Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 1.17 Hell House / Адский Дом

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 1 сезон
Автор Сообщение
Mona
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 6:43 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну что тут скажешь? Очень веселая серия. Много всяких приколов во время просмотра.)))
Например, понравился такой моментик, когда Дин в номере мотеля рисовал этот перевернутый знак вопроса - они сидел на кровати, прислонившись к спинке, а прямо за его головой красовались такие роскошные, развесистые рога какого-то панокопытного)))
Да и все прочие шутки друг над другом и эти придурошные "охотники за приведениями"...
10/10 однозначно! ))

V.I.P.
V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 6:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Согласен. Эпизод неплохой, особенно идея прикола перешедшего в призрака. 9/10...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamiha
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:26 pm Ответить с цитатой Back to top

классная серия, пока это лучшее, что было!
10/10
Пэ.Сэ.
Цитата:
Например, понравился такой моментик, когда Дин в номере мотеля рисовал этот перевернутый знак вопроса - они сидел на кровати, прислонившись к спинке, а прямо за его головой красовались такие роскошные, развесистые рога какого-то панокопытного)))

кто-нибудь может сделать скриншот этого момента

и наши сердца улетят..прочь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
*Ник*
Evil!
Evil!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:29 pm Ответить с цитатой Back to top

До этого я считала, что самая смешная серия - это Shadow. Но теперь.... Еще до первой рекламы я смеялась так, что на глазах действительно выступили слезы, потом дрожащими лапками схватила трубку и набрала номер Arin - с ней ржали еще минуты две, потом, наконец, поделились впечатлениями)))

Приколы - отдельная, что называется, статья)))
Момент с ложечкой задал настрой всей серии. Сэмми, когда просыпается, такой лапа)))
А Дин, горланящий на всю Импалу Fire of unknown origin....от этого зрелища меня просто размазало по полу от смеха.

Исследователи порадовали. О да... Я валялась, глядя на лица братьев, когда эти два придурка втирали им про свою "работу".

Сил нет, потом напишу нормальный отзыв... а пока 9/10

Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Дааа, самая ржачная серия из тех, что я смотрела =) Смеялась так, что соседка по квартире забегала посмотреть, все ли со мной в порядке.

Парни просто дурашки. Оч повеселили. А эта парочка исследователей вообще блестяща! Как они называют братьев любителями, я бы если не сидела на полу, точно бы на пол от смеха скатилась.

Блин, спасибо сценаристам за эту серию=)

Ну и конечно я не могу не упомянуть оголенный торс Сэма. Аххх...

И еще хотела сказать, мне в сегодняшних сериях как-то Дин особенно понравился, просто жжутко. Челку ему что ли как-то поособенному поставили =))

А авку мне сделала FrecklyWinchester. Бе-бе-бе. Спасибо, солнц! =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veronika
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:29 pm Ответить с цитатой Back to top

Хорошая серия)))) Охотники за привидениями порадовали)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Ха, ребята молодцы, мне особенно понравился прикол Дина Very Happy Только вот непонятно, как они умудрились стащить эту смеющуюся игрушку Rolleyes
imigin
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Первая серия была довольно веселой и легкой, но с глубоким философским подтекстом (как в принципе и весь сериал). Сила человеческого разума до сих пор не изучена. Порой вера может творить чудеса, как положительного, так и отрицательного содержания. Не зря ведь говорят, что если человек чего-то действительно хочет, это обязательно произойдет. Да... А еще говорят, что с нами всегда случается то, чего мы больше всего боимся. Боимся, значит, часто думаем об этом, а мысль имеет свойство материализовываться. Надо бы думать поосторожнее...)))) Все это, безусловно, дико интересно и захватывающе, но лично для меня кульминацией серии, извините, был выход Сэма из душа! Честно говоря, в этой своей слоеной одежде он выглядел каким-то хилым и рыхлым. Что ж... тем удивительнее то, что мне посчастливилось увидеть!))) Я в шоке. Думаю, некоторые девушки меня поймут. Невероятно, но стоило мне взглянуть на мокрого Сэма, как сюжет серии как-то мгновенно стерся из моей памяти......))))))) Если кто-то со мной солидарен, очень прошу ответить мне, потому что я после увиденного крайне нуждаюсь в поддержке и понимании, так как немного ...мм удивлена своей бурной реакцией. Чесслово))) Ну а ложечка - это вообще шедевр!!!!Хотелось бы посмотреть эту серию в оригинальном переводе и послушать это братское ржание. Интересно, у Эклза голос красивый?
М-да, зато вторая серия меня быстро остудила. Так жаль бедного Дина! Я знаю, что такое быть старшим ребенком в семье, да и разница в возрасте у нас с братом четыре с половиной года (почти как у Винчестеров). Меня, конечно, никогда на бойни с демонами не водили, но все-таки я его немного понимаю. Как бы одинаково родители ни любили своих детей, на старшем ребенке до конца жизни клеймом будет выжжена ответственность за младшего.
В общем, в эти выходные ребята порадовали. Приятных воспоминаний и философских размышлений хватит на всю неделю. Как раз до следующего воскресенья....Эх. Скорей бы.
katrusia
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:02 pm Ответить с цитатой Back to top

imigin, я! я! я! *машет руками* Я тоже ооооч впечатлилась оголенным торсом Сэмми. Ты в этом не одинока! =)
Да, и фразочка, про то, что сколько же нечисти существует только из-за того, что в нее верят, проняла. Про это ты здорово написала.

Lamiha
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:04 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Невероятно, но стоило мне взглянуть на мокрого Сэма

спокойно, все хорошо, ты не одна такая)))

Цитата:
у Эклза голос красивый?

красивый, хриплый, сексуальный - вообщем все в норме))

интересно, а что именно Дин Сэму в штаны насыпал,что тот так мучился?

и наши сердца улетят..прочь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
imigin
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:16 pm Ответить с цитатой Back to top

По-моему, Дин насыпал Сэму в штаны горчицы. Она вызывает раздражение и зуд)))
Огромное спасибо за ответ!
Мне сейчас нужно ненадолго отлучиться, но через 15 минут я буду свободна. Поболтаем?
katrusia
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
По-моему, Дин насыпал Сэму в штаны горчицы. Она вызывает раздражение и зуд)))

Надо будет запомнить на будущее =))

Sonrisa
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:26 pm Ответить с цитатой Back to top

интересно, а что именно Дин Сэму в штаны насыпал,что тот так мучился?[/quote]
Горчицу может)))) Это кстати уже делали в одном сериале, только там девушка парню подсыпала). А серия действительно незабываемая. Дин и Сэм сегодня в ударе. А когда Сэм сказал, что это он позвонил от лица продюссера, а Дин про дохлую рыбу, я вообще валялась и очень долго отойти не могла. А еще меня почему-то порадовал момент, кода они из дома вывалились вместе с дверью) Ну и лицо было у этих двоих "создателей супер-сайта".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Katarinne
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Супер-серия!! Эти их розыгрыши... Я чуть живот не надорвала от смеха))) Жаль тока наши переводчики какой-то дурацкий смех вставили, вместе смеха Джареда. Это немного подпортило впечатление.
imigin
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Боже, Lamiha, зачем вы сказали про голос? Теперь я долго буду представлять себе, как же он на самом деле звучит)))) Хотя мне почему-то больше нравится Джаред. Мне кажется, смех у него очень веселый, звонкий, заразительный. Все-таки как же удачно актеров подобрали! Я в восторге. Директору по кастингу - оскар. Не меньше.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема