Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - с 14 сентября в россии стартует 5 сезон Сверхъестественного

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Сериал в России
Автор Сообщение
Ford
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:15 pm Ответить с цитатой Back to top

Возвращаясь к пятому сезону, этот охотничий сериал повествует о Сэме и Дине Винчестерах, двух братьях, связанных трагедией и кровью их опасной, сверхъестественной миссии. Это последний сезон, Дин спасён из Ада ангелом Кастиэлем, который рассказал Дину, что он имеет важное значение в предотвращении грядущего Апокалипсиса, к тому же Люцифер восстал из Ада. Поскольку братья были вовлечены в грандиозную войну между ангелами и демонами, отношения между Сэмом и Дином стали натянутыми, едва не потеряв преимущество в конце, оба брата были обмануты. Сейчас, в пятом сезоне, они должны сразиться с самим

Канал CW сообщил даты премьер своих сериалов. Первая серия 5 сезона сериала Сверхъестественное выйдет в эфир канала 10 сентября (четверг) в 21:00 по местному времени (В России 14 сентября).

Притом Джеффри Дин Морган может играть в фильме существинную роль

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:17 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Первая серия 5 сезона сериала Сверхъестественное выйдет в эфир канала 10 сентября (четверг) в 21:00 по местному времени (В России 14 сентября).

А вот с этого момента плиз поподробнее. Это опечатка и вы хотели сказать "в России 11 сентября" (ибо из-за разницы во времени раньше никак) или же вы владеете какой-то уж совсем фантастической информацией вроде "5-й сезон на РЕН-ТВ почти одновременно с США" (вроде как Первый канал поступит с Lie to me)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ford
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:05 am Ответить с цитатой Back to top

за то что пятый сезон будет на РЕН ТВ я не знаю. а за 11 и 14 сентября я вычитал в инернете
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:07 am Ответить с цитатой Back to top

LOL'D

Рискну предположить что 14е - это дата релиза говноозвучки от какого-нибудь унылого трекера.

5й сезон начнётся 10е сентября в 21.00 в Штатах. Из-за разницы в часовых поясах в России в это время будет уже глубокое 11е сентября. Вероятность перекупки 5 сезона РЕН ТВ и озвучки премьеры за три дня стремится к нулю быстрее скорости света.

m_aldo
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Silence писал(а):
Вероятность перекупки 5 сезона РЕН ТВ и озвучки премьеры за три дня стремится к нулю быстрее скорости света.

Да уж, то что позволено кесарю (читаем "Первый канал"), простые плебеи просто не осилят Crying or Very sad .
spring1979
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:46 am Ответить с цитатой Back to top

Да.... Всегда хочется надеяться не лучшее, однако не могу с Вами не согласиться не успеют к 14 - му Sad, нет унас еще таких скоростей Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gira
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:53 am Ответить с цитатой Back to top

Silence писал(а):

Вероятность перекупки 5 сезона РЕН ТВ и озвучки премьеры за три дня стремится к нулю быстрее скорости света.

Плохо((( Я когда увидела название темы, так обрадовалась, а прочитала, расстроилась(((( Вот если бы на РЕН ТВ сначала показали 4 сезон, а потом бы уже умельцы пятый перевести успели бы....
* мечтаю*
Только новость m_aldo порадовала, это я про Lie to me))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arizona
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Первая серия 5 сезона сериала Сверхъестественное выйдет в эфир канала 10 сентября (четверг) в 21:00 по местному времени

Jj! Остается только дождаться! Cool

salt & burn
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chrissie
Демон перекрестка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Ford писал(а):
Джеффри Дин Морган может играть в фильме существинную роль

О_о интересно...

А на РЕН-ТВ наверное еще не скоро будет, насколько я помню, первый сезон в 2006 вышел на канале, я не ошибаюсь? А так вообще в 2005...
Ford
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:37 pm Ответить с цитатой Back to top

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=28971&st=0

на второй странице читайте
Chrissie
Демон перекрестка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:59 pm Ответить с цитатой Back to top

Чет непонятно там, будет РЕН-ТВ озвучивать 5 сезон или не будет Confused Жалко конечно, если опять этот дешевый перевод Новы или кого там (не в обиду тем, кого этот дубляж устраивает)... Голоса какие-то у всех почти одинаковые, такое ощущение, что перевод вообще двухголосный Sad И еще эти всякие словечки типа "нафиг" и все такое... Дахненко и Тихонов никогда не говорили "нафиг", это только у нас в России так базарят, так что это тоже минус, сериал-то все-таки зарубежный. И не только, не знаю, как вы, а я часто там ловила чисто-русские слова. Все равно это непривычно. Лучше бы РЕН-ТВ переводило.
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:27 pm Ответить с цитатой Back to top

А тут все такие вундеркинды? Вы слышали ЛОКАЛИЗАЦИЮ и она зависит ТОЛЬКО ОТ ПЕРЕВОДЧИКА. Дин частенько выражается, мягко говоря, не сильно мягко. То, что Вы слышали на рентв --> то, к чему Вы лично привыкли. Это самое главное, что нужно понять. В этом случае, возможно, вы поймёте разницу. Прежде, чем пытаться возмутиться переводом - самостоятельно продумайте аналоги слов и выражений, которые используют Ваши любимые герои в сериале.
Ну и дополнительный вопрос на 2 призовых балла - как, на Ваш взгляд, нужно было перевести выражение "damn it"? Чёрт побери?

Демон перекрестка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:34 pm Ответить с цитатой Back to top

DonKiHot, короче мне просто не нравится перевод Новы, и все xD че тут спорить, на вкус и цвет... кому-то и РЕН-ТВ не нравится). А насчет "damn it"... впринципе, везде так и переводят - "черт побери", а сама я не знаю, что у них это обозначает. Просто вряд ли все-таки "нафиг" Very Happy
DonKiHot
Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:52 pm Ответить с цитатой Back to top

В случае, если Вы не понимаете, "что это означает" - лучше не пишите о том, как лучше было бы это перевести. Спасибо %)

Демон перекрестка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:56 pm Ответить с цитатой Back to top

DonKiHot, я же не сказала, что это лучше, просто так все говорят, а я вообще не претендую. Ну а как тогда это перевести?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема