Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Сэм

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Персонажи
Автор Сообщение
Sofi
Dea Vesta
Dea Vesta

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:16 am Ответить с цитатой Back to top

Все восхищаются Дином, а мне кажется, что его даже сравнить нельзя с Сэмом, до такой степени Сэм выигрывает при сравнении. Хотя возможно сценаристами там и задумывался дуэт братьев, как превосходный тандем совершенных разных по темпераменту, взглядам и душевному складу людей. Или возможно, мне как человеку, такой тип людей, как Сэм, ближе и понятнее.
Но все равно Сэм - прелесть! Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:36 pm Ответить с цитатой Back to top

О да! Сэм безусловно хорош!
Больше всего мне в нем понравилось то, что он оказался настолько похожим на своего отца. Не зря говорят, что чем дети меньше хотя быть похожими на родителей, тем больше вероятность того, что именно такими они и будут.

Если честно, я предствить себе не могу, как Дин справлялся без Сэма? Эти жалостливые, сочувствующие глаза... ну как можно НЕ доверится такому человеку?
Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:39 pm Ответить с цитатой Back to top

да, хотелось бы мне иметь такого брата, как Сэм.
который всегда поможет, поймет и выслушает.
лапка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Arielle, боюсь если бы у меня был такой брат, закончилось бы все плохо!!!))))

Удивительно, что при всех обсоятельсвах, Сэм не превртился в циника! Тот же Дин, который любил (а может до сих пор и любит) флиртует на право и на лево. И Сэм, которому каждая улыбка, каждое прикосновение дается тяжело. нельзя конечно забывать при каких обсоятельствах Сэм потерял Джесику. Но и Кэси ушла из жизни Дина из-за того же...
Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:50 pm Ответить с цитатой Back to top

Что-то мне не сильно верится в то, что у Дина настоящее чувство к Кэсси. Влюбленность, и ИМХО, не более того.

А у Сэма к Джесс было реальное чувство, судя по тому, что мы уже увидели.
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Arielle, я сужу по тому что видела и что сказали. Дин признался ей в самом сокровенном, в том о чем НЕЛЬЗЯ говорить. Не думаю, что он смог бы открыться человеку, которого не любит, которому не доверяет... я вообще удивляюсь как он смог это сделать))
Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:55 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya, но ведь для него это и влюбленность первая. Он, судя по всему, вообще к отношениям больше дня не привык.
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 6:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Arielle, ну вот именно, что не привык, а с Кэси все по другому было. Если бы приянла его таким какой он есть, может мы бы и не увидели такого Дина, какой он сейчас!

Хотя ее осуждать тоже нельзя. Все это это слишком ненормально, для нормальной жизни)))
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:54 pm Ответить с цитатой Back to top

О, Сэм. Славный парень, и хотя я говорила, что его люблю так же, как и Дина, тем не менее, должна признаться, что Дина, быть может, чуточку больше (но самую малую). Дина я лучше понимаю, потому что он - это копия меня, не вся, конечно, например, я не обладаю таким искрометным чувством юмора, но, тем не менее, мы с ним два сапога пары.

applikaciya,
/Arielle, боюсь если бы у меня был такой брат, закончилось бы все плохо!!!)))) /

Поддерживаю. Он бы не выжил. Smile

Что касается отношений и встреч, то мне кажется, Сэму, наоборот легче по-настоящему знакомиться, не на одну ночь, а надолго. У него была настоящая любовь, друзья, а что у Дина? Дорога, охота, страх открыть свои истинные чувства девушке или другой живой душе? Страх впервые почувствовать привязанность к другому человеку и в один день, быть может, все потерять. Хотя это также и к Сэму относится, но в отношениях младший Винчестер более смел.

Кэсси - лишь первая ступенька, я также не думаю, что это настоящая любовь Дина до гроба. Первая, но не настоящая, как у Кларка Кента. Все мы знаем, ради кого он будет спасать мир!

Последний раз редактировалось: Yoka (Пн Ноя 27, 2006 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:26 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
О, Сэм. Славный парень, и хотя я говорила, что его люблю так же, как и Дина, тем не менее, должна признаться, что Дина, быть может, чуточку больше (но самую малую).

а я обоих одинаково люблю. Дин просто немного интересней как личность, так как боле скрытый. Даж ене то что интересней. а просто этим больше внимания привлекает.

Yoka, насчет отношей Сэма нс девушками я немного другое имела ввиду, почти тоже самое, но другое)

И про Кэси, просто я придерживаюсь того мнения, что ЛЮБОВЬ не обязательно должна быть одна. ЕЕ бывает много и вся настоящая![/url]
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:18 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya,
/насчет отношей Сэма нс девушками я немного другое имела ввиду, почти тоже самое, но другое)
И про Кэси, просто я придерживаюсь того мнения, что ЛЮБОВЬ не обязательно должна быть одна. ЕЕ бывает много и вся настоящая!/

Я просто однонлюб по природе, поэтому верю в одну-две самые настоящие за всю жизнь Smile.

applikaciya,
/Дин просто немного интересней как личность, так как боле скрытый./

То-то и оно, что интересней, сложнее. Это непредсказуемый человек, а такие до конца никогда не бывают понятны, этим и опасны. История Сэма немного тускнее, с ним все ясно, с Дином же - сплошной туман...

В Сэме я хорошо понимаю нежелание подчиняться родительской воле, но иногда надо и приходится.
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka, тянет на оФФтоп))
А я влюбличевая очень. И все настоящее!) искренее. Иногда разное, иногда одинаково! И Часто это влюбленность перестает в любовь!)

Думаю многие в подростковом возрасте прошли через Не желание подчиняться родителям. У меня слава Богу такого ничего серьезног не было, но Сэма понять могу. Такой дух мятежника! Делаю как хочу, хорошо что его "Хочу" частенько совпадает с "Хочу" Джона и "хочу" Дина.
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:29 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya,
/Yoka, тянет на оФФтоп))
А я влюбличевая очень. И все настоящее!) искренее. Иногда разное, иногда одинаково! И Часто это влюбленность перестает в любовь!) /

Нас с тобой выкинут из топика Smile.

Только "хочу" Сэма подчас действительно эгоистично.
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka, не выкинут, наши же сообщения и к теме тоже относятся!))

Да всех их "хочу" эгоистичны. Просто из-за того что "Хочу" Сэма отличается от "хочу" Дина и отца, он получаетс более эгоистичным. Когда Сэм И Джон с пеной у рта, рвались на Демона, то в дураках был Дин, который по мнению первых двух был эгоистом))
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 9:53 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya,
/Когда Сэм И Джон с пеной у рта, рвались на Демона, то в дураках был Дин, который по мнению первых двух был эгоистом/

Догадайся с трех раз на чьей стороне в этот момент была я? Smile 100% за Дина! Эти два балбеса (Сэм и Джон), по-другому назвать не могу, ничего не слышали и не видели. Красная пелена мщения застлала им глаза, и прав был Дин, ведь именно он и похоронил бы Их! Ни Сэм, ни Джон совсем не думали о чувствах Дина. Два эгоиста.

Но я просто обожаю Сэма за преданность и огромную любовь к брату! Он готов ради него и жизнью пожертвовать и хоть самого черта из под земли достать, случись что.

К тому же Сэмми - очень умный парень. Надо отдать ему должное, он голова их маленькой компании. Я вовсе не говорю, что Дину не хватает сообразительности, наоборот очень даже хватает, но, тем не менее, Сэм - мозговой центр. Умничка. Дин более жизненно мудр, что ли...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема