Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 3.16 No Rest For The Wicked

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 3 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:09 am Ответить с цитатой Back to top

Самое первое впечатление от серии – Крипке на мыло. Серьезно, с этим садюгой надо что-то делать. Так нельзя с нами поступать. Показать такое и закончить серию.

Дин в этой серии определенно был в ударе. Он отыгрался за все разы его обводили вокруг пальца в этом сезоне. Это же надо было перехитрить и стерву-Руби, и хорошо знающего его Сэма. Конечно, в процессе его и д*ком обозвали (как это на русский будут переводить? Confused ), и по морде дали. Но зато какой потрясающий результат. Smile

Слов нет, одни буквы. John Bon Jovi? Пение дуэтом?

Открытия следуют одно за другим. Теперь и Дина появились сверхспособности. Shocked Но это еще не повод его «hell’s beach» обзывать. Laughing

О концовке мне просто ничего связного на ум не приходит. Просто несвязные обрывки впечатлений.

Сцена прощания - отпад. Дин до последнего думает не о себе, а о том как же будет его младший брат без него. И бой курантов извещает о том, что время вышло. А они ничего не придумали. По хорошему на этом надо бы и закончить. Сцена с невидимыми псами разрывающими тело Дина на глазах у брата, была слишком уж кровавой. Еще приснится, чего доброго.

Чего это Лилит добивается убивая Дина на глазах у Сэма? У него же от этого как раз способности и просыпаются. Мы конечно с Труляляной сразу заподозрили, что ради этого собственно все представление и было затеяно. Но она тут же поспешила убить Сэма. Вернее попытаться убить Сэма. Ого! Наш Сэм прямо супермен. Он выдержал прямую атаку очень сильного демона.

Хотя какая сейчас разница. Дин мертв. Дин в аду. Как они могли так закончить сезон??? Почему было не закончить на бое курантов? Я до сих пор в глубоком шоке.

Серию надо однозначно пересматривать.

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:40 am Ответить с цитатой Back to top

Крипки просто садист, вот он кто. Это ж надо было посадить всех на "иглу". И как терерь 4-й сезон дожидатся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игрушка
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:44 am Ответить с цитатой Back to top

brainstorm,
Цитата:
И как терерь 4-й сезон дожидатся?

Молча.
А как мы ждали второго сезона, когда первый закончился аварией? Те же самые 5 месяцев. И то же 5 месяцев после клифа. Особенно тогда мне понравился первый спойлер, появившийся в августе, который начинался словами "Дин в коме". Мда... Последний дни ожидания особенно задались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vladlena205
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:48 am Ответить с цитатой Back to top

Какие способности у Дина? Как? Он попал в ад? Вы что? Шутите? Пожалуйста, расскажите поподробнее. Я серию не видела!!!!!!!!!!
Radiotrance
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:51 am Ответить с цитатой Back to top

Не надо пока ничего рассказывать, потерпите пожалуйста с впечатлениями часа 4 - серия еще не появилась на торрентах. Дайте посмотреть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:54 am Ответить с цитатой Back to top

У Дина проявились способности видеть истинное лицо демонов, Бобби решил, что это из-за того, что Дин на пороге смерти.
Да, Дин умер, да, Дин попал в ад.
Но самое ужасное, что Дина растерзали адские псы прямо на глазах у Сэма. И, хотя фокусник готовил Сэма к этому, все равно, такое пережить...
Однако, реально не ясно, на что рассчитывала Лилит, ведь доведеный до отчаяния Винчестер - это страшная разрушительная сила.
Надеюсь, Сэмик задаст жару адским отродьям.
Одно меня смущает сильно... что будет с телом Дина? Сомневаюсь, что удасться вернуть на грешную землю его душу мановением руки...

Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:15 am Ответить с цитатой Back to top

Да, финал это конечно шок!!!!А никто не в курсе в 4 сезоне Дин точно будет появляться в своём прежнем обличье? Confused
Vladlena205
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:22 am Ответить с цитатой Back to top

Слушайте, я в шоке. Дин в аду. Его тело растерзали... Я думала, они что-нибудь придумают, чтобы Дин не попал в ад... А тут такое...((((((((((
lorika
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:24 am Ответить с цитатой Back to top

Shocked Дааааа, Крипке конечно гад!!!!!! Растерзать Дина! но и сценарист!! грамотный! вот как можно было заставить нас ждать 4 сезона с таким трепетом!!!!! блин и надо было с его телом обязательно что то сделать!!!! Чтобы мы все мучались думая в каком же обличае он перед нами появиться, а может Crying or Very sad не появиться вообще(тьфу тьфу тьфу)!!!!!!!! Понятно, что если бы серия закончилась боем курантов, все бы надеялись что Дин вернется так же как Руби!
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Нннда. Серия придумана, снята и отыграна на все сто процентов. Нет, даже на 200%. Бобби, солнце мое в бейсболке. ну как его не любить? "Семья не только по крови"! А эта "семья по крови" почти двух метров росту, стоит рядом и смотрит полными слез глазами. А ей, этой семье каково? Единственного родного человека рвут у тебя на глазах... за тебя... И как с этим дальше жить? Правильно говорят, в разлуке 10% печали берет на себя уходящий, а остающемуся достаются 90%. Вот и тащить Сэму теперь эти 90% горя, памяти и самобичевания.
Интересно, внизу у каждого свой, персональный ад? Или он одинаков для всех? Думаю, что персональный. Дин прошел такой ад на земле, какой не снился ни одному демону, что же такого могли сделать с ним "там" если он так отчаянно зовет на помощь?

ЗЫ: ни в один новый год я не отсчитывала так удары, как в этой серии. Гад, ты, Крипке, гениальный, садистский гад.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dekko
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Просто нет слов!!! Вот это финал!! Крипке - все-таки гений!! Но после просмотра гложет один самый важный вопрос: а что же собственно с Сэмми? Меня передернуло от его личика, которое Дин увидел в начале эпизода! Выходит, в следующем сезоне он рискует стать демоном????!!!!! Люди, выскажите ваши догадки.
Dexter
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:15 pm Ответить с цитатой Back to top

Крипке садист...мне плохо...объявляю траур по Дину... Sad
Callypso
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:33 pm Ответить с цитатой Back to top

И все-таки я преклоняюсь перед Эриком Крипке. Он - гений. Садист, сволочь, (любые эпитеты по выбору), но - ГЕНИЙ.
Серия оставила такое впечатление, что писать ну очень трудно из-за переполняющих эмоций.
Сначала сумбур по пунктам:
1) Крипке говорил, что не будет показывать ад. Соврал? Подозреваю, что нет. Наверное, это все-таки не ад?
2) Крипке полунамеками сообщал, что Дин в ад не попадет. Соврал? см. п.1
3) Крипке говорил, что оставит их в таком месте, что мы будем кусать локти до осени. Соврал? Вот тут уж точно нет. Дин - непонятно где. А вот уж Сэм - точно в аду. Персональном. Он сам себе его устроит. На те минуты/часы/дни/когда-там-начнется-1-серия-4-сезона...

Сумбур, но без пунктов.
Все три сезона я переживала за Дина. За его неуклюжие попытки донести до брата свои настоящие чувства, за ту боль, которую он скрывал за приросшей к лицу маской, за финал второго сезона, когда сердце рвалось на части, а та самая пресловутая маска разлетелась на мелкие осколки за несколько секунд, за весь третий сезон, когда он отчаянно пытался делать вид, что ему ну ни капельки не страшно. Когда наконец признался, что боится.
Но тут.
Люди, мне до слез жалко Сэма, вот честное слово. Он сделал все, что мог. Он обещал, он клялся брату. И, получается, облажался? (Говоря словами Дина из финалки второго сезона).
"Продолжай бороться". Они готовы обняться... В последний раз. Но даже этого Сэму не удалось сделать. Бой часов, и началось...
Мертвое тело самого родного человека на руках - все, что осталось.
Нет, не могу я писать. Потом. Пересмотреть, осмыслить, а потом попробовать еще раз.
Гадать дальше - бесполезно. Большинство (и я в том числе) было уверено, что парни выкрутятся. Выкрутились? Даже если будет жалкое подобие happy end в начале 4 сезона, лично я все равно не смогу сказать, что они выкрутились. НЕТ. Не смогли. Срок истек, и по счетам все равно пришлось заплатить. Что бы не случилось в тот момент, когда начнется следующая серия, они заплатили.
И заплатили такую цену, что становится страшно.
Я больше не рискну построить ни одного предположения, ибо все равно гений г-на Крипке заставит нас забыть, как дышать, пока не начнутся финальные титры новой серии.

ЗЫ. Ох. Дженсену Экклзу и Джареду Падалеки - отдельный, низкий, до пола поклон.
Ребята, вы великолепны. Вам удалось заставить меня забыть о том, что я смотрю кино. Вы заставили поверить в существование Дина и Сэма, в их надежду и в их боль.

ЗЫЫ.
Серия - восторг. Отпад. Не знаю, как назвать. Несмотря на всю хлещущую через край безнадегу и безысходность она после первого же просмотра стала самой любимой.
Не удалось припомнить, когда меня ТАК захватывал просмотр.

Высказалась.
Все вышесказанное - ИМХО, разумеется.

Последний раз редактировалось: Callypso (Пт Май 16, 2008 7:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sam_W
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Господи, у меня закачается только через час, а эмоции переполняют с самого утра... завидую вам, что уже посмотрели, и немного себе, что мне это предстоит в первый раз. Заранее грущу по Дину...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bauhinia
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:57 pm Ответить с цитатой Back to top

А что теперь будет с Руби? Тело у нее Лилит забрала, а саму куда дела? Лилит Сэм выгнал - означает ли это, что Руби займет оболочку заново? Про уход актрисы из сериала ведь не говорили.

Цитата:
John Bon Jovi? Пение дуэтом?

Вот уж точно - смех сквозь слезы...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема