Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 4.07 Great Pumpkin, Sam Winchester...

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 4 сезон
Автор Сообщение
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:04 am Ответить с цитатой Back to top

Еще не смотрела, но вот вам мнение от счастливчика, уже видевшего серию, обзор от Gaelicspirit. Пока английский, надеюсь, Amarillis переведет нам быстро, как всегда Wink

http://www.supernatural.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=243715#243715

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:20 am Ответить с цитатой Back to top

Серия отличная! Темнокожий ангел мрачен, загадочен и суров. Кастиэль, наоборот, становится все более и более похож на человека. То ли с телом сродняется, то ли общение с Винчестерами даром не проходит. Потрясающая сцена знакомства, как Сэм рванул руку пожимать и извиняться! Надо же! Живой ангел!
Дин, высказывающий все, что думает, в лицо войнам Господним! Явно что и Самому он не постесняется высказать. Другого давно бы уже в кучку пепла превратили. А Дин, видать, кое-кому очень и очень нужен!
Сила Сэма... Дин в панике и растерянности.
Умнички все. Даже Касс перестал меня раздражать, как раньше (хотя актера по-прежнему не люблю!)

ЗЫ: скрины будут только завтра. Увы.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
musa_jalii
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:58 am Ответить с цитатой Back to top

Серия отличная! Не буду перечислять всех своих восторгов, скажу только, что было очень интересно посмотреть, какое отношение у ангелов к людям.

Ну и сцена супер экзорцизма от Сэма... Мне показалось, или у Сэма глаза почернели?Confused

P.S. Очень уморил пухлячок - охотник за конфетами Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vitaliycrue
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия отличная, начало так вообще как добротный первоклассный ужастик, мужик изрыгающий лезвия с кучей кровавой мешанины... жесть, особенно вид из рта как он достает лезвие. Какие то гады испачкали импалу, Дин в бешенстве Cool , Сэм изгоняя демона походу продвинулся на новый уровень, он не только его изгонял, но и удерживал своей силой, не давал к себе подойти, а потом еще в придачу и изгнал его.... Дин в шоке от увиденного, то изгонял привязанных, а теперь еще и удерживая на ходу... Перемещения темнокожего ангела в комнате Сэма явно заставили очкануть... Серя вышла напряжённой... мне очень понравилась 10 из 10!

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Слушайте, господамы, это ведь всего седьмая серия. Если дальше так будет продолжаться, то к финалу сезона у нас же нервных клеток совсем не останется. Shocked Товарищ Крипке, что ж вы творите-то! Фанатов беречь надо.
Ну да ладно, не будем отвлекаться от главного. Говорить, что серия - просто супер, по-моему, уже моветон. Надо придумать какое-нибудь новое определение. Smile

1) Села я с утра, как обычно, смотреть. Коробочку конфеток любимых, как обычно, рядом положила... Ага, уже вторая по счету конфетка застряла в горле. Видимо, нервная система у меня не такая крепкая, как у Дина Винчестера Very Happy Very Happy Very Happy Дин и конфеты... "Это же Хэллоуин", " - У нас нет конфет. - Нет, есть в... - Были. А теперь нет" Laughing Laughing Laughing

2) Здесь я сглупила Wink

3) Сэм и ангелы. Вот тут стало совсем не смешно. Хотя сначала он повел себя как восторженный фанат, случайно встретивший своего кумира. Но после заявления ангелов, что из-за одной ведьмы они готовы уничтожить целый город... Блин, мне его так жалко стало. Так разочароваться в том, во что веришь. А как Дин пытается его переубедить, сгладить это разочарование... Он явно не хочет, чтобы Сэм потерял эту веру, ведь без нее намного проще ступить на опасную дорожку, о которой предупреждал Кастиель.

4) Новый ангел хорош. Загадочный, немногословный, очень грозный. Сразу видно - "специалист". Видали мы одного такого по имени Локи. Мне интересно, у них там на небесах что, отдельный отряд типа спецназа, специализирующийся на уничтожении городов? Smile
А Кастиель мне нравится все больше и больше. Ангел с вопросами и сомнениями? Больше не знающий, что хорошо, а что плохо? WOW!
И мне очень интересно - как они все-таки исчезают? Улетают, растворяются в воздухе, поднимаются вверх в столбе голубого света с блестками?

5) Самая сильная сцена серии ИМХО - безмолвный диалог братьев после уничтожения Самхейна. Вопрос в глазах старшего "Господи, что же ты натворил?" Мольба в глазах младшего "Мне пришлось это сделать". Черт, где мой платок? Crying or Very sad

ЗЫ Мечтательное выражение лица Дина, когда он говорит о "костюме" сексуальной чирлидерши... на пять с плюсом Very Happy Я уже выступала с речью "Оскар Дженсену"?
Маска, на которую смотрит Дин - фуууу. Неужели настоящая? До сих пор не могу поверить, кому придет в голову делать такую натуральную мерзость.

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной

Последний раз редактировалось: Atlantida (Пн Ноя 03, 2008 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amina_mina
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:28 pm Ответить с цитатой Back to top

Сэма стало просто жалко, ни ангелы ни демоны не чувствуют к нему симпатии. Второй ангел мне не понравился, высокомерие так и прёт. Сам собирался очистить весь город от людей, но в то же время выговаривает Сэму, что тот не сдержал слова данного брату не использовать силу. Да ещё и угрожает, если таким макаром и дальше пойдёт, то не удивлюсь, что Сэм потеряет остатки веры в Бога и тогда ангелам придётся туго.
amina_mina
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Как Сэм обозвал второго ангела Confused Подскажите пожалуйста!
Atlantida
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:19 pm Ответить с цитатой Back to top

amina_mina писал(а):

Если во время разговора Уриэля и Сэма в номере мотеля, то, если не ошибаюсь, Сэм сказал "My brother was right about you. You are dicks" (Мой брат был прав насчет вас. Вы засранцы (это самое мягкое выражение для dick, которое сходу пришло на ум)). Но судя по множественному числу, это было сказано не об одном Уриэле.

Лига Теней
amina_mina
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:50 pm Ответить с цитатой Back to top

Atlantida писал(а):
amina_mina писал(а):

Если во время разговора Уриэля и Сэма в номере мотеля, то, если не ошибаюсь, Сэм сказал "My brother was right about you. You are dicks" (Мой брат был прав насчет вас. Вы засранцы (это самое мягкое выражение для dick, которое сходу пришло на ум)). Но судя по множественному числу, это было сказано не об одном Уриэле.

Спасибо, просто так сказал, что я не поняла. Я начинаю с Сэмом соглашаться, ангелы людей ни во что не ставят так же как и демоны. Люди просто пешки в из разборках. Уриэль показывает это весьма ясно. Насчёт Кастиэля не уверенна, но по моему тот начал какие то чувства проявлять, и на том спасибо.
wishera
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:37 pm Ответить с цитатой Back to top

musa_jalii писал(а):
Мне показалось, или у Сэма глаза почернели?Confused

Мне тоже показалось, но нет, это он так прищурился.

Atlantida писал(а):
Мечтательное выражение лица Дина, когда он говорит о "костюме" сексуальной чирлидерши... на пять с плюсом Very Happy Я уже выступала с речью "Оскар Дженсену"?

Одной пятёрки мало, лицо у него - умереть просто! Smile)

А то, что Дин неодобрительно пялился на сцену изгнания - отвратительно. Неволен? Так помоги. Тем более, что брат явно лицом изображал, что был бы не против. Ножик лежал - подошёл бы и тыкнул демону в спину...
Аня
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:29 pm Ответить с цитатой Back to top

wishera писал(а):
А то, что Дин неодобрительно пялился на сцену изгнания - отвратительно. Неволен? Так помоги. Тем более, что брат явно лицом изображал, что был бы не против. Ножик лежал - подошёл бы и тыкнул демону в спину...

А мне кажется Дин правильно поступил, что не стал вмешиваться. Сэму было больно, Дин это видел, но черт его знает, что бы случилось, если бы вмешался, ведь этот демон итак был в милиметре от Сэма. Вообще нельзя отвлекать было, на мой взгляд. Бедный Сэм, ему все это явно не на пользу. И то, что он разочаровался в ангелах, я почему-то была уверена, что это случится когда- никогда, поэтому боюсь у него вообще жизненные ценности могут поменяться.

Белекей
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:52 pm Ответить с цитатой Back to top

А мне еще показалось, когда Дин смотрел на маски - у него какие то воспоминания про Ад начали проявляться. Маски, конечно, жуткие. Если в Аду такие рожи мелькали Shocked (((
Lora_Brandtner
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:25 pm Ответить с цитатой Back to top

Когда Сэм изгонял демона, он был так напряжен, что я подумала он его изгонит и упадет без сил, а он бодрячком, только кровь из носа хлынула. А ведь это был не какой-то там рядовой демон. Силен Сэм, очень силен.

О, дааа. Лицо Дина когда он говорил о черлидерше, неописуемо просто))

Цитата:
А мне еще показалось, когда Дин смотрел на маски - у него какие то воспоминания про Ад начали проявляться. Маски, конечно, жуткие. Если в Аду такие рожи мелькали Shocked (((

Я тоже считаю, что в его сознание определенно стали прокрадываться воспоминания об аде.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Lora_Brandtner писал(а):
Когда Сэм изгонял демона, он был так напряжен, что я подумала он его изгонит и упадет без сил, а он бодрячком, только кровь из носа хлынула. А ведь это был не какой-то там рядовой демон. Силен Сэм, очень силен.

Ага, вот это-то и пугает больше всего. Это ж какие в нем силенки таятся, если он с нехилым таким демоном справился. Да, голова больная, кровь и все такое. Но ведь устоял.

Лига Теней
Tegera
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:26 pm Ответить с цитатой Back to top

Белекей писал(а):

там, кстати, если кто заметил, очень интересный диалог получился в тот момент..
Sam - Bring back memories?
Dean - What do you mean?
Sam - Being a teenager, all that angst.
Dean - Oh.
Sam - What'd you think I meant?
Dean - Nothing.

снова намеки на то, что дальше что-то будет.. как после желтых глах Сэма..

сейчас пересматривала серию, момент здоровский вообще, когда Дин увидел первый раз ведьмочку-блондиночку:
Dean - I got this one.
Sam - Two words -- Jail bait.
Dean - I would never. (и последующий обмен взглядами Smile) )

Последний раз редактировалось: Tegera (Сб Ноя 01, 2008 12:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема