Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Что Вы считаете самым лучшим в Supernatural?

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Общее обсуждение
Автор Сообщение
Калипсо
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:37 am Ответить с цитатой Back to top

Все мы смотрим этот презамечательный фильм, и каждому из нас что-нибудь больше всего нравится. Кому-то сценарий, а кому-то актеры. Оставьте свое мнение: Что Вы считаете самым лучшим в нашем любимом сериале?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristia-Luna
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:41 am Ответить с цитатой Back to top

на самом деле мне очень нравятся отношения братьев,
мне очень приятно видеть как Дин заботится о младшем брате, да и Сэм за него и в огонь и в воду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerJo
V.I.P.
V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:51 am Ответить с цитатой Back to top

А меня больше всего привлекает сама тема Сверхъестественного. А братья и их перебранки уже на втором месте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kassandra
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 12:37 pm Ответить с цитатой Back to top

Конечно в Supernatural каждый нашел что-то свое. Кто-то веснушки Дина и ямочки Сэма, кто-то видео-энциклопедию сверхъестественного, кто-то неплохой боевичок... и т.д. Продолжать можно бесконечно, так же как и бесконечно спорить от том, кто из фанатов наиболее предан шоу: поклонники мистики или те, что глотают слезы из-за семейных проблем Винчестеров, или те, что тают от Эклза и Падалеки... Но отличие и прелесть Суперов, на мой взгляд, состоит в их уникальной целостности. Крипке - гений. Ему удалось органично соединить психологическую драму с мистическим триллером, приправив все тонким юмором, сумасшедшим обаянием персонажей и великолепной игрой актеров.
Калипсо
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 1:50 pm Ответить с цитатой Back to top

Kristia-Luna писал(а):
на самом деле мне очень нравятся отношения братьев,
мне очень приятно видеть как Дин заботится о младшем брате, да и Сэм за него и в огонь и в воду
Да, я с тобой полностью согласна.А вообще здорово, что в этом сериале не только все про мистику, но и есть что-то совсем другое.А еще мне нравятся приколы. Классно, что Крипке сделал мистико-комедийный сериал! Very Happy
Калипсо
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 1:54 pm Ответить с цитатой Back to top

Kassandra писал(а):
Конечно в Supernatural каждый нашел что-то свое. Кто-то веснушки Дина и ямочки Сэма, кто-то видео-энциклопедию сверхъестественного, кто-то неплохой боевичок... и т.д. Продолжать можно бесконечно, так же как и бесконечно спорить от том, кто из фанатов наиболее предан шоу: поклонники мистики или те, что глотают слезы из-за семейных проблем Винчестеров, или те, что тают от Эклза и Падалеки... Но отличие и прелесть Суперов, на мой взгляд, состоит в их уникальной целостности. Крипке - гений. Ему удалось органично соединить психологическую драму с мистическим триллером, приправив все тонким юмором, сумасшедшим обаянием персонажей и великолепной игрой актеров.
И актеров он классных подобрал! Хотя если бы снимались другие актеры, нашлись бы и их обожатели.
*Ник*
Evil!
Evil!

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:09 pm Ответить с цитатой Back to top

Сложный вопрос. ППКС Kassandra, отлично сказано. В принципе, в этом шоу меня привлекает практически все, что она назвала. Безусловно, для меня очень важен сам сюжет. И, естественно, игра актеров. Да и чего греха таить, сами Джаред и Дженсен. Сериал потрясающий, я могу говорить о нем часами.

Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:33 pm Ответить с цитатой Back to top

FrecklyWinchester писал(а):
Сложный вопрос. ППКС Kassandra, отлично сказано. В принципе, в этом шоу меня привлекает практически все, что она назвала. Безусловно, для меня очень важен сам сюжет. И, естественно, игра актеров. Да и чего греха таить, сами Джаред и Дженсен. Сериал потрясающий, я могу говорить о нем часами.
Тогда давай говорить о сериале часами Very Happy
Kristia-Luna
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:18 pm Ответить с цитатой Back to top

А как вы начали смотреть сериал??
Вот я например просто по телевизору увидела начало и переключила сразу , но потом присмотрелась и все ,кроме этого сериала по началу и ничего не смотрела , потрясло меня все: актеры, сюжет, и т .п .
меня охватывает ужас при мысли что будет когда сериал закончится
Лиза
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:26 pm Ответить с цитатой Back to top

Kristia-Luna, я тоже переключала каналы, ничего более интересного не нашла, как какой-то фильм про вендиго (сразу "Зачарованные" вспомнились. Думаю, посмотрю-ка, как они здесь эту тему обыграли) А потом еще мама прибежала: "Там сериал на твою любимую тему показывают!" А в понедельник стали повторять, вот я и втянулась...

Калипсо, мне нравятся сюжеты, и то, что на фоне этих сюжетов происходит с семьей Винчестеров, как это с ними происходит, как они противостоят трудностям... Вобщем, я полностью согласна с Kassandra. Smile

Лига Света
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kristia-Luna
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:37 pm Ответить с цитатой Back to top

короче Крипке огромный молодец надо ему медаль или че покруче дать за этот сериал )))
Ilona
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:42 pm Ответить с цитатой Back to top

Дин, отношения братьев, Импала, сюжет, эмоции, которые этот сериал у меня вызывает, сногсшибательный юмор и диалоги братьев.

Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.
lipanya
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:57 pm Ответить с цитатой Back to top

Я тоже "въехала" в этот сериал не сразу. На первые серии заглядывала, так как люблю всё на сверхъестественную тему, но потом отключалась. Включилась полностью на серии про озеро и уже не могла оторваться. Сейчас смотрю сериал по РЕН-ТВ, не могу дождаться воскресенья.
Очень нравится сюжетная линия, которая не замыкается только на мистике и тому подобном, нравятся взаимоотношения братьев, нравится с какой отвагой они бросаются на помощь совершенно незнакомым людям, не ожидая, что им за это скажут спасибо, нравится своеобразный юмор.
Особо трепетное отношение у меня и к исполнителям главных ролей (так как с некоторыми другими актерами бывают проколы).
В целом - сериал классный, очень люблю и надеюсь, что эта любовь продлится еще некоторое (не очень маленькое) время.
Kassandra
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
А как вы начали смотреть сериал??
Самое забавное, что сначала я смотреть его категорически отказывалась. Мой благоверный увидал анонс по РЕН-ТВ и сказал "Бум смотреть!". Человек я впечатлительный, когда дома одна остаюсь, со светом в коридоре сплю (ну так, на всякий случай...) Так вот, зная вкус своего ненаглядного, который как-то подсунул мне "Горизонт событий" с комментарием "Отличный фильм!" (полгода потом вздрагивала при каждом шорохе), решила, что это что-то подобное. Но моя компанейская натура не выдержала одиночества и я решила одним глазком взглянуть на "эту мерзость" (народ, спокойно!! цитирую себя пару месяцев назад). Посмотрела, отметила, что симпатишно и благополучно забыла. Спустя некоторое время наткнулась на серию, потом еще раз, потом начала отслеживать по программе, потом набрела на сайт и подсела "конкретно". Теперь мой милый ревнует меня к Суперам, заявляя, что вообщем-то ничего особенного...Ругаться мы из-за этого конечно не ругаемся, но вот теребить меня с 8 до 10 вечера в воскресенье КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено: могу в глаз дать)) Вот так в жизни бывает...
FrecklyWinchester, Лиза, рада стараться *приседает в реверансе*
Veronika
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Для меня на первом месте Актеры, на втором ужасы, страсти, которые там бушуют, и на 3м их взаимоотношения Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема