Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Supernatural The Animation.

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Актёры
Poll

Понравилось ли Вам Supernatural. The Animation?
Да, очень
25%
 25%  [ 9 ]
Да, вышло неплохо
33%
 33%  [ 12 ]
Середнячок
8%
 8%  [ 3 ]
Нет, я разочарован(а)
11%
 11%  [ 4 ]
Не смотрел(а) и смотреть не буду
22%
 22%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Morsel
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Анимационный проэкт будет выпущен в Японии в январе 2011 года.
http://www.animenewsnetwork.com/news/2010-06-09/supernatural-the-animation-project-launched-in-japan

Вот так будут выглядеть

Сэм: Дин: Джессика:

Картинки от Andreas
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:45 am Ответить с цитатой Back to top

Morsel, спасибо!

Согласно тому же Anime News Network, первые две серии выйдут 12 января 2011 года, а всего будет 22 эпизода. Сюжетная линия будет включать лучшие моменты первых двух сезонов сериала, а так же новые истории и даже отсылки к детским годам Винчестеров.

Займется всем студия MADHOUSE , приложившая руку к Death Note, Vampire Hunter D, Chobits и многим другим известным анимэ.

Озвучивать Сэма будет Yuya Uchida, a Дина - Hiroki Touchi.

Источник:
http://www.animenewsnetwork.com/news/2010-06-10/madhouse-makes-anime-for-warners-supernatural-tv-show

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой, Г.Г. Маркес

Последний раз редактировалось: Лучница (Пт Июл 09, 2010 4:27 am), всего редактировалось 1 раз
KeyKate
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:06 pm Ответить с цитатой Back to top

А конечно люблю аниме... очень люблю... Но по моему это как то немного дико все таки...) Не говоря уже о том, что они тут совершенно на себя не похожи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лучница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 4:23 am Ответить с цитатой Back to top

В динамике может выглядеть лучше, тем более, что за дело взялась хорошая студия. Для меня это будет скорее рисованный фик, но все равно очень любопытно, что получится.
Сериалу это же никак не повредит, так что - почему нет?

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой, Г.Г. Маркес
JPadalecki
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:00 pm Ответить с цитатой Back to top

Идея может и неплохая, но все же на мой взгляд сверхъестественное в аниме будет не так пользоваться популярностью, нежели как сам сериал, так как думаю, что ничего интересного из этого не получится. Посмотрим, что будет, может я и ошибаюсь, но все же это мое мнение))

DeaniSammy
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне сначала показалось, что японцы что-то не то сделают с ребятами, учитывая их странные мульфильмы с юношами с голубыми волосами и глазами во все лицо.
Но, увидев сейчас реальные картинки, эти сомнения ушли, хотя чего-то в них не хватает, чтобы быть похожими на Сэма и Дина из фильма. Видно, что очень стараются Дину подобрать ту самую "его" неповторимую улыбку (возможно без Дженсена ее не воспроизвести). Но это не она все-таки, хотя забавная достаточно.
Пока непонятно, может что-то получиться или нет, посмотрим.

Эрик Крипке:"Могу только сказать, что это означает для меня: шоу всегда было и всегда будет о семье, от первой до пятитысячной страницы. Оно никогда не было конкретно о каком-то брате. Сериал об отношениях между ними. Это как Инь и Янь."
Green_Eyed
Валькирия
Валькирия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 4:36 pm Ответить с цитатой Back to top

Меня в этом проекте радует только одно - вижу еще одно свидетельство популярности сериала. Может, и любопытно будет взглянуть на то, что получится, но не больше пяти минут. Я аниме вообще не воспринимаю. Для меня это модное словечко все равно ассоциируется с детскими мультяшками - зайчиками-белочками. А серьезные, взрослые темы... Нет, это не для меня.

И как "рисованный фик" тоже не могу это воспринимать, хоть я, можно сказать, "человек фанфикшена". Но когда читаю или перевожу фик, я представляю, конечно же, живых, а не рисованных, Дина и Сэма. А иллюстрации - это все-таки не совсем то.

Пока из того, что представлено на картинках - Дин нравится гораздо больше Сэма, а Джесс - гораздо больше Дина. И такой расклад мне совсем не нравится. Sad

Кстати, одних рисованных образов маловато для того, чтобы какое-то мнение сложилось. И динамика еще не все. Важны будут и голоса, да и, собственно, содержание... Думаю, рисованные картинки просто технически не в состоянии передать глубину эмоций - то, чем для меня и ценно СПН. Боюсь, все сведется к "пиф-паф", дракам, всяким жутким монстрам, спецэффектам, которые нарисовать гораздо проще, чем показать в реальном фильме... Может, детям будет интересно, но эта примитивная подача серьезного сюжета может в дальнейшем отбить у них желание посмотреть настоящий сериал. А вот это будет обидно.

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:26 pm Ответить с цитатой Back to top

Green_Eyed, прочитала твой отзыв и поняла как общее впечатление сформулировать, в этих образах нет драматизма.
В глазах ребят мы в глубине наверное все время видим трагедию их семьи, их ненормального детства, а мультяшки просто мальчики, веселый и грустный.

Эрик Крипке:"Могу только сказать, что это означает для меня: шоу всегда было и всегда будет о семье, от первой до пятитысячной страницы. Оно никогда не было конкретно о каком-то брате. Сериал об отношениях между ними. Это как Инь и Янь."
Аня
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:46 pm Ответить с цитатой Back to top

DeaniSammy писал(а):
а мультяшки просто мальчики, веселый и грустный.

Или с открытым ртом! Very Happy Самый эмоциональный образ.)

Green_Eyed
Валькирия
Валькирия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:49 pm Ответить с цитатой Back to top

DeaniSammy писал(а):
в этих образах нет драматизма.

Ну а какой особый драматизм может быть в аниме? Нет-нет, я вовсе не хочу сказать, что в этом жанре не может быть талантливых фильмов. Я очень уважаю японцев за их умение передать чувства в произведениях искусства. По-моему, это общепризнанно. Но жанр аниме все-таки больше подходит к каким-то коротким психологическим зарисовкам философско-лирического плана или к чисто детской тематике (ИМХО). Я не специалист, но мне всегда казалось, что аниме - это прекрасный инструмент для создания настроения. А сохранить тот уровень накала страстей, какой мы видим в сериале, где намешано, кажется, все - экшн, драма, юмор, религия, мистика... в жанре аниме просто нереально. Значит, по части психологии будет упрощение. Не уверена, что это правильный подход. Господи, да ведь именно психология и отличает так выгодно СПН от огромного числа приключенческо-мистических фильмов и сериалов. Убери эту начинку и что останется?

На мой взгляд, гораздо лучше вписывается в жанр аниме тот же "Бэтмен". И это не удивительно - ведь художественный фильм был создан на основе комиксов. Опять же, это не значит, что СПН лучше "Бэтмена" или наоборот. Просто это разные жанры.

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 7:26 am Ответить с цитатой Back to top

Никогда не была фанатом анимэ, и даже большей части "must see" не видела, но все же вступлюсь: анимэ бывает очень разное и по жанрам, и по целевой аудитории. Есть детские, пестрые, веселые, фантастично-приключенческие, а есть и глубокие, драматичные, проникающие в душу работы. Последних единицы. Станет ли таким СПН?
Вряд ли можно судить по нескольким концепт-артам.
Но думаю, варианта тут три:
1) вполне вероятный - получится что-то пусть и интересное, но среднестатистическое. Японцам будет радость от голосов (у них те же актеры сериал дублируют), нам - удовлетворение любопытства.
2) не исключаемый - выйдет нечто ужасное с пожизненным ярлыком "на любителя".
3) и третий вариант - сверхъестественный: мультсериал будет настолько хорош, что станет восприниматься отдельно. Анимэ про двух братьев, похожая история, но все-таки отдельное произведение искусства.

Как ни крути, Джеев нам никакие первоклассные художники не заменят. Но надеятся, что вдруг они смогут сотворить что-то свое, оригинальное, и глубокое - мне лично хочется. А так, поживем - увидим.Smile

Green_Eyed
Валькирия
Валькирия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:14 am Ответить с цитатой Back to top

alenkavl писал(а):
Как ни крути, Джеев нам никакие первоклассные художники не заменят.

Безусловно. Однако мне всегда казалось, что СПН - это не только Джеи. Они, их внешний облик - составная часть общей картины, общего впечатления. Очень важная и очень любимая, но все же только часть. И вопрос "получится или не получится мультфильм "Сверхъестественное" не сводится к тому, насколько нарисованные главные герои будут похожи на живых людей. Собственно, оба моих высказывания были именно об этом.

Я не могу судить о том, чего еще не видела, и заранее выносить вердикт. Я просто высказала свои опасения.

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 2:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Green_Eyed писал(а):
вопрос "получится или не получится мультфильм "Сверхъестественное" не сводится к тому, насколько нарисованные главные герои будут похожи на живых людей

Так и я писала далеко не только про внешность. Джеи - это актерская игра, переживание. То, что невозможно нарисовать. Конечно, СПН - это не только они, это история, драма и местами комедия. Я видела анимэ, где все это есть. Потому и говорю, что в принципе надежда есть Very Happy

DeaniSammy
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 6:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Насчет анимэ, признаюсь, не могу судить, потому что никогда их не видела. Только, переключая каналы, обращала внимание на образы и порой мне казалось, что они слишком полны странного сексуально-патологического подтекста, совсем не детского, а это были детские мультики. Поэтому вдаваться в подробности не тянуло.
Посмотрев эскизы, приятно удивилась, что персонажи избежали голубых волос и глаз с поволокой. Скорее всего, это будет отдельная история, как принято говорить это будет не плохо и не хорошо, а иначе. И такая история обретет своих фанов, да и пусть герои обретают новую жизнь в новых формах.

Morsel
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:15 pm Ответить с цитатой Back to top

Недавно минувший SDCC, слова с панели Суперов:

http://www.digitalspy.co.uk/tv/s6/supernatural/tubetalk/a250229/live-blog-supernatural-panel-at-comic-con.html

Цитата:
11.45am: Kripke on the Japanese animated project: "It's super super cool, that they're making episodes of the show we don't have to work on. And because it's animated, it gets to have all sorts of crazy stuff we can't do live action. These two guys are doing voices for a couple of the episodes." He motivates the crowd to demand its release in the US.

Крипке о японском анимационном проэкте:
"Это супер супер круто, что они покажут эпизоды, над которыми мы не работали в шоу. И потому, что это анимация, которая позволяет умопомрачительные вещи, невозможные при живых съёмках. Эти два парня озвучат несколько эпизодов." Он призвал собрание требовать релиза в США.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема