Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 2.22 All Hell Breaks Loose Part II

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 2 сезон
Poll

Вам понравился 22 эпизод?
Да, Очень
80%
 80%  [ 94 ]
Да, но могло быть и лучше
14%
 14%  [ 17 ]
Так себе,обычный эпизод
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
stasek21
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:24 am Ответить с цитатой Back to top

смотрим - делимся впечатлениями! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:00 am Ответить с цитатой Back to top

Я приперлась сюда с утра пораньше в надежде, что может быть кто уже успел отсмотреть и что-нибудь сказать. Или я рано приперлась или у того, кто посмотрел пропал дар речи и он сидит невменяемый...

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:44 am Ответить с цитатой Back to top

Mona, в Америке он начинается то ли в 6 то ли в 7 по Москве, так что ждем annalizu.

Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.
annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:18 am Ответить с цитатой Back to top

Итак специально для тебя, Ilona (кстати мою любимую старшую сестру тоже Илоной зовут). Я пыталась одновременно и cодержание передать для тех, кто не видел, но все-таки хочет спойлеров. И свое мнение высказать.

Ну конечно, финал сезона и все такое. Классное краткое содержание важных моментов предыдущих серий. Через 30 секунд после начала серии - у меня глаза на мокром месте. Через 4 минуты я уже реву в 3 ручья. Как Дин разговаривает с мертвым Сэмми, как детство вспоминает! Какой трогательный момент. Я прямо представляю как пятилетний Сэмми все вопросы задает, а Дин все хочет его от демонического мира отгородить. Дину-то было всего 9 лет.

Они даже заставили меня посочувствовать Джейку. Он наивный верил, что сможет убить ЖГД. Но тот поугрожал его сестре и матери - и новый солдат преисподней готов к службе.

Через 10 минут наша мечта осуществилась - Сэм снова жив. И мы получили братские объятия. (Чертов Крипке. Он прямо как джин, выполняет наши желания и умудряется при этом так их извратить ...). Нам даже спойлеров читать не надо. Мы и так все предсказать можем. Дин совершил сделку с КГД и вот Сэм вернулся к жизни, а у Дина остался год жизни.

Я в шоке была, когда поняла, что Дин Сэму ничего говорить не собирается! Вообще! И Сэм поверил! Но Сэм тоже не рассказал, что он узнал от ЖГД о матери и об источнике его способностей.

Какое лицо было у Бобби когда он увидел живого Сэма. Как он с Дином после этого разговаривал! Все-таки Бобби им теперь как отец. Я думала, что это невозможно, но Бобби с каждой серией становится все лучше и лучше.

И неожиданное появление Эллен с картой Эша. Как раз вовремя, чтобы нарастить напряжение. Что же находится на этом таинственном кладбище, окруженное огромной пятиконечною звездой, созданной стальными железными дорогами и талантом Кольта - врата в ад.

Вот и назначение Джейка выяснилось. Открыть эти врата. Он все-таки сказал, что Сэм был мертв. Сэм на словах конечно усомнился, но какое у него лицо было. О несомненно понял, что ради него сделал Дин. Крипке конечно гений. Эта сцена с тем, как Сэм пристрелил Джейка... Непередаваемое выражение лица Сэма, капля крови на его лице, испуганное лицо его брата. Наверняка все заметили аналогию с Bloodlust. А Крипке ве-таки припомнил Дину фразочку: What's dead should stay dead.

Должна признать, что мне показалось, что врата ада - это немного чересчур, но последовавшая за этим сцена все оправдывает. Дженсен не только замечательный актер, он еще в прекрасной физической форме . Заметили как он через надгробие перекувыркнулся? Я в восторге была. Но сцена с демоном была ... У меня нет слов. Ничего лишнего, все настолько натурально, игра всех актеров просто великолепная. Наконец-то мы от демона избавились. (Конечно,мог бы и упомянуть, откуда Мэри его знала. Но не можем же мы получить все). И Джон, выбравшийся из Ада. Чтобы кто не говорил, я все равно буду считать, что он отправился в Рай. И никто меня в обратном не убедит. Все-таки хорошо, что они не переиграли. Не устроили многословное прощание с отцом. Так как все было показано - идеал.

Все-таки Сэм не идиот. Все понял. Господи, все таки в этой серии столько замечательных сцен. Но даже на этом замечательном фоне финальный разговор между братьями выделяется. Непередаваемо. Это надо видеть.

Итак что мы имеем на третий сезон. Война с вырвавшейся на свободу армией из 200-300 демонов. И Сэм сказал, что пойдет на все, чтобы разорвать сделку Дина.

Мое общее впечатление от серии - скажу просто ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД ЗА ДВА СЕЗОНА. (я никогда не увлекалась заглавными буквами, но в данном случае без них было не обойтись)

Я все-таки обожаю Крике. Он гений. Эта серия идеал. Сплошной ангст. Ничего лишнего. Все сыграно просто потрясающе.(Моя бы воля всех актеров бы на Эмми выдвинула). Но помимо этого Крипке еще и свое обещание выполнил - никакого клиффа. Обыграл конечно конец Пилота. После этого всего сплошного и непрерывного ангста Дин улыбнулся (!), бросил кольт в багажник и сказал We got work to do.

Как солнышко из-за туч. Мое сердце растаяло.

Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:34 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, огромное спасибо!!!!!
Поскорей бы ЭТО увидеть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ilona
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:36 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, OOOOOO MOTHER FUCKA. DAMN YOU, KRIPKE!!!!!!!!!!!! YOU BASTARD!!!!!!!!!! АААААААА, я не хочу, не хочууууу, бьюсь в истерике. Ну блин, я так и знала, так и знала что так будет. КГД сама к нему пришла? Теперь у них миссия №1 пришить ее.... У меня нет слов, одни маты... О Господи, о Господиии ведь хиатус 4 месяца, убейте меня.... Спасибо тебе большое. Я представляю, сколько у тебя эмоций. Блин. Блин. Пошла мониторить френдленту...
Если это не клифф, то что же? Это просто измывательство над нервами. Хорошо, что ты мне рассказала, если бы смотрела без спойлеров, мое сердце точно не выдержала бы. Меня и сейчас трясет как припадочную... Ужас....

annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:07 am Ответить с цитатой Back to top

Это Дин бегом побежал к КГД. Еще и практически упрашивал ее на сделку. Сам ее первый поцеловал, чтобы сделку скрепить (брр отвратительно, не хочу вспоминать). Ilona , не расстраивайся ты так. Странным образом после просмотра не остается ощущения клиффа. По крайней мере у меня не осталось. Сэм наконец-то встал во весь рост и сказал Дину, что он ради него все сделает. И найдет способ разорвать сделку. И то, как он это говорил, заставляет нас ему поверить. И как Дин в конце улыбнулся. Ом один на целом свете умеет так улыбаться. Одна эта улыбка тебе сразу настроение поднимет. И серию закончит на такой положительной ноте. Ты сразу поверишь, что не смотря ни на что все будет хорошо.

(Ну почему у меня интернет во всякие неподходящие моменты всегда пропадает? Мне сейчас как никогда хочется с единомышленниками пообщаться)

Последний раз редактировалось: annaliza (Пт Май 18, 2007 6:20 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilona
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:17 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza писал(а):
Это Дин бегом побежал к КГД. Еще и практически упрашивал ее на сделку. Сам ее первый поцеловал, чтобы сделку скрепить (брр отвратительно, не хочу вспоминать).

Брррр, мне читать то противно, что он ее первым поцеловал, а смотреть О_О. ОМГ..... Так, слазила на форум CW, там стока народа ругается на Дина. Нет, ну я понимаю, что они должны разрулить эту ситуацию.... Но мне очень и очень неспокойно насчет Сэма, он убил Джейка, я так поняла, очень и очень хладнокровно.... А тебе не кажется? Это не наш Сэмми, ЭТО НЕ НАШ СЭММИ!!! Наш Сэмми так бы не сделал! Никогда! Джейк ведь тоже по сути одурманенная жертва. И слова демона насчет того, что Сэм не на 100% Сэм... Мне это все очень не нравится. И еще мне очень не нравится, что все спойлеры подтвердились Sad.
КГД играла та же актриса что и 2.09?

annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:26 am Ответить с цитатой Back to top

Удивительно, я только что написала на эту тему на англоязычном посте.

Вернулся 100-процентно наш Сэмми. и убил он Джейка не потому, что тот ему нож в спину всадил, не потому, что тот практически убил Эллен. И даже не потому, что у того в глазах уже мелькал демонический огонь и он открыл врата ада.

Джейк сказал Сэмми, что тот был мертв. А наш Сэм очень умный парень. Он уже наверняка чувствовал, что с его выздоровлением что-то не так. И это странное поведение Дина и Бобби. Реакция Джейка была последней каплей. Сэм понял, что Дин пошел на сделку с демоном, чтобы его спасти. И именно поэтому он вышел из себя и пристрелил наконец мерзавца.

Когда Дин после подобного переживания головы вампирам отрубал, его ни в чем почему-то не обвиняли.

P.S. Нет, КГД играла другая актриса. А жаль, мне очень внешне предыдущая понравилась.

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:35 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, ну вампиры то нечисть, а Джейк как бы человек.... У меня мозГ горит и плавится и грустно Sad. Хммм, я очень жду вечера, чтобы скачать серию и посмотреть.... Тогда можно уже логично обсуждать все и высказывать мнения... Как раз к вечеру успокоюсь. Я очень сильно огорчилась, что все спойлеры подтвердились.... Дженсен хорошо играл?

annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:37 am Ответить с цитатой Back to top

Ну у Джейка что-то такое демоническое в глазах мелькало. Это я Сэма оправдать пытаюсь. Я тоже не слишком довольна тем, как он его пристрелил Sad

Вот еще один момент потрясающий вспомнился. В самом конце Сэм спросил его о сделке. Дин пытался все отрицать. Наивный. Сэм его слишком хорошо знает. Реакция Сэма была хорошо предсказуемой. И тут Дин смотрит на него своими потрясающими глазами (на зарубежных форумах это называют puppy eyes): Don't get angry with me. Моя реакция была - Ах. Сразу его захотелось обнять и утешить. Сэм разумеется сразу растаял.

А вот еще смешной момент. В начале серии Дин по понятным причинам все от еды отказывался. А потом Сэм воскрес и Дин его сразу накормить захотел. Так что на этот раз не только Дин поел, но еще и Сэмми наконец-то покормили. На зарубежном форуме даже специальная тема взволнованных фанатов появилась: «Поел ли Сэм?» И сам факт того, что Сэм наконец-то съел что-то на экране - это вот как раз и самый подозрительный момент на взгляд фанатов. Выстрелы в Джейка и рядом не стоят. Настоящий Сэм никогда бы не поел (Phantom Traveller не считается. Нам не было показано, как он откусывает пончик). Так что запасаемся святой водой и ритуалами изгонения демонов и вперед. Very Happy

Последний раз редактировалось: annaliza (Пт Май 18, 2007 6:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilona
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:52 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, в смысле поел ли он? Разве не показали? Я так возбуждена, на месте не сидится, сейчас вот читаю пересыпанные матами всех мастей отзывы фанов, это очень интересно Smile. Мне кажется, или братья радикально опять поменялись местами? Не говори мне, что ты не помнишь море разговоров о щенячьих глазах Сэмми О_О. Я вся в нетерпении.

annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:59 am Ответить с цитатой Back to top

Да-да теперь вот Сэм будет спасать Дина все время и есть на экране, а Дин будет строить щенячьи глаза и ему за это все будет с рук сходить.

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:11 am Ответить с цитатой Back to top

annaliza, ну Дин у нас теперь смертник, ему терять нечего, будет теперь хандрить и при желании может со спокойной совестью плюнуть Хендриксону в лицо О_О. Кстати, прочитала, что КГД сказала, что если мальчики попытаются как-нибудь обойти сделку, Сэм сразу умрет.... Так и есть? А Сэм, что Сэм, как сказал Дженсен про Джареда, Джаред есть: the walking human trash can that never stopped eating, так что ему даже играть не нуно Very Happy. Как он тянучки ПОГЛОЩАЛ О_О.

annaliza
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:17 am Ответить с цитатой Back to top

Да КГД что-то такое действительно говорила, но наших бравых братьев это ведь не остановит.

Я тоже читала, что если уж Дженсен и не любит что-то в сериале, так это то, что в последнее время Дин все время ест. А на самом деле Дженсен очень тщательно следит за тем, что он ест. И он сказал, что в смешных моментах на ДВД второго сезона наверняка будет много о том как он ест. Жду не дождусь

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема