Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.12 Jus In Bello

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:21 am Ответить с цитатой Back to top

Итак нам показали эпизод, который едва не стал финалом третьего сезона.

Ну почему Белку не слишком любят на американском форуме? По мне так она чем дальше, тем лучше. Свистнула кольт. По-умному подставила Винчестеров. Я от нее в восторге. Забавно наблюдать Дина в такой ярости, что он даже уже не орет. И похоже нам наконец-то раскроют секреты Белкиного прошлого. Потому как она умная стерва. И просто ради денег она бы не пошла на такой риск, как заполучить таких врагов как Винчестеры. Ради огромных денег она бы конечно не секунды не задумалась бы, но таких денег не даже за кольт не заплатят. Но у нее что-то другое на уме.

Итак Хендриксон наконец-то добился своего и Винчестеры оказалась в камере. Даже в такой ситуации не обошлось без комичных моментах. То, как они запутались в цепях наручников, вызвало у меня практически истерический смешок.

Наконец-то начался экшен. И как-то резко начался. Я от неожиданности аж вздрогнула. Когда Дина подстрелили и он упал, первая (и абсолютно дурацкая) мысль была: “OMG they killed Kenny”. Что странно, потому как South Park я никогда не смотрела. Поняв, что Дина только ранили в плечо я немного успокоилась и смогла начать восхищаться Сэмом. Вот уж он не сплоховал. И когда это он только успел выучить наизусть заклинание на латыни для изгонения демонов? И он вспомнил его в критической ситуации.

Лично у меня легкое недоумение вызвал тот факт, что одержимого Хендриксона топил в унитазе Сэм. Конечно, Дин заклинание не помнит, зато он же наверняка столько об этом мечтал!!! Да и унитаз как-то больше по духу именно Дину подходит

И опять шуточки: «I shoot the sheriff» - «But I didn’t shoot the deputy». На этот раз даже мне надо лезть в интернет для того, чтобы понять эту шутку.

Ага, вот и Руби во всей красе появилась. Ну как же без нее. И конечно новая информация. Глава клана – Лилит. Однозначно этот сезон проходит под лозунгом: «От женщин сплошные проблемы».

И опять комичный момент. Реакция Дина на то, что девушка (Нэнси кажется?) оказалась девственницей просто уморительна. А вот дальше мне стало совсем не весело. Мне абсолютно не понравилась реакция Сэма на план Руби фактически принести в жертву Нэнси мне абсолютно не понравилась. Да, он открыто не поддержал этот план, но потом в споре с Дином, он фактически встал на сторону Руби.

Ну кто бы сомневался? Битва закончилась, добро во главе с Винчестерами победило. Но время-то осталось. А грандиозные пакости очень часто именно в конце и происходят. Лилит оказалась девчушкой??? Она конечно всех поубивала, но почему у нее глаза были белыми, а не черными? В Суперах ничего просто так не бывает. Она более молодое поколение «особых детей»?

И тут у меня немного крыша поехала. Сколько вообще лет Белке? И зачем ей кольт понадобился. Разумно предположить, что для убийства демона. Ведь тварей попроще можно и другими способами убить. Не связаны ли как-то Белка и Лилит?

Руби не могла напоследок не сказать какой-нибудь гадости. Обидно конечно, что она права и ее план привел бы к меньшему количеству жертв. Но наперед этого знать никто не мог.

Ну и напоследок по традиции подытожу свои впечатления от серии. Эпизод конечно классный, но мне все равно чего-то не хватает. Я даже сама не знаю чего. Что абсолютго не помешает мне посмотреть эту серию еще как минимум раз пять

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:55 am Ответить с цитатой Back to top

Посмотрела фрагмент. Экшн и вправду начался резко. Я от неожиданности подпрыгнула на стуле и даже возмутилась:"Ты что, гад такой, делаешь?!" И это при том, что я читала спойлеры и знала, какая участь ждёт Дина. Ничто не может испортить впечатление.
Сэм топил Хэнриксона в унитазе? Буквально?

Хранитель равновесия
Altera pars

Куда ты идёшь столько лет?
На семь бед один лишь ответ,
А истины нет, и лишь вольному - воля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAV
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:41 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, чтоб мы без тебя делали?! Лично я не знала бы сюжет новых серий. Огромное тебе спасибо.*кланяется в пол*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
October
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:15 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza,
Цитата:
И похоже нам наконец-то раскроют секреты Белкиного прошлого

Ура!! Как я жду этого момента...

Так этот негр все таки Хендриксоном оказался? А я то думала, почему физия такая знакомая...
Надо же, это что, в серии и Руби и Бэла появляются?

Дин Винчестер - мой любимый человек-фонарик Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enouva
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:44 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Ага, вот и Руби во всей красе появилась. Ну как же без нее. И конечно новая информация. Глава клана – Лилит. Однозначно этот сезон проходит под лозунгом: «От женщин сплошные проблемы».

Лилит

Царица Ночи
Мать нечистых
Черные дети Твои молчат
Мертвые дети Твои жаждут
Ужас в ночи являешь Ты
Агонию страсти даруешь ТЫ
Смерть, как дар приносишь Ты
Черные крылья Твои сжимают мир
В тисках непроницаемых
Ты – порождающая смерть
Дарующая вечность
Царица Ночи
Мать нечистых
Слава Тебе, Лилит!

Древняя Темная Повелительница Лилит
Ночью Ты вступаешь во власть
Легион детей Твоих следует за Тобой
Черные лики ужаса наполняют Ночь
Открывая страхи, ведя к неизбежности
Навевая кошмар взмахами крыльев своих
Входя во сны,
Отнимая покой,
Омрачая день скорбью и муками,
Губя все грезы и мечты,
Звуча песней смерти в черном сиянии Луны
Великая Повелительница Лилит
Наводящая ужас,
Пленяющая сном небытия
Тебе мое поклонение

Какая милая женщина.... И наши её победили? Как-то трудно такое вообразить. Ну, посмотрим. Smile

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Леонора
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:01 pm Ответить с цитатой Back to top

я посмотрела...это что-то. Хорошо что братики не столкнулись в участке с Лилит. И Хендриксона жалко. Хороший был коп, принципиальный. И драка хорошо поставлена. Но я согласна с мнением annaliza: чего-то не хватает. Как-то похоже, что сценарий не до конца проработан. Типа сценаристы его конечно сделали, но еще парочка обсуждений и стало бы связанней. А то события происходят слишком быстро. Прилетевший на вертолете второй агент, Руби, влезшая в окно. А вообще я с начала на девственницу грешила. Типа что она и есть главный враг. А эта милая девочка вообще как-то в общую картину не вписывалась.
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Ух! "Что же добро побеждает, побеждает и никак не победит! Значит, зло непобедимо" (Бармалей)
annaliza, писала
Цитата:
Битва закончилась, добро во главе с Винчестерами победило

Это Пиррова победа. Когда Руби выключила телек на Дина стрнашно было смотреть. На Сэма тоже, но, как выяснилось, страший куда больше ценит человеческую жизнь. И Хенриксон... он стал бы отличный охотником, видно, что такая жизнь пришлась бы ему по вкусу. Я вообще его очень люблю. Спокойно признать свою ошибку, без истерики принять правду. Доверится тому, кого 5 минут назад считал самыми отъявленными негодяями Америки! Жалко его до безумия! Такой друг парням очень бы пригодился.
в этой серии Дин улыбается больше, чем во всем 3 сезоне. Открыто, невесело, саркастически, но улыбается. А вот Сэм... Если когда-нибудь это закончится... Если... Сэму обеспечена прописка в маленькой комнатке с мягкими стенами и решетками на окнах.
ЗЫ: а драку фиг отскринишь! Но я попытаюсь.
ЗЗЫ: Серия по сюжету никак не тянет на концовку. Она классная, но не финальная. ИМХО. так что... ждем продолжения.

Бартлби "Догма"

Последний раз редактировалось: Пуша (Пт Фев 22, 2008 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Lidia
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:31 pm Ответить с цитатой Back to top

annaliza, ммм, супер, с нетерпением жду когда серия закачается, промка была многообещающей, хочется посмотреть как обстоит все на самом деле! И...в Дина стреляли? вот заразы!!! И опять в плечо, надеюсь, не в то же, в которое его evil!Sam подстрелил?

СЭМ: Ну, Мэтт Дэмон только что взял веник и принялся за уборку.
ДИН: Стопудово работает над очередной ролью.
Lion_Heart
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Thank you very much, annaliza!

Я ещё не видела серию, но только что посметрела промо, и у меня бало ощyщение, что я смотрю трейлер к настоящемy, полнометражному триллерy-боевику! С нетерпением жду события на youtube!!!

Absent: "Кастиэль не гомик) Он ангел!!!!"
Eileen
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Не могу дождаться,пока серия закачается! Скажи плиз что это за татуировки у парней появились?

ДИН: Да уж, вопрос не в бровь, а в глаз.
October
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:05 pm Ответить с цитатой Back to top

Пуша, Сможешь зделать скрины с Руби? И с Бэлой, насчет которой я так и не поняла...? пожалуйсто))

Дин Винчестер - мой любимый человек-фонарик Very Happy
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Попробую, как только скачается большая. Но серия быстрая по темпу, мало что получится.

Бартлби "Догма"
Лилли
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:40 pm Ответить с цитатой Back to top

У евреев Лилит жена Сатаны. Чтобы от неё защититься нужно написать имена трёх ангелов или повязать красную повязку.
Shef
Salvator
Salvator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Хохохо.... вот и в мои руки попала эта серия. У меня нет слов.... я отпишусь попозже (белоглазая Лилит супер!!!!)

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 3:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Боже, как все интересно... а я только попросила поставить дома серию в закачку, теперь не дождусь, когда попаду домой и смогу посмотреть. Длинная пятница.... чувствую, что серия просто потрясающая и эмоции опять будут через край.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема