Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Пилотная серия.

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 1 сезон
Автор Сообщение
Dana
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:59 pm Ответить с цитатой Back to top

Ваше мнение. Сегодня наконец посмотрела. Rolleyes Очень рада. В целом - понравилось - хотя еще очень много не понятно.

Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 6:03 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне очень понравилась. Редко так бывает, чтобы что-то зацепило с первой же серии.
Это - как раз тот случай. Кстати, даже после просмотра двенадцати эпизодов, пилотный все-равно остается моим фаворитом. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэл
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Arielle писал(а):
Мне очень понравилась. Редко так бывает, чтобы что-то зацепило с первой же серии.
Это - как раз тот случай.

Как говорится, ППКС! Я, правда, покачто ещё больше ничего не видел, но Пилот меня впечатлил и заинтриговал. Как найду время - посмотрю продолжение. Smile

Лига Справедливости. =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dana
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:43 pm Ответить с цитатой Back to top

Кэл писал(а):
Arielle писал(а):
Это - как раз тот случай.

Как говорится, ППКС! Я, правда, покачто ещё больше ничего не видел, но Пилот меня впечатлил и заинтриговал. Как найду время - посмотрю продолжение. Smile

А когда будешь продолжение выкладывать в обмене? Question Wink

Кэл
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Dana, хех, может завтра, когда его же отсмотрю. Very Happy Но Продолжение Следует. Twisted Evil

Лига Справедливости. =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dik
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:27 pm Ответить с цитатой Back to top

В чера скачал с сайта пилотную серию и сегодня посмотрел. Мне очень понравилась серия и надеюсь, что следующие серии будут такими же интересными, как эта.

Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:51 am Ответить с цитатой Back to top

Посмотрела вчера Пилот! Впечатлило. Единтсвенное, что субтитры не всегда читать не успевала. А из-за того, что читать не успевала, то смотерть тоже. Но я не жалусь, В целом очень довольна. Буду смотреть дальше)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinsent
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:42 pm Ответить с цитатой Back to top

Я тоже посмотрел! И не только Пилот, но и две следующие.

Что могу сказать: первая мысль была "Как же они бедные без суперспособностей-то будут нечисть побеждать?" Shocked (для тех, кто не в курсе: я смотрел Смолвиль Very Happy ). И мысль эта преследовала меня весь Пилот, поэтому впечатление немного смазалось. Да и Эклс болтает скороговоркой, а я в свою очередь не успевал читать транскрипты. Разглядел персонажей только после второго эпизода, и Сэм мне не очень понравился. Дин, конечно, хорош Peace .
Но к третьей серии я уже прочувствовал концепцию сериала и тихо кайфовал Very Happy . А поздний вечер и хороший громкий звук усилили впечатление от просмотра, и 1.03 понравился мне больше первых двух. Но Пилот ещё пересмотрю, так что с оценками спешить не стал (у нас же будет рейтинг? Где Спутник?).
Анализировать пока ничего не могу - под впечатлением (да и Лост тут ещё отфиналился Very Happy ), так что буду лучше смотреть Rolleyes .

p.s. для тех, кто не уловил смысл поста за моим ворчанием: я от сериала в тихом восторге Cool !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muatdip
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Недавно посмотрел пилот...Что же это за нечесть такая которая убивает всех любимых женщин в этой семье?? За что это проклятие??
Честно идея сериала уже немного устарела, "Герой борющиеся с нечестью", но в этом сериале, эта битва перешла на совершенно новый уровень... Very Happy
И Эклс прекрасно подходит на эту роль Cool , вообщем достойный внимания сериал
Кстати LOST только начался вчера(4.10.06) первая серия была...
Кэл
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Muatdip писал(а):
Недавно посмотрел пилот...Что же это за нечесть такая которая убивает всех любимых женщин в этой семье??

Сам пора не понял, возможно потомучто немного посмотрел, остановился пока на 1х03...
Muatdip писал(а):

Кстати LOST только начался вчера(4.10.06) первая серия была...

Не первая серия, а первая серия третьего сезона. Wink Это разные вещи. Лост я наврядли буду доставать третий сезон, буду смотреть на Первом.

Лига Справедливости. =))
Muatdip
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:59 pm Ответить с цитатой Back to top

ну я это и хотел сказать Smile

Кстати а кто-нить из вас смотрел первый сезон сериала Шпионка?? Если да помните помошницу репортера Уила Типина, её звали Дженни кажется, никого не напоминает??
Вот именно это молодая Констанция Уэлш, известная как Woman in White
InRavenX
Ворон во плоти
Ворон во плоти

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:48 am Ответить с цитатой Back to top

Ну вот и добрался до пилотной серии, мне не очень. Посмотрим, что будет далее. Единственное впечатлили спецэффекты, да и само начало. А вот как Дин увез своего брата, что-то не очень...

Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:34 pm Ответить с цитатой Back to top

Знаете, меня тоже не совсем впечатлил Пилот, когда первый раз посмотрела. Я "воспитана" на сериалах таким образом, что жду от Пилота "бомбы", взрыва эмоций, сумасшедшего экшна и т.д. Поэтому меня , как некоторые выражаются, "не зацепило". Но углубляясь в эпизоды 1 сезона, я поняла, что это нестандартный сериал, здесь многие штампы ломаются, хотя авторы и следуют канонам ТВ и жанра.

Меня поймут те, кто уже посмотрел премьеру 2 сезона. Тоже многие сначала не оценили, ожидали чего-то другого. И только увидев следующие серии, пересмотрев заново премьеру, поняли, что 201 - супер, по другому не скажешь, где в каждом кадре заложен смысл дальнейшего действия. Супернатуральцы же нас преудпреждали ( в различных видеоинтервью перед показом) - внимательно смотрите первый эпизод.

Так что я вам советую - внимательно смотрите Пилот, не разочаровывайтесь в сериале и продолжайте следить за сюжетом дальше, вы не пожалеете, будет еще лучше и интереснее. Wink

Винсент, похоже, ты шел моим путем и мысли о Пилоте и сериале возникали у тебя по моему сценарию Wink Просто высказываешь мои мысли. Видите, еще одно подтверждение вышесказонного мною.

Насчет Эклза - да... язык у него подвешен... напоминает мне болтушку Эрику Дюранс из Смолвиля, у нее тоже половины не разберешь, если нет сабов русских. Эклз-Дин - просто супер, в яблочко. Просто сам актер супер ИМХО. ТО же мы могли сказать и о Эклзе-Тиге из Смолвиля - в яблочко, но там совсем другой персонаж. Это умение хорошего актера перевоплотиться. Насчет Падалеки - потом вы тоже убедитесь, что кастинг идеальный, для этой роли Джаред очень подходит. Он молодой актер, опыта набирается постепенно, со временем его игра становится все лучше.

Насчет убивающей нечисти - узнать ответ на этот вопрос вы сможете лишь к концу сезона, да и то... на что же тогда 2 сезон? Wink

Да, и я бы еще высказалась подробнее о Пилоте и остальных эпизодах 1 сезона, но позже, сейчас 2 сезон в разгаре, все не успеешь

InRavenX
Ворон во плоти
Ворон во плоти

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:18 am Ответить с цитатой Back to top

Marta, ты была права. Пересмотрел серию неоднократно и последующие, да класно сделали - завязаны между собой они круто... Если только смотреть пилот и дальше не смотреть, то первое впечатление - можно дальше не смотреть, но всетаки 2х01 намного интереснее и лучше сделан чем пилот...

Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:28 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Marta, ты была права. Пересмотрел серию неоднократно и последующие, да класно сделали - завязаны между собой они круто... Если только смотреть пилот и дальше не смотреть, то первое впечатление - можно дальше не смотреть

А я что говорила? Wink Надеюсь, новички, читающие этот форум, ожидающие премьеры на Рен-ТВ, да и просто раздобывшие 1 сезон, прислушаются к нашим мнениям, раз они у многих зрителей совпадают.

Цитата:
но всетаки 2х01 намного интереснее и лучше сделан чем пилот...

Так растут же, развиваются. Отлично, что стало только лучше и интереснее, плохо, если бы было наоборот. На мой взгляд, во 2 сезоне действие становится глубже психологически, менее поверхностное, больше занимаются душой персонажей. Но обсуждать 2 сезон буду в другом месте Wink

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема