Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 4.22 Lucifer Rising

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 4 сезон
Автор Сообщение
Пуша
Санитар леса
Санитар леса

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 5:57 am Ответить с цитатой Back to top

А Крипке опять всех сделал!!!!!

Я не знаю, что будет в 5 сезоне, но... последние кадры для меня прям бальзам на душу, не смотря на всю их пессимистичность. Пусть там из-под пола лезет что угодно, главное... смотрите серию!

Бартлби "Догма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vowel
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 7:27 am Ответить с цитатой Back to top

Хорошая серия. Смотрите, не бойтесь. Правда все закончится на самом интересном месте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elijah
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:49 am Ответить с цитатой Back to top

а как ты успел посмотреть, ее на eztv только 20 минут назад выложили?
Esemes
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:09 am Ответить с цитатой Back to top

Блин, на самом интересном месте закончили. Мне че-то чтранным показалось что архангел посчитал Каса за угрозу Чаку, это получается что архангел тоже за освобождение Люцифера? Бред.
wizard
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:09 am Ответить с цитатой Back to top

Elijah, загляни в "файловый обмен", ссылки на серию появились в 7 утра по Москве... то есть времени для просмотра прошло вполне достаточно.
А еще, бывает, люди живут за пределами России и/или смотрят "Суперов" в оригинале, в эфирной/спутниковой трансляции...

Ангел Тени, Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ulitsyaroz
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:14 am Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю всех с окончанием 4 сезона! Серия фантастическая, с точки зрения всех наших переживаний за мальчиков, Бобби и то как бы избавиться от Руби. Ну не важно что там что-то лезет Very Happy , пусть себе лезет потом разберутся наши охотнички.....смотрите, небойтесь, а главное - оставьте валерианку впокое
Цитата:
Блин, на самом интересном месте закончили. Мне че-то чтранным показалось что архангел посчитал Каса за угрозу Чаку, это получается что архангел тоже за освобождение Люцифера? Бред.

Ну знаете ли архангелы сидят высоко, глядят то же далеко и видимо мысли Кастиэля им не понравились.

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:29 am Ответить с цитатой Back to top

Обзор эпизода 4.22 от Gaelicspirit (английский) скоро русский перевод от Amarillis на нашем сайте в разделе Обзоры 4 сезона

ravencat
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:55 am Ответить с цитатой Back to top

Посмотрела… Первое, что пришло на ум после просмотра: Son of bitch! Крипке - то злой гений, хоть и слышал ты это миллион раз. Положительные эмоции вызвала только сцена убиения Руби Twisted Evil , все остальное время только и думала: «Блин, ну как же так можно!». Подстава на подставе. Для меня теперь : ангелы = демоны, только хуже раз в сто. А вот эта фразочка Захарии: «God has left the building” - а бога то и нет! Куда же вы, интересно, его дели Shocked ? И физиономия то у Захарии какая самодовольная, мания величия, как минимум.
Не может не радовать, что прояснились некоторые вещи. Наконец-то! Наконец - то выяснилась игра этой мерзкой гадюки Руби. Все встало на свои места – и «любовь» к Сэму, и почему ее за два сезона ни один из демонов не сумел грохнуть, да и о происхождении ножичка не трудно догадаться… Господи, какой же Сэм наивный! Больно было смотреть, как до него доходит горькая правда (Я сказала «горькая»? Нет, не то… «апокалипсическая» правда). Ты сам все это устроил Сэмми, тебя подтолкнули, и ты пошел как овца на заклание. Да, благими намерениями… Evil or Very Mad. Но последняя сцена все же внушает оптимизм: «Дин, прости меня!» , лицо Дина… Однозначно в пятом сезоне братья будут расхлебывать эту кашу вместе.
А режиссер – постановщик у нас значит Азазель… И это и есть его "End Game" , то есть «конечная цель». Что же, вполне логично. Хоть что-то у Крипке может быть предсказуемо.
Кас реабилитировался в моих глазах. Наконец-то сделал «правильную вещь», только вот поздновато… Но лучше поздно чем никогда. Теперь он номер три в списке «расхлебывателей каши», так как назад ему дороги нет. И это правильно.
В целом – очень достойный конец сезона. Мы ,конечно, теперь четыре месяца будем ломать голову, что же там будет дальше, но я настроена оптимистично: Дин и Сэм снова вместе Smile .

Последний раз редактировалось: ravencat (Пт Май 15, 2009 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Atlantida
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:19 am Ответить с цитатой Back to top

Крипке опять сделал то, что от него все ждали, но при этом умудрился вывернуть все наизнанку. Сколько трепали бедного Сэма, "переходящего на темную сторону", а его оказывается, просто развели как последнего лоха. Даже жалко парня стало.
Неновые мысли: высшие силы считают, что земля не стоит спасения и рай любой ценой. Где-то я все это уже слышала.
Слова Захарии God is left the building это в смысле бога нет или он есть, но ему наср... на его творения?

Начало под Carry on очень порадовало. Крипке почти не обманул - смертей в финале я насчитала ровно 12, не больше, не меньше. Черные глазки Сэма дали пищу для размышлений и простор для фантазии на пятый сезон.
В общем, финал, как обычно, вышел шикарный. Мысли путаются пока, главное, что стучит в голове:
Бобби все-таки жив - по крайней мере на ближайшие 4 месяца
Дин все-таки грохнул Руби - ликуйте, фанаты
Винчестеры все-таки вместе - неважно, что там Руби напортачила с телефоном Сэма, Дин ему позвонил. Первый!
А то,
Цитата:
что там что-то лезет Very Happy, пусть себе лезет потом разберутся наши охотнички

Поддерживаю Very Happy Go, Крипке, Go!

Лига Теней
Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tegera
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:10 am Ответить с цитатой Back to top

Holy crap! Я просто в шоке)
Вчера посмотрела финал Лоста, сегодня Суперы.. ожидание будет томительным... кстати, забавно, что обе финалки закончились белым светом.. А еще, после финала прошлого года, вспоминаются несколько комментариев:
- "Вообще такое ощущение, что Крипке сделал в серии 2 финала: когда Лилит собралась убить Сэма, яркий свет и темнота - я уже опешила в страхе, что это все."
- "Ну и финальная сцена, когда Лилит собирается убить Сэма и… темнота. Честное слово, если бы они закончили на этом, я бы вообще сдохла. Но, слава богу, ещё две минуты у нас осталось."
Так я к чему это.. тогда они еще после белого света продвинулись немного, а сейчас вообще вот так...

Супер-серия: ожидаемая Carry On в начале эпизода, разборки, переживания, сомнения, подставы, а как они технично Руби замочили.. я, правда, ждала, что они обнимутся в конце, но времени не было, ОНО начало вылезать.. даже интересно, как они в 1-м эпизоде 5-го сезона выкрутятся.. И теперь я вообще не представляю, чем может все закончится в итоге.

В общем, всем приятного просмотра! Финалка удалась!

Последний раз редактировалось: Tegera (Пт Май 15, 2009 12:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
superden
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:17 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну крипке дал, замутил финал, а нам остайтся только ждать вот ........................... Evil or Very Mad
Sam_W
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Всего несколько слов.
Все оказалось не так страшно, как я ожидала.
Бобби умница, умница, умница миллион раз.
Дин наконец-то начала думать головой (опять же, умница Бобби)
Финал гораздо светлее, чем я ожидала - ура!
Слова Люцифера про ребенка - ясно, что будет в пятом сезоне и чего ждать.
Все было отлично, спасибо всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenari
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:43 pm Ответить с цитатой Back to top

Sam_W писал(а):

Бобби умница, умница, умница миллион раз.
Дин наконец-то начала думать головой (опять же, умница Бобби)

Это не Бобби был)

Аня
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Мощная серия. Однозначно лучший финал сезона, имхо.
Вообще-то думала, что все будет гораааздо хуже и Крипке растопчет Сэма, но нет. Это назвается "пока пожалел". Evil or Very Mad
Спойлеры навели слишком большую шумиху, особенно в части, где Сэм откуда-то узнает, что Лилит - последняя печать. На самом деле Сэм ничего не узнаёт, а узнаёт Дин. Поэтому, что-кто не говори, а Сэм оправдан Крипке хотя бы(!) за это Very Happy . Ибо для меня последней чертой было бы целенаправленное желание совершить Апокалипсис. А так, не вижу особой разницы в случайном (блин, вот оно где зло) открытии Сэмом последней печати и Дином – первой... Very Happy (Кто хочет спорить - давайте спорить). Я думаю, что Дин тоже об этом когда-нибудь вспомнит, только теперь будут убиваться вдвоем.

Черные глаза не произвели никакого впечатления, ибо раскаяние (начало раскаяния) за свои поступки произвело его куда больше. Ну и собственно никаких «изменений» до состояния evil!Sam, даже с учетом убийства Лилит, я не увидела. Очередная брехня или может только пока…(?)

Крипке совсем расщедрился на подарки, я была уверена, что братья встретятся только в сл. сезоне. Однако, не думаю, что все будет как прежде в радужных тонах. Хотя я уже и не помню, когда такое было, в 1 сезоне что ли?

Дин. Порадовал, признаю, и снимаю шляпу за то, что он делал в ЭТОЙ серии… (после разговора с Бобби). Спасибо тебе Бобби за это! Но его миссия по сути провалилась, он не смог остановить Сэма, ну зато Руби укокошил. Какова его дальнейшая миссия я не поняла – ни со стороны Захарии, ни со стороны, видимо, сил добра. Жду субтитров.

Ангелы… Буээ… Даже говорить ничего не хочу об этом… Касу вообще-то в сл. сезоне положено исправляться, как и Сэму.
Да, и еще мне понравилось, как орёт Кортез, это было сногсшибательно отвратительно))

Люцифер.. С этим я в непонятках. Диновы разговоры - о вечном, о семье, как кто-то правильно говорил, вряд ли разжалобят Темного Ангелочка и он захочет всем мира и добра. Так что нет идей, как все это останавливается. Ну, по-идее, брат с братом, может быть Кастиэль проявит себя))) Ну либо Папа пусть детей своих усмиряет. Вот только Люциферу наверняка понадобится тело… Ой, боюсь я… За Сэма. Блин, ну почему ж все вокруг него, да вокруг него… Притягивает парень, как магнит, всякую гадость.

Бобби не возвращал Джона и слава Богу. Он сам стал отцом и гораздо лучшим, чем был Джон.
Чак с рукой на плече Каса – это кадр дня! И так виновато опустил. Laughing
Н-да… «Спасибо» Вам Винчестеры за Апокалипсис. Спасибо Сэм, что поставил в этом деле конкретную жирную точку, виноват. Но не ты один (в этом меня не переубедить). И ты - не один.

Morsel
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Jenari писал(а):
Это не Бобби был)

Уточнить можно?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема