Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 1.06 Skin / Кожа

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 1 сезон
Автор Сообщение
Mona
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 7:46 pm Ответить с цитатой Back to top

Супер серия. Просто супер! 10/10.
Драка Винчестеров - это нечто, я в диком восторге.
Смена облика - зрелище не для слабонервных, но так сделано - глаз не оторвать. Smile
Да и вообще вся серия очень динамичная. Дин шутит, дубасит Сэма, выговаривает все, что у него накипело, чуть не убивает дувушку, убивает сам себя... и все это в одном флаконе. Класс!

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия просто вах=) я про момент с "Дином" топлес..Спина у Дженсена очень красивая. Жаль, что было мало показано красивого тела)
Ну а фраза "выбрал самого красивого" меня выбила=)) 9/10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naisica
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Да, драку я в своё время пересматривала раз так дцать...
Замечательная серия. Одна из моих любимых серий первого сезонаSmile

Холли-Мэри
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 9:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Захватывающее,захватывающее начало...Сразу подумала,что Дин кого-то убил...

Фууу...а когда оборотень снимал с ебя кожу...когда у него зубы выпали...Я в шоке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AlkoGoliK
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 9:37 pm Ответить с цитатой Back to top

Любимая серия 1 сезона. 10/10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Замечательная серия!Реальный фильм ужасов!А когда он снимал с себя кожу...Моя мама тут же отодвинула подальше мясо.

Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 1:39 pm Ответить с цитатой Back to top

А мне не очень понравилась. Непонятно даже, что это было за существо. Эпизод больше противный, чем страшный. Кругом разлагающиеся куски тел, не нужный в принципе мерзкий момент превращения. Только конец хорош - Дин официально мертв и может творить что захочет и видение Сэма.
Obormotik
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 4:46 pm Ответить с цитатой Back to top

Долго не могла понять как ему дальше жить… Когда его фактически нет, так он ещё вдобавок в памяти людей жестокий маньяк-убийца, и всё это ассоциируется с его славным именем.
Понятно, что иначе никак было. Но, ёлки, он больше не Дин Винчестер!
squrrel
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:34 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия очень неплохая. Первая, которая мне понравилась после пилота. Начало было очень интригующим. Жалко только, что не показали оборотня в его истинном обличье, только в чужом.
И драка "Дина" с Сэмом с параллельным выяснением отношений в течение всей серии оч. понравилось.
Надеюсь только, что следующая серия не разочарует.

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:59 pm Ответить с цитатой Back to top

Неплохо. Сценарий куда проще предыдущего, но имеет свои плюсы.
Опять же отмечу что слишком рано для какого-либо OOC-материала. Во-первых, сам факт ставит под сомнение будущее шоу, во-вторых, еще нет такой базы знаний о братьях, чтобы это могло получиться интересно =/
Не смотря на это, эпизод имеет хороший темп, без дырок, как к примеру в прошлом, что снаружи затеняет средний сценарий.
С самого начала понятно что есть двойник Дина, но как оказывается дело серьезней. Оборотень со способностью копировать чужие обличия и скачивать телепатически инфу об объекте это что-то новенькое. Хотя в основном все было замешано на уже заезжаной идее черной стороны.
Сэм порадовал, быстренько обнаружил что Оборотень!Дин вовсе не Дин. Взять допустим, каких нибудь зачарованных, там сестры и в сотый раз не могли распознать подставу, здесь же распознование было осложнено формальным сознанием Дина в оборотне.
Мерзкие куски плоти в перемешку с мясом и слизью выглядили антиаппетитно чуть в меньшей степени чем спецэффекты с превращением оборотня. Хорошая работа.
Драка понравилась, но было эффектнее если б к примеру Оборотень!Дин выкинул Сэма в окно и там продолжили или еще круче устроить битву двух Динов, что было б просто шикарно. Развязка опять же не понравилась, убить этого оборотня так просто неинтересно.
Из просмотренных серий мне реально очень понравились первая и четвертая, остальные средние.
Радует, что серия подчеркивает изолированность братьев от внешнего мира. У них не может быть друзей, любимых девушек, они просто двое обычных людей, живущие совсем необычной жизнью. И если Сэм боролся с этим, то похоже после этой серии он должен смириться со своей судьбой. Но здесь это ни в коем случае не может считаться слабостью, судьбе постоянно встречаться с нечистью, подвергая свою жизнь опасности, быть ответственным за жизни многих людей, включая и родных, систематические переезды, недосыпания, полная изоляция от внешнего мира и в следствие, состояния близкие к стрессовым, никто не позавидует.
Поставлю 8/10. Идея интересная.

Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:33 pm Ответить с цитатой Back to top

AlkoGoliK, следующий спойлер по второму сезону в эпизодной теме первого сезона приведёт тебя к бану.

По теме: помнится, с эпизода реально подташнивало. Я тогда, по первым 5 сериям уже привыкнув к тому, что сериал весьма мирный, тихонько себе пожёвывал пиццу. Не стоит описывать всю гамму эмоций, когда на экране принялись летать шматки кожи, выпадать ногти и зубы и срываться ушные раковины.

dre89
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Не очень интересная серия. Но момент снятия кожи понравился, хотя был и неприятным. А на счет драки двух Динов это хорошая идея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
squrrel
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:09 am Ответить с цитатой Back to top

Вот-вот, я на неё очень надеялась, но не вышло Sad А жаль Smile Смотрелось бы наверно эффектно Very Happy

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия забавная, хотя это все-таки не оборотень, а именно меняющий облик. И я так и не поняла, куда делись веревки с ног Сэма во время драки.
Naisica
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:35 pm Ответить с цитатой Back to top

julik,
меня это тоже интересовало, а потом плюнула - глюки-то везде бываютSmileSmile НедосмотрелиSmile

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема