Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Девушки Сериала - She Brings Me Love

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Персонажи
Автор Сообщение
La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Открываю тему для свербящих вопросов о страстной личной жизни братьев Винчестеров, и я не имею ввиду долгий роман Дина с Импалой. Давайте разгрузим другие треды и уши бедных мальчиков.

Итак, Винчестеры и девушки сериала. Мнения, фотографии, восклицательные знаки.

Перед тем как оставить коммент, просьба заранее с достоинством оправиться от того факта, что эти девушки - не мы. Внимание, конечно будут спойлеры 2го сезона.

--------------------------------------------------------------------------------

Я очень люблю Аву за милую нормальность, Мэг за демоничность, Мэдисон за кокетство и Сару за совершенную химию с Сэмом.

Из Диновых очень уважаю Кэсси за характер и девушку из Вендиго, этакого Дина в юбке. Джо невообразимо не люблю как персонаж и считаю, что её внятный и долгий роман с Дином был бы очень неубедителен в связи с полным детством её поведения. Ему было бы скучно через 5 минут после, как и мне зрителю.

Эллен люблю просто вусмерть.

Я так же имею мнение х оспоришь, что в 3ем сезоне нам по правилам искусства должны подать романтическую историю, правда не знаю чью. Поэтому, делаю опрос и поднимаю стакан коки за будущий хороший вкус создателей сериала !

Последний раз редактировалось: La_Bond_Girl (Пт Мар 30, 2007 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:31 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
в 3ем сезоне нам по правилам искусства должны подать романтическую историю

НЕТ! Только не мыло. Романтическим девицам в этом шоу место на потолке. Или под изгоняющим бесом знаком. Нарисованным, опять же, на потолке.

Верните мне Мег.

Mona
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну, судя по интервью с Сарой Гэмбл, вроде бы Дину готовят какую-то пассию на третий сезон. И это должен быть новый женский персонаж. Может быть и получится у них большая и читсая любовь, но я лично буду против. Уж ничего не могу с собой поделать.)))

Если говорить о Сэме, то лучшей половинки, чем Сара ему не найти. так что если все-таки ставку будут делать на Сэма, то я только порадуюсь за него, и вдвойне порадуюсь, если это будет Сара.

Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:42 pm Ответить с цитатой Back to top

Silence писал(а):
Цитата:
в 3ем сезоне нам по правилам искусства должны подать романтическую историю

НЕТ! Только не мыло. Романтическим девицам в этом шоу место на потолке. Или под изгоняющим бесом знаком. Нарисованным, опять же, на потолке.

Верните мне Мег.

По правилам искусства, говорю Smile. Глубоко трагичную и сложную, но длительную по времени историю, а не "он её голубушку шмяк шмяк шмяк шмяк", а потом голубушку либо на потолок, либо ей пулю, либо латынь ей читать на сон грядущий. Они же попытались с Джо, но сами поняли, что промахнулись. Поэтому мне кажется, будут пытаться ещё раз.

По поводу Мег сама безутешна. А у Дина химия всегда лучше с нечистью.

Mona,

Ура новому женскому персонажу. Ура.

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:58 am Ответить с цитатой Back to top

голосую за Дин/Джо.

ибо такая баба и нужна Дину. не задает вопросов, лезет поперек батьки, наглая, острая на язычок. к тому же ей ничего не нужно объяснять насчет коллекции оружия в багажнике Импалы.

у Дина никогда не будет большой чистой любви в плане осесть в домике с белым заборчиком, клетчатыми занавесочками и двумя с половиной детишками. он персонаж вольный. все, что ему нужно - это место, куда можно изредка возвращаться и где его будут ждать.

Мэг меня всегда дико бесила. не знаю, где там люди находят у нее харизму, но по-моему, она только кидает страшные взгляды выпученными взглядами по сторонам.
Dejection
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:50 pm Ответить с цитатой Back to top

Half-a-second,
ППКС)))
Дин\Джо,вот такая девчонка ему и нужна,во-первых она всё-таки охотник,и знает что такое нечесть она безума от Дина и он в неё тоже по-тихоньку влюбляется(мой мнение), она очень своевольная ,не в меру храбрая да и при том никогда не молчит,когда Дин её достаёт или задевает,она отвечает ему тем же ,иногда ставя его в тупик.
Если уж быть охотниками то вместе)

LOL:D
UMKA
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Слушайте честно, я не знаю, но погодать могу. Я считаю, что ни у кого ни чего не получится по серьезному. А если с дургой стороны глядеть, то скорее всего тихоня Сэм заарканит какую-нибудь деваху...

Dejection, Про Дина и Джо... Мне кажется наоборот два охотника не могут быть вметсе, как и дже женщины на кухне, как два лидера на дороге... Дину нужна спокойная дама, но которая может спасти, ну на которую можно положиться. У Джо слишком много проблем и без Дина, думаю что авторы не захотят сводить Дина и Джо. Да и врдяд ли он влюбляется... так простовлечение. Все-таки тестестерон. для него же на первом месте семья... Но это мое мнение.

Я за Сэма, как бы не любила Дина!

Слезы сопли и любовь не для этого сериал. Меня абсолютно утсраивает разгульный образ Дина, верность Сэма, не надо туда с поцелуйчиками дам вписывать, а то еще и домохозяйки начнут рыдать над разбитым сердцем девушки или того хуже братьев!

V.I.P.
V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Учитывая особенность их "профессии", им тяжело будет успевать на двух фронтах. Тем более, что нечисть начнет охотиться за их возлюбленными.
А если ывбирать более достойного на светлые чувства, то это на мой взгляд Сэм...
Dejection
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:30 pm Ответить с цитатой Back to top

UMKA,
Ну то что авторы сделали между ними в сериях что были..это тогда не считается?)Все их переглядки и тому подобное?)и притом,я не думаю что Дину нужна спокойная дама,вот кому и нужна такая так это Сэму.Дину нужна темпераментная,та которая сможет ему доказать ,что она на дамочка на одну ночь)))))
Впрочем это сугубо моё личное мнение)))

La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:34 pm Ответить с цитатой Back to top

Дин и Джо :
Авторы сначала хотели их свести вместе, потом увидели, что оба актёра и персонажа вместе совершенно не смотрятся и не убеждают - ни их самих, ни фанов. И списали Алону Тал из сериала. Поэтому Джо+Дин точно никогда не будет.

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:41 pm Ответить с цитатой Back to top

La_Bond_Girl,
Откуда такие сведения?(((((

La_Bond_Girl
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:54 pm Ответить с цитатой Back to top

Dejection,

С американских форумов и из различных интервью, это довольно таки общеизвестный факт. Но так как дело, имхо, только в неудачном кастинге Джо, то Дину сделают другую достойную бойкую половину со временем Smile Сера Гембл опять же высказывалась на эту тему в последнем интервью.

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:33 pm Ответить с цитатой Back to top

La_Bond_Girl, Ну что и требовалось доказать. Я ж сказал, что блондинистая охотница как-то прокачала! Уж раз ему девушку подавай тогда пусть будет Кэсси, она как-то убедителеней выглядет с хмурым выражением лица! А лучше без дам!=)))

Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:11 pm Ответить с цитатой Back to top

меня романтика убивает, нет я не ревную, мне глубоко плевать кто с кем будет, но это не вписывается в сериал: братья колесят по стране и убивают нечисть, единственное на что они могут рассчитывать это на мимолетный роман(секс) и все! Взять Дина с Кэсси - это яркое докозательство моей теории или лучше проверка ее на практике!

и наши сердца улетят..прочь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dejection
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:27 pm Ответить с цитатой Back to top

UMKA,
Всё что угодно кроме Кесси!!я её просто не переношу,фрифольная дамочка..бееееееееееееее
La_Bond_Girl будем надеяться,что ему её скоро подберут Crying or Very sad

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема