Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Кто вам нравится больше: Дин или Сэм.

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Персонажи
Poll

Кто вам нравится больше?
Дин
54%
 54%  [ 733 ]
Сэм
17%
 17%  [ 231 ]
Оба хороши
27%
 27%  [ 368 ]
Никто
0%
 0%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 1339

Автор Сообщение
Dana
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:19 am Ответить с цитатой Back to top

Посмотрела пока 2 серии, пока, не смотря на то, что Джейсн Эклз мне нравится из актеров больше, Дин меня нисколько не впечатлил. Так что пока для меня Сэм.

А у вас? Question

Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:06 am Ответить с цитатой Back to top

Оба очень-очень нра, но Дин больше Very Happy
хотя признаться, сначала было по-другому Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэл
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:28 am Ответить с цитатой Back to top

Даже и не знаю, кто больше нравится Rolleyes , проголосовал за третий вариант. Very Happy

Лига Справедливости. =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vinsent
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 9:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Однозначно Дин. Умный, сообразительный, очень чёткий и грамотный, рациональный - можно много перечислять. Он очень предан своему отцу и уважает его желания. Дин идеально подходит на роль истребителя нечисти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:32 am Ответить с цитатой Back to top

Я с удовольствием наблюдаю за похождениями обоих ребят. И Дин и Сэм – две стороны одной медали. Без Сэма нет Дина и наоборот. Это совершенно два противоположных характера, два разных взгляда на окружающий мир. Сэм – более мягкий, добродушный, всеми любимый «коледжевский» парень. Мне он очень нравится за преданность старшему брату, за твердость характера и «ослиную упертость» (в хорошем смысле), за смелость и желание помочь всем и каждому. Меня до глубины души растрогали серии второго сезона, когда Сэм, не взирая на собственную боль от потери отца, пытается помочь Дину справится с нею, каждый раз подводя Дина к краю, где броня, сковывающая его сердце, могла бы не надолго спасть. А выражение лица Сэма, когда он понял, что Дин, готов был променять свою жизнь, душу демону, при условии, что она вернет их отца! Просто потрясающая сцена. Все тазики в доме были заполнены моими слезами Crying or Very sad .
Дин – это скала, это защитник, всегда готовый вставить язвительное замечание. Легкий на поверхности он безгранично «глубокий» внутри. Дин – это загадка, опасная загадка. Мы никогда точно не знаем, что он выкинет в следующую минуту. Это воин - беспощадный к своим врагам (особенно мне нравится, как это показано в Bloodlust) и хитрый, как сам дьявол (например, последний эпизод Crossroad Blues), но воин с золотым сердцем, готовый пожертвовать жизнью ради семьи.

Мне понравилось то, как авторы решили немного поменять героев местами: Сэм более менее смиряется с делом семьи, в то время как Дин в какой-то мере становится все равно, он уже не так горит желанием быть охотником. Сэм во втором эпизоде более ответственен и самостоятелен.

ДИН! УАУ! СЭМ! УАУ!

Последний раз редактировалось: Yoka (Ср Ноя 22, 2006 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Mallari
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:11 pm Ответить с цитатой Back to top

Дин - он простой как ... ,Smile я не знаю кто )
Тем и симпатичен Wink
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:54 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka писал(а):
Меня до глубины души растрогали серии второго сезона, когда Сэм, не взирая на собственную боль от потери отца, пытается помочь Дину справится с нею, каждый раз подводя Дина к краю, где броня, сковывающая его сердце, могла бы не надолго спасть.

а мне кажется, что Сэм таким образом бежал от своей боли, от своей потери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:27 am Ответить с цитатой Back to top

Честно говоря, не соглашусь. Сэму всегда было легко говорить о смерти их отца, он может это, и в этом его преимущество. Я вовсе не говорю, что он меньше страдает, нет. Ему больно, он злится, но вспомните Дина. Это «дом без окон и дверей», а такому человеку, который все держит в себе, не подпускает никого близко, не позволяет самому себе выговориться, всегда тяжелее. Груз темных мыслей довлеет над ним. К тому же, он не дурак, сразу понял, что его «чудесное» выздоровление вовсе не чудесное, без сверхъестественной силы здесь не обошлось, что Демон убил их отца. Каково это знать, что любимый человек погиб из-за него? Да, это был выбор Джона, но, тем не менее, факт остается фактом – жизнь Дина в обмен на жизнь отца мальчиков. Это медленно разъедает душу. Кроме этого, Дин боится, что Сэм тоже винит его в смерти отца. Он все больше замыкается в себе, отстраняясь от младшего Винчестера. Сэм это чувствует, его это пугает, он и так уже многих потерял, Дин – единственное дорогое, единственная семья, которая у него осталась. Сэм мягкий, открытый парень, он не стесняется и не боится показывать чувства, именно выражение чувств и помогает ему справляться с проблемами. Вспомните последнюю сцену из эпизода Everybody loves a clown, там не было пламенной речи, но столько эмоций в глазах, в краткости предложений. Сэм не боится признаться в том, как он себя чувствует, ему от этого легче, другое дело Дин… Младший Винчестер знает и довольно хорошо понимает своего брата: единственный способ вытянуть его из бездны самобичевания и отстраненности – это давить и давить, нажимать на открытые раны, заставлять Дина говорить. Как мы видим, усилия Сэма не прошли даром, после четвертого эпизода, Дин стал чуть спокойнее, да, он не рассказал всего до конца, но это хотя бы начало…

Прошу прощения, я просто НЕзатыкаемый фонтан! Уж если начну выражать свои мысли и то, как я воспринимаю творимое на экране «безобразие», то все...
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:51 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka, это же супер, что не стесняешься выражать свои мысли. Я просто пару раз наткнувшись на полное непонимаю, уже боюсь этого. Люди по отношению ко мне ведут себя агрессивно)

А в каком эпизоде был этот момент, в 2.02? Может я что-то неправильно поняла? Но мне врезалась в память слова Дина, что он уже отпустил отца, а Сэм типа не может и что проблемы у Сэма, а не у него и т.д.

Но так как просмотр сериала происходит исключительно ночью (в сонном состоянии), то не удивлюсь, что за процессом чтения субтитров полузакрывающимеся глазами, а что-то пропустила ...
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:33 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya,
/Yoka, это же супер, что не стесняешься выражать свои мысли. Я просто пару раз наткнувшись на полное непонимаю, уже боюсь этого. Люди по отношению ко мне ведут себя агрессивно)/

Даже непонимание должно привести к пониманию, того, что все люди разные и агрессивно отмахиваться от точки зрения другого человека, потому что не нравится его позиция, просто глупо. Надо твердо стоять на своих позициях, если веришь в них, но и не забывать выслушивать доводы и примеры других. Мысли и точки зрения имеют свойство меняться... Не буду оригинальничать, но не обращай на таких внимание, если не могут и не хотят слушать. Smile

/А в каком эпизоде был этот момент, в 2.02? Может я что-то неправильно поняла? Но мне врезалась в память слова Дина, что он уже отпустил отца, а Сэм типа не может и что проблемы у Сэма, а не у него и т.д. /

Да. В конце. Сэм говорит о том, как он себя чувствует. Что же касается разговора Сэма и Дина на дороге, точнее ссоры, то Сэм теперь желает быть охотником, нет, лучше сказать смиряется с этим. Дин его обвиняет, что надо было раньше думать о том, чего от них хотел отец (помогать людям, охотиться на нечисть). Сэм, своего рода, извиняется перед отцом.
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:28 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka, надо будет пересмотреть этот момент...
lelik_c
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 1:42 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне вообщем нравятся оба.
Как писали выше две стороны одной медали, в чем то Дин взрослее в чем то Сэм. Но лично мне Дин нравится тем что он выбрал свой жизненный путь сам и никакие обстоятельства сбить его впринципе не могут, а вот Сэм в силу своей мягковсти с самой первой серии первого сезона показывает насколько его судьба и решения зависят от окружающей действительности.
Andersen
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:28 pm Ответить с цитатой Back to top

Нравятся оба,но голосую за Сэма,он мне как-то ближе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Not_Me
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Меня прёт от Дина,и я проголосовала за него, но все же считаю, что наиболее здорово они смотрятся именно в паре. Отлично дополняют друг друга! Wink
LaNo4Ka
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:19 pm Ответить с цитатой Back to top

Я тоже выбрала Дина, хотя соглашусь что они с Сэмом две стороны одной медали. Просто Дин уверен в себе, знает чего хочет, ему легче перенести физическую боль чем моральную. Дин очень сильный человек, чтобы у него не случилось, он это никогда не покажет. Друзья говорят что я закрытый и сложный человек, может поэтому мне Дин ближе..Но Сэм просто лапочка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема