Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 4.05 "Monster movie"

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 4 сезон
Автор Сообщение
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:33 am Ответить с цитатой Back to top

Браво! Браво! и еще сто раз БРАВО! За картинку, за музыку, за сюжет. за титры, за игру! Да влюбиться в серию можно только за начальные титры! Девушки потрясающие! Джаред! Дженсен! ГОЛЬФИКИ!!! Заткнись!!!
Выражения лиц! Дин, считающий себя девственником! Дракула, соблазняющий девушку пиццей! Великолепно! Старые добрые Винчестеры! БРАТЬЯ!

Хочу еще!!! Они просто обязаны оправдать знак вопроса в конце!

ЗЫ: скрины будут не раньше 9 вечера.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam_W
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:43 am Ответить с цитатой Back to top

Закачается только через 30 минут... перебираю ножками в нетерпении просмотра. Честно говоря, не сомневалась, что эта серия будет великолепной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MityaOk
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:01 am Ответить с цитатой Back to top

Это действительно черно-белая серия или у меня глюки? Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam_W
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:24 am Ответить с цитатой Back to top

Начала смотреть, да, серия дейстивтельно черно-белая. Титры потрясающие
Чтобы закачать, как только появится, встала в шесть утра. Ну для какого еще сериала такая отъявленная сова, как я, пойдет на такое? Smile
HijadelaLuna
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:57 am Ответить с цитатой Back to top

Странная, черно-белая, но очень веселая серия. Шутки Дина , гримасы Сэма, дивный монстр и, на закуску, Дин в паааатрясающих тирольских ээ.. (что это было?) бриджах или шортах и белых гольфах.... Laughing Спешите видеть...
Raen
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:09 pm Ответить с цитатой Back to top

OMG!!!!!!!
Это..это.. ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, БЕСПОДОБНО!!!!! БОЖЕ МОЙ, БОЖЕ МОЙ!!слов нет, честное слово! половину не поняла, но .. но.. ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ серия!!!! хочу смотреть её снова и снова.. пожалуйста , выложите субтитры...
этоэ...это... спасмибо им огромное за эту серию....)) АААААА!!
*пошла писать кипятком дальше и скакать горным козлом по квартире*

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:37 pm Ответить с цитатой Back to top

Стилизация просто шикарная! Один Дракула с его речами в духе 30-х чего стоит. Дин - положительный герой старого кинематографа, изливающий душу в традициях жанра Very Happy .
И как великолепно смотрятся ребята в черно-белом варианте - просто глаз не отвести.
maranta471
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Ох, держите меня сорок мужиков... Любит Крипке и Ко катать фанов на американских горках! После первых четырех эпизодов с таким накалом страстей и эмоций, бухнуть зрителя в ха-ха!
Общее впечатление: стильно! прикольно! потрясающе!
пы.сы. за гольфики на Дине хохотнуло сильно!

Sam_W
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:53 pm Ответить с цитатой Back to top

У меня эта серия вызвала двойственные чувства. С одной стороны, потрясающие, смешные моменты, а с другой стороны, налет легкой, светлой грусти. Когда Дин изливал душу барменше... у меня слезы на глаза наворачивались.... до чего он хорош в этой сцене! А когда Дракуле ухо оторвал, у него было такооое выражение лица! Дин, привязанный к доске, посмотрел на себя вниз и увидел, во что он одет... Сэм, когда отвязывал Дин от доски, хотел пошутить насчет штанишек, а Дин его прервал: заткнись... Джаред ака Сэм невероятно милый, выражения его лица - просто милашка, смешной.... Классический канон старых голливудских фильмов ужасов - интересно, но не ново, такое уже было в "Секретных материалах", когда в конце Малдер и Скалли танцевали под "Walking in Memphis" Шер, но все равно получилось на 5 баллов. Октоберфест вообще обожаю! После Дракулы и оборотня я знала, знала, что следующей будет мумия!
Одним словом, серия, как обычно, на пять баллов.

Последний раз редактировалось: Sam_W (Пт Окт 17, 2008 1:19 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
vesnu6ka
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 1:17 pm Ответить с цитатой Back to top

О МАЙН ГОТТ
Ржу до сих пор Laughing
Боже мой.
Слов нет. Одни звуки.
Я начала ржать на 1ых секундах, когда услышала САУНДТРЕК! Laughing
Винчестеры в костюмах уплетают булки. Да, такое не каждый день увидишь Laughing А да, кстати, повторяю, Винчестеры В КОСТЮМАХ Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Дин в гольфах - я пацталом
короче. Серия дико смешная, только одно бесит: я хочу узнать, что ж там дальше по сюжету, а мне подсовывают спектакль из 30х) Ну...качественная развлекаловка, но не советовала бы им увлекаться такого рода сериями. Думаю, больше не будет ничего подобного (серия с первым появлением Локи уже была в похожем духе))
musa_jalii
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 1:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну любит Крипке эксперименты! =)
в первом сезоне легкий намек был в Hell House, во втором уже смелее - Tall talles, в третьем (когда у всех скулы сводит из-за сделки Дина) - нам показывают Ghostfacers.

И если Ghostfacers, я восприняла все-таки как часть Supernatural, то Monster movie для меня вышла отдельным фильмом, пусть очень стильным, местами гомерически смешным, с участием Дина и Сэма. Так что вот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Silme
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 2:36 pm Ответить с цитатой Back to top

почему вдруг такая серия? а потому, что если посмотреть промо к следующей, то сразу видно, что это была просто отдушина и расслабуха перед настоящим ангстом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Barmaley_3
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:03 pm Ответить с цитатой Back to top

- титры, музыка, общая стилистика ч/б ужастиков 40-50х годов - все на "пять с плюсом"
- указатель "Пенсильвания / Трансильвания" Smile
- "Oktober fest". Дин попал в "Диснейленд" для мужиков: пиво, сосиски и ... ммм ... как же одеты официантки!
- Guten tag ! - "Guten tag" yourself ! Smile
- агенты Ангус и Янг. Угу ... AC/DC.
- "Каунтт Влатт Трраккулла" - это вообще что-то с чем-то. МЕГА-персонаж ! Просто нет слов. Эстонский венгр? Smile хотя нет, актёр Todd Stashwick (Chicago, Illinois, USA)
Tabiti
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну вот какой чёрно-белый фильм я сейчас стала бы смотреть?!! Только Supernatural. Шикарная пародия на старые ужастики. Слов нет, Крипке - Гений. С Заглавной Буквы. Дракула великолепен. А парни... словно первым сезоном повеяло. Приехали, разобрались с нечистью, уехали. В этой серии мы снова увидели БРАТЬЕВ, и этим всё сказано. Smile
Дин в гольфиках... Laughing

Мужской сезон, мужской сезон...
baby_bee
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия просто.... просто 10/10 )) Надо же настолько смешную серию после таких напреженных))))))
Как здесь уже сказали впечатлил саундтрек, сама стилизация под старые фильмы, все те фокусы с разными монстрами, здесь тебе и Дракула, и мумия, указатель в Пенсильванию, братья жующие булки, Дин в этом странном костюме Very Happy
А как он пытался стоять на ногах и стукнуть бутылкой по этому оборотню после того как выпил стакан с подмешенным... с чем-то типа снотворного! Laughing
Крипке и Ко просто молоцы!!!!))))))))))))))))))))) Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема