Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - РОЛЕВАЯ - НАБОР ИГРОКОВ

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Фанатские забавы
Автор Сообщение
Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Честно говоря, просмотрев ваши игры, поняла ролевой игры у вас тут нет. И это действительно жалко, потому что настоящая ролевая до безумия увлекательна и интересна. Правда в ней всегда есть свои минусы. Всегда хочет участвовать много народу, все хотят быть Дином или Сэмом, ну или прочими персонажами из фильма. Места всем не хватает. Я предлагаю новую идею.
Темка "Supernatural как игра" уже полностью переполнена лишними сообщениями и это больше похоже на чат, а не на ролевую игру. Персонажей куча, а Сем с Дином и другие важные персонажи уже давно потерялись где-то в недрах Интернета или на другом сайте "Сверхъестественного".
Я предлагаю правила совершенно новой игры. Может, они ещё совсем не совершенны, но я всего лишь выношу эту идейку на ваше обсуждение и на ваш суд.

1. Главная наша проблема - много народу и много желающих поиграть на главных ролях. Пусть поиграют все! Я имею в виду то, что пусть побыть Дином или Сэмом попробует каждый. Т.е. игроки на их роли (и другие главные роли) будут меняться скажем, например, каждые две недели.

2. Надо будет ввести строгие правила оформления постов, т.е. игрок должен будет описать, что персонаж делает, чувствует и естественно говорит.

3. Никаких личных переписок в теме, т.е. сообщения вроде "Эй, привет чувак, можно мне тоже поучаствовать!?". Для этого, если, конечно, разрешат модетаторы, создать совершенно другую темку.

4. Все остальное в точности как написала Ламборджини в теме "Supernatural как игра".

Итак, обсуждаем, хотелось бы услышать ваши мысли предложения.

Последний раз редактировалось: Pashion (Чт Май 29, 2008 9:54 pm), всего редактировалось 26 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Keti-7
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:36 pm Ответить с цитатой Back to top

Pashion, Мне понравилась твоя идея! Если конечно модетаторы ее разрешат вопрлотить в жизнь!

Мои мысли...
- мне понравилась идея , что каждый может побывать в роли Дина и Сэма, а то действительно желающих очень много и все хотят поучаствовать;
- еще хорошее предложение что бы тему не превращали в чат, иначе теряется смысл темы;

Мои предложения...
- я предлагаю не растягивать одну историю на всю тему, а придумывать новые.
К примеру каждые 2 недели, вот тогда и можно будет меняться ролями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:43 pm Ответить с цитатой Back to top

Keti-7, ну тогда две недели, это наверное мало, хотя, если подумать хватит и двух. Там решим.

Кстати, у меня проблемка, как связаться с модетаторами? Просто тутаники я новенькая, и не совсем знаю пока ваши законы...

Keti-7
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:48 pm Ответить с цитатой Back to top

Pashion, по поводу "законов" можешь почитать в правилах форума. А связаться с модетаторами, мне кажеться можно через личные сообщения.

Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:19 am Ответить с цитатой Back to top

ПРАВИЛА ИГРЫ (в разработке)

В каждой игре участвуют максимум 15 человек, в зависимости от сюжета данного эпизода.
Игра начинается и ровно через две недели заканчивается. Если по окончании двух недель Сэм и Дин не успели догадаться кто на самом деле убийца, считается, что «миссия провалена». И раскрываются все, так сказать, карты. Кто невиновен, а кто убийца. В перерывах между играми, идет разбор полетов (обсуждение предшествующей игры) и набор игроков.

Набор игроков:
Главный вывешивает список примерных ролей, которые будут задействованы в игре.
Далее участники разбирают роли.
После того, как все роли разобраны, главный начинает рассылку игрокам их обязанностей.
После того как игрок получил ЛС с его обязанностями, он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен отписаться в темке, что получил письмо и написать имя и фамилию своего персонажа.

Посторенние игры:

В начале каждой игры, Главный пишет всех действующих лиц, кроме, конечно, жертвы.
Дальше идет пост со смертью жертвы.
Дальше Главным описывается предыстория сюжета. А именно, словно это газетная вырезка, которые Дин с Сэмом нашли в газетке. Краткий рассказ о городке, людях, живущих в нем. Дальше идет очередь самих игроков.

Персонажи:
1. Главный. Сам придумывает сюжет, то есть кто кого и чем. В каждой игре может
меняться. Он имеет право поворачивать развитие сюжета в любую сторону наводящими фразами, должен обозначать время и место действия каждый раз, когда оно логически должно смениться. Раздает игрокам все их обязанности (по ЛС), которые они должны совершить о время игры (например, при наводящем вопросе Дина, такая-то милая официанточка, должна что-то рассказать братьям, что поможет им в расследовании). Может поворачивать сюжет в ту или иную сторону, своими подсказками (например, «на подоконнике дома виднелась старая никем не стертая капля крови»).
Главный момент: добро всегда побеждает зло (простой пример, допустим, игрок 1 написал: «Дин ударил мужика в челюсть и, превозмогая боль, ринулся к выходу». А игрок 2 тоже не дурак: «Мужик достал винтовку и как жахнет в спину Дину!». Вот чтобы такого не было!). Если же по ходу сюжета требуется добавить остроты и заставить одного из братьев или какого-то другого героя валяться при смерти, то это нужно сразу обговорить. Но конец должен быть хэппи, либо наполовину хэппи. Пожалейте братьев!!!!
2. Сэм и Дин. Те, кто берет на себя роль братьев должны конечно же держать связь.
Бывает, что один выходит в одно время в инет, другой в другое… В общем их право написать, что «Дин остался в гостинице, а Сэм решил навестить дом с привидениями». В таком случае герой Дина отдыхает до поры до времени. Им можно неожиданно врываться в сюжет.
3. Жители и др. персонажи. Помощники в раскрытие дела. Делать какие-то двусмысленные вещи (это касается только расследования) можно только обговорив это с Главным. Кстати, если игрок состоит в родственных связях с другим игроком, то не надо писать ничего шокирующего про друг друга. Это я к тому, что если вы, например, некая Саманта и написали, что ваш отец пьяница и развратник, то чтобы для отца это не было неожиданностью. Если только это не является частью вашего хитроумного плана. См. Главный.
4. Жертва. Всегда оставляет первые посты, описывая свою смерть исходя из сюжета Главного.
5. Убийца. Кто он не ясно. В игре проявляет себя обыкновенным человеком. Может даже в чем-то помочь Дину и Сэму. Проявляет свое настоящее лицо, только тогда, когда Дин и Сэм раскрыли его.

Оформление поста:
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ!!!

Каждый ваш пост должен желательно содержать не менее 3-х предложений. Там вы описываете не только свои действия, но и мысли, которые проходят в вашей голове в данный момент. Если игрок поменял локацию (напремер, до этого он находился в кафе, теперь, он в мотеле), он должен в начале своего сообщения сообщить в какой локации он находится теперь. Теперь посты оформляются следующим образом:

1. Описание действий пишется обычным прописным шрифтом, без изменений.
Названия локаций в начале каждого сообщения пишутся жирным шрифтом.
2. Реплики пишутся подчёркнутым шрифтом.
3. Мысли персонажа пишутся курсивом.

Пример:
Цитата:
Кладбище.
Сэм вылез из машины. А кладбище то ту не маленькое. Вроде город не большой. Ну что. пойдем навестим миссис Уилсон.Надеюсь, нам повезет и не придется до ночи плутать в поисках ее могилы.

Последний раз редактировалось: Pashion (Ср Май 14, 2008 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Keti-7
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Pashion, правила неплохие!! Ну если нам разрешат , думаю что стоит поиграть, должно быть интересно!!!
Только я не поняла, кто будет распределять роли?? Главный??

Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:09 pm Ответить с цитатой Back to top

Keti-7, да. Только вот я что-то не вижу много желающих. Ролевые вышли из моды??? Cool
А то что не разрешат, я сомневаюсь. Это всего лишь ролевая. Пока едь ещё не запретили! Rolleyes

Keti-7
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Pashion, так может позвать ? Громко?

*берет рупор, кричит очень громко*
НАРОД!!! Все сюда!!! Здесь начинаеться очень интересная ИГРА!!!

Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:50 pm Ответить с цитатой Back to top

Keti-7, зови....

Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:18 pm Ответить с цитатой Back to top

Эй, что никто не хочет поиграть??? Confused Mad

Хорошо, тогда я перехожу к наиболее решительным действиям!
Раз никто не выявил никаких притензий, давайте разбирать роли.
Кто нам нужен:

Ну естественно Сэм и Дин.
Владелец кафе.
Симпотичная официантка.
Семья № 1: трое детей (18-летняя девушка-официантка, 21 летний парень, и 15 летняя девушка)
Семья № 2: Отец, взрослые дочь и сын.
Библиотекарша.
Ну, так как сюжет, я ещё пока не придумала, набираем ещё пару тройку дополнительных персонажей. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ персонажей, нет, они, конечно, могут быть демонами и прочей нечистью, но должны относится к Винчестерам доброжелательно.

Natli
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Pashion, Идея супер!!! Поддерживаю! (И играть буду обязательно). Одно уточнение: ты сказала, что "...ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ персонажей, нет..." значит в качестве пары-тройки доп. персонажей не подойдут новые охотники (а можкт и охотницы Wink)?

Лига Света
+Ангел Битвы+
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 3:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Natli, естественно можно взять и охотников (охотниц Smile ), но не много, потому что, согласись, если каждый будет охотников, то кто будет простыми жителями??? Confused

Natli
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 3:40 pm Ответить с цитатой Back to top

Pashion, Всё! Вопросов больше нет! Примите меня в должность охотницы? Пожалуста! Rolleyes Embarassed Very Happy

Лига Света
+Ангел Битвы+
Pashion
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Natli, боюсь пока ничего не получится. Слишком мало народу

Stasydemon
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 7:18 pm Ответить с цитатой Back to top

Могу быть кем-нибудь из братьев (Сэмом, например). Или нечистью)

Хранитель равновесия
Altera pars

Куда ты идёшь столько лет?
На семь бед один лишь ответ,
А истины нет, и лишь вольному - воля

Последний раз редактировалось: Stasydemon (Вс Мар 02, 2008 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема