Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 4.06 Yellow Fever

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 4 сезон
Автор Сообщение
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:50 am Ответить с цитатой Back to top

Еще не смотрела, но Gaelicspirit уже прислала мне ревю, для знакомых с английским - читаем здесь:

http://www.supernatural.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=242781#242781

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chandler
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:01 am Ответить с цитатой Back to top

Все еще давлю смех... Это было нечто... Шоу становится лучше и лучше с каждой серией... Похожие чувства у меня вызывала серия The Mystery Spot из третьего сезона - и грустно и смешно, хочется пустить слезу, братья снова страдают, но Дин как всегда нас веселит... Два главных момента серии - пробежка Дина от маленькой собачки с розовым бантиком, ну и самое главное - Дженсен зажигающий под Eye Of The Tiger, еще до выхода сезона на ДВД мы могли лицезреть один из гэгов... на ржач так и пропирает...

Бобби! Больше Бобби! Он такой классный, он знает японский!!! Бобби в основной актерский состав!!! Он этого достоин!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:14 am Ответить с цитатой Back to top

Я боюсь Крипке. Реально боюсь. Показать две такие серии подряд... Неужели дальше все будет настолько плохо?

и да. Дженс - бог! так сыграть страх! Сначала одними глазами, потом подрагивающие пальцы, потом паника, ужас... ВЕЛИКОЛЕПНО! Выражение лица, когда он вцепился в фонарик - песня! Конечно почти всю серию можно переписывать в гэги, но меня почему-то на смех не пробило. Слишком испуганными были братья. Дин, умирающий от страха и Сэм, жутко волнующийся за брата.
Даже эпизод с кошкой не развеселил. Правда. Больше страшно, чем смешно. ИМХО То, как Дин цепляется за Библию, то, как он из последних сил старается сохранить контроль... это потрясающе написано и еще более потрясающе сыграно!

А вот Сэм мне почему-то не понравился. Улыбочки какие-то снисходительных, хоть и видно, что он волнуется. тем более ИМХО.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:15 am Ответить с цитатой Back to top

You are dying.
Again.
Loser.
Baby gonna cry?

Это же... это же твинпиксовский эпизод, товарищи! Ковры, мягкие цвета, природа кругом, чудаковатые стражи порядка и даже... лесопилка!

Дин визжит как резаный и потом это сдавленное "whaaat?".

"Those are real! Obviously!"
"and then... waitresses with the bizarre rash!"

"Four months are like forty years in hell. LIKE DOGGY YEARS". Трясся от смеха полминуты, прежде чем смог продолжить.

Но вообще надо отметить что девочка на роли Лилит сыграла крайне паршиво - в финале прошлого сезона она сворачивала шеи и была по уши в кровище, что создавало образ за неё. Здесь ничего этого не было, а сама актриса не справилась.

8/10

Последний раз редактировалось: Silence (Пт Окт 24, 2008 9:06 am), всего редактировалось 1 раз
Tegera
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:55 am Ответить с цитатой Back to top

серию только скачала, еще не видела, а вот отжиг Дженсена - это что-то!! Красавчег просто! обожаю этого парня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
maranta471
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:11 am Ответить с цитатой Back to top

Бог ты мой! Как сыграно! Эпизод не слишком силен по сравнению с первыми четырьмя, но СТРАХ Дина в качестве главного героя- это просто неописуемо! Дин умеет верещать как девчонка! А вообще- испуганный до чертиков Дин- это, оказываетсся, очень страшно.
Сильно хихикнулось, когда обеспокоенный Сэм поинтересовался у брата, как тот добрался до отеля-"прибежал..." Laughing

musa_jalii
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:19 am Ответить с цитатой Back to top

Что сказать, кроме того, что серия шикарная? Что Дженсен - божественный актер? Как он отыгрывает такую огромную палитру эмоций и чувств и во всем гармония и естественность!
Я сегодня видела Дина, но те стороны, которые он никогда не показывал. Потрясающе!

ЗЫ. А мне все-таки эта девочка в роли Лилит нравится =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Atlantida
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:31 am Ответить с цитатой Back to top

У великого комбинатора, помнится, была одна хрустальная мечта (ну, помните, Рио, белые штаны...). У меня, как у всякого нормального человека таких мечт много, и в последнее время к ним прибавилась еще одна: услышать когда-нибудь по ТВ чудную фразу "And the Oscar goes to... Jensen Ackles!" Парень действительно это уже заслужил. Такого выражения неподдельного ужаса на лице и в глазах, которому веришь сразу и безоговорочно, я не видела, пожалуй, со времен "Других". Ну ладно, это лирика.
Можно, конечно, сказать, что серия смешная. Да, этот бег от собачки, абсолютно девчачий крик при виде кошки Laughing , "Я возьму фонарик" и много чего еще. Но мне было весело где-то первые минут двадцать, потом стало как-то страшновато и неуютно. Смотреть как человека медленно, но верно поглощает страх, как он начинает бояться всего. От обычной дрожи из-за шороха за спиной до абсолютного ужаса, плещущегося в глазах. То, как Дин хватается за библию, "Ты не настоящая" (говорится скорее для себя, чем для Лилит). А его монолог на грани слез "Наша жизнь отстой... мы сумасшедшие... я завязываю с этим..." Блин, чуть не разревелась сама. А за реакцию Сэма я бы ему по голове настучала ИМХО.
И еще, Дин так и не признался Сэму, что он видел. Отшутился как обычно. И, на минуточку, это что за желтый облеск в глазах Сэма был? Остаточные явления от болезни Дина? Просто глюки? Страх, вытащенный наружу и не засунутый обратно в уголки подсознания? Confused Понятно, что из-за этого он не рассказал про "злого Сэма". Но про Лилит-то можно было сказать. А так - вот вам еще один секрет между братьями. Ну, это все ИМХО.

пы сы Да, бонус, бонус после титров!!! Laughing Laughing Laughing Ну кто не согласен, что он достоин оскара, бросьте в меня тапком. Целиком и полностью присоединяюсь к словам Бобби "He's adorable!!!"

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
HijadelaLuna
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 1:16 pm Ответить с цитатой Back to top

Дженсен - лучший комедийный актер.. Оскар в студию! Laughing Laughing Laughing Первую часть серии смотрела через слезы, умирая со смеху и пугая коллег в офисе. Laughing Laughing Вторая часть была мрачная и страшная, особенно учитывая историю пизрака Crying or Very sad Но когда появилась Лилит и полезла к Дину обниматься, смех сдержать не удалось. А как мне понравился Сэм в роли желтоглазика, ммм... Какой голос, прям мурашки по коже... А Бобби по японски заговорил Peace ... Супер.
ienn
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Пуша писал(а):
А вот Сэм мне почему-то не понравился. Улыбочки какие-то снисходительных, хоть и видно, что он волнуется. тем более ИМХО.

Полностью согласна. Поведение Сэма в тот момент, когда Дин говорит об их жизни меня просто убило. Его выражение лица какое-то насмешливое... И до этого Сэм так спокойно объясняет, что вот ,мол, не получиться быстро призрака прикончить. Ну да,какая жалость, подумаешь, что Дин опять умирает. Но это так,имхо

Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь
Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.
Atlantida
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:02 pm Ответить с цитатой Back to top

HijadelaLuna писал(а):
А как мне понравился Сэм в роли желтоглазика, ммм...

Oh, yeah! Момент был знатный. Мальчик заметно возмужал и подрос (в актерском плане) и злодей теперь из него получается - пальчики оближешь. И смех злобный и взгляд из-под бровей... Полный комплект. Будем надеяться, не последний раз в сезоне мы его таким видим. (Да, да, я от Крипке добра и хеппиендов давно не жду Evil or Very Mad )

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Аня
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:22 pm Ответить с цитатой Back to top

Хм.. Странно, а мне как-то Дженс не очень в этой серии. Он мне напомнил какого-то сумасшедшего американского политика.ИМХО. А Джаред превосходно перевоплотился на мой взгляд. Эх.. Дайте парню сыграть-таки злодея, ведь здорово у него получается! Very Happy А если по существу, то серия неоднозначная и надо ее еще раз пять пересмотреть. Убил на повал момент, когда кровь Сэму в лицо брызнула, почему-то хотелось сказать: а ему идет! =)

Miss_Kitty
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия, на мой взгляд, немного слабее предыдущих, но все равно понравилась, и даже очень.
Дженсен просто молодчина, так сыграл, что просто самой страшно стало. Вот правда не могу ничего сказать о визге, потому что звука у меня на копе нет, поэтому довольствуюсь только догадками, что это было очешуенно.
Сэм уже которую серию подряд меня просто добивает, все его эти недоверия, снисходительные улыбочки и некоторое безразличие. Ох, так и хочется врезать. Нет, видно, что Сэм переживает за Дина, но в тоже время он как-то подругому относится к нему.
Двочка, играющая Лилит, мне понравилась. Про реки крови, могу сказать, что ведь это были лишь галлюцинации, или я что-то неправильно поняла?
И вот еще что. А что, собственно, было в конце? Этот желтый отблеск в глазах Сэма, напоминающий Азазеля, Дин же вроде как избавился от всего? Так с чего бы вдруг он увидел это?

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Miss_Kitty писал(а):
И вот еще что. А что, собственно, было в конце? Этот желтый отблеск в глазах Сэма, напоминающий Азазеля, Дин же вроде как избавился от всего? Так с чего бы вдруг он увидел это?

Остатки глюка, наверное. Сэм правда странный какой-то. Врезать мне ему не хочется, но все-таки какой-то пофигизм с его стороны наблюдается. Честно говоря, так на слух английский не очень понимаю, но уловить момент, когда Сэм понял что с его братом что-то не так я не смогла. А он вообще-то был в курсе, хочется спросить..

Miss_Kitty
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:29 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Остатки глюка, наверное.

Вот и мне сначала показалось, что остатки, но пока я сижу и думаю, в мою больную голову закрадываются смутные сомнения, а не проявляется ли в Сэме его демоническая сущьность...[/quote]

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема