эпизода? Перед Дином на тарлке лежал бюргер, а он его не съел? Я начинаю беспокоится за его душевное здоровьеSmile

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:24 am Ответить с цитатой Back to top

Бедный бюргер.... может, все же бургер? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:27 am Ответить с цитатой Back to top

Medeya писал(а):
Бедный бюргер.... может, все же бургер? Smile

Упс, Конечно же бургер. Embarassed Видимо я слишком долго живу в Америке. Родной язык начинаю забывать

Это был бы номер если бы Дин бюргера съел

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:02 am Ответить с цитатой Back to top

Laughing ух, народ! повеселили человека, уставшего после ночной смены! весь сон как рукой сняло! Smile)

Читаю: "А как вам один из самых шоковых моментов эпизода? "... напряглась. жду драмы. накала страстей. новой порции душевных истязаний... - а тут началось про поедание Дином бюргеров/бургеров!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DarkPrincess
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Ух. Посмотрела 3.04. Эмоций масса! Учитывая то, что из разговоров Дина с демоницей и Сэма с Руби поняла только половину. Да уж, с моим уровнем английского серьёзные разговоры надо слушать только с субтитрами.
Меня безгранично порадовало, что Бобби восстановил кольт. Не без помощи Руби, конечно(эта деваха мне с самого начала понравилась). Народ, КТО ОНА ТАКАЯ И ЧТО ЕЙ НУЖНО?! Сэму она помогает с братом, Бобби - с кольтом... может она ещё и блинчики для них печь начнёт?! Может мне кажется, но демоны какие-то неправильные стали попадаться.
Может кто-нибудь мне пояснит, почему демоны, которые били в священнике и в барменше, так себя в конце повели? Такое ощущение было, что они какие-то особенные...
А в целом серия весьма интересна именно монологами, из которых становится понятна интрига основного сюжета.

P.S.: может меня опять глючит, но по-моему у Сэма другая причёска - волосы короче стали, и даже в конце чёлка появилась...

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:46 pm Ответить с цитатой Back to top

Нууу, не знаю смешанные эмоции после просмотра. Опять ощущение, что чего-то не хватает или за быстро закончилось. Крипке должен снимать фильмами, а не сериями. Вот полтора часа было бы неплохо. А то 40 минут: тока во вкус входишь и хоп! - демонов убили.
1. Как монашка кричала, это что-то! Наверно тоже в составе хора.
2. Дин и Сэмми действуют на нервы Бобби и им это нравиться. Очень мило и немного грустно, теперь как нет Джона, Сэмми достаёт Бобби. Опять показано, что он занял место Винчестера старшего.
3. ДВА МЕСЯЦА!!!! ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА!!! *смотрит на календарь и долго матерится*. Как!? Когда!? Дину осталось жить тока 10 месяцев!!! Так нечестно!!!
4. Риччи и его "сводная сестра" Шерил, а потом Дин и его "Это мой брат - Сэм" - у любителей винцеста там мозг рассплавиться. Честное слово! Кто видел поймёт... И потом пусть не удивляются, откуда все эти фики берутся.
5. Сэм и Дин в рубашках и передиются... Неужели так трудно было доснять дальше? Я не требую полное раздевание *скрещивает пальци*, можно было хотя бы до пояса.......... и ниже.
6. Как Дин кинулся на парня с пистолетом. Он не Бэтмен, он - Супермен.
7. Лиса и цеплёнок. Даа, жалко Риччи. Но спецэффект был крутой! У него даже успела кровь из носа вытечь.
8. Руби. Всё!!! Она меня достала! Я не на столько услужлива как она! Давай я тебе помогу спасти брата, давай я тебе помогу с кольтом. Я бы на месте Бобби её добила, одна пуля - это мало.
9. Шалава и Дин. Она решила, что он продаётся!!! А потом ещё клеилась к Сэмми! И уродина какая ещё. Её тоже надо престрелить.
10. Сэмми и Босс/громила. Джаред играл потрясающе. А вот тот факт, что плохие парни оказались вовсе не плохими и как Сэмми потом извинялся, просто .
11. Кто считает сколько раз Дин целовался с демонами? Припомните, а то я уже сбиваюсь со счёта.
12. Дин - хотник. Как он её заманил, жаль тока потом облажался с латынью. И тут у нас ляп! Из книги демонша повырывала почти все страницы, книга падает - страниц больше половины.
13. В принципе мне Кэйси (демонша) понравилась. Жаль её грохнули. Она была на равне с Дином. И он ей даже понравился. Чёрт возьми, к концу и Дин не особо хотел, чтобы она умерла.
14. Демоны имеют веру и их бог - Люцифер. Кому как, но мне этот диалог между Дином и Демоншой понравился. "Как там, в аду?" "Поршиво. Как ты думаешь, почему мы так хотим сюда?".
15. Дин врать не умеет. "Да, мне не страшно умирать." Пфт, так и поверю! К тому же Бобби тоже врать не умеет. Точно конец света гредёт.
16. Имя Желтоглазика - Азазель. Не удивило, фанаты в своих фиках это имя используют уже с первого сезона.
17. Священник и демонша целуются. Меня единственную, кого скурёжила эта сцена? Я знаю, что он был одержим, но просто...
18. Сэмми убил священника и Кэйси. Хлоднакровно. И то, что он потом типо об этом сожелел, мне показалось наигранным. Как будто "я должен так себя вести, т.к. Сэм должен иметь совесть" - кто-то притворяется Сэмом.(И я не имею в виду Джареда)

Итог - слабовато, как 3.01. Серия настроена на то, чтобы открыть пару тайн, опять сравнить добро и зло. Могли как-то иначе сделать. Прямо как горки какие-то. Но у меня надежда умирает последней и я буду смотреть до конца!

PS: №3 в моём списке на расстрел, это - сценаристы. Мне так трудно смотреть серию ещё никогда не было. Я с CSI криминалистами так не парюсь, а там медицинский жаргон. Эту серию надо смотреть с титрами или переводом.

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
DarkPrincess
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Enouva писал(а):
Джаред играл потрясающе.

Согласна. И Дженсен держался тоже очень достойно. С 3.03 не сравниться: там они так рожи кривили, что я только от этого под столом от смеха валялась. Laughing
А кто-нибудь заметил, как меняется лицо Сэма, когда он берёт в руки кольт? Такое ощущение, что как раз в такие моменты это уже НЕ Сэм, а точно что-то другое - уж слишком явное различие между ними.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:32 pm Ответить с цитатой Back to top

DarkPrincess писал(а):
Enouva писал(а):
Джаред играл потрясающе.

Согласна. И Дженсен держался тоже очень достойно. С 3.03 не сравниться: там они так рожи кривили, что я только от этого под столом от смеха валялась. Laughing
А кто-нибудь заметил, как меняется лицо Сэма, когда он берёт в руки кольт? Такое ощущение, что как раз в такие моменты это уже НЕ Сэм, а точно что-то другое - уж слишком явное различие между ними.

ППКС! Крипке как-то очень усердно старается это показать всю серию: и поведение Сэма, и эти разговоры "наш это Сэмми или нет?". Плохое у меня предчувствие. Что ответ - отрицательный. Sad

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Одна из лучших серий шоу, если исключить буферные сцены и то, что в эпизоде было необязательно, остаётся просто шикарная начинка.

Огромный плюс за раскрытие темы демонов и вообще значительное количество адекватных представителей другой стороны.

9/10

Naisica
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Supernatural 3.04
Или очень много букф…

В первых строках… милое шоу, перестань меня пугать до чёртиков и дрожи в коленках, патамушта… да просто патамушла. Я человек впечатлительный и кровь не особо любящий. И то, что я люблю исключительно кровавые шоу ещё ни о чём не говорит. Угу!

Ладно, если я могу тебе простить свёрнутые шеи вместе с кровью изо рта и носа, если могу спокойно (относительно, от-но-си-тель-но (подчеркнуть три раза разными фломастерами)) смотреть на то, как люди натыкаются на вилки и ваапче, всякие там выпивания жидкости для мойки полов или что-там ещё, то обычное, человеческое самоубийство?!
Мои нервы точно станут крепче после такой тренировки.
Ну или полетят к чертям собачьим.
Duh!

Теперь по серии.

Мне нравится, что они делают серии всё лучше и лучше. Да, второй сезон был весь ровный… ну дано, 2.17 упустим, хотя мне она понравилась, но я Колмини, мне можно. Так вот, второй сезон был ровным, третий идёт по нарастающей. Честно говоря, это держит в каком-то напряжении, потому что в прошлом году я реально расслабилась, ибо в голову даже не могло прийти, что у Супера может быть серия, которая мне покажется скучной.
В этом году я постоянно стрёмаюсь, что всё пойдёт наперекосяк. То ли спасибо сказать нашей УК и Беле (кстати, для неё ещё никто прозвище не придумал?) То что она мне пока что нравится, не означает, что я не хочу придумать ей прозвище. Она мне этой своей причёской Щенка напомнила, но щенок у нас Сэм, так что как-то… так. Smile)), то ли меня так напрягает цветовая гамма, которая совершенно не Суперская…но я каждый раз жду подвоха.
И этот подвох заставляет себя ждать и ждать, но не приходит.

Что несказанно радует.

Начало серии упустим, по поводу фонтана из мозгов я уже сказала, что думаю, возвращаться к теме не вижу смысла, кому интересно и без меня вернётся.

А вот сцена с Бобби, Дином и Сэмом – это такая прелесть.
Во-первых, реально такое ощущение, что Бобби их отец. Что конечно же не так, но дайте помечтать, имею право, хрен оспорите (ИПХО?.. Кхм.

Особенно порадовал тот момент, когда Бобби окликнул их, напомнив, что бы они позвонили ему, если во что-нибудь вляпаются. Так по-отечески получилось, ну просто… вы уж простите, но тут Джон и рядом не валялся.

А в начале диалога все такие расслабленные, подшучивают друг над другом и… Aw, gimme my moment.
*картинно вздыхает*

Так вот, о чём это я.

Угу.

Город Грехов.

Была у меня надежда, что они сделают это под стилизацию одноименного фильма, но не судьба… жаль, потому что эти краски: ярко-синее небо, раздражающе красные кофточки и ядовито-зелёная листва заставляют мои зубы болеть, как от порции очень-очень сладкого чая. Як!

Впрочем, цветовая гамма в сцене в подвале мне очень понравилась, вернулись мои любимые коричнево-зелёные тона.

И красная кофточка

Блин, была б она розовая, я бы начала искать Киркорова…

Лады, хоре о цветах.

Я уже говорила, что это будет ужасно – говорила это ещё после первой серии, так что повторяться смысла нет всё равно уже лучше не станетSad Аминь.

Сцена в у бара, когда Сэм в прямом смысле этого слова оттаскивает Дина от девушки в машине - so priceless Laughing

Кстати, только у меня сложилось такое ощущение, что в той серии Дина и Сэма чуток поменяли местами? Дин влипает – Сэм вытягивает, Дин супер-общительный парень, Сэм грузится и молчит. Хм?

В баре… о да, бар получился отличнейший. И тётка с [S]большими сиськами[/S] большой грудью не зря в самом начале покрасовалась. Угу.

Барменша мне сразу понравилась, хоть и навела на мысль, что что-то тут не так, не выделяли бы они её так из всей толпы, если бы не планировали дальше развивать её линию.

Идея с одержимым, а потом как оказалось не очень-то и одержимым городом мне очень понравилась.
Крипке в очередной раз вытаскивает на поверхность мысль о том, что люди не такие уж белые и пушистые существа, что среди них попадаются кадры похлеще любого демона.
Да, мне нравится, что этот мир окрашивают в серые тона, всё меньше и меньше места для чёрно-белой палитры.
Мир становится живым и объёмным.
Крипке, я уже говорила, что я тебя люблю?
Не то, чтобы ты мог прочитать это ревью, но всё равно.
Чувак, ты зе бест.
Хоть и дуплишь часто. Ну да хрен с тобой, ты ж Крипке, тебе хоть и нельзя, но всё равно можно, лысый ты наш папа Laughing

А вот идея, вернее, идеология демонического мира меня привела в реальный восторг.
Во-первых, нам сказали, что демоны тоже верят в своего бога – Люцифера.

Очень понравилась игра слов в фразе Дина: “Lucifer is really real?”
Что-то вроде what we are do do Laughing
Во-вторых, нам назвали имя ЖГД : Азазель
Женское какое-то имя, (да, я знаю кто такой Азазель, но это дела не меняет – женское какое-то имя…) ну да ладно, фиг с ним. Как я понимаю, фандом уже давно догадался, как звали ЖД. Но подтверждения не было до сего момента.

Кстати, папа Винчестер знал, как зовут желтоглазика, ибо та пиктограмма, которую он рисовал на полу в подвали больницы как раз принадлежа Азазель. Типа кто-то на википедии нарыл или что – это я уже в ЖЖ вычиталаSmile Так вот.

В-третьих, Сэм таки планировался на главнокомандующего армии Азазель (блин, привыкнуть ещё надо… ЖГД как-то сподручней, что ли?) и наша демоница готова была следовать за ним. Хм… Но о демонице поговорим позже, патамушта сказать мне есть чегоSmile
Так уж вышло, мне всегда есть что сказать – молчаливая Колминая, это тоже самое, что Сэм с тремя девушками в постели.
В смысле, анекдот такой.
Ну, эта шутка должна была быть смешной.
Ага.

В-третьих, нам два раза указали на то, что люди делают ужасные поступки и без демонов в их системе, что опять же наводит на мысли о 1.15 «The Benders» Люди – звери.
Прискорбно, но факт.

Ещё, пожалуй, я сделаю реверанс в сторону Крипке вот по какой части: в вселенной Суперов демоны могут любит.
О да, они могут любит. Она могут содержать человеческие черты характера и быть мягкими, что ли?

Наша демоница была влюблена в своего демона, демон был влюблён в неё – это было показано всего в течении нескольких секунд, но мне этого было вполне достаточно.
Да, да, ДА!

Идём дальше.

Хотя, дальше у нас пойдут уже персонажи и их разбор по косточкам. С сюжетом мы вроде как разобрались.

Бобби….
Тут всё, как обычно: чувак, я тебя обожаю, люблю и всё прочее в подобном духе. Я тебя обожаю, как актёра, я тебя обожаю, как персонажа, я тебя обожаю, как второго отца для мальчиков.
Я тебя тупо люблю.
Добавить что-нибудь ещё?

Сцена с Руби… скажем так, с одной стороны да, Бобби выстрелил в принципе в неповинного человека, то, что там внутри демон ещё ничего не значит. Типа.
НО.
Во-первых, не зная ситуации, можно легко предположить, что демон пришёл за кольтом, а отдать кольт равноцельно пуле в лоб, так что тут никаких гвоздей.

Во-вторых, Бобби, по недавнему опыту, знает, что большой процент людей, которые становятся одержимыми не выживают после изгонения демона из их тела. Так что, думаю, как раз тогда, когда он взвешивал все за и против, ему пришла в голову мысль «кольт или возможно жизнь»
Боюсь, тут не было такого уж сложного выбора для охотника с его опытом.Sad

Вот только я не совсем поняла, почему кольт надо было разбирать, а потом, собрав, ещё прицел чинить, ибо собрали как-то коряво или что?.. хм.

P.S. Bobby my fucking favorite guest star! Any questions?

Руби.
Кхм…
Девочка, ты so lame, что даже как-то скучно

Хотя, вру, она мне понравилась целых в двух секундах, когда говорила про то, что она хочет.
«Мир на земле… новую кофту…», а дальше снова lame, lame, lame. Boring!
Тьфу!

Вот скажите мне пожалуйста – не то, что я обращаюсь к тому, кому надо, но фигли с ним, всё равно до СW не достучаться, - почему, ну ПОЧЕМУ на роль Руби не взяли девочку, которая играла демоницу в этом эпизоде, а?

Красивая, сексуальная, УМЕЮЩАЯ ИГРАТЬ, химичащая не по децки сильно с Дженсеном, а?
Блин, сколько, а главное и кто и кому заплатил, чтобы эту УК ввели в шоу, а?!
Damn!
Срочно хочу альтернативную реальность параллельного мира, где Руби играет эта девочка. Как её кстати зовут? Саша Бэррессе (Sasha Barresse)? Хнык.

Демоница

Персонаж интересный, актриса потрясающая. Мне очень нравится, что они внести такой персонаж в нашу вселенную, вот только мне непонятно, почему Крипке не пытается что-то делать со своими удавшимися женскими персонами: Ава у него стала мини биг беом, эту девушку он тоже замочил… хотя замочил со смыслом. Но если ты видишь, ка кона хороша, что ж ты не оставишь её не потом ещё, а? чОрт!

Сэм.

Окей, он нас в этой серии был и дорком. И секси, и скери и фанни и ваапче был… не, по большому счёту он был дорком, особенно когда понял, что лохонулся с теми чуваками с оружием.

«You are… have a nice day?..»

И это выражение морды лица – неподражаемо Laughing растаскать на аватарки. БыстренькоSmile

И в конце серии… нет, я не верю в то, во что нас пытаются убедить – Сэм вернулся на 100 процентов таким, каким и был раньше. Тут уже скорей дань обстоятельствам. Так что, Крипке. Не убедил ты мне не в 100 процентности младшенького.

Диалог в конце серии понравился, но больше из-за выражения лица Сэма перед самыми титрами и, в принципе, сам диалог.
Руби – отстой.
Касательно того, что ж она хочет, сложилось у меня такое впечатление, что ей очень-очень надо вернуть Сэма в стройные ряды главнокомандующих и как-то организовать эту толпу демонов, которые без командира распоясались, как дети малые.

Вот только для чего? Чтобы загнать их всех снова в ад или устроить всё же апокалипсис?

Вопросы-вопросы-вопросы.

И, блин, прописать такой замечательных характер, и почти что убить его такой отвратной актрисой?!

Нет в жизни счастья, окромя смерти Руби.
Ой, а давайте она героически (я даже на это согласна) умрёт в конце этого сезона, а? Давайте? Давайте!

Дин.

В этой серии мой любимый парень всё-таки страшенький.
На самом деле я скучала уже по тем сериям, где Дженсен казался лучше Джареда. Хоть чуток, но лучше. ИМХО, ессесноSmile

Не то, что Джаред тут не играл, нет, тут просто дело в том, что Дженсен наконец-то играть в полную силу начал, плюс, больно интересная сцена у него с этой демоницей была.
Хотя, как он отшил проститутку в баре тоже очень и очень интересатно было сыграно.

Радует, что не смотря на своё… кхе-кхе, лёгкое поведение, гы, Дин не прибегает к услугам сей профессии.

Сама сцена с демоницей от начала и до конца потярсающа.
Начнём с того выражения, которое было у него на лице, когда он говорил о своём друге, и закончим выражением, которое было у него, когда он говорил, что ни чуточки не боится ада.
Ага-ага, а небо надо мной в крапинку.

Дин боится, до чёртиков боится.

Но пытается быть cool with it.

Oh, I can’t love this boy more than I already do.

Кстати, в этой серии был шикарный пинок в сторону винцестников.
Нет, я понимаю, что все поняли всё по-своему, но то выражение, которым одарил Дин своего друга, когда тот представил свою подружку, как сестру стоит много.
Ну, считайте, как хотите, а это был бальзам на мою израненную душу. Вот так вот.

И да, этот его друг-охотник мне понравился.
Жаль, что его убили, интересный характер получился…

И да, спасибо, СПАСИБО за то, что Дин в этой серии ничего не ел, хоть и лежал в его тарелке здоровенный такой бургер.
Я его как увидела, мне аж плохо стала, когда я представила, как он его будет есть, но всё обошлось Laughing

Финальный разговор с Бобби мне показался абсолютно логичным и оправданным и я рада, что, хоть я в этой и не верю, Бобби и Дин переживают по поводу Сэма. И что бобби заверил Дина, что всё это выдумки, и что демоны врут (хотя в этой же серии было сказано, что иногда они говорят правду).
Хотя, Бобби тоже об этом задумался.
Крепко так задумался…

В общем, народ, 3.04 за-меча-тель-на-я серия.
Вот так вотSmile

Ждём теперь следующей пятницыSmile

P.S. А рейтинги у нас 3.27 миллионаSmile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марья
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:37 am Ответить с цитатой Back to top

Написать лучше, чем Naisica я естественно не смогу. Но мнение свое осталю
Мне так же очень понравилась Кейси (вроде так демоницу звали). Во-первых, реально красивая, во-вторых, даже со своим дремучим английским я примерно поняла про что они с Дином говорили. Играла замечательно.
Насчет сцены со священником. По-моему, это было как-то лишнее что ли. Не из этого фильма.
Дин был какой-то затравленный чтоли. Сразу как его в подвале завалило. Прикольно так пытался вспомнить латинские слова изгнания демона. Они очень мило поговорили с Кейси на разные, интересующие обоих проблемы.
И вот еще "Winchester boys are famous", и это похоже очередная проблема. Не просто охотники, а знаменитые охотники. Наверно благодаря папочке, супер охотнику Дину и всестаронне одаренному Сэму.
Руби. А она оригинальна. "Will be you little angel" - ну это уже слишком. И скольтом помогла, и со сделком помогает, и чуть ли не целоваться на Сэма не набрасывается. Я не хочу любовной линии! И вообще из всех подружек обоих Винчестеров, мне только Джесс нравилась. Но сейчас не об этом.
Naisica тоже писала про кольт. Вот и мне любопытно: как они его сломали? А если не сломали, то зачем разобрали, а если знала зачем разбирали, то как можно было сбить прицел на знаменитом ружье, которому больше 100лет!
И самый прикол даже не в этом. Откуда у них пули убивающие демонов? Разве не последняя ушла на Желтоглазого?
А вообще мне понравилось. Эта серия отличается от предыдущих трех. Ну от 3.03 думаю понятно чем, а вот чем от остальных я и сама не знаю. Просто отличается и все.

Sam: you're unbelievable.
Dean: very true.

Big girls don't cry
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:48 am Ответить с цитатой Back to top

Naisica писал(а):

P.S. А рейтинги у нас 3.27 миллионаSmile

Ура, ура! И это несмотря на то, что на части территории США показывали какое-то важное спортивное мероприятие и многие настроились на пониженные рейтинги

Naisica писал(а):

Очень понравилась игра слов в фразе Дина: “Lucifer is really real?”
Что-то вроде what we are do do Laughing

Мне вот интересно, если ли какaя-то связь между упоминанием о падшем ангеле Люцифере, в которого верят демоны, и фразочкой Руби в конце серии о ангеле на плече? С одной стороны, в СН ничего не бывает просто так, а с другой стороны, это было бы несколько черезчур

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема