Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.06 Red Sky at Morning

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:16 am Ответить с цитатой Back to top

Очень мне эта серия понравилась. Пожалуй, мне Sin City больше по душе пришлась, но эта в третьем сезоне для меня занимает почетное второе место.

И ведь эта серия 50-тая. Так что можно поздравить СН с юбилеем

Похоже споры братьев в машине в начале серии становятся традицией. Но ведь Сэм ведь не рассчитывал, что Дин не узнает? И Дин прав - убивать демона перекрестка было преждевременно.

Dean: Can I shoot her? (Можно я ее пристрелю?)
Sam: Not in public. (Не при свидетелях)

Т.е. в принципе против убиения Беллы Сэм не возражает. Ему только свидетеле не нужны. Хотя тут удивляться нечего. Бедный Дин. Его чуть удар не хватил, когда он решил, что его драгоценную Импалу угнали. Laughing Со стороны Беллы это был удар ниже пояса.

Старушка запавшая на Сэма. Я ее не виню. Наш Сэмми красавец. Да и выражение лица Джареда незабываемо. Все-таки он очень хороший актер.

Но на мой взгляд Дженсен его опять переиграл. Сцена с Дином в смокинге спускающемся по лестнице была великолепна. И эта насмешка над традиционным распределением ролей и телевизионными штампами - девушка копается наверху, в том время как молодой человек нетерпеливо ждет ее внизу. И потом разумеется не может оторвать взгляд, глядя, как она спускается по лестнице. Очень мне понравилось, как это все было обыграно в этой серии. И смена выражений на лице Дженсенa вызвала у меня чуть ли не истерический смех Laughing .

Наконец-то нам показали достаточно Беллы, чтобы о ней можно было сложить мнение. Она мне намного больше чем Руби нравится. Как внешне, так и характером. И их взаимоотношения с Дином мне очень нравятся. Она моя новая любимица. Конечно после Винчестеров и Бобби, но все же. Ну и разумеется меня теперь мучит любопытство. Кого же она там убила и при каких обстоятельствах?

Ну и конечно, без ангста никак не обошлось. Lately I've been feelng like I can't save anybody. (В последнее время у меня чувство что я не могу спасти никого)

И перепалка между братьями в конце. Дин уверяющий брата, что Сэм проживет и без него. Кого ты пытаешься обмануть, Дин? Скорее всего самого себя. Ведь в глубине души ты отлично знаешь, что твоя смерть оставит кровоточащую рану.

И Сэм наконец-то выпустил пар. Он в общем-то прав. Каково ему смотреть как единственный близкий человек на всех парах несется в пропасть?

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:35 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, ой, что-то меня вштырило только от твоего описания серии, не представляю, что будет после ее просмотра. Smile

Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:44 am Ответить с цитатой Back to top

trulyalyana писал(а):
annaliza, ой, что-то меня вштырило только от твоего описания серии, не представляю, что будет после ее просмотра. Smile

Trulyalyana, не знаю как насчет после просмотра. Но вот во время просмотра у тебя сторпоцентно будут приступы безостановочного смеха. Над этой серией можно угарать даже не понимая диалогов. Одни выражения лиц чего стоят. А уж когда субтитры появятся, то уж вообще держись

Она мне настолько понравилась, что я бы сейчас не сходя с места посмотрела бы ee еще раз. Теперь буду ждать завтрашнего дня, чтобы скачать

Единственное, что осталось для меня загадкой, так это почему они не стали делать искусственное дыxание парню в машине. Confused Даже если у него остановилось сердце, это ведь не причина для неоказания ему первой помощи. Можно было бы хотя бы попытаться

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:15 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, ктати, с оказанием первой помощи у них как-то вообще напряжёнка, вспомни 211 серию, девочку из бассейна Сэм извлек и только и смог, что таращится на нее со скорбным выражением лица, вместо того, чтобы искуственное дыхание сделать. Хорошо, что дивчина сама очухалась...

ПЫ.СЫ. Усе, дождалась, выложили серию, поставила качать, а сама пойду посплю со спокойной душой, проснусь и буду смотреть. Эх, только бы китайцы не подкачали и быстро субтитры выложили, последние две серии они что-то филонили. Very Happy

Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Потрясающе! Все! Не понравились только бабочки в мальчиковых комстюмах. Но это мои заморочки, я больше галстуки люблю.
Все остальное смотрела, затаив дыхание.
Порадовал кораблик, оченно люблю такие картинки!
Не буду ничего разбирать, влюбилась в серию в целом!
Но Дин со жвачкой... ох!
Заботливый муж, держащий на руках потерявшую сознание жену и при этом не забывший стащить еду с подноса официанта... Ммм!!!

ЗЫ: да... мне показалось, что на крупных планах Бэлла выглядет.... как бы это сказать... потасканной на свои двадцать с хвостиком. Или грима много или свет неудачно выставлен.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sheep
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:56 pm Ответить с цитатой Back to top

Я просото в шоке. Серии одна за другой всё интересней и интересней!
Корабль призрак просто отличный! Пираты карибского моря отдыхают!)))
Многие моменты как всегда улыбнули:
1) Как старушка запала на Сэма)))
2) Как Дин потерял Импалу на причале. Стал задыхаться, я просто в шоке!))))
3) Встреча с Бэлой! Она просто неподражаема!
Дин: Можно я ее убью?
Сэм: Не на людях.
Ваще по полу катаюсь!Very Happy
Да и вообще их вечные соревнования... Кто кого обыграет, кто кого обойдет. Очень интересно и весело наблюдать)))
4) НЕ РУГАЙТЕСЬ, НО Я СО ЖВАЧКОЙ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ДИН ДЕЛАЮ... Embarassed
5) Сэм с бабочкой похож на скрипача)))Laughing
6) Как Дин передразнил Бэлу в комнате, как Сэм танцевал со старушкой....
Господи, да можно бесконечно перечислять!!!!

Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!! В серию 3. 06!!! Very Happy

I hate everything about you.
Why do I love you?
(с) Adam Gontier, Three Days Grace
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tegera
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:25 pm Ответить с цитатой Back to top

О, я вижу, я в числе первых буду выражать свой восторг по поводу эпизода)

Действительно, можно бесконечно перечислять все забавные, серьезные и просто интересные моменты. Я смотрела серию, пока в автобусе ехала, так на мою несходящую с лица улыбку и периодические смешки косились со всех сторон, думала, выгонят, под конец)

Что понравилось:
да что тут писать, все!
не буду повторятся, сильно улыбнуло:
1) момент, когда Дин обходил Бэллу сзади и "выстрелил" в нее. Как же она его раздраконила-то!!
И не удивительно, актриса играет шикарно. Пока Руби ей сильно уступает, и как персонаж, и самой игрой.
2) прикольно получилось, когда охранник (или кто это там был) подошел к комнате проверить, как там Бэлла и Дин, а потом Бэлла начала "охать", а потом столкновение с Дином на лестнице и выражение лица охранника)))

кстати, я в комментах к прошлой серии писала, что после нее очень срачный осадок остался, но теперь после 6-й его как рукой смыло! наверное, этому еще поспособствовал финальный диалог Сэма и Дина.

Меня теперь пугает тот факт, что после следующей 7-й серии придется месяц!! (вы вдумайтесь!) ждать 8-ю.
ужас просто..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LEVIONG
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Я в полном восторге!!!

sheep,
Цитата:

Да на Черную жемчужину точно не тянет….

Увидев в начальной сцене корабль, который появился не откуда так и ждала что он подойдет к пристани и от туда выйдет....,но нет, что заставило еще с большем нетерпением ждать, а что дальше...
Жалко встреча с корабликом поближе не произошла (понимаю бюджет)

На убийства в этом эпизоде явно не скупились, в какой то момент хотелось сказать что он тоже умрет??

Эпизод с машиной, когда Дин видит что ее нет Shocked , я думала у него сейчас сердце остановиться ,а момент, когда у него дыхалку сперло можно подумать это удар ниже пояса. Нельзя же так Белла покушаться на святое...
В костюмах они щеголяли почти всю серию ,что сначала показалось не привычно, но смокинг дорогого стоит Бабочка!! Нет не то..
Момент спуска Дина по лестнице напомнил фильм « Джеймс Бонд» и музыка этому способствовала.
Моменты с Беллой превосходны сцена с обмороком и обман охранника размазанная помада растрепанные волосы… )))
Дин и Белла отлично сработались парочка из них двоих полный экшн ,но оставлять слишком долго их вместе черевато….

Сэм похоже ему дали должность мистер неловкая ситуация начиная с серии Bad Day At Black Rock где ему посчастливилось побывать в шкуре не везучего, и попадать в очень забавные ситуации и в следующей серии момент с поливанием святой водичкой людей
И теперь и в этой где с ним флиртовала старушка Гертруда кадр не забываемый Гертруда явно не промах вытворяла ,что могла или нет ??
Момент с жвачкой это ж надо придумать прилепить жвачку под фонтанчик))) Very Happy
Спец эффекты стали боле мощными начиная с корабля и заканчивая сливанием двух призраков этот момент я посмотрела дважды класс!!!
NИККИ
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:03 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне тоже серия понравилась. Дин в смокинге........ Бонду до него далеко. Вообще Дин неподражаем, правда в конце эпизода стукнуть чем нибудь тяжелым захотелось.
Как Сэмми со старушкой танцевал угар полный. Джареду по моему надо играть в комедиях.
Бела после этой серии понравилась еще больше, мне так кажется что Крипке может запросто создать химию между Белой и Дином ИМХО.
ТаНаНДа
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:14 pm Ответить с цитатой Back to top

NИККИ писал(а):
мне так кажется что Крипке может запросто создать химию между Белой и Дином ИМХО.

сама себе удивляюсь, но хотела бы на это посмотреть, они неплохо смотрятся вместе))

За это чудо спасибо OCTOBER!!!

Altera pars
Silme
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:40 pm Ответить с цитатой Back to top

NИККИ, химию создать нельзя - она либо есть, либо ее нет между актерами. Я лично ее абсолютно не вижу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
NИККИ
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Silme, это чисто мое мнение, а там как Крипке решит Smile
Silme
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:55 pm Ответить с цитатой Back to top

NИККИ, я не имею ввиду, что он не напишет шуры-муры, я про химию говорю, которую крипке, чтобы он не написал, он создать не может. Все, умолкаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Enouva
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:01 am Ответить с цитатой Back to top

Wooooooohoooooooo!!!!!
Скачала - посмотрела - в восторге!
Понравилось всё кроме трёх вещей: чувиха в начале, Дин и все эти смерти. Тока не надо бросаться камнями, щас поясню!
- Чувиха: спортивный топик и шортики - вечером - одна - у приморья. Вопрос: ты чё тупая!? Я удивляюсь, как её кто-нибудь из живых не грохнул.
- Дин, а точнее все эти намёки на его интелект.
Дин:"Я думаю".
Белла:"Не переусердствуй. Интересно, когда легенда о человеке на много больше, чем он сам".
Белла:"Я не хотела, чтобы ты думал... ты не очень хорош в этом"
Дин:"Я не могу поверить, что ей опять удалось нас одурачить".
Сэм"Не нас, а тебя".
Да, всё эти моменти слегка комедийны. Но если вспомнить 3.04, то Демоница тоже об этом говорила, что Дин не самый умненький в дуэте. Я лично хочу серию, где чётко показывается, что Дин возможно и не такой книго-умный как Сэм, а что у него чайник варится по-другому, НО варится же чёрт возьми! И как он может начать думать хорошо о себе, когда все ему говорят тока о его минусах? Ах, да, и ещё этот его припадок, когда он увидел, что Импалу украли - первые секунды были хахаха!, однако потом "это не Дин! он себя так не ведёт!". То что он был бы злой - согласна, НО чтоб припадок - слишком драматично.
- жертва №1(чувиха) - удушена; ж.№2(мужичёк) - удушен; ж.№3 (братец) - рука на лицо! и вода из рта; ж.№4 (Белла) - опять же! рука на лицо и вода из рта. Если по теории духи имеют какую-то систему, по которой они убивают, а этот однорукий был повешен, то чё за брехня тут тварится? То он душит, то он топит. Единственный соединяющий элемент - вода. Но способы убийства - разные!
Теперь плюссы:
- Спецэффекты - с самого начала (где рука за стеклом и из пальцев течёт вода) и до конца (когда одно проведение влилось в другое и видны брызги) были просто СУПЕР! Я когда увидела момент, где мужик смотрит в воду в ванной, решила, что случиться что-нибудь на подобие "Мертвец В Воде", а нееет крипке_гад решил удушить подлеца.
- Старушка! Вот, кто ещё имеет порох в пороховницах! Её взгляд на Сэма с ног до гололвы, как она прижималась и лапала его, а её флирт и руки, где тока можно. Она - мой герой! Знает, что надо пользоваться моментом на всю катушку.
- Белла - актриса что надо. Диалог - браво! и ей, и сценаристам, очень забавный. Как персонаж, мне она больше нравиться чем Руби, тем, что она имеет достоинство, даже, когда просит помощи, и она более понятна - кто она, чем занимается и какова её роль в сериале. А Руби - ни то, ни сё. Любимые слова Бэллы Дину:"Знаешь, когда это всё закончится, нам стоит заняться злым сексом(angry sex)" *они же друг к другу неровнодушны, но тут точно не любовь.......покачто*
- Сэм - всем нравятся мучения, сценаристы это знают и пользуються этим: то ли он угрюмый, то его кто-нибудь мучает - самое главное это муки. И в этой серии их придостаточно! А то, что он может только терпеть и как он это делает, было просто изумительно! Джаред просто молодчинка.
- Дин - тот факт, что он посчитал пули Кольта, как он недолюбливает Беллу и их взаимоотношения (если там нет химии, то по крайней мере бьёт ток!), смокинг - smoking HOT! . Жевачка и фонтан - созданы друг для друга! Это нормально, что когда он взламывал сейф - у меня немного пересохло в горле? Его взгляд и как он концентрировался....... Особенно мне понравилось, когда он пальцами показывает пистолет за спиной Беллы - хочется пристрелить, но ведь блин! просит о помощи. Мокрый Дин - это вегда дюбимый момент!
- Ангстовые диалоги братьев - почему-то проходят в Импале? Согласна с Дином, Сэм поспешил убивать КГД. Однако из этого выплывает более серьёзное и пугающее - если Сэм убил КГД не зависимо от того, спасёт это Дина или нет, то значит ли это, что он обречён и нет другого способа его спасти? Типа "я ничего не нахожу, можно пойти на риск, 50/50, и грохнуть Красноглазку". Да, договор принадлежит другому Демону, но последствия ведь всё равно могли бы быть! Неужели так всё плохо для Динчика!?
А как мне стало жалко Дина в самом конце. Признаю, его речь была некудышной. Но по его глазам бало видно, что он страдает! Эта его улыбка на лице и взгляд куда-угодно-тока-не-на-Сэма, меня чуть не убили. И ещё Сэм просит невозможного с его "начни думать о себе и что ты умираешь", когда Дин всю жизнь заботился о Сэме и Джоне, он тебе хоп! и сразу поменяется. Это же тогда совсем не Дин будет! А о смерти он думает, это точно, тока опять же ведёт себя как Дин и старается держать себя в руках, чтобы не беспокоить Сэмми. Так что, Сэм не только просит невозможного, он даже сам не понимает чего просит.

По тому, как я разогналась , можно понять, что серия стоищая и я даю ей 10 баллов.

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:34 am Ответить с цитатой Back to top

sheep писал(а):
Я просото в шоке. Серии одна за другой всё интересней и интересней!
Многие моменты как всегда улыбнули:
1) Как старушка запала на Сэма)))
2) Как Дин потерял Импалу на причале. Стал задыхаться, я просто в шоке!))))
3) Встреча с Бэлой! Она просто неподражаема!
Дин: Можно я ее убью?
Сэм: Не на людях.
Ваще по полу катаюсь!Very Happy
Да и вообще их вечные соревнования... Кто кого обыграет, кто кого обойдет. Очень интересно и весело наблюдать)))
4) НЕ РУГАЙТЕСЬ, НО Я СО ЖВАЧКОЙ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ДИН ДЕЛАЮ... Embarassed
5) Сэм с бабочкой похож на скрипача)))Laughing
6) Как Дин передразнил Бэлу в комнате, как Сэм танцевал со старушкой....
Господи, да можно бесконечно перечислять!!!!

Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!! В серию 3. 06!!! Very Happy

Согласна)) еще добавлю один пунктик: Как Сэм залпом выпил... для храбрости. Laughing Бедняжка Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема