Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Демоны перекрёстка

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Персонажи
Poll

Способны ли вы заключить сделку?
Да
26%
 26%  [ 23 ]
Нет
13%
 13%  [ 12 ]
Не знаю, зависит от обстоятельств
45%
 45%  [ 40 ]
Я сам смогу построить свою жизнь без участия тёмных сил
14%
 14%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Krasnoglazka-666
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Как многие уже знают, я очень положительно отношусь к этим демоницам, поэтому не удержалась и решила создать тему.
Краткая информация
Блюз на перекрёстке
Первая

(Christie Laing)
Заключила сделку с Робертом Лерой Джонсоном (Robert Leroy Johnson - американский музыкант, один из наиболее известных и легендарных блюзменов XX века)

Вторая

(Jeanette Sousa)
Была вызвана чернокожим парнем Джорджем Дарроу; он просил талант художника. Демоница осталась и в Баре "У Ллойда", и заключила сделку с Архитектором Шоном Бойденом (который стал известным в своём деле) , Докторшей Сильвией Перлман (стала главным хирургом), и неким Эваном Хадсоном (просил для своей жены исцеления от рака). Чтобы спасти последнего, Дин, вызвав демоницу, в результате чего сделка Эйвана была расторгнута.

И Ад развергся. ч.2

(Ona Grauer)
Демоница заключает сделку с Дином на обмен его души на возвращение Сэма из мёртвых, который был убит Джеком. Дин получает в обмен за свою душу всего лишь 1 год.

Сказки на ночь

(Sandra McCoy)
Была вызвана Сэмом, чтобы заключить сделку, по которой разрывается контракт Дина => Дин жив, Сэм жив, все счастливыми расходятся по домам. Однако из разговора КГД выясняется, что контракт Дина не у демона перекрёстка, а другого демона - босса КГД (Лилит). В результате Сэм пускает пулю в Красноглазку из кольта Сэмюэля Кольта.

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

(Drew Nelson)
Не выдержал наш Сэмми и пошёл искать сделку у КГД, предлагая себя взамен на Дина. Отказал ему демон, сказав "Всё так, как мы и хотели!". Растерялся и разозлился Сэм не на шутку и убил демона. (Вот в привычку вошло Evil or Very Mad )

Последний раз редактировалось: Krasnoglazka-666 (Пн Июн 08, 2009 12:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lyiza
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:53 pm Ответить с цитатой Back to top

А мне просто интересно - это все один демон в телах разных девушек?? или демлнов перекрестка много?? И почему у них красные глаза?? Вероятно это говорит об особом статусе среди демонов.
Черные глаза, красные, желтые, белые... какие еще варианты нам покажет Крипке Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ???

Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну, во-первых. у нас есть тема "отрицательные персонажи", Чем она тебя не устроила? Ты считаешь их положительными? Во-вторых, напряг твой опрос. Что значит - нравится? -не нравится?
Чем нравятся-не нравятся? Фактом своего существования? Внешностью? манерой поведения? Если мне нравится одна и не нравится другая, что отвечать? Я поняла бы, если надо было бы выбрать лучшую. (Лучшую не знаю, а вот какая была бы в ауте - знаю точно!). Тему пока не закрываю, подожду. Но на твоем месте я бы хорошенько продумала о чем вести речь, прежде чем ее открывать.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krasnoglazka-666
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Пуша писал(а):
Ну, во-первых. у нас есть тема "отрицательные персонажи", Чем она тебя не устроила? Ты считаешь их положительными? Во-вторых, напряг твой опрос. Что значит - нравится? -не нравится?

Это значит - как вы относитесь к их действиям в сериале, к их сделкам. Какое по вашему мнению они занимают место в шоу, и как повлияли на сюжет. Правильно ли сделали создатели, что придумали этот персонаж и нужен ли он был вообще.

Вот, например, моё мнение.
«Жила-была Красноглазая Демонша. Был у нее небольшой, но стабильный бизнес на перекрестке, торговала она счастьем человеческим, выменивая у доверчивых простаков их драгоценные души на сущие безделицы типа славы и богатства».
Ну видели ли вы где-нибудь ещё таких милых дьявольских созданий? И сейчас я говорю не про оболочку, которую они заимствовали у людей (хотя и «шкурка» у них тож ничего )
Никого не заставляют, никогда не обманывают, против воли людей не идут... Прям золотые рыбки... хм, правда небезвозмездно, всего лишь за такую маленькую вещь под названием душа... А люди уж сами выбирают стоит заключать сделки за такую плату, как их бессмертная душа... А ведь так велик соблазн получить желаемое, но существует страх попасть в Ад... А из уст какой-нибудь привлекательной девушки (в тело которой вселяется красноглазая) это звучит ещё более убедительно. Но есть «души», проданные в обмен на счастье, здоровье и жизнь близких им людей... Не все требуют злата, почёта и другой дребедени (хотя для кого-то это является одной из составляющих счастья...)
Занимаются демонши любимым делом: играют с опасениями своих жертв, смешивая правду с ложью (хаос ради хаоса). Мне нравится как они заговаривают людей. Умеют навешать лапши на уши, но большая часть этой лапши оказывается правдой... жестокой, но правдой... И посудите сами: они не убивают, как часто делают другие порождения тьмы, не причиняют физическую боль (за моральную не ручаюсь), и вообще никого не к чему не принуждают... Что-то у меня слишком много глаголов с «не» получилось...
P.S. Только не нужно меня осуждать. Это моё мнение.
После этого сериала я ещё раз убедилась, что мы с вами (люди) творим свою жизнь, и сами решаем, что нам делать в следующую минуту.
Перекрёсток... Душа... Сделка... Жизнь/Смерть...
Эти милые исчадия Ада (т.к. тварями или нечистью их назвать у меня язык, тьфу! т.е. клавиша не нажимается Smile), конечно, принесли много бед Винчестерам, хотя было всего лишь 2 роковые встречи... Только вот какая из них является самой-самой не знаю. Ведь, если бы Дин в 2.08 не узнал о них, то ничего бы и не произошло в 2.22. Но... тогда бы и Сэм не вернулся из мира мёртвых (хотя, мне думается, Дин всё равно нашёл какой-нибудь другой способ и «оживил» Сэма). Но, если бы Дин не отправился на перекресток в 2.22, то мы не увидели ту ужасную сцену в 3.16... SadSadSad...
Не в моих привычках оправдывать нечисть и в том числе демонов, но... Как бы то странно не звучало я никак не могу отнести КГД к нечисти, с которой борются братья. Нет, это, конечно, исчадие Ада, только вот... Да, она принесла много бед людям и попортила кучу душ, но были ли эти души изначально «чистыми». Ведь если ты «чист» и в твоей голове нет мыслей о том, что жизнь не удалась и всё такое, то ты даже и не вспомнишь о том, что есть такая «операция» как продажа души. Т.е. я хочу сказать, что только вследствие того, что человек интересуется злом и всеми его сторонами, происходит то, что происходит – люди продаются Дьяволу... а во всём потом винят того самого Дьявола (в нашем случае – это демон перекрёстка). Каждый должен довольствоваться тем, что ему преподнесла судьба, и если это не устраивает, следовательно, нужно самому исправлять (или же исправляться). Сейчас я говорю о таких людях, как тот художник, архитектор, докторша в конце концов... Эйван Хатсон: «Нет, он прав – я заключил эту сделку и меня никто не заставлял»... для него КГД была последней надеждой, но в то же время мне вспоминаются слова Дина: «А о ней Вы подумали? А мне вот кажется, что Вы сделали это ради себя, потому что не представляли для себя жизни без неё. А теперь ей придётся жить без Вас. А если она узнает, какова была цена? Узнает, что Вы продали за неё душу? Что по-Вашему она будет чувствовать?»

Пуша, надеюсь я поняла тебя правильно... Embarassed

Последний раз редактировалось: Krasnoglazka-666 (Пн Окт 06, 2008 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Lyiza
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Krasnoglazka-666, ты забыла еще одного демона - который заключил сделку с Беллой (3.15) Rolleyes
Как актрисы мне нравятся 1 и 2 варианты. Меньше всего мне нравиться 3 девушка (но ведь все это вопрос вкуса и цвета - верно Smile ). Ну а девушке под номером 4 (прости меня Джеред) я бы дала второе место с конца.... не поклонница я Сэнди...

Персонаж колоритный и честный (для демона), никаких фокусов как у Проказника, замечено не было... что просили то и дал. А через 10 лет "извольте душу сударь"...

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:12 pm Ответить с цитатой Back to top

Lyiza писал(а):
Персонаж колоритный и честный (для демона), никаких фокусов как у Проказника, замечено не было... что просили то и дал. А через 10 лет "извольте душу сударь"...

Вот! Я и говорю, что люди сами виноваты в тех или иных действиях... а пока зло востребовано в нашем мире (т.е. им интересуются), то у КГД будет работа. Smile
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:14 pm Ответить с цитатой Back to top

Krasnoglazka-666 писал(а):
Пуша писал(а):

Это значит - как вы относитесь к их действиям в сериале, к их сделкам. Какое по вашему мнению они занимают место в шоу, и как повлияли на сюжет. Правильно ли сделали создатели, что придумали этот персонаж и нужен ли он был вообще.

Пуша, надеюсь я поняла тебя правильно... Embarassed

И на все это два ответа? Нравится-не нравится?
Судя по ответам, нравится-не нравится, все-таки больше относится к актрисам, а не персонажам.

Бартлби "Догма"
Krasnoglazka-666
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:19 pm Ответить с цитатой Back to top

Пуша писал(а):
И на все это два ответа? Нравится-не нравится?
Судя по ответам, нравится-не нравится, все-таки больше относится к актрисам, а не персонажам.

Эээх, ну я не знаю... А что мне нужно было составить варианты опроса для актрис и для самих демоноов отдельно? Sad
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:23 pm Ответить с цитатой Back to top

А был ли ма... в смысле, а нужен ли опрос, если вопроса всего два - нравиться-не нравится?

Бартлби "Догма"
Lyiza
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:31 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну не знаю можно ли это сюда написать ....но мне, когда 1-й раз показали вариант продажи души (с папой в начале 2 сезона), сразу вспомнился фильм "Ослепленный желанием" с Брендоном Фрейзером. Там тоже была продажа души и контракт с демоном Evil or Very Mad (в более комичной форме) и в конце фильма душа геря Фрейзера получила свободу лишь потому, что желание было загадано для счастья другого человека.... красиво... но не для Сверхъестественного... а жаль....
Я хотела сказать, что с демоном перекрестка все очень четко и ясно.. нет никаких "если" ... продал душу - попадешь в Ад. Twisted Evil На акты милосердия и спасения право есть только у ангелов...

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:32 pm Ответить с цитатой Back to top

По-моему очень симпатичные демоницы!
Особенно глазки!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Krasnoglazka-666
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Пуша писал(а):
А был ли ма... в смысле, а нужен ли опрос, если вопроса всего два - нравиться-не нравится?

Так, всё я больше не могу Embarassed Пуша, закрывай тему и я со спокойной душой пойду самоубиваться....
Sam_notangiel
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Krasnoglazka-666 не грузись! Всё будет ОК! Wink
--------------------------------------------------------------------------------
Твоё желание сделать отдельный форум понятно.
Так что не Самоубивайся!

Пожалуйста, не оставляй два сообщения подряд. Это запрещено правилами, используй кнопку "правка".
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:22 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну зачем же сразу закрывать. Просто продумай опрос лучше и все. Или удали его.

Бартлби "Догма"
Sam_notangiel
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Прости,Пуша.Я плохо осваиваюсь.Я исправлюсь!
Больше так не буду.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема