Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 4.01 Lasarus Rising

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 4 сезон
Автор Сообщение
musa_jalii
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:41 am Ответить с цитатой Back to top

Мысль, оставшаяся после просмотра долгожданной первой серии нового сезона, АНГЕЛ???!!!
На самом деле чувства и мысли очень смешаные... Конечно, после всего, что заварил Крипке остаться большей частью в рамках...простой реальности уже не получалось. Судить, я думаю, еще рано, посмотрим, как дальше будет разворачиваться замысел Крипке. Но появление ангела - ход необычный, надеюсь, что они смогут сохранить баланс.
Честно говоря, жаль, что актрису, играющую Руби, поменяли...
Очень порадовала и улыбнула встреча Бобби и Дина, особенно когда Бобби плеснул в него святой водой Laughing
Сэм развил способности, теперь братья многое скрывают друг от друга... Сцена их встречи - это было просто потрясающе!!!
И конечно, начинают зарождаться смутные сомнения по поводу работы для Дина (отсыл к покойному Джону Винчестеру)...
После такого большого перерыва, конечно эти 40 минут пролетели слишком быстро, хочу еще =))

Последний раз редактировалось: musa_jalii (Пт Сен 19, 2008 10:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:53 am Ответить с цитатой Back to top

Ой, не читаю, не читаю (еще не смотрела серию, лежит только на компе), с закрытыми глазами добавляю ссыль на раздел Спирит

Supernatural 4 сезон - Ревю/Supernatural 4 season review

http://www.supernatural.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2803&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Читайте на английском ее ревю на 4.01

http://www.supernatural.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=237138#237138

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HijadelaLuna
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:00 am Ответить с цитатой Back to top

ну наконец-то, дождались.... все снова в сборе, но..
ох не понравились мне эти секреты братьев друг от друга. непонятно, или как раз наоборот, понятно, чем это обернется. и ангел?? это правда был ангел?? и какая такая "работа" у "них есть для Дина? Shocked и еще 150 вопросов... и я в ужасе Very Happy . как представлю, что там еще напридумали Крипке энд ко Wink . серия понравилась и я полностью согласна, solnce17, хочу еще!!
chandler
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:04 am Ответить с цитатой Back to top

Добавлю свои 2 копейки:

первое и самое главное - НЕ СМОТРИТЕ ПЕРВЫЕ 20 СЕКУНД ЭПИЗОДА В ТЕМНОТЕ!!!! пугает и очень... последний раз так не по себе мне было лишь когда я смотрел в 1х06 Skin сцену, где "Дин" сбрасывал шкуру...

в общем и целом - эпизоду можно дать твердую 10 из 10. Крипке справился на отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darco
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:04 am Ответить с цитатой Back to top

Такое чувство что серия длилась всего минут 10:))))Так затянуло...
По поводу Кастиеля, или как его там...не думаю что это ангел, может быть просто какой нить высокопоставленный демон..) Который пытается запудрить Дину мозг...) Может он его будет использовать как оружие против Сема...т.к. Сем стал использовать свои силы в борьбе с демонами, и рвёт их как Тузик грелку...и простым демонам практически невозможно "убрать" Сема..
Порадовала сцена встречи Дина и Бобби...)
Новая Руби...девочка конечно хороша, даже очень, НО(!!!!) всё таки наша старая добрая Руби была лучше... Sad
Evi108
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:24 am Ответить с цитатой Back to top

Согласна с вами.серия пролетела оч быстро,начало было нен напрягающее,прикольное))
А потом поло поехало,многого я естественно не поняла,но посмеялась при встречах Дина с Бобби и Сэмом Very Happy
Сэмик вообщу супер!Способности появились...и не плохие,вообщем про остальное говорить не буду т.к. не поняла и про ангела оО
Ждём субтитров,а после и перевода))

Эмоции - это замечательно, но не забывай ставить пробелы после знаков препинания. Читать сплошной текст неудобно и неприятно.
Yukana
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:56 am Ответить с цитатой Back to top

На самом деле это что-то необыкновенное! Просто... просто нет слов. Просмотрела на одном дыхании, подумываю вечерочком посмотреть еще раз. Во-первых, сериал вновь пугает до чертиков. Эти моменты, когда Дин пытается вспомнить... ай-вай.. да настоящий фильм ужасов! И эти выжженные глаза... Зрелище, пробирающее до глубины души.
Что касается Кастиэля - актер у него конечно что надо, такие глаза, в которых читается "Дин, ну дай спасти твою душу, пожалуйста" - то, имхо, никакой он не Ангел. Крипке сто пятьдесят раз говорил - Ангелов не бывает, бла, бла, бла. По словам нашего маэстро Касти - "новый вид сверъестественного". И Крипке может таааак закрутить, что ой-ой-ой. А нам потом этим всем кормиться и расхлебывать ТТ Ох, эпическим должен быть сезон, эпическим... In Kripke we trust.
Не могу обойти стороной актерские таланты. Дженсен ака Дин - это вообще что-то с чем-то. Я пару раз останавливала серию, чтобы возвести глаза в потолок и пропищать "Боги, какая у него мордочка!". Он великолепен. В замешательстве, потерянный, ничего не понимающий, но наш все-таки Дин **
Не менее очарователен и Джаред. У него всю серию было виноватое выражение лица. Все заметили? Ох, и понатворил он там делов, понатворил... И вместе с тем Сэмми действительно стал жестче и скрытнее. И его способности, уваа ** Это конечно не плохо, изгонять демонов без заклинаний, но сила есть сила. Поди, докажи-ка Дину, что это ты все во благо человечеству делаешь, хо-хо.
Из забавностей безумно понравилась сцена с Дином и Бобби, когда последний плеснул в Винчестера водой. Лицо Дина - "Млять, ну кто б сомневался" - надо растаскать на авики **
И конечно, великолепна сцена в Импале, где вместо Металлики нашего Лазаря ждали девчачьи мотивы)))
Имхо, серия великолепна. Интига дана. Приоритеты ясны. Сезон начинается.

Оптимисты и на кладбище видят одни плюсы~
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
akashaLove
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:00 pm Ответить с цитатой Back to top

Ребята я в ШОКЕ
ШИкарно
Надо будет ещё посмотреть разок-другой
Крипке (издеватель фанатов)-справился со- своей работой,но садист!!!!!!!!!!!!!!
буду ждать ещё
ещёЕщёЕщё.............

Смерть- это единственное, что нам в жизни гарантированно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lenka
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:39 pm Ответить с цитатой Back to top

начало было сильное.
до середины серии думала, что Дин все еще в аду.
первые мысли при виде способностей Сэма - omfg! новая Руби не нравится. совсем. а вот ангел нравится, даже очень))

зы: новая заставка чудесная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ramzes91
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:57 pm Ответить с цитатой Back to top

ребят извините за оффтоп но мне очень надо знать, в самодельном промо ролике к 4 сезону от вашего сайта что за музыка играет??? простите еще раз)

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 2:43 pm Ответить с цитатой Back to top

о мой Бог, Крипке когда-нибудь точно доведет меня до инфаркта. я ждала чего угодно и все лето пыталась представить, каким же будет 4й сезон, но ЭТО... у меня нет слов. команда СПН превзошла сама себя. Дженсен еще никогда так отлично не играл. Джаред вообще на себя не похож (что, правда, не очень хорошо, с моей точки зрения). новые титры просто отпадные. музыка в эпизоде очень понравилась, и цвета тоже (хороший контраст с цветным 3м сезоном).
теперь: Сэм? куда делся милый парень с челкой? теперь он отправляет демонов в ад одним движением руки? я чуть с кровати не упала - теперь им и кольт никакой не нужен. но что-то мне это все не очень нравится...
Дин теперь будет избранным? эта идея мне нравится - не все же Сэму быть особенным. но вот не знаю только, Крипке обещал религию не приплетать, а тут тебе сразу и ангелы, и Бог... интересно, как сценаристы собираются сохранить баланс и не зайти слишком далеко.
новая Руби - ничего так, но с Кэти не сравнится. просто потому, что мы привкли к нет. но я все равно была видеть Руби так или иначе.
вобщем, описывать свои впечатления можно еще несколько часов. в целом - мне очень понравилось и я с нетерпением жду продолжения.

Лига Нечисти
Misuzu
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 2:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Это просто невероятно! Сверхъестественное стало ещё более Сверхъестественным! Как я ждала сцены встречи Винчестеров и ...ОМГ, они это сделали, они обнялись!
Новая Руби мне не понравилась, может потом мнение о ней и изменится, но Кэссиди всё-таки как-то роднее. Дин как всегда обворожителен, напуган, но обворожителен; остротами сыплет направо и налево (насколько это можно было сделать в данной серии). А какое у него было лицо, когда Бобби ему в лицо прыснул святй водой Very Happy
Серия действительно пугающая, а эта новая заставка кроваво-красного цвета ... Крипке позиций не сдаёт!

зы: только мне показалось, что силы Сэма и Кастиэля пхожи?
ByZya
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Да-да-да!!! Very Happy Серия просто супер, отличное начало сезона! Полностью подерживаю, интрига дана на все сто! После просмотра не было никаких слов, только буря эмоций и нечленораздельных звуков!!! Very Happy
Но вернёмся к серии. Тоже очень позабавила сцена со святой водой и в Импале. Laughing
Руби слишком мягкая, Кейти создала образ, надо было как-то под него подстраиваться, а не создавать новый, имхо.
А в то, что Кастиэль - ангел, лично я верю. Во-первых, если бы это было нечто грандиозное по силе, но адское, Руби знала бы. Во-вторых, Крипке говорил, что это новое существо будет чем-то совешенно новым и неожиданным (простите за тавталогию). Так как ангела мы от него не ожидали, чем не повод добавить его в сюжет? Wink Смерти Дина мы тоже не ожидали. В-третьих, этот ход, как и многие другие уже появлявшиеся в СПН, полностью соответсвует одной апокрифической книге (вдруг Крипке читал эту книгу, и она его воодушевила на создание шоу). Если это так, то, согласно той книге, нас ТАКОЕ ждёт! Shocked
Да и если не следовать никакой конкретной мифологии, а обычной религии - ангел - далеко не белый и пушистый оберегатель людей, а как раз такой, как нам показали, могущественный, не для взгляда простых смертных, беспощадный ВОИН Бога!
Затсавка тоже офигенная, жуткая такая! Evil or Very Mad Только не пойму, кто там скребётся: адские псы или вороны какие-то? Smile

Dean: I'm Batman!

Sam: Bon Jovi?
Dean: Bon Jovi rocks! On occasion.
zhuk_lis
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:11 pm Ответить с цитатой Back to top

Просто потрясно! Слов нет!
Вполне возможно, что Кастэло - ангел! Или что-то подобное, но явно не адского происхождения.
Доказательство тому само название серии "Воскрешение Лазаря". Если вдаваться в мифологию и философию, то история Лазаря гласит, что чтобы воскреснуть, надо уверовать. И Кастэло как раз говорит, что в Дине нет веры, а она ему необходимо.
Крипке молодец! Посмотрим как он дальше будет сюжет развивать.
Loki
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Пуша спасибо большое за капсы =)

Я серию утром смотрела, а потом весь день все думала и думала в универе про нее. Понравилось. Даже очень. И, что меня больше всего порадовало, удивило.
Я читала спойлеры, я "готовилась" к сезону, и, сколько нам секретов ни открыли, какие-то все-таки оставили на закуску.
Очень рада, что вернули цвета =) И что не было этой идиотской музыки из 3го сезона. Уж простите те, кто ее любили - да, местами она была очень в тему - но не весь же сезон в таком духе делать...
А еще мне не очень понравилась сама заставка. Что-то такое белое, а потом темное такое, крррррасное. Ну, думаю, сезон будет действительно крррррррасный.
Нарезка в начале из предыдещих серий была очень даже. Посмотрела, вспомнила, вздохнула, и приготовилась дальше смотреть. Меня очень порадовало еще и то, что я всю серию смотрела чего-то ожидая. Т.е. постоянно на нервах как-то, постоянно ждешь, что что-то сейчас будет. Поэтому такое резкое "Для тебя есть работа" и бам - черный экран - оставила меня в недоумении Very Happy Потом еще глазела на черный экран.
Имхо, это самое лучше начало из всех сезонов. Во всяком случае, даже мое самое-самое любимое 201 по-моему, теперь сместилось на 2е место. А обнимашки! Обнимааашки! Благодарности Крипке_гаду за это, хотя, мне кажется, что будет еще момент "я действительно думал, что ты умер и больше я тебя не увижу, и тут на пороге ты появляешься вместе с Бобби". Во всяком случае, я такое хочу ^^
Пока ничего более связного сказать не могу =)

Jensen: ...that we do do...
Jared: You said "do do"...
Jensen: Oh, i said "do do"...Ok, this one is yours, Jared...

Altera pars
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема