Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.15 Time Is On My Side

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:12 am Ответить с цитатой Back to top

Даже не верится, что это была предпоследняя серия. Надо начинать задумываться о том, как провести хиатус. Ох... Ну не будем о грустном, ведь сегодня нас порадовали отличной серией. Мне только очень не понравилось, что была поднята темя кражи органов. Но это мои личные заморочки.

Зато очень порадовала сцена с допросом демона. Возврат к традициям, привязанный демон, святая вода, и в конечном итоге заклинание изгнания на латыни. Но особенно впечатлило лицо Дина после последних слов демона о том, что тот будет ждать Дина в аду.

Что-то поведение Сэма уж больно подозрительно. Не он ли в прошлой серии устроил скандал по поводу того, что Дин хотел расследовать новое дело? А тут сам взялся. Дину даже по-моему немного обиделся, что Сэмик не старается спасти его. Три недели!! Дину осталось только три недели!

Ну Дина хоть опять покормилиSmile Люблю я такие милые сценки. Несмотря на все старания, Сэму так и не удалось ему испортить аппетитSmile

И после такого милого братского общения они опять поссорились. Все-таки Trulyalyana права. Их все больше и больше разводят в разные стороны. В прошлой серии они по отдельности бегали. И вот опять разделяются. Ну хоть стала понятна причина того, почему Сэм так ухватился за это новое дело. Имея на руках умирающего брата, поневоле заинтересуешься ходячим мертвецом, отрывшим секрет вечной жизни. А Дину конечно не терпится поймать и придушить Белу. Сэм все-таки заметно вырос и стал еще упрямей. Ох, как его Дин не хотел одного отпускать. Но Сэм уперся как осел: How are you gonna stop me?

Как-то меня зомби не вдохновил. Меня больше сюжетная линия с охотой за Белой заинтересовала. Сцена с выпивкой была бесподобна. Я не поняла. О том, что Дину осталось только три недели по радио объявили или что??? Почему все вокруг об этом об оставшемся ему сроке знают с точностью до недели? Дин все-таки умеет найти подход к людям. И благодаря этому и выяснил наконец секрет Белы. Как я не люблю подобные моменты. Он открывает ее досье, его брови удивленно приподнимаются и.... И нам показывают Сэма. Ну хоть серию на этом не закончили. И на том спасибо.

Бела – богатая девочка в 14 лет убила своих родителей в автомобильной аварии, что было недоказуемо. Дин конечно решил, что это она ради денег, и Бела не стала его переубеждать. Хотя причина была в том, что отец ее насиловал. Я сначала не поняла, почему она еще и мать убила. Хотя мать могла о всем знать и ничего не делать. Но Бела остается Белой. Она не терпит чтобы ее жалели. Лучше уж предстать хладнокровной убийцей. Дин решил, что она того не стоит и ушел даже ей не накостыляв. Я вздохнула с облегчением.

Как я уже сказала, ходячий мертвец мне не особо понравился. Хотя актера конечно хорошо подобрали – демон страха из Зачарованных. Я его по голосу опознала. По лицу опознать было сложно – очень уж загримирован. Но сцена с глазом Сэма – мой личный фаворит на самый отвратный момент сериала. Я была как никогда близка к тому, чтобы закрыть глаза.

И опять меня Дин порадовал. Порадовал тем, что решил, что даже ад лучше чем вечная жизнь в качестве монстра.

Ну и давно ожидаемое развитие событий. Бела сама хотела, чтобы Дин ее нашел. Потому как ей нужно убить Сэма. Если бы не ее действия в конце серии, мне ее было бы жалко. Но то, как она хладнокровно нажала на курок, перечеркнуло все мои симпатии. Туда ей и дорога. Хотя мне ее характера будет не хватать. (Интересно, убили бы ее, если бы не негативное отношение к ней американского фандома?) Хорошо, что Дин напоследок все-таки ее обыграл. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. В данной ситуации фраза: увидимся в аду, приобрела новый оттенок.

Да еще и о характере Лилит мы узнали что-то новое. Она явно любит играть со своими жертвами.

Короче серия была классная. Может и не моя самая любимая серия сезона, но дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. И нам раскрыли пару секретов. Я с нетерпением жду финала. Особенно после просмотра трейлера. Очень спойлерного трейлера, хочу заметить.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:05 am Ответить с цитатой Back to top

Да, серия впечатлила, хотя монстрик совсем никакой попался, но тут скорее Бэлка была главным монстром.
Вот так умело выводят персонажа из сериала, чтобы даже у тех, кто любил Бэлу или любил ее ненавидеть, не осталось ни малейшего сомнения. Бэлка, отправляйся в ад, туда тебе и дорога!!!

Сэму теперь все средства хороши, чтобы вытащить Дина, его девиз нынче: цель оправдывает средства.
В первом сезоне мы говорили о том, что Дин готов умереть за Сэма, а Сэм - за Дина убить, но нынче Сэм готов убить кого угодно: невинного человека, несчастную дефственницу, выпустить кровь лучшему другу и так далее.

Мальчиков однозначно разводят и теперь для этого даже не нужна помощь Руби, они прекрасно сами справляются с этим делом.

Лилит. Да, похоже убивать братков не входит в ее планы, она просто произдевалась над Бэлой.

Хохо, братки были в ударе, когда подложили вместо себя резиновых женщин. Smile

Но серия это только цветочки, от промки у меня чуть не сделался сердечный приступ... Други, запасайтесь седативными средствами!!!

Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:28 am Ответить с цитатой Back to top

Ой, да ладно. Хороший мнострик. Добрый, душевный. Evil or Very Mad А то, как с ним поступили, чистой воды садизм. Серия... даже не знаю... нет, конечно, понравилась, но пока эмоций слишком много, чтобы изложить их связано. Мальчики в полном раздрае, то хватаются за что ни попадя, то руки опускают. Согласна с Тру, их уже не надо разводить, они сами разбегутся. Вот только кто на какую сторону - вопрос. Дин боится. И за себя и за Сэма. Очень хочется рыпнуться, но нельзя. А Сэм... Сэм сейчас готов на все. То есть вообще не все. Во время их разговора в мотеле, я почему-то очень хорошо представляла себе Сэма, заявляющего Джону, что он уезжает в Стэнфорд. Прям увидела упрямое выражение его лица и бессильное бешенство папочки. А глаза мокрые у обоих братьев. И взгляд совершенно несчастный. Но Дин лучше скрывает.
Белка... ну... не знаю. даже жалко ее под конец стало. Не фига у нее не получилось, обломали по всем статьям. Стоило ли это сделки? Не знаю...
Крипке трижды Гад.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enouva
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:34 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Крипке трижды Гад.

Ура! Ура! Ура! Laughing

Расписываться как всегда не буду. Скажу кратко: серия понравилась ОЧЕНЬ, никаких притензий.
С Докторишкой расправились "по-геройски" - заживо похоронили. Это уже в моду входит. И эффект, где ему шею скрючело после того, как Сэмми его переехал- жууууть. Very Happy
Белка получила по заслугам, НО плюс ей за то, что сказала, кто держит контракт Дина. Встретимся в Аду! Twisted Evil
Дин и Сэм - эх, парни. Как они прощались! "Дин: Сэмми, буть осторожен. Сэм: Ты тоже." Я сама чуть не зарыдала, так за сердцо схватило. Crying or Very sad И ещё эта випивуха с этим Руфусом - прямо таки дежа вю какое-то (с Гордоном) и так в депрессию вогнало.
Промо к финалке тоже видела.
Одним словом, эмоций - масса. Пора идти к кардиологу, не выдержит такого напора моё сердечко. Arrow

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugarfree
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:11 pm Ответить с цитатой Back to top

отличная серия, я как раз чего-то такого и ждала с того времени, как посмотрела "Jus In Bello". не знаю, как кому, а мне было очень страшно: во-первых, вся эта история с органами. когда доктор вырезал чуваку сердце, меня чуть не вывернуло, честно. ну а подобную сцену с Сэмом я вообще "смотрела" с закрытыми глазами, хотя и заранее знала, что ничего плохо случиться не может, Дин обязательно появится вовремя и спасет брата.
от второй линии - с Бэлой - у меня вообще пошли мурашки по коже. я обожаю эту актрису и ее персонажа, и мне ее очень жаль, даже не смотря на все, что она сделала. хотя когда она стреляла в *предположительно* спящих ребят, у меня невольно вырвалось "BITCH!". единственная проблема Бэлы, на мой взгляд, ее глупость - она, возможно, и хитра, но должна была знать, что демоны всегда хитрее. я уверенна, даже если бы она убила Сэма, то все равно отправилась бы в ад. и она должна была это понимать. тем не менее, конец серии все равно был жуткий. мне будет очень не хватать Лорэн Коэн в сериале - она самая стильная из всех актрис, которые там появлялись.
кстати, я все-таки очень надеялась увидеть Руби. но, наверное, в следующей серии!
а насчет того, что контракт Дина у Лилит, я уже давно догадалась, это было очень предсказуемо. но все равно непонятно, чем все кончится. если Крипке отправит Дина в ад и Эклза в сериале больше не будет - я мыльную оперу с Мюрреем в главной роли смотреть не собираюсь, с Падалеки или без Падалеки.

Лига Нечисти
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 2:22 pm Ответить с цитатой Back to top

sugarfree писал(а):
если Крипке отправит Дина в ад и Эклза в сериале больше не будет - я мыльную оперу с Мюрреем в главной роли смотреть не собираюсь, с Падалеки или без Падалеки.

Какой Мюррей? Это Крипке так пошутил. Разумеется, одного из двух главных персонажей из сериала никак вывести не могут. Особенно при таких рейтингах.

Но то, что его не выведут из сериала, еще не значит, что с ним не сотворят что-нибудь страшное.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 2:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Но то, что его не выведут из сериала, еще не значит, что с ним не сотворят что-нибудь страшное.

И да поможет нам корвалол.

Бэла по "братьям" из кольта стреляла? Если да, то почему не из чего-то попроще?

sugarfree
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 3:28 pm Ответить с цитатой Back to top

annaliza писал(а):
но то, что его не выведут из сериала, еще не значит, что с ним не сотворят что-нибудь страшное.

пусть делают с ним что хотят - fine by me, пока Эклз в кадре)) шучу конечно. мне все-таки кажется, что Дин совершут путешествие в ад. но вернется.

Jenari, нет. кольт она отдала Лилит - таково было первоначальное условие расторжения ее контракта. зачем в них из кольто стрелять - они же люди

Лига Нечисти
Jenari
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 3:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Вот я и думаю - зачем. Меня зрение подвело? Пересмотрю.

Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 4:51 pm Ответить с цитатой Back to top

Моё маленькое злобное шоу вернулось.

Понравилось всё, кроме убогой извинялки для Белы. "Папочка трогал меня и я продала душу демону, чтобы он убил папочку и мамочку". Это такой феерический идиотизм, что можно разве что пальцем у виска покрутить. Девчонка примерно в 12ть лет сознательно согласилась прожить немногим больше 20и? Вместо того чтобы тупо пойти в полицию или убежать из дома? Что за маразм?

Цитата:
Бэла по "братьям" из кольта стреляла?

Ага. Накрутила на этот средневековый кольт глушитель и стреляла.

Самая грустная кончина на телевидении - в пустой комнате мотеля с двумя застреленными резиновыми куклами.

Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 4:57 pm Ответить с цитатой Back to top

Silence, ей 14 было. В 14 лет 20 кажутся концом жизни! А срок в десять лет представляется бесконечным. Так что... Когда впереди ЦЕЛЫХ 10 лет, не задумываешься над тем, что это ВСЕГО 10 лет. А ребенок был запуган до полусмерти, так что, думаю, здесь все пучком. Хотя ее сегодняшнюю почти не жалко.

Бартлби "Догма"
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Silence, ей 14 было. В 14 лет 20 кажутся концом жизни!

Я сколько себя помню, мы в детстве представляли, какими будем во взрослой жизни. А в 14 лет так уже и планы строили. В жизни не поверю чтобы девчонка добровольно согласилась прожить всего до 24 лет только чтобы убить родаков.

И ни фига она не была напугана, была бы напугана - убежала бы. Побегала бы и пришла в полицию.

Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:13 pm Ответить с цитатой Back to top

И мы представляли. Высчитывали, сколько нам будет в 2000 году и приходили в ужас. "Мы будем такими старыми!!!!"
Тебе не попадались здесь, на форуме, высказывания, что " в 30 лет вся жизнь уже позади"? А 14-летнему что 20, что 30 - примерно одинаково - старость.
А когда дети сами родителей убивают? безо всяких демонов... Не все бегут в полицию. Не все бегут из дома. Кто-то терпит всю жизнь, может еще и потому, что не к каждому приходит добрый демон.

Бартлби "Догма"
IceShine
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:19 pm Ответить с цитатой Back to top

Silence писал(а):
В жизни не поверю чтобы девчонка добровольно согласилась прожить всего до 24 лет только чтобы убить родаков.
И ни фига она не была напугана, была бы напугана - убежала бы. Побегала бы и пришла в полицию.

Я думаю, что она к тому же не совсем понимала, что делает и насколько серьезна эта сделка, поскольку понятия не имела о всяких там демонах и сверхъестественных существах. Представь, обычная школьница явно в ужасном психическом состоянии. И тут откуда не возьмись появляется какая-то девочка с красными глазами, чего-то там говорит про 10 лет жизни, но главное - предлагает избавить от ужаса, который есть в жизни Бэлы. Конечно, она соглашается, при этом, думаю, не особенно веря в то, что это реально и что девочка на самом деле убьет ее родителей и ей на самом деле останется всего 10 лет жизни.

Вся история мира концентрируется в следующем положении: когда нации сильны, они не всегда справедливы. Когда они хотят быть справедливыми, они часто уже не являются сильными.
Уинстон Черчилль
Bella_Morte
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:25 pm Ответить с цитатой Back to top

Потрясающая серия! Я довольна на сто процентов, по крайней мере, по сравнению с 13 и 14 сериями, эту мне хочется пересмотреть. Здесь все на уровне 3-го сезона.
Порадовал злобный доктор. Актера узнала сразу, по мимике и голосу - он играл в Зачарованных надоедливого демона, которого они никак убить не могли, не помню имя. Братья его тоже убить не могли, но хоть замуровали, они это дело любят

На пару мгновений мне показалось, что глаз у Сэма-таки вырвут Вообще, я бы не удивилась, ноготь вырвали-вырос на следущий день, раны тоже все заживают, так что и глазу новому появится-не проблема.

Радует меня Сэм, все больше радует. Такой он мне нравится куда как больше, чем романтичный ботаник в 1-м сезоне, - холодный, жесткий, отрешенный что ли. Конечно, он в ужасном состоянии, но смотрится обалденно! Джаред очень возвысился в актерском плане, браво!

Хоть пару забавных моментов за всю серию были-Дин со своим несчастным гамбургером и куклы резиновые Все-таки чувства юмора братьям не заменять. Ну, Дину точно, это стопуд он придумал с куклами.

И о грустном-очень тронул момент "расставания" братьев.
-Be careful, Sammy.
-You too.
Не знаю почему, но этот момент просто в душу запал. Такой взгляд у обоих был, слов нет

И, наконец, самая интересная сюжетная линия в этой серии для меня-Бела и ее прошлое. Актриса, игравшая молодую Белу-чудо, похожа нереально. Может, это гримеры над Кохан постарались? Все еще поражаюсь таланту создателей подбирать настолько похожих молодых актеров, те же Сэм и Дин чего стоят. Белу безумно жалко было до того момента, как она ворвалась в номер и "застрелила" братьев. Тогда мысль была "и пусть сдохнет, тварь", но когда она начала плакать при разговоре с Дином, сказала о сделке...Мне опять стало ее жаль, даже больше, чем прежде. Бедная девушка. Ведь она была совсем ребенком, когда демон предложил ей помощь, как она могда сопротивляться? Ей казалось, что она проживет еще долгие 10 лет...без отца-насильника, без матери, которая, наверняка знала, но виду не подавала. ИМХО такая трагедия не могла не повлиять на нее, и какой бы стервой она не была, я все равно обожаю этого персонажа и крайне жаль, что ее больше не будет. Кохэ-чудесная актриса, чтобы ни говорили. Смотрю на нее-и верю. Верю!
p s так и знала, что у Белы тоже сделка какая-то была...
Блин, финал я не смогу посмотреть на след неделе, жалкооо

"Вместо того чтобы тупо пойти в полицию или убежать из дома? Что за маразм? "
ну, во-первых демоны отлично умеют внушать и убеждать, а во-вторых, наверняка не все так просто. Папаша был влиятельным и богатым-деньги отстегнул и никакая полиция не поможет.

Лучше быть первым в Аду, чем последним в Раю.

Ангел Смерти.

Лига нечисти.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема