Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Джаред Падалеки в кино

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Актёры
Автор Сообщение
NEN-LEX
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:32 pm Ответить с цитатой Back to top

House of Wax - Дом восковых фигур

Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Хауме Серра (Jaume Serra)
Актеры: Элиша Катберт (Elisha Cuthbert),
Джаред Падалеки (Jared Padalecki),
Йон Абрахамс (Jon Abrahams),
Чед Майкл Мюррей (Chad Michael Murray),
Брайан Ван Холт (Brian Van Holt)
Страна: США, Австралия, Австралия
Год: 2004

Обычная поездка на уик-энд для небольшой кампании превратилась в жестокую борьбу за собственные жизни в "Доме с восковыми фигурами". По пути на школьный чемпионат года по футболу Карли (Элиша Катберт), Пейджи (Пэрис Хилтон) со своими друзьями решили сделать привал на ночь, и это решение круто изменило их жизни.

Их машина странным образом оказывается повреждённой. Не желая долго оставаться в затруднительном положении, они принимают приглашение местного жителя подбросить их в городок Амброз, единственный ближайший населённый пункт. И в этом городке они знакомятся с его главной достопримечательностью - домом с восковыми фигурами, которые настолько искусно сделаны, что кажутся всем живыми. Вскоре, они узнают причину, по которой в этом доме все выглядит таким реальным.

Когда друзья наконец-то узнают страшный секрет этого городка, их начинает преследовать сумасшедший убийца, и чтобы защитить себя, они вынуждены вступить в жестокую схватку со смертью. Друзья должны найти способ выбраться из этого городка или они навсегда останутся в доме с восковыми фигурами в качестве экспонатов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NEN-LEX
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 1:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Полет Феникса - Flight of the Phoenix

год 2004
страна США
слоган «Out of the ashes, hope will rise.»
режиссер Джон Мур
сценарий Лукас Хеллер, Скотт Фрэнк, Эдвард Бернс
продюсер Уильям Олдрич, Алекс Блум, Джон Дэвис, ...
композитор Марко Белтрами
жанр боевик, драма, приключения
бюджет $45 000 000
сборы в США $21 009 180
сборы в мире $13 577 088
премьера (мир) 17 декабря 2004
премьера (РФ) 27 января 2005, «Гемини Киномир»
рейтинг MPAA PG-13
время 113 мин

Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании выполнял командир команды самолета.

Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После крушения, поняв, что помощи ждать неоткуда, команда решает самостоятельно построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними не доконали их окончательно…

NEN-LEX
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:12 am Ответить с цитатой Back to top

«Волк Одиночка» “Cry Wolf”, 2005

Режиссёр: Джефф Уэдлоу
Сценарий: Бо Бауман, Джефф Уэдлоу
Композитор: Микаель Вандмахер
В ролях: Джуллиан Моррис,
Линди Бут,
Джаред Падалески,
Джон Бон Джови,
Сандра Маккой
Жанр слэшеров потому и выделяется из обычной когорты фильмов ужасов и разнообразных тематических триллеров, что обладает особой симпатической магией и собственными хитростями да тонкостями. С одной стороны это просто такой ужастик про подростков, которые попали в неприятную, очень неприятную ситуацию — то по ним старина Фредди ножи точит, то про них кто-то знает, что они сделали прошлым летом, с другой же стороны это тонкое искусство напугать не кровищей тоннами и не молчаливыми девочками с немытыми волосами, а матёрым саспенсом и теншеном, сиречь тревогой ожидания и напряжением действия, когда на экране вроде ничего не происходит, никто ещё никуда не бежит и даже не вопит благим матом, а у зрителя уже — мурашки по коже и волосы дыбом
Слэшер — всегда искусство на грани. На грани юмора и кича, на грани детектива и мистики, на грани между детской страшилкой и продуктом знаменитой кинокомпании «Расчленёнкафильм». По сути, знаменитая считалка про того самого Фредди — и есть квинтэссенция идеи слэшеров, которые вроде бы буйным цветом отцвели в девяностые и тихо завязли в пруду ведьм из Блэр и исписавшемся юморе старых мастеров, однако нет-нет, да и промелькнут искрой истинного мастерства за скромные деньги в наступившем XXI веке. И каждый раз появление нового шедевра этого жанра — бальзам на душу киномана. Потому ждём, с нетерпением ждём, и не пропускаем ни одного кандидата в мастера. Вот и очередного дождались.

В кампусе элитного колледжа резвятся подростки, по традиции считающие себя «не такими», умнее других и прочая. Подростки собираются по ночам в часовне, где с фонариками играют в мафию. Точнее, в её разновидность, когда в мафии состоит один игрок, именуемый волком, а остальные именуются овцами, каковые овцы при помощи волка отправляют из игры одну овцу за другой, полка не останется только один. Конечно, цель волка — чтобы он и остался.

И всё бы ничего, чем бы детки не тешились, да только в кампусе заводится новичок, который под мудрым руководством местной предводительницы дворянства начинает игру по-взрослому — рассылает всем вокруг мыло с откровениями по поводу случившейся давеча пропажи одной девушки «из местных», с каковой фильм и начинается. Суть игры — убедить местное население в том, что в их районе завёлся маньяк, каковой маньяк нонче всех убьёт, всех зарежет.

И опять всё бы ничего, да только парня сразу берут за шкирку и требуют объяснений, но кроме того — вокруг него и всей честной компании и правда начинает твориться невесть что — то по аське некий «волк-одиночка» постучится и начнёт стращать, то некое маски-шоу начинает ходить в темноте библиотеки. Всё идёт к тому, что маньяк и правда был, и маньяк этот на парня зол, поскольку тоже получил злосчастный спам. А потому — Хэлоуин на носу, держите шляпы, поезд отходит.

Восторги в этом фильме можно начинать улавливать в себе с первых кадров — музыка и операторская работа в полной темноте — уже повод начать оглядываться на входящие данные — фильм правда сняли за миллион долларов? Ай, молодца! Таким же аллюром дело пойдёт и дальше — не успеет зритель оглянуться, как главгерой уже втянут в непонятную историю, уже понимает, что он чего-то не понимает, уже хочет из этого дела как-нибудь выпутаться, но ещё не знает, как ему это сделать. В общем — триллер-детектив, как и было обещано. Но когда на первый план выходит мужчина в лыжной шапочке и начинает ловкими отточенными движениями приводить план заигравшихся детишек в действие в применении к ним самим, тут уж начинается настоящий хоррор — с криками-воплями, с кровищей, скелетами в шкафах, и погонями по ночным паркам и вечерним автостоянкам.

Красота, как и было сказано.

При этом авторам фильма ни на минуту не изменяет чувство стиля, жанровой специфики и тривиальной меры. Ничего лишнего, онли слэшер. Ну а когда, наконец, наступает развязка, замешанная на сложных чувствах персонажей друг к другу, то сюжет на глазах изумлённой публики делает три кувырка через себя с выходом на стойку на руках. Алле-оп!

Финал у фильма такой, что он зачёркивает все мало-мальские огрехи, замеченные по ходу просмотра, расставляет на доске все оставшиеся фигуры, заметает следы и подчищает улики. Получите — снова детектив, да ещё какой детектив! Мои аплодисменты. Неожиданно, и очень приятно.

И спасобо одному из сайтов Smile откуда я это все скачали Smile
Marvel
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:39 am Ответить с цитатой Back to top

Хммм, а кто-нить может рассказать о роли в этом фильме Джары?? Я хочу посмотреть, но боюсь, что меня там ожидает!! Еще одна ужасная смерть - это очень тяжело!! Предупредил бы кто??

Но уже закрыта дверца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lash
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Marvel
Какого?"Волк-одиночка"?Если да,то не переживай)))Он там живой останется))

Sam: What were you thinking shooting Casper in the face, you freak?
Dean: Hey, saved your ass.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Ник*
Evil!
Evil!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Расскажите лучше о его роли в "Полете Феникса"...

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:33 pm Ответить с цитатой Back to top

FrecklyWinchester, Это всегда пожалуйста!!! Во-первых, он там только первые 10 минут-это уже минус)))))
Во-вторых, все его роль состоит только в том, чтобы устроить грандиозную истерику, когда их самолет начнет падать, а потом, извините, выйти пописать и сгинуть в песчаной буре, и быть забытым через пять минут т. е. до момента начала построения спасительного самолета, он даже не дожил.....Мораль сей басни такова: "Всегда слушайся старших и не вздумай выходить на улицу, когда они тебе не велят(а уж тем более ночью)))".По моему мнению, этот фильм стоит рассматривать только, как незначительную деталь в обзорной экскурсии по фильмографии Джары.
Так что еще хорошо подумай перед тем как смотреть))) Ну я тебе уже советовала))))
Vishenka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:31 am Ответить с цитатой Back to top

вот только что посмотрела фильм :"оптом дешевле", сам фильм прикольный) жалко что Джаред там посветился только 3 раза(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DeCey
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:43 am Ответить с цитатой Back to top

Сейчас смотрю мгновение Нью-Йорка, боже, какой он лапочка))), хоть его там и мало( Почему3 он не полез за собачкой по карнизу((( Он мне там не нравится, его герой я имею в виду, а сам актер СУПЕР)))
Забираю свои слова назад: Классный глупинький мальчик))) Особенно меня убила фраза: "Рокси в костюме огурца" и "хитростью заманили в богажник" и многие другие)))

Главное чудо света...

Последний раз редактировалось: DeCey (Пт Июн 22, 2007 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEN-LEX
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:45 pm Ответить с цитатой Back to top

"Оптом дешевле" (2003) Сheaper by the Dozen

Продолжительность: 98 мин.
комедия / драма
Режиссёр: Шон Ливай
В ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Уэллинг, Пайпер Перабо, Хилари Дафф, Эштон Катчер

В современной Америке на семью приходится, в среднем, 1,87 ребенка, но Том Бейкер и его жена Кейт бросают вызов статистике и заводят себе на радость целую дюжину детей. Бейкеры живут в маленьком городке штата Иллинойс, где Том тренирует футбольную команду местного колледжа. Их повседневная жизнь представляет собой крутую смесь любви и хаоса — хаоса того рода, когда на завтрак в яичнице может оказаться жаба. Но и этому более менее привычному ритму приходит конец, когда Тому предлагают тренерскую работу в серьезной команде, и он вместе с женой и недовольными детьми снимается с насиженного места. Крайне некстати в то же самое время Кейт узнает, что ее книгу готово напечатать влиятельное издательство, и по настоянию своего агента отправляется в Нью-Йорк рекламировать свой труд. Том остается дома вести расстроенное и беспорядочное хозяйство и встраиваться в новую рабочую среду. Семейная жизнь Бейкеров превращается в ад, но итоге они понимают, что не обязательно стремиться получить от жизни все по максимуму — гораздо важнее уметь ценить то, что у тебя есть.

Джерад Паданеки играет обычного Американского городского старшекласника которы издеваеться над неудачниками и новичками в школе, и это у него получается на все 100% Smile

alikadevero
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:44 pm Ответить с цитатой Back to top

я тут собираюсь купить ДВД "дом восковых фигур", скажите что там с Джаром сделали(ют)??? мне говорили что это что-то не хорошее, но подробностей так и не дождалась.....

Lerchik
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:54 pm Ответить с цитатой Back to top

alikadevero, из него сделают заживо восковую фигуру=)) причем убьют его одним из первых=))

Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Lerchik, ой...*нервно рыдаю*, я всё равно посмотрю на него (пока он будет там живым)

sheep
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:00 pm Ответить с цитатой Back to top

А я вот смотрела помимо суперов только Оптом дешевле. И представьте, я смотрела этот фильм месяц назад, но вообще не узнала Джареда. И только, узнав, что он там играет и пересмотрев фильм второй раз, я его узнала. Персонаж Джареда в этом фильме полная противоположность Сэму, поэтому было интересно посмотреть на него в этом амплуа. Кстати, в этом фильме играют, Том Уэллинг, Хилари Дафф и два шкодливых близнеца из отчаянный домохозяек. Их почему то я сразу узнала...

I hate everything about you.
Why do I love you?
(с) Adam Gontier, Three Days Grace
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
October
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:00 pm Ответить с цитатой Back to top

sheep, Я тоже когда оптом дешевле смотерела- Джареда не узнала, и это притом, что я уже видела Дом восковых фигур... Я оказываеться с ним еще и Мгновения Нью-Йорка смотрела, но его там не помню... пересмотреть хочеться, а у нас этого фильма нету...(

Дин Винчестер - мой любимый человек-фонарик Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема