Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Монолог Михаила

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Фанатские забавы
Автор Сообщение
Merit
Winchester

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 7:40 pm Ответить с цитатой Back to top

Автор: Merit
Название: Монолог Михаила
Жанр: Юмор/стеб
Дисклеймер: Крипке
Таймлайн: После 5.22

- Эй, ты, как тебя там? Ну да, Сэм… Чего в угол забился? Ах, просто сидишь. Ну, сиди – сиди. Сидеть нам еще долго, видимо… Скучно. Чем бы заняться-то, а? Слушай, Сэм, давай в города поиграем, что ли? Знаешь, да? Видно не устарела игра, давненько мы с братцем ее придумали.

Так, я начну… Ага – Вавилон! То есть как это – нет? Точно есть, продвинутый такой городок, небоскребы приличные строят. Как – исчез давно? Ну вы, люди, даете…

Ладно, давай ты загадывай. Чегоо?! Нету такого, точно. Придумаешь тоже – Мухосранск… В интернете нашел? Думал – новый вид нечисти? А оказалось… Надо же. Мдаа, Сэм… Трудно нам будет с тобой друг друга понять. Разные поколения… Был бы тут мой братец…

Слушай, Сэмми, а может выпустишь его, а? Одного раза с тебя хватило, говоришь? Что значит “Не дождетесь”?! Ты что, вообще забыл с кем разговариваешь?! С начинкой для подушек?!! Как ты меня назвал?! Как?!! Так меня еще никто не называл. “Ходячий наполнитель китайских пуховиков”? Хмм... Надо записать, и выяснить на досуге, что бы это могло значить.

Ладно-ладно, парень, остынь, слышишь? Знаем, что крутой, финалку сезона все смотрели. Не надо на меня грозно глазами сверкать и брови хмурить – не с зеркалом разговариваешь.

Эй, Сэм, а давай так – ты ведь тоже по братцу скучаешь? Ну так вот, я тебя к нему отправлю, а ты мне Лютика отдашь, идет? Почему сам не вылезу? Так бункерчик для архангела строился, нам с братишкой – никак не выбраться. На совесть построен, точно, сам прорабом был. Знать бы тогда… А тебя выпустить – легко. Даже крылом взмахнуть… в смысле – глазом моргнуть не успеешь. Ну что, согласен? Ну пожааалуйста... Да?! Тогда – вперед! Пока! Привет братцу!

Нет, ну ничего себе, как быстро согласился. А я за своим целый сезон бегал. Выслеживал, ловил, угрожал… Оказывается, надо было просто вежливо попросить. Мдаа…

Люц, ты что ль? Давай, выползай уже из угла. Бить не буду. Правда, не буду. Честное архангельское. Погорячился немного, с кем не бывает? Ну подумай сам. Какой-то жалкий гектар площади, даже крылья толком не расправить. К тому же - жечь нечего, зрителей ноль... Кто оценит, как мы эффектно ходим кругами, сцепившись взглядами "глаза в глаза". Ааа, и тебе понравилось! Сильная была сцена, жаль доиграть не дали...

Да ладно, не расстраивайся. Подумаешь – апокалипсис не получился. Все понимаю, ты старался, готовился… Не вопрос, попробуешь снова через пару-тройку миллионов лет. Конечно сможешь. Эй, не хнычь! Братишка, ну ты чего?.. Лютя? Лютик?.. Ух ты, ах ты, “Я - Люц”! Посмотрите, какие мы взрослые. Вот, платок возьми. Все путем.

Люц, я тут один секрет подслушал. В общем, возможно нас с тобой раньше выпустят. Да, заклинание. Очень сильное. Какие слова… Сезам?.. Нет, не сезам… А, вот так “Сезон, откройся”! Повторить ровно семь раз. И подождать. Недолго, всего год с небольшим. Не вру. Век воли не видать! Что значит “веком больше, веком меньше”? Да чтоб мне превратиться в этот… как его… ага “наполнитель китайских пуховиков”! Сам понятия не имею, но судя по тому КАК это произнес твой Винчестер – явно что-то страшное.

Люц, а давай в города поиграем? Кстати, а ты знаешь, что такое “Мухосранск”? Тварь с таким названием даже тебе не попадалась? Надо же, и мыслят одинаково… Да нет, ни о чем. Загадывай, давай! Вавилон? Вот это я понимаю! Так, стало быть мне на “эН”…

Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Лига Теней *** ԳԵՐԲՆԱԿԱՆԸ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lily_anne
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Знаешь, Merit, может под настроение, но юмор у тебя получился такой... с философским налётом, что-ли. Повествование реалистичное, вроде бы монолог, а оппоненты тоже хорошо просматриваются. А ещё стёб-стёбом, а ведь вполне в духе шоу, да ещё и со спойлерами. Зачёт. Smile
FreeFly13
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Merit, вот это веСЧь! Это я понимаю!
Настолько искрометный юмор, так легко и непринужденнно, я смеюсь!
"Ходячий наполнитель китайских пуховиков” убил Laughing

Спасибо! А продолжение игры намечается?

we should not fight.
________
Dean Winchester
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
spring1979
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:55 am Ответить с цитатой Back to top

Merit смеялась от души!
Цитата:
Эй, не хнычь! Братишка, ну ты чего?.. Лютя? Лютик?.. Ух ты, ах ты, “Я - Люц”! Посмотрите, какие мы взрослые. Вот, платок возьми. Все путем.

Вот эта часть монолога особенно понравилось. Laughing Кого то она мне напоминает! Very Happy
Спасибо за поднятое настроение!

Без Тени Свет спалил бы Землю, а Тьма была бы бесконечной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Merit
Winchester

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:31 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
вроде бы монолог, а оппоненты тоже хорошо просматриваются.

lily_anne, вообще-то сначала задумывалось, как рассказик))) Но изложение в виде монолога мне как-то ближе (не первый уже)))

Флаюшка, безумно рада поднять тебе настроение (ты ж просила))) Прода?.. Наверное, нет, пока стоящих идей не приходит. Хотя, кто знает, вон "Больничка" тоже задумывалась как 3-4 коротких эпизода, а вышло... Very Happy

spring1979, вот думала как-бы провести "братскую" аналогию, чтоб общее настроение не нарушить))) Кого-то напоминает, это точно Very Happy Интересно, кто бы это мог быть? Confused Very Happy

Большое спасибо всем!

Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Saabine
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 3:19 pm Ответить с цитатой Back to top

Merit писал(а):
Правда, не буду. Честное архангельское

Вот оно, честное архангельское... Знаем, какое "честное" оно бывает Cool
Merit писал(а):
Ходячий наполнитель китайских пуховиков

Юмор- конфетка... Laughing Хочу ещё, хочу Very Happy
Winchester

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:54 pm Ответить с цитатой Back to top

Saabine, большой-большой пасиб!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Hyoni
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:49 pm Ответить с цитатой Back to top

Merit, спасибо Congratulation Давно я так не смеялась:

Цитата:
Чегоо?! Нету такого, точно. Придумаешь тоже – Мухосранск… В интернете нашел? Думал – новый вид нечисти? А оказалось… Надо же.

И чего только в Интернете не найдешь...

Цитата:
Ты что, вообще забыл с кем разговариваешь?! С начинкой для подушек?!! Как ты меня назвал?! Как?!! Так меня еще никто не называл. “Ходячий наполнитель китайских пуховиков”? Хмм... Надо записать, и выяснить на досуге, что бы это могло значить

Так ему! Пусть знает, с кем связался!!

Цитата:
Нет, ну ничего себе, как быстро согласился. А я за своим целый сезон бегал. Выслеживал, ловил, угрожал… Оказывается, надо было просто вежливо попросить. Мдаа…

Вот-вот, ласковое слово и кошке, в смысле Дину, приятно Very Happy

Цитата:
Люц, ты что ль? Давай, выползай уже из угла. Бить не буду. Правда, не буду. Честное архангельское.

Ага, сейчас, знаем мы эти "честное архангельское"...

Цитата:
Кто оценит, как мы эффектно ходим кругами, сцепившись взглядами "глаза в глаза". Ааа, и тебе понравилось! Сильная была сцена, жаль доиграть не дали...

А вот тут я согласна, жаль, что доиграть не дали.

Цитата:
Братишка, ну ты чего?.. Лютя? Лютик?.. Ух ты, ах ты, “Я - Люц”! Посмотрите, какие мы взрослые. Вот, платок возьми. Все путем

Ооочень подозрительно кого-то напоминают...

И теперь я абсолютно точно знаю: идеи генерируются где-то над Землей, и люди могут подсоединиться к их волне!

И напоследок:
Цитата:
Загадывай, давай! Вавилон? Вот это я понимаю! Так, стало быть мне на “эН”…

Ниневия! Кто следующий?

Winchester

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 9:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Hyoni, тебе спасибо!

Цитата:
я абсолютно точно знаю: идеи генерируются где-то над Землей, и люди могут подсоединиться к их волне!

Вот-вот. Давненько это заметила)))

Цитата:
Ниневия!

А вот и доказательство))) Мысли прочла. Confused Просто достойного продолжения так и не придумалось, вот оно и осталось "за кадром")))

Merit
Winchester

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:39 am Ответить с цитатой Back to top

Аудиоверсию от Hyoni можно скачать здесь : http://ifolder.ru/21622274

Hyoni, большое спасибо!

Angara
Сирена

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:47 am Ответить с цитатой Back to top

Прочитала, прослушала.
Цитата:
.. Лютя? Лютик?.. Ух ты, ах ты, “Я - Люц”! Посмотрите, какие мы взрослые.
Каталась каточком, озвучить удалось эту фразу на все 200%. Vo
Еще заметила, что Михаил говорит о похожести Сэма и Люци, и не замечает о своей похожести с Дином. Даже вышеупомянутая цитатка подтверждает это.
Merit, Hyoni, спасибо вам, девочки! Congratulation Clap

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morsel
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Ой, не могу выйти. Перечитываю. Слушаю.

Вот:
Ятба

Загадывате.

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Классно, спасибо Merit! Congratulation

Вот и я подключаюсь:
Аргиштихинили
Amber19
Фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, Merit, здорово получилось - "твой Винчестер" Smile - и Hyoni тоже спасибо.

И я продолжаю игру:

Иерихон

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Мэрит! Laugh !!!! Уморила!!!
Цитата:
Мдаа, Сэм… Трудно нам будет с тобой друг друга понять. Разные поколения…
Ну прям, "Отцы и дети"! Smile
Цитата:
Кто оценит, как мы эффектно ходим кругами, сцепившись взглядами "глаза в глаза"
И Сэм почему-то представляется в красном: "Тарреодоррррэ..." Laugh
Цитата:
“Мухосранск"!.. "начинка для подушек"! "ходячий наполнитель китайских пуховиков”!
Я вообще-то подумала, что Сэм - очепятка, эт больше на его братца смахивает! Laugh
Цитата:
Люц, я тут один секрет подслушал. В общем, возможно нас с тобой раньше выпустят...
Цитата:
“Сезон, откройся”! Повторить ровно семь раз.
Мэрит, ты слычайно "Нострадамусом" не подрабатываешь? А вдруг это пророчество 7-ого? Shocked Mr. Green
Мэрит! Спасибо, ты меня до пятницы просто спасла!!!

Amber19 писал(а):
Иерихон

А здесь кто-нить бывал? Wink
НЕГОДЯИХА Mr. Green

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема