Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Russian Con 2012 - НОВОСТИ Конвенции и Полезные Ссылки

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Russian Con - Supernatural в России
Автор Сообщение
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:01 am Ответить с цитатой Back to top

Здесь вы можете ознакомиться со свежими новостями нашей конвенции.

Если у вас есть вопросы, возможно, ответ найдётся в FAQ.

Если вам что-то всё ещё непонятно, спрашивайте в соответствующей теме или в общей.

Требующие вашего внимания разделы:

Арт-Конкурс #6 - Билеты для Crossroad Con 2012 - находится здесь.

Арт-Конкурс #7 - Сверхъестественные Комиксы! - находится здесь.

Russian Con 2012 - Кто ты, потенциальный участник? ОПРОС! - находится здесь.

Russian Con 2012 - Без Дженсена и Джареда? - ГОЛОСОВАНИЕ - находится здесь.

Russian Con 2012 - Миша Коллинз или Джим Бивер? - ГОЛОСОВАНИЕ - находится здесь.

Russian Con 2012 - Актеры Второго Плана - ГОЛОСОВАНИЕ - находится здесь.

Russian Con 2012 - Ждете Эрика Крипке? - ГОЛОСОВАНИЕ - находится здесь.

Russian Con 2012 - Требуется Помощь! - находится здесь.

Russian Con 2012 - ФАНАРТ для Конвенции! - находится здесь.

Russian Con 2012 - МЕРОПРИЯТИЯ - находится здесь.

Также все новости и информация появляются на нашем сайте и в блогах.

Официальный сайт конвенции

Последний раз редактировалось: Marta (Ср Ноя 24, 2010 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koryuu
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta писал(а):
Пт Авг 27, 2010 12:47 pm - Russian Con 2011 - Без Дженсена и Джареда? - ГОЛОСОВАНИЕ

Ребята, такая складывается ситуация, что может получиться - Дженсен и Джаред не смогут принять участие в конвенции 2011 года. Здесь разные причины.

1. Конвенций сейчас очень много, Дж2 отказывают в участии даже таким известным организациям, как Asylum в Британии, Creation и другим в США. Они отказались участвовать в Бразилии, Аргентине и прочих странах Северной и Южной Америки. Конечно, пока мы не говорим окончательное нет, но актеров можно понять, их время не резиновое, и это их право соглашаться или отказываться. Пока еще окончательного нет не получено. Но нужно быть готовым.

2. В России уже планировалась конвенция, с менеджерами связались, а потом исчезли, и теперь менеджеры очень настороженно относятся к предложениям русских, т.к. обжигались с Южной Америкой, а Россия для них, наверное, еще хуже, чем страна третьего мира.

3. Актеры могут быть заняты в каких-либо съемках в данный период.

В общем, у меня очень важный вопрос к вам

Продолжать работать над конвенцией, если Дженсен и Джаред не приедут?

Сейчас мы работаем с менеджером Миши Коллинза, и он согласен приехать.

Подопечные Джулии следующие:

1. Миша Коллинз
2. "Духоловы" Трэвис Джестер и Эй Джи Бакли
3. Роб Бенедикт (пророк Чак)
4. Ричард Спейт (Гавриил\Трикстер)
5. Саманта Фэррис (Эллен)
6. Джейк Эбель (Адам Винчестер)
7. Чад Линдберг (Эш)
8. Трэйси Динвидди
9. Джули Макнивен (ангел Анна)
10. Малик Уитфилд (фбровец из 212 и 311)
11. Марк Ролстон (Аластар -1)
12. Марк Шеппард (демон Кроули)
13. Кристофер Хейердал (Аластар-2)
14. Роберт Уисдом (архангел Уриил)

Кроме того, есть возможность пригласить Джима Бивера, певца и композитора Джейсона Маннса.

Например, может быть такой состав:

Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Чад Линдберг и Джейсон Маннс.

Что вы на это скажете? От вашего мнения будет зависеть, устраиваем ли мы конвенцию или нет. Или конвенция только с Дж2, или мы все-таки делаем конвенцию с актерами СПН, но без Дж2.

РЕШАТЬ ВАМ

Должно набраться достаточное количество желающих, чтобы мероприятие было успешным.

Также хочу сказать, что если мы покажем менеджерам, что мы в состоянии проводить такие мероприятия, то мы можем рассчитывать на приезд Дженсена и Джареда в 2012 году, поверьте, время летит очень быстро, и 2012 год настанет, не успеешь и оглянуться, к тому же, мы успеем занять хорошие даты.

К тому же, без участия Дж2 конвенция могла бы удешевиться.

Пока я не могу сказать наверняка об участии или неучастии Дж2, но обязательно подумайте над моими словами и отпишитесь, нам очень важно ваше мнение!

Последний раз редактировалось: Koryuu (Вт Сен 07, 2010 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 4:39 pm Ответить с цитатой Back to top

Новости конвенции 2012

Я переговорила с менеджером Миши Коллинза Джулией Кэйтлин Браун (она же отвечает и за большинство актеров СПН, участвующих в конвенциях, и вообще, присматривает за актерами на конвенциях, сопровождает их), объяснила ей форс-мажорную ситуацию с Русконом 2011.

Она ответила, что полностью понимает нашу ситуацию, попросила держать в курсе любых новостей Рускона 2012, и также сказала, что на 2012 год пока ни на какого актера предложений ни от каких конвенций не поступало.

Вот такие новости, отчасти, надеюсь, они вас порадовали, потому что менеджеры все так же поддерживают нашу идею конвенции и не теряют надежды в нас. Будем стараться оправдать их надежду Wink

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Новости конвенции 2012

Поскольку из актеров и гостей конвенции мы конкретно связывались с Джейсоном Маннсом, певцом, другом Дженсена Эклза, то, конечно, сообщили ему о ситуации с Русконом 2011 года.

Джейсон ответил следующее.

Цитата:
Hi there,
So sorry to hear about that. I understand though, and would still love to be considered for a 2012 event!
Good luck!

Jason

То есть, он очень сожалеет, что у нас не получилось с 2011 годом, и по-прежнему будет рад участвовать в коне 2012 года. Джейсон желает нам удачи! Wink

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:14 am Ответить с цитатой Back to top

Хочу подбодрить вас приятной новостью Smile .

Я сообщила Джиму Биверу о том, что конвенция в России в 2011 году не состоялась по форс-мажорным обстоятельствам, объяснила ему, что очень много российских поклонников Supernatural, фанатов из близлежащих стран ожидает это мероприятие. Что мы не отказываемся от идеи кона и надеемся устроить его в 2012 году.

Все мы знаем, как надеялся Джим Бивер приехать в Россию, и потому я уверила его, что он будет в первых числах списка приглашенных актеров в 2012 году, и что его очень любят и ждут российские поклонники. В этой связи я попросила Джима передать вам несколько слов, чтобы обнадежить, показать, что он не в обиде и все так же рад будущей встрече.

Я предполагала, что это будет 1-2 фразы на английском, и вот что написал для нас Джим!

Цитата:
Для моих русских друзей: Мне жаль, нет конвенции в 2011 году. Я хочу встретить всех вас в России. Я приехал в Россию, когда вы хотите меня! Я вас всех люблю!

Ну, не прелесть ли Джим после этого? Wink

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 5:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Мы не стоим на месте и движемся к намеченной цели - открываем официальный сайт конвенции!

Пришлось немало потрудиться, и я очень благодарна за помощь в наполнении сайта информацей, помощь в работе с блогами конвенции Koryuu, alenkavl, Gangrel, Naima и вообще, всем, кто не равнодушен к нашей идее Friends

Сайт в процессе реконструкции и заполнения материалами, возможно, изменятся баннеры, появятся новые страницы, я буду рада выслушать ваши пожелания, вопросы и предложения (помощи Wink )

Обсудить работу сайта вы можете здесь, на форуме.

http://www.supernatural.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6589&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Также открыты блоги конвенции, и в них тоже еще не закончена работа, к тому же, предстоит открыть англоязычный вариант сайта, добавить информацию на английском в блоги.

Работа в процессе, но мне хотелось сделать подарок к Новому Году для всех поклонников Supernatural в России и за ее пределами. Так что вот :nytst: с почином нас )))

Хочу сообщить вам новости от Джулии Кэйтлин Браун, менеджера по конвенциям. Я отослала ей ссылку на наш сайт, сообщила, что работа продолжается, и она ответила следующее

Цитата:
Dear Marta,

Happy Holidays to you as well. I look forward to hearing more about a 2012 event in Russia.

То есть, она с нетерпением ждет новостей о конвенции России в 2012 году. Надеюсь, мы ее не подведем, и надеюсь на вашу поддержку :nyt:

Поздравления с Новым Годом и Рождеством для русских фанов от Ричарда Спейта (Трикстер-Гавриил)

Цитата:
Thank you very much. A very merry Christmas to you and all the Russian fans out there. And a happy New Year, too, of course

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Для всех, кого волнует судьба российской конвенции "Сверхъестественное" - 2012 год !

Я продолжаю работу по ее проведению. Сейчас задача - подобрать достойного организатора, чем я и занимаюсь. Новости пока промежуточные, я объявлю о конкретных фактах, когда получу подтверждение.

Поверьте, я делаю все возможное для того, чтобы актеры сериала приехали в Россию. Оставайтесь на связи и следите за новостями на блогах конвенции и на официальном сайте, а также на данном форуме Smile .

Большое спасибо всем-всем, кто помогает и поддерживает наше мероприятие!

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 4:56 pm Ответить с цитатой Back to top

Ну, что, кажется, оно начинается Wink

Я рада сообщить вам, что

У НАШЕЙ КОНВЕНЦИИ ПОЯВИЛСЯ ОРГАНИЗАТОР!

Это фирма "ДЭВИКТА ЭКСПО", и обосновалась она на территории Международного Выставочного Центра КРОКУС ЭКСПО- одной из самых новых, современных и перспективных выставочных площадок мира.

А это означает, что:

1. Конвенцию планируется провести на этой площадке

2. Конвенция планируется в Москве!

Надеюсь, питерские фанаты не особенно расстроились, я делала все возможное, чтобы найти организатора в Питере, но время идет, и пора начинать деятельность, если мы на самом деле желаем, чтобы актеры "Сверхъестественного" приехали в Россию.

А москвичей рада поздравить, я знаю, многие из вас хотели, чтобы мероприятие прошло в Москве.

В любом случае, мы должны быть благодарны такой чудесной возможности, которая представляется. Нужно будет сделать очень и очень много, чтобы конвенция состоялась, я буду делать все, что в моих силах, и даже более, однако без вашей помощи не обойтись.

Например, в скором времени появится голосование о выборе второстепенного актера в дополнение к главным. Я думаю, сомневаться в том, что вы хотели бы увидеть в России Дженсена, Джареда, Мишу, не приходится. Wink

Пожалуйста, подтягивайтесь все, кто собирается на конвенцию и может оказать посильную помощь в графических редакторах, переводах и пр. В дальнейшем организатор составит список, где потребуется помощь.

Особенно москвичи, просыпайтесь Wink

Это предварительное краткое сообщение о новости, далее я буду сообщать более детальную информацию. Однако я торопилась вас порадовать, с разрешения организатора, надеюсь, мне это удалось Smile

Оставайтесь с нами, следите за новостями на форуме, Главной сайта, блогах.

Последний раз редактировалось: Marta (Сб Апр 16, 2011 11:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Пожалуйста, примите участие в этих голосованиях, они важны для организаторов

Russian Con 2012 - Миша Коллинз или Джим Бивер?

и

Russian Con 2012 - Актеры Второго Плана

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Внимание, фанартисты, поддержите российскую конвенцию "Сверхъестественное"!

Объявляются 2 Арт конкурса

Арт-Конкурс #4 - Арт для Crossroad Con 2012

и

Арт-Конкурс #5 - Логотип Crossroad Con 2012

Присоединяйтесь, ожидаются призы! Wink

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:23 am Ответить с цитатой Back to top

Что вы скажете, если появится возможность пригласить к нам на конвенцию "великого и ужасного" самого Эрика Крипке Возможно, кому-то этот вопрос покажется дурацким - конечно, ждем! Но кому-то захотелось бы вместо Эрика, скажем, Ричарда Спейта или Чада Линдберга, или другого второстепенного актера.

Так что опрос очень важен организаторам, делитесь мнением!

Russian Con 2012 - Ждете Эрика Крипке? (Голосование)

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 2:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Чтобы вы не подумали, что в деятельности конвенции затишье - некоторые промежуточные новости.

Сейчас идет предварительная работа с менеджерами и организаторами, проясняются условия как работы ДЭВИКТА с менеджерами, так и условия актерского контракта, стоимость билетов и пр. Названа (предварительно) дата конвенции. По просьбе менеджера я не могу ее озвучить, пока не будут прояснены вопросы контракта. Это обычная практика, просто рабочие моменты.

К тому же, пасхальная неделя, праздники, так что переговоры чуть сдвигаются.

Всех с наступающими праздниками! Congratulation Cake

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 2:10 pm Ответить с цитатой Back to top

Как и всякое известное мероприятие, известная личность и т.д., наша конвенция Crossroad Сon 2012 привлекает не только замечательных людей, поклонников "Сверхъестественного" со всей России и из близлежащих стран, но также и психически ненормальных людей, различных моральных уродов. Что делать, такова теневая сторона известности.

Возможно, вы уже слышали, что есть среди российских... не поворачивается язык назвать их фанатами... увлеченных сериалом, которые по непостижимой для меня логике пытаются всячески навредить нашему мероприятию и испортить вам, дорогие фанаты "Сверхъестественного", праздник. Конечно, как и на всяких ненормальных, серьезные организации и люди внимания на них не обращают, но порой эти люди пытаются сделать вам, друзья, гадости.

Например, я пока не собиралась оповещать зарубежный фандом о Crossroad Сon 2012, т.к. хотела вначале собрать достаточно стоящей информации, заявить о нашем мероприятии со всей серьезностью. Но на днях эти идиоты создали сообщество в ЖЖ и от имени организаторов конвенции оставили посты в известных сообществах в ЖЖ, которые посвящены конвенциям и новостям о них. Там они вывесили совершенно ложную и безумную даже информацию о приглашенных актерах, ценах на билеты, дате конвенции и так далее.

Представьте, как они позорят нас, российских фанатов? Ни в одном фандоме о таком я не слышала, всюду фаны действуют дружно, и уж если нет мозгов самим сделать кон или помочь, так хотя бы сидят и не мешают. Я уверена, если бы эти люди оказались в пределах досягаемости ваших рук и ног, вы бы знали, как этим уродам высказать свое отношение и благодарность за их действия.

Конечно, я попросила админов сообщества удалить весь этот бред и забанить. Также я обратилась в администрацию ЖЖ с жалобой и просьбой разобраться с хулиганьем. ДЭВИКТА обратилась в отдел экономической безопасности КРОКУС ЭКСПО с просьбой воздействовать на этих личностей. Это уже не просто хулиганство, их действия подпадают под статью, и не под одну.

Я поставила вас в известность о происходящем, также я хочу довести до сведения будущих зрителей следующее сообщение от организаторов:

Дорогие друзья!

Спасибо за внимание и доверие к нашему мероприятию! Хотим еще раз напомнить, что достоверная информация о конвенции Crossroad Con 2012ТОЛЬКО на официальном сайте конвенции , на форуме конвенции здесь или здесь , на сайте компании-организатора «ДЭВИКТА ЭКСПО», на сайте Supernatural.ru, а также на официальных блогах конвенции, ссылки на которые вы видите на каждой странице Crossroad Con 2012.

Мы выкладываем информацию ТОЛЬКО по согласованию с менеджерами актеров, в соответствии с установленными правилами, а также по согласованию с организатором конвенции «ДЭВИКТА ЭКСПО» и потому несем за нее ответственность.

Мы НЕ НЕСЕМ ответственность за информацию, которую вы получили из других источников. Будьте осторожны и доверяйте только официальным источникам!

Удачи и оставайтесь на связи!

ОБНОВЛЕНИЕ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ: это фальшивое сообщество http://spn-russia-con.livejournal.com было закрыто после нашего обращения по распоряжению администрации LJ как порочащее репутацию Дэвикты, актеров и их менеджеров.

Распространитель ложной информации найден и находится под наблюдением, в случае повторения подобных выходок ему грозит судебное разбирательство.

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:21 pm Ответить с цитатой Back to top

Новости от организаторов.

Поскольку многих будущих зрителей волнует вопрос, на какую дату будет назначена конвенция, организаторы мероприятия - ДЭВИКТА ЭКСПО - попросили сообщить:

Цитата:
Конвенция планируется на первые выходные мая 2012 года, то есть, 5-6 (возможно, 4-5-6) мая 2012 года. Однако дата должна быть удобна актерам, которых собираются пригласить на конвенцию, и поэтому окончательно она будет объявлена после переговоров с менеджерами актеров.

Также, насчет билетов (пассов) на конвенцию. Градация билетов определена, уточняется их стоимость, однако уже можно назвать количество градаций. Спасибо всем, кто оставил свои предложения и варианты названий билетов в данной теме, вы очень помогли Friends

Russian Con - Придумаем название оригинальнее? - ГОЛОСОВАНИЕ

Организаторы постарались учесть ваши пожелания, тематику сериала, короткие и удобные названия, а также вопросы авторских прав. В Дэвикте остановились на следующих названиях билетов:

1. HEAVEN PASS (VIP)

2. DEMON HUNTER

3. VAMPIRE HUNTER

4. ZOMBIE HUNTER

5. GHOST HUNTER

Завершен конкурс на лучший логотип конвенции, и теперь у нас есть официальный логотип, который будет в дальнейшем использован на билетах, буклетах и пр. Поздравляем Tina068 с победой!

Теперь, с официальным логотипом и названием билетов приступаем к новому АРТ КОНКУРСУ №6 - ДИЗАЙН БИЛЕТОВ! Правила будут объявлены чуть позже, следите за новостями на Главной supernatural.ru, а также на всех официальных блогах конвенции!

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 5:21 pm Ответить с цитатой Back to top

На официальный сайт конвенции добавлены ПРАВИЛА КОНВЕНЦИИ, ознакомьтесь.

Правила составлены организаторами по традиционной для всех конвенций (и прочих общественных мероприятий) схеме.

Можете задавать любые вопросы касательно Правил (если они возникнут) в данной теме форума . Wink

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема