Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Сверхъестественное на РЕН ТВ

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Сериал в России
Автор Сообщение
zoluwka
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Объясните кто-нибудь: почему показала 3-ий сезон не до конца и будет ли продолжение?

Не мы составляем график показа сериала. Этот вопрос уместней задать на форуме Рен ТВ, а не здесь во всех разделах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efinie
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:20 am Ответить с цитатой Back to top

Ludik:
Цитата:
А поблагодарить не хочется за то, что Рен-тв вообще взялось за СПН???

Действительно! Если бы не РЕН-ТВ, половина из нас даже бы не знала о нем! К тому же так оперативно показали 3 сезон, практически через пару месяцев после премьеры в Америке ( тот же Первый канал сколько тянул с 3-м ЛОСТом- года полтора, наверное ). Так что нам вообще грех жаловаться!
А на счет перевода, тут раз на раз не приходится. Например, мне очень нравится перевод РЕН-ТВ сцены в 2.01, когда Дин пришел в себя:
Дин: Говоришь, за мной гонялась смерть?
Сэм: Да.
Дин: И как я ее кинул?
Для сравнения:
Дин: Ты говорил, за мной гонялся собиратель?
Сэм: Да.
Дин: И как я от него избавился?
Всего одно слово, а какая разница!

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:12 pm Ответить с цитатой Back to top

Efinie, кхм. Во-первых, никто за ним не гонялся и никого он не кидал. Во-вторых, что за собиратель?

ДИН: Говоришь, за мной приходил жнец?
СЭМ: Ага.
ДИН: Ну и как я с ним расправился?

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну серии с 1-12 третьего сезона я заценила, а последние 4 еще не видела, но уже знаю сюжет.... Вообще купила полный 1-2 сезон, и начало 3 на DVD - балдею без рекламы...Но перевод REN-TV мне больше нравится, да и не матюгаются там так как на DVD.....Supernatural тот сериал, который хочется пересмотреть....Крипке super.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tani
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:13 pm Ответить с цитатой Back to top

А мне больше нравится DVD именно из-за перевода и ругательств. Потому что они ругаются, так как и мы, а по теливизору(Рен-ТВ) так нельзя.

"Варить кофе.... ждать любовь....".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vladlena205
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:35 pm Ответить с цитатой Back to top

Ага, согласна. Там достаточно много убирают из этого.

К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становиться. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! Подступиться боишься. А там смотришь: ба! да не закрыто же!

Лига Света
trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 7:03 pm Ответить с цитатой Back to top

Лизок, если у тебя фаргейтовский перевод, то там не может быть никакого мата, так как мы мат не приемлем как таковой. А нормальные мальчишки, коими являются Дин и Сэм не могут выражаться литературным языком. По мне так на Рен-ТВ из них сделали хамло...

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 7:33 pm Ответить с цитатой Back to top

trulyalyana:
Цитата:
По мне так на Рен-ТВ из них сделали хамло...

В каком смысле? Можешь привести примеры, чтобы мы лучше поняли. Я так ничего такого не заметила. Confused

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 7:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Я балдею от переводчика, который Дина озвучивает. Его голос это нечто - оооочень приятный! Иной раз склыдывается впечатление, что переводчик сам кайфует от персонажа Smile Не скажу, что голос очень подходит нашему Дину. При внешности Дженсена Дин кажется немного "сопливым" чтоли. Но это ИМХО.

Но оригинал как ни крути, но лучше ( Оригинальный голос Дина придает персонажу ту грубоватость, которая присуща герою по сценарию. А если смотреть интервью с Дженсеном - его настоящий голос очень мягкий и мелодичный, не зря же он еще и поет не плохо!
met4969
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 8:57 pm Ответить с цитатой Back to top

Kalisa, абсолютно согласна с тобой. Дин рен-твешный несколько вальяжный парень, легкомысленный, а Дин с голосом Дженса более похож на парня, который мог бы вырасти в данной ситуации-грубоватым, его цинизм отличается от иронии Дина рен-тв.
CHUKCHA
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 4:29 am Ответить с цитатой Back to top

Almir писал(а):
Хм, по моим подсчетам сериал должен будет закончиться 29 апреля. Вполне приличный срок. 11 недель не слабо. Думаю этим сериалом многие заболеют.
Надеюсь администрация уже готова к шквалу юзеров ?

Вот я заболел после РЕН-ТВ =)))
Lana777
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:53 am Ответить с цитатой Back to top

Kalisa писал(а):
Я балдею от переводчика, который Дина озвучивает. Его голос это нечто - оооочень приятный! Иной раз склыдывается впечатление, что переводчик сам кайфует от персонажа Smile Не скажу, что голос очень подходит нашему Дину. При внешности Дженсена Дин кажется немного "сопливым" чтоли. Но это ИМХО.

Но оригинал как ни крути, но лучше ( Оригинальный голос Дина придает персонажу ту грубоватость, которая присуща герою по сценарию. А если смотреть интервью с Дженсеном - его настоящий голос очень мягкий и мелодичный, не зря же он еще и поет не плохо!

Я вообще когда увидела сериал в оригинале, и, соответственно, услышала настоящий голос Дженсена, он мне показался таким грубым. А сейчас, после того, как сериал с переводом я уже не видела и не слышала очень-очень давно, но при этом я помню как он звучал, мне он кажется таким слащавым и неприятным. В общем, лучше самого Дженсена и его голоса никого нет и быть не может!!! Rolleyes

Умирать не страшно. Смерть ничем не пахнет, у нее нет привкуса, она не орет тебе в ухо как умалишенная, не крадется из-за угла подобно грабителю... Ее, в общем-то, нет. А потом уже нет тебя, и потому с ней не удастся пересечься. (Litta, Все в порядке)
DioRa
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:34 pm Ответить с цитатой Back to top

Говорят скоро сериал опять будут показывать по воскресеньям. Кто точно знает? Думаю 3 сезон уже окончательно покажут и чуть чуть 4го))

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 4:19 pm Ответить с цитатой Back to top

DioRa, врядли 4-й скоро покажут, 3-й до конца это точно, или все сначала начнут как они любят.

И раз за разом повторяя имя.... Сэм

"Дьяволу не следует верить, даже если он говорит правду" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ienn
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 6:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
DioRa, врядли 4-й скоро покажут, 3-й до конца это точно, или все сначала начнут как они любят.

ага,наверно сначала с 1 по 3 покажут,а потом с 1 по 4))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема