Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 2.21 All Hell Breaks Loose I

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 2 сезон
Автор Сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:55 am Ответить с цитатой Back to top

Итак, первая часть финала второго сезона начинается через 5 минут. Я спойлеров избегаю как чумы, но все-таки не смогла удержаться и посмотрела трейлер и Director's Cuts. Плюс, это все таки финал сезона. Так что я себя как могла морально подготовила к ангстовым сценам и клиффхенгерам. И не только морально: я запаслась бумажными салфетками, валерьянкой и еще одним общеизвестным народным успокоительным средством. И у меня есть такое чувство, что все это мне пригодится.

===========

Адмнистратор

Извини, что правлю твой пост, просто хочу, чтобы в начале топика находилась данная информация. Перед вами скринкапсы из 2.21, автор marisha

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:28 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, я понимаю, читать спойлеры самое последнее для фаната, но, учитывая мое слабое сердце, на которое валерианка уже не действует. ЖДУ! Везет тебе Smile. Кстати. У вас сколько там времени?

Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:15 am Ответить с цитатой Back to top

Спустя час, просмотрев эпизод, я сижу в глубоком шоке, потеряв дар речи. Как они могли!?! Где там моя валерьянка? Я не специально издеваюсь, я действительно в состоянии «Слов нет, одни буквы» (пишу уже во всю прихлебывая валерьянку и общеизвестное народное успокоительное средство)

Моё время на 8 часов отстает от Московского. Т.е по моему времени серия началась в 21.00 четверга, а по Московскому в 5 утра пятницы.

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:26 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, да что там случилось??? Меня сейчас инфаркт возьмет, хочу спойлеров!!!!

annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:38 am Ответить с цитатой Back to top

Спойлеров значит хочешь? Ну вот тебе глявный спойлер (валерьянка и лекарства наготове???) Они убили Сэма!!!! Я до сих пор в шоке. Этот четров супермен-вояка всадил ему нож в спину, и это после того, как Сэм победил его в четном поединке и пощадил (Вопрос может ли считатся четным поединок обычного, хотя и хорошо натренированного человека с обладателем сверхсилы, остается открытым)

Итак, Сэм получил ножом в спину и умер у Дина на руках. Они оба конечно великолепные актеры. Дженсен просто потрясающе сыграл.

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:54 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, мама дорогая, они все-таки сделали это... Блин, я так понимаю Сэма убил пресловутый Джек? А откуда он взялся? Все о нем говорили, как будто он уже был в шоу, но я его не помню. И кто такая Лили? Но знаешь, я не верю, что Сэм умер, Я НЕ ВЕРЮ! Может у них глюки общие.

Lady_Julia
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:09 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
annaliza, мама дорогая, они все-таки сделали это...

Нет, это момент: "НЕТ! Они не могут так с нами поступить!!!"
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:11 am Ответить с цитатой Back to top

Lady_Julia писал(а):
Нет, это момент: "НЕТ! Они не могут так с нами поступить!!!"

Припоминаю, было интервью с Крипке насчет финала сезона. Он там что-то такое говорил, что в конце первой части мы все будем думать «Нет, они не могут так с нами поступить» и потом в начале второй части финала поймем, что еще как могут.

Итак я немного отошла от шока и убедила себя в том, что хотя Сэм и мертв, это не будет продолжаться слишком долго. В конце концов не могут же они убить одного из двух главных героев, верно? Только бы Дину никаких сделок не пришлось заключать. Но как еще можно вернуть Сэма к жизни?

Мне серия очень понравилась. А с учетом того, что спойлерами я чрезмерно не увлекаюсь, я не слишком много подробностей знала заранее. Ну про то, что одаренных «детей» каким-то образом соберут в одном месте я знала, но насчет остальных подробностей я оставалась в полном неведении. Значит собрали вместе: Сэма, Эву, Энди, Джека и Лили. Раньше мелькали только Эва (ее демон похитил 5 месяцев назад в Hunted) и Энди. Энди был в Simon Said. А Джека и Лили раньше не было.

Формула «В живых должен остаться только один» уж больно горца напоминает. Демону видите ли только один солдат нужен. А запасной вариант на всякой случай? А Эва-то стерва какая оказалась! А все невинной овечкой прикидывалась. Мне ее еще жалко было, когда она про жениха узнала. Хотя это афро-американец (Джек) не лучше оказался. Всадить нашему Сэму нож в спину. Я так надеюсь, что Бобби его догонит и прибьет, как-нибудь так медленно и желательно болезненно.

Мне вот интересно Roadhouse они изначально планировали спалить дотла, или Крипке принял во внимание нелюбовь фанатов к новым персонажам и решил избавиться от них одним махом? Если они конечно были внутри в то время. На такую удачу, как неожиданное желание Джо навестить Эллен я и не рассчитываю. Но была там чья-то рука на пепелище. Только я не обратила внимание мужская или женская.

А еще мы получили некоторые ответы. Почему погибла мать Сэма (оказалась не в том месте не в то время). Почему у Сэма появились сверхспособности (деном капнул ему немного собственной крови, когда Сэму было 6 месяцев). Но новые вопросы тоже появились. Откуда это мать Сема знала демона? Сразу вспомнилась серия Home, где она почему-то просила прощения.

Странным образом мне серия показалась немного длинноватой, но в тоже время она пролетела за одну минуту. Все-таки мне хотелось бы побольше Дина увидеть. Он конечно замечательно в конц сыграл, но все-таки как-то слишком много Сэма было. А еще Дин все никак наестся не может. Когда же его наконец покормят так чтобы ему хватило? А Сэму снова не дали ничего съесть.

Все-таки надо было конец сезона сделать в один день. А так серия замечательная, конец шоковый и ... перерыв на неделю. Я так не играю.

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:19 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, хмм, насчет останется только один удивлена, причем весьма, у них ведь у всех разные способности, чего то ЖГД гонит, причем сильно. Инстинкт выживания сильнейший у людей, против этого не попрешь... Читала на форуме CW, там фанаты так забавно пищат... Very Happy :evililona: Не знаю, может мою психику пока спасает то, что воочию сие не увидела, но не верю пока я в смерть Сэмми....
П. С. Зато через неделю будет много Дина и никакого Сэма (по-крайней мере живого Very Happy). Да, я продолжаю шутить и издеваться, т. к. в смерть Сэмми отказываюсь верить наотрез....

Последний раз редактировалось: Ilona (Пт Май 11, 2007 6:40 am), всего редактировалось 1 раз
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:26 am Ответить с цитатой Back to top

Ilona писал(а):
П. С. Зато через неделю будет много Дина и никакого Сэма (по-крайней мере живого Very Happy).

В гибель (временную!) Сэма я поверила, но все равно над этой шуткой смеялась я долго

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:43 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, рада, что хоть как-то подняла тебе настроение, а то так грустно что-то мне тоже стало при размышлениях.... Не знаю, я вот как ни бьюсь не вижу логики в действиях ЖГД. Зачем ставить их в такое положение? Зачем всего один? Самый подлый, хитрый, злой??? Ведь из таких испытаний как раз такие и остаются последними. Блин, не представляю, что они наворотят в самом последнем эпизоде....

Колобок_и_Птичка
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:15 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну вот и я примкнула к посмотревшим. Что сказать? Хочется говорить монологами, диалогами ( с собой), сквозь стиснутые зубы... пока самолетный запах не начнет резать ноздри. Но просто опущу все доводы по поводу первого поколения людей Икс и мамули-все-таки-которая -у -дел, и отмазного демона, я честно-пречестно сидела анализировала, тормошила синапсы, пока собой все не вытеснил финал, в который я до самого конца не верила ( в смысле ТАКОЙ ). И только поэтому я засуну свой выпячивающий кроваво-полный цинизм и просто отмолчусь, пожалуй, мне впервые не хочется говорить о братских отношениях, несмотря на парадокс: показываем Сэма, раскрываем- Дина. Минута молчания, господа. И даже денег не возьму.

Цифровой
Цифровой

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:25 pm Ответить с цитатой Back to top

Серия просто потрясающая. Создателям сериала мегареспект. Такого не ожидал в принципе. Спойлеры тоже не читаю, по сему смотрел на одном дыхании. Интересно увидеть, чем Крипе завершит сезон. Потому как такое хочется смотреть всё время. В смысле серии с таким накалом.

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:25 pm Ответить с цитатой Back to top

А где вы смотрели серию?
Vipersunjoy
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:59 pm Ответить с цитатой Back to top

Обрыдаться можно! Дженсени сыграл офигенно, слов нет просто!
как он: "listen to me we're going to patch you up ok? you're gonna be as good as new! i'm gonna to take care of you, i'm gonna to take care of you. i got you. that's my job right? watch after my pain in the ass little brother. sam? sam? SAM? SAMMY?! no...no no no no no oh god SAM!!"

это ужасно(((((((((((((((((((

Аня,
ВОт здесь - на 4 части поделенная серия: http://community.livejournal.com/dean_sam/1485618.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема