Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.13 Ghostfacers

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:40 am Ответить с цитатой Back to top

Ранее кто-то заметил, что мои впечатления от новых серий всегда заканчиваются тем, что я выражаю свой восторг. Но, к сожалению, в этом случае мне этого сделать не удастся. Не то, чтобы серия совсем не понравилась, но несколько разочаровала. Тут конечно сыграли свою роль и те надежды, которые я на нее возлагала. Серии третьего сезона шли по нарастающей, и я ожидала, что все так и продолжиться. К сожалению, этого не произошло.

Но обо всем по порядку. В серии вернули к жизни горе-охотников из Hell House. На этот раз они пытались создать реалити-шоу. Наверное, не надо говорить, что с первого сезона они так и не поумнели. В то время, как они разглагольствовали, пытаясь казаться поумнее, у меня просто уши вяли.

Но это просто издевательство какое-то. Я месяцами ждала новой серии и первые десять минут была вынуждена смотреть на этих придурковSad( Так нельзя с преданными фанатами.

Один их лучших моментов серии – когда Дин с Сэмом пытались прикинуться полицией, но их узнали. Они пытались спасти ситуацию, выпроводив всех из дома, но всегда найдется какой-нибудь идиот, который все испортит. Да идиот. И мне его ни капельки не жалко. Так ему и надо. Если бы этот ассистент – интерн не бродил невесть где, может быть все бы успели выбраться из дома, пока не стало слишком поздно.

А тут еще раз упомянули, что срок Дина истекает. Ему осталось только два месяца! Ну почему они не поехали посмотреть на Большой Каньон? Все-таки интересно, что это не первый раз когда у одного из них появляется желание взять отпуск от охоты, но эти желания не совпадают по времени.

АААААААА. Украли Сэма!!! Shocked (прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но конкретно эту фразу я написала во время просмотра). Но зато насколько хорошо Дженсену удаются эмоциональные крики: Сэм и Сэмми. Smile Во время поисков Сэма Дин выглядел единственным ответственным человеком на фоне толпы озабоченных подростков. Все-таки Крипке устал постоянно членовредительством Дина заниматься. Когда все наконец-то закончилось Сэм был окровавленным, а на Дине не царапины.

За исключением последних нескольких минут серия показалась какой-то скомканной. "Голубые" приколы были забавными, но только до определенного предела. Дин и Сэм оживляли обстановку, но их на удивление мало показывали. Бесконечное блуждание по коридорам заброшенного дома до боли напомнило эпизод Психушка. Ну хоть пип-пипы во время ругательств были прикольные. Ну и конечно прикрытый неприличный жест Дина Smile)

Ну и то, как этих горе-телевизионщиков братцы облапошили в конце, лишив их всего записанного материала, это что-то. Выражения лиц Винчестеров выглядели так же как и в конце Hell House.

Может серия меня и несколько разочаровала, зато она закончилась трейлером к следующему эпизоду. Не хочу спойлерить, просто скажу, что следующая серия обещает быть классной. Это существенно подняло мое настроение после просмотра.

Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:30 am Ответить с цитатой Back to top

Странная серия какая-то. Чем-то комичная. Единственное, что понравилось в этом эпизоде, поведение Дина Smile Он как всегда на высоте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:39 am Ответить с цитатой Back to top

Серия откровенно никакая и по сюжету и по исполнению. Правда, я от нее многого не ожидала, поэтому и не разочаровалась. Мы вместе с Аннойлизой смотрели и мнения у нас совпали.

Однако, зарекаться не стоит, Суперы на то и Суперы, что при пересмотре находишь какие-то новые нюансы и начинаешь по новому смотреть на происходящее.
Больше всего понравилось появление мальчуков на Импале под соответствующую музЫку и, конечно, финал эпизода.

Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:45 am Ответить с цитатой Back to top

Весело было, когда Дин сказал про соль и сумку, а эти двое подумали, что в сумку надо лезть Smile)
bauhinia
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:04 am Ответить с цитатой Back to top

Пост удален

Последний раз редактировалось: bauhinia (Пт Апр 25, 2008 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:48 am Ответить с цитатой Back to top

3.13 Ghostfacers
- You've gotta go be gay for this poor dead intern! You've gotta sin him into the light!

Бвахахахаха. Они вернулись.

Нет, до сцены гей-спасения из кольца смерти я ещё держался. Но дальше пошла такая жесть, что я еле сдерживал хохот (не дотерпел до дома и посмотрел серию в обед на работе). Эпизод не может тягаться с тяжеловесами этого сезона, но он и не хочет этого делать.

Главная беда серии в том, что она вышла первой после безумно долгого хиатуса. Люди просидели два месяца в ожидании новых приключений Дина и Сэма только чтобы получить эпизод, где не так уж и много Дина и Сэма. В остальном эпизод хорош по всем фронтам. Смешно, необычно, слегка доркануто и гикнуто, и местами трогательно. Вспоминая мегаущербную реалити-серию nip/tuck в этом сезоне, лишний раз радуется душа за Супернэйчурал.

7/10

PS: гомосеки на тивопе опять переполошились, как бы Крипке снова не пришлось извиняться.

jonkil
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:30 pm Ответить с цитатой Back to top

серия меня разочаровала!!=((((
Naisica
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:59 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия очень спецефическая, мне понраивлась, причём очень, но она не для широкой аудитории. Позже напишу подробный отзыв, объясню что я этим хотела сказатьSmile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:37 pm Ответить с цитатой Back to top

Согласна с Silence, серия просто не на своем месте. Она милая, забавная, но... не соответствует ожиданиям фанов. Все думали только о том, что у Дина истекает время, что будет слезы и трагедии, и метания, а тут... придурки во всей своей красе.
Забавно было наблюдать за мальчиками на кинопленке, почти вживую. Забавны жесты, диалоги, пара забавных ситуаций. Ребята просто расслабились ( я про актеров и съемочную группу) и получили удовольствие.
Не скажу, что серия будет любимой, не скажу, что буду пересматривать, но вполне на уровне. ИМХО

Бартлби "Догма"

Последний раз редактировалось: Пуша (Пт Апр 25, 2008 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
musa_jalii
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:37 pm Ответить с цитатой Back to top

Что сказать? я конечно, следуя внутреннему правилу, спойлеры не читала, ограничилась безобидным трейлером и ревю, и поэтому знала. что серия будет несколько выбиваться из канвы сериала. Но все-таки - столько ждали и душа требует сиесты, и трагедии, а не придурков. В общем серия - хорошая и спасибо Крипке, что в конце все-таки было нормальное изображение, а не дреганная live-съемка, потому что меня честно уже начало это раздражать. Осталось чувство какого-то неудовлетворения, считай посмотрела клип на тему суперов, а не серию... Так что тут обсуждать. Вопросы. оставшиеся с Jus in bello начнут решаться только со следующих серий, так что теперь еще неделю ждать... эээх...

p.s. Одно только порадовало и цепануло, когда Сэм исчез, вот это было здорово!Smile
Shef
Salvator
Salvator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:59 pm Ответить с цитатой Back to top

...эм.... я смотрел серию, всё время думая FUCK, TAKE ME OF THIS DAMN AMATOUR CAM!!!!!! Я, если честно, ожидал чего-то большего... как например Malleum Malleficarum, ведь перерыв был даже ещё больше, а так подвели.... я был по уши рад только последней минуте - наконец-то меня вытащили. из это йгрёбанной камеры

Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:11 pm Ответить с цитатой Back to top

Бредовая серия, впервые в жизни не смогла посмотреть Суперов полностью весь эпизод, пришлось уже потом досматривать. От такой сумбурной съемки в глазах уже начинает рябить. Хотя достаточно забавно получилось, но явно не то, что ожидала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darkness
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:13 pm Ответить с цитатой Back to top

Первая мысль: это какое-то супернатуральное "Монстро"!
Крипке, как всегда, "позаимствовал" идею и обработал ее по-своему )))
Количество fuck'ов в этой серии хватило бы на все 3 сезона Very Happy
Братья здесь выглядели как приглашенные актеры второго плана, которые своим присутствием немного разбавили это ничто.
Своеобразный получился эпизод, но после хиатуса хотелось бы большего.
Stasydemon
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:17 pm Ответить с цитатой Back to top

Я не спешила посмотреть эту серию, и правильно! Это было что-то очень странное. Впервые смотрела, ни разу не замораживая кадр, чтобы передохнуть. Не было ничего цепляющего или пугающего (кроме кошмарного момента в комнате с "тортом" Shocked ).
Сэм и Дин вживую очень понравились, а вот все остальные герои... такие... Shocked в общем, без них гораздо лучше. И правда, слишком много времени они занимали. Неприлично много)))
annaliza,
Цитата:
"Голубые" приколы были забавными, но только до определенного предела.

Вот это отдельная статья. Особенно момент с кругом из соли, когда хотелось запустить чем-нибудь в экран=))) Mad Evil or Very Mad

И страх, и смех, и отвращение (это ко всей серии в целом) Very Happy
trulyalyana,
Цитата:
Однако, зарекаться не стоит, Суперы на то и Суперы, что при пересмотре находишь какие-то новые нюансы и начинаешь по новому смотреть на происходящее.

Да, главное, чтобы люди это пересматривали. Я-то точно ещё раз посмотрю, потому что половину шуток, как обычно, упустила. А посмеяться там есть над чем Very Happy )))

Хранитель равновесия
Altera pars

Куда ты идёшь столько лет?
На семь бед один лишь ответ,
А истины нет, и лишь вольному - воля

Последний раз редактировалось: Stasydemon (Пт Апр 25, 2008 7:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Kalisa
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне серия понравилась =)) Не сказать что бы безумно, но понравилась. Это все равно как представить как бы Дин и Сэм выглядели вживую, в реальной жизни. Интересен контраст между вопящими от ужаса Ghostfacer-ами и непробиваемым спокойствием Винчестеров (фигли им-то волноватся, для них призраки почти как родные!). Естественно, обалдела от решительного, не теряющегося в критических ситуациях Дина, Сэма, в бешенстве орущего на брата и разносящего в стул щепки и от того сколько ребята матерятся =))) Вот это пожалуй действительно было забавно!
А неприличный жест Дина и его вечные едкие замечния и выражения ....ммм это нечто! Хотя Сэмми тоже отличился - никогда бы не подумала, что это тоже матерится как сапожник (наверное, с кем поведешься....)
Вообщем, не спешите разносить эту серию в пух и прах, вы просто заждались новых серий! =)) Эта серия свежая, и на мой взгляд одна из самых ярких в этом сезоне. Кроме того, страха здесь нагнали не меньше, обмолвились что Дину осталось 2 месяца и посмешили. Так что расслабтесь, все самое интересное еще впереди!!!! )))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема