Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Russian Con 2012 - Требуется Помощь!

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Russian Con - Supernatural в России
Автор Сообщение
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Как вы понимаете, без энтузиастов в деле организации конвенции не обойтись, говорю вам это как матерый энтузиаст Smile

Миша Коллинз передал через менеджера, что даты проведения российской конвенции 29 апреля - 1 мая 2011 года его устраивают. Пока мы сидим со скрещенными пальцами в ожидании решения менеджеров Дж2 по поводу российской конвенции.

Однако я хочу выяснить заранее - кто согласится помочь в создании сайта конвенции? Потому что если дело завертится, то сайт потребуется очень быстро.

Только страницы с информацией. Магазин, если что, создаст штатный программист организаторов, просто они попросили сэкономить им средства и время. Существует масса бесплатных движков, для специалиста это несложно, я бы и сама такой сайт сделала, просто времени на все не хватает. Можно и написать код. Конечно, нужен и английский вариант. Пишите! ЛС, russia.supernatural.convention@gmail.com Обсудим подробности, поговорим в ICQ или Skype.

Повторюсь, пока это предварительная информация насчет конвенции, ттт Если будет уже получена конкретная положительная информация от менеджеров Дж2, потребуются также люди, хорошо знающие английский, фанартисты. Я обо всем тогда объявлю как можно громче, но пока скрестим пальцы на ногах и руках Wink .

Последний раз редактировалось: Marta (Сб Окт 30, 2010 4:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiSayonara
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Отписалась на мылоSmile
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:14 pm Ответить с цитатой Back to top

Так же жду помощи от фанов, профессионально знающих английский, в т.ч., на разговорном уровне.

deandeandean
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:10 am Ответить с цитатой Back to top

Marta, какого рода помощь? Я не профессиональный переводчик английского языка, но я все же филолог и могу помочь Smile

Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:22 pm Ответить с цитатой Back to top

Спасибо. Мне нужны профессионально знающие английский, в т.ч. бизнес-английский, чтобы в состоянии составлять деловые письма, например, качественно перевести с русского на английский объявление для сайта конвенции.
Конечно, знающие английский (немецкий и другие европейские языки) волонтиры на коне всегда приветствуются Wink Ибо с зарубежными фанатами общаться и разрешать их трудности и вопросы.

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Также прошу откликнуться фанатов, проживающих в соседних республиках, как говорится, в бывших союзных республиках, странах СНГ и пр. названия, не важно, главное, что соседи и тоже любят СПН )))

Если у вас есть возможность оповестить тамошних фанов о готовящейся конвенции - покажитесь здесь, давайте спишемся.

Помните, что я затеяла эту конвенцию для всех вас, поклонники СПН в России и соседних странах, одной мне эту махину не потянуть, если вы хотите, чтобы она состоялась, то давайте помогать, а?

Gangrel
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:15 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta писал(а):
если вы хотите, чтобы она состоялась, то давайте помогать, а?

Минск на связи, готов пиарить предстоящую конвенцию всеми законными и незаконными способами Smile)) дайте только зеленый свет Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Maris
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:23 am Ответить с цитатой Back to top

я бы с такой радостью помогла, честно! Но английский у меня на 3 с минусом, фотошоп не ахти, веб-дизайн на нуле...
Единственное в чем я разбираюсь это дизайн интерьера )))
Но зато я живу в Питере, если вдруг нужна будет какая-то помощь в городе, требующая личного присутствия: сходить куда-то, поговорить, передать в руки и т.д., то я с удовольствием метнусь по любому поручению. Прям даже не знаю что ещё предложить Very Happy
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 10:51 am Ответить с цитатой Back to top

Maris, спасибо, я думаю, если конвент состоится, то питерцам-участникам зеленый свет в первую очередь, так что не пропадай. Если что - напиши мне в ЛС, как к тебе обращаться, аську, почту, в общем, как связаться.

Gangrel, спасибо, я уверена, что в Белоруссии много поклонников СПН, да и Питер к вам довольно близко. Отпишись, пожалуйста, в ЛС, по тем же пунктам, что я Maris попросила, ладно?

Понимаете, конвент трудно тянуть одному человеку, даже если и есть фирма, которая берется конвент провести, все равно работы выше крыши.

Конвенция - это отнюдь не прибыльное мероприятие, это вам любой организатор скажет, если и получается прибыль, то у таких раскрученных монстров, как Creation в США, с ними тягаться бесполезно. И потому часто требуется фанатская безвозмездная помощь, если вы хотите, чтобы мероприятие состоялось.

Вот сейчас уже есть сайт конвенции, могу его открыть, но мне нужна помощь знающих html, чтобы сделать странички, нужны переводчики, чтобы оформить английский вариант.

Нужно торопиться, если мы хотим увидеть актеров в 2011 году.

Большого потока предложений помощи я не наблюдаю, смотрите, как бы нам не остаться без конвента, либо уже тогда в 2012 году.

Vick_Vick
Просвещённый
Просвещённый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 12:13 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta, я бы с удовольствием помогла с английским языком, переводом... Просто я не профессионал (как было заявлено), еще учусь... Но если все-таки нужна будет помощь, то, так сказать, милости просим Smile)
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:31 pm Ответить с цитатой Back to top

Спасибо. Я уже сказала - сейчас срочно требуется помощь с отрытием сайта.

По крайней мере, нужно будет наполнять текстом, баннеры нужны и пр.

Английский, веб-дизайн, фанартисты - в первую очередь

Коди
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:32 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta, если нужны переводчики, я попробую сделать все, что в моих силах. Сейчас как раз занимаюсь тем, что довожу знание языка более или менее до нормального состояния. Некоторое время назад я уже предлагала свою помощь, но в силу некоторых обстоятельств не выполнила своего обещания. Прошу за это прощения. Но на этот раз я обязательно постораюсь помочь.

Улыбайся, даже если хочешь плакать, и скоро слёзы высохнут.

ЛИГА СВЕТА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrissie
Демон перекрестка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta, я могу помочь с английским и артом, но т.к. у меня сейчас не так много времени (почти нет, если быть точной), то 100% гарантию насчет фанарта не дам, как бы мне ни хотелось. Но вот с английским точно смогу помочь - в любое время, в любом месте Very Happy
Если понадоблюсь, пиши в ЛС или на мыло.

Лига Теней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KeyKate
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 5:50 pm Ответить с цитатой Back to top

У меня почти такая же ситуация как у Maris.
Я тоже живу в Питере и очень хотелось бы помочь, но ни с веб-дизайном, ни с фотошопом я не слишком дружу. Английский у меня, конечно не плохой, но до профессионального явно не дотягивает.
Зато есть некоторый опыт участия в массовых мероприятиях (в смысле участия со стороны организаторов, разумеется), как развлекательных, так и достаточно серьезных.
Но главное имеется огромное желание внести свой скромный вклад в общее дело )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Djubi
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:38 pm Ответить с цитатой Back to top

Есть знакомые, которые работают в фотошопе и делают дизайны, причём очень даже неплохие, я бы сказала отличные)) Попробую поговорить, может согласятся помочь))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема