Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 4.16 On The Head of A Pin

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 4 сезон
Автор Сообщение
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:17 am Ответить с цитатой Back to top

Поехали.

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:29 am Ответить с цитатой Back to top

Обзор от Gaelicspirit (английский)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:17 am Ответить с цитатой Back to top

Честно говоря, не знаю, что сказать с ходу. Страшно. Зачем нужно Гаду-Крипке так размазывать Дина, мне не понятно, но надеюсь, у него для этого есть веские основания. Парень и так о себе был невысокого мнения, а в свете открывшихся фактов, у него один выход - в петлю. Ну не может настолько сломленный человек стать воином света! Он вообще не может стать воином! Ангелы могут засунуть свои надежды на него в одно место. И засунуть очень глубоко. У парня отобрали все: достоинство, силу. надежду, уверенность...брата... память об отце (ибо Дин сейчас настолько размазан, что будет считать, что он не вправе им даже гордиться!)) и свет хочет, чтобы он сражался? Ага... счас. Дин всем должен: отцу - за то, что оправдал надежд, Сэму - за то, что продал за него душу и этим, фактически толкнул в объятья демона, а теперь еще и всему человечеству. Не слишком ли много долгов?
На фоне того, что открылось в этой серии, Сэм - просто герой и лапочка. И то, чем он занимается с Руби - детский лепет. Всех спас, раскрыл заговор, сделал то, что не удалось сделать Дину с его 10-ти летним палаческим опытом, одним движением руки! Как говориться, в любви и войне все средства хороши. Не на того ангелы поставили. Им Сэм нужен! Тот не будет рефлексировать!
Ну и галопом:
Руби больно подленько улыбается. Анна далеко не сушенная рыба, а очень даже себе барракуда, и кто-нибудь!!! удалите Алу аденоиды!!!

Ах, да... чисто моя заморочка - что за провода разноцветные намотали Дину на голову в больнице??? И с какой целью?

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
supernaturals
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:49 pm Ответить с цитатой Back to top

Сэм сильнее ангелов)))) Сэмик просто всех спас, чувак)))) вот кто должен стать воином света. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Аластор погиб, и это главное)))) Ну, Лилит, пощады не будет!
ravencat
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Я смотрю Суперов с самого начала, и, честно говоря, никогда не думала, что какая-либо серия может вызвать у меня такой шок. Первая мысль после довольно продолжительного ступора: не верю, что они такое показали !!! Ангелы сами убивают своих братьев чтобы освободить Люцифера Confused , Сэм пьет кровь Руби и теперь уже может убивать демонов своей силой Shocked . Это получается, что кровь у Руби намного круче, чем кровь Азазеля? Допустим, что так, тогда кто же такая Руби, просто рядовой демон? Не верю!!! Дин... слов пока просто нет, Дженсен, по моему просто превзошел себя. Не представляю, как Крипке будет разруливать эту ситуацию. Надеюсь только, что добивать Дина он больше не будет, дальше уже просто некуда!
margoswa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 3:45 pm Ответить с цитатой Back to top

После просмотра серии слов нет одни буквы. Но могу сказать, что с такой скоростью у меня сердце не билось уже несколько лет, а в середине серии, надо было срочно напомнить себе, как дышать. Ууу, Крипке, замечательную проблему поднял, ангелы против людей, как обиженные дети, так как младшие и никчемные сыновья (люди) стали любимчиками. «Догму» напомнило. Поэтому, наверное, из архангелов выбрали Уриэля, он подходить больше остальных, по одной из христианских легенд Уриэль охранял ворота в Эдем после изгнания от туда Адама и Евы.
Дженсен просто великолепен, а вот за Дина душа болит, Crying or Very sad как же он теперь будет, он и так себя терзал за все что в аду сделал, а здесь такое, и печать первую он сломал и отец его держался, а он не смог. Размазал Крипке Дина основательно, как теперь собирать-то будет?
Зато Сэмми – герой, крови напился, в очередной раз, как выясняется, всех спас и Аластора кокнул. Twisted Evil
Что повеселило вначале так это фраза Кастиэля: “Uriel is the funniest angel in the garrison ”. Да уж потом от “приколов” Уриэля явно не до смеха было. Crying or Very sad
ravencat писал(а):
Это получается, что кровь у Руби намного круче, чем кровь Азазеля? Допустим, что так, тогда кто же такая Руби, просто рядовой демон?

Может тут Руби не качеством , а количеством берет. Very Happy
Minna
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:42 pm Ответить с цитатой Back to top

Размазать-то размазали, а собрать можно будет только тем, что только он может положить этому конец.....

Значит... так тому и быть

Интересно поставлен вопрос сомнения, зависти, ревности.....
Серия понравилось Rolleyes
AleSV
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия гуд, атмосфера на протяжении всей серии была очень напряженной, смотрел и мечтал чтоб она не заканчивалась. Не понравилось только что Кастиэль какой-то совсем слабенький, все его сливают. А вот Сэм наоборот очень радует, на протяжении всех сезонов ждал когда будет использовать свои способности, и вот наконец дождался. Жаль только, что судя по всему, ничего хорошего в будущем не ждет.
Ну а Дин, ну что тут сказать, то что творится с ним явно план демонов, они наверняка тоже знают что раз с него все начилось то он может это все, каким-то образом, закончить, и поэтому любым путем смешивают его с грязью. Очень надеюсь что он акстится.

З.Ы. Читаю форум давно, последнее время заметил что тут остались, в основном, одни девушки. Что в принципе странно, т.к. сериал то не мелодрама, неужто акстера так вас притягивают?)))

З.Ы.Ы. А за подобные высказывания можно получить бан!
Minna
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:46 pm Ответить с цитатой Back to top

Зы. второй Алистер был просто бесподобен... В смысле актер сыграл потрясающе Rolleyes

С самого начала подозревала, что Уриэл не может быть Божьим слугой - даже с учетом понимания, что Ангелы не есть ангелочки с картинкок на рождество Laughing
Funnyghost
Hunter
Hunter

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:46 pm Ответить с цитатой Back to top

Что могу сказать....

margoswa писал(а):
После просмотра серии слов нет одни буквы. Но могу сказать, что с такой скоростью у меня сердце не билось уже несколько лет, а в середине серии, надо было срочно напомнить себе, как дышать.

У меня было такое же состояние. правда немного осложнялось слезами... которые не прекращают идти до сих пор, хотя серию закончила смотреть 5 минут назад... При чем приходилось делать иногда паузы чтобы отдышаться..... Crying or Very sad Crying or Very sad

Сильно.. Сильно Крипке завернул... если кое-чего я ожидала. то многое стало таким открытием, что я в шоке.... Сильно не буду анализировать или что-то говорить.... Но Дина Жалко да так.. Как же ему теперь жить... Он еле начал верить во что то хорошее, что сможет что-то сделать, то ради чего его вытащили... атут сразу все в пух и прах.... Жестоко...
Не представляю что дальше будет... Пойду возьму платок... вытрусь......

Minna
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Еще возникли конкретные вопросы по Руби..... Она не просто демон.... Она с самого начала видима бьла ЧАСТЬЮ большой картины
margoswa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Minna писал(а):
Еще возникли конкретные вопросы по Руби..... Она не просто демон.... Она с самого начала видима бьла ЧАСТЬЮ большой картины

Надеюсь, к концу сезона нам эту БОЛЬШУЮ картину покажут.
Вот когда Руби приговаривала с улыбочкой “It’s Ok, Sam”, так и хотелось ей что-нибудь тяжеленькое на голову опустить. Twisted Evil
Minna
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:37 pm Ответить с цитатой Back to top

Cэм как наркоша кровь пил Evil or Very Mad
Gira
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Счастливые .... а я еще серию не видела, да и в ближайшие пару недель не увижу.. Sad
Расскажите про что?? Почему Дин 1 печать сломал? Почему он вбольнице? Что там с Аликом сделали??? ..... *плиз*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lost14
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:14 pm Ответить с цитатой Back to top

в двух словах для тех кто не смотрел серию

7 ангелов были убиты и Кастиель с Юриелем заставляют Дина пытать Аластара, чтобы выяснить кто и как убивает ангелов. Дина забирают и оставляют Сэма одного. Дин поначалу упрямится, но соглашается. Сцены пыток конечно обалденные и можно было прочитать удовлетворение на лице дина.

Сэм в попытках найти Дина зовет Руби. Оказывается, что для того, чтобы стать сильнее Сэму нужно хавать кровь демонскую. Тут никакого шока, в принципе я так и думал. Руби помогает Сэму найти где держат Аластара с Дином.

Тем временем Аластар с Дином "мило" беседуют.

И вот тут Аластар рассказывает грандиозный план. Оказывается, что чтобы разбить 1-ую печать нужно чтобы праведный человек пролил кровь в аду.

Джон был сочтен таковым и его пытали, но за 100 лет в Аду он не сломался.

Зато вот Дин сломался и таким образом сломал первую печать. Дин естественно в ауте от подобных новостей.

Но вот тут то Аластор особожается из ловушке (не без помощи кое кого) и начинает жестко мутузить дина.

Кас приходит на помощь но сам получает в рыло. И тут нам опять же рассказывают, что демоны не знают как убить ангела, но могут отправить его обратно в рай.

Тут когда Кастиель почти готов появляется Сэм. Легким взмахом руки Аластар летит к стенке. ах ах. Как же ангелы ошиблись в выборе палача. Сэм пыткой быстро достает инфу из Аластара - демоны действително ангелов не убивают.

И тут Аластар с обыной ухмылочкой говорит "ну что ты сделаешь, отправишь назад, если сможешь?". На что Сэм отвечает "Теперь я сильнее. Теперь я могу убить" и затем он убивает Аластора.

Дин в больнице, Кас отправляется на поиски виновника. Оказывается что предатель Юриель и он убивает ангелов, он хочет чтобы Люцифер восстал. Короче они дерутся, бедный кас опять получает по репе (че то он вобще какой то слабый) и тут Анна приходит на помощь и мечом протыкает глотку юриелю со спины.

Последние кадры Кастиель с Дином имеют "a little heart to heart", оказывается что только тот, кто начал все это дело с печатями может это закончить. Дин избранник судьбой и только он может все остановить. Дин разбит и говорит тчо он не может.

Потрясающий эпизод.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема