Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Salute to Supernatural San Francisco January 14-16, 2011

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Актёры
Автор Сообщение
marikela7
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:29 pm Ответить с цитатой Back to top

Гости:

Jensen Ackles
Jared Padalecki
Aldis Hodge
Brock Kelly
Samantha Smith
Gabriel Tigerman
Corin Nemec
Richard Speight Jr.
Clif Kosterman

Видео Джареда и Женевьев на концерте The Brian Buckley Band. Прям не могут насладится друг другом. Smile

http://www.youtube.com/watch?v=xfaAFgxFgCc

Вся информация добавляется тут как всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эсси
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:30 pm Ответить с цитатой Back to top

М-да... Не могу понять, какая есть необходимость везде и всюду доказывать искренность своих чувств? Наводит на мысли...
Айсберг
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:18 pm Ответить с цитатой Back to top

marikela7, спасибо! Ребята такие милые! И позируют, улыбаются, на радость фанам. Smile

Morsel
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:22 pm Ответить с цитатой Back to top

marikela7, спасибо за предоставленные ссылки. Между J и G явно прослеживается влияние года кролика. ) Меня не оставляет мысль, что подсматривать за довольно известными личностями - иногда дело неблагодарное. Издержки популярности. Впрочем, у каждого свои представления о достаточности и приличиях. Джаред - явный романтик. Smile
Green_Eyed
Валькирия
Валькирия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:55 pm Ответить с цитатой Back to top

эсси писал(а):
М-да... Не могу понять, какая есть необходимость везде и всюду доказывать искренность своих чувств? Наводит на мысли...

Вот именно. Ни в коей мере не хочу подвергать сомнению искренность чувств, но в законном браке-то уж скоро год, кажется? И люди "солидные" - не по 20 лет, чай... Smile Можно уже немного поскромнее, даже по их меркам... А то немножко чересчур.

Хотя тут с самого начала было немножко чересчур. Вспомнить хоть эту предсвадебную фотосессию в снегах. Как скринкапсы из какой-то мыльной оперы. А потом саму свадьбу чуть ли не засекретить пытались.

Странно как-то... Конечно, трудно судить по интернетовским источникам, трудно и по тем минутам мимолетного общения на Барселонском Коне, но лично у меня сложилось впечатление, что если Джаред и романтик, то глубоко в душе. Я ведь именно так и считала. А в реальности мне показалось, что это уверенный в себе, прагматичный, даже жесткий человек. Просто он прекрасно знает, чего от него хочет публика. И знает, как сделать так, чтобы эта публика была довольна. К личной жизни это не имеет никакого отношения. Вот и из этого ролика я вижу, что все довольны - и "известные личности", и те, кто зарабатывает на их известности. Бизнес есть бизнес. В кино же чужие люди целуются, а тут что, законную жену нельзя поцеловать, что ли? :nyk:

Пока еще это кого-то интересует. А то ведь слава-то мирская быстро проходит...

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:13 pm Ответить с цитатой Back to top

Вот почему я учусь не возмущаться фансервисом. На всех не угодишь. Но праздник состоялся. Smile
СэмДинКа
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:23 pm Ответить с цитатой Back to top

Если бы они хотели, чтоб этого никто не видел, можно найти место поукромней. Так что, в любом случае, проявление искренности (или неискренности), дело добровольное. Если они всегда закрывают глаза, когда целуются, это говорит о многом. Жест неосознанный. (мне здесь в темноте не видно Embarassed )
marikela7, спасибо! В любом случае, эта пара мне искренне нравится! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morsel
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:05 pm Ответить с цитатой Back to top

Панель Алдиса Ходжа.

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=DojYbW3bZW0 (by katybee100)

Обожаю эту творческую личность за участие в Суперах, сериале "leverage", за спортивность и художническое начало Smile
Green_Eyed
Валькирия
Валькирия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:00 pm Ответить с цитатой Back to top

Кстати, вот еще одно видео (автор LittleRavenHawk) с концерта: Джаред и Женевьев представляют группу "Брайан Бакли Бэнд"

http://www.youtube.com/watch?v=h5_iCC5PjPY

В темноте почти ничего не видно, зато хорошо слышно.

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:41 pm Ответить с цитатой Back to top

В темноте мало что видно.
а насчет отношений, судя по свадьбе, я думала, что к теперешнему периоду Джаред будет папой. А так все пока в фотках и на людях.
и наверное добавлю, что если мужчина выбрал именно эту женщину, то значит он хотел именно ее, в таких вопросах не бывает случайного выбора, они достаточно просчитывают рациональность выбора исходя из своих целей.

Эрик Крипке:"Могу только сказать, что это означает для меня: шоу всегда было и всегда будет о семье, от первой до пятитысячной страницы. Оно никогда не было конкретно о каком-то брате. Сериал об отношениях между ними. Это как Инь и Янь."

Последний раз редактировалось: DeaniSammy (Вс Янв 16, 2011 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Green_Eyed
Валькирия
Валькирия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:48 pm Ответить с цитатой Back to top

DeaniSammy писал(а):

Лично я хорошо разглядела шарф Джареда! А маленькую Женевьев за ним и при свете не увидишь Question

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:55 pm Ответить с цитатой Back to top

DeaniSammy писал(а):
а насчет отношений, судя по свадьбе, я думала, что к теперешнему периоду Джаред будет папой. А так все пока в фотках и на людях.

Morsel, Green_Eyed, спасибо!
А что Джаред так долго говорил кроме представления?
А где Дженсен? Rolleyes

Green_Eyed, *шёпотом* я говорила о закрытых глазах...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeaniSammy
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Green_Eyed писал(а):
Лично я хорошо разглядела шарф Джареда! А маленькую Женевьев за ним и при свете не увидишь Question

Пересмотрела, да, увидела поцелуйчики, мило. Мне важнее увидеть не располнел ли Джаред за праздники, сумел ли удержать то лицо, что было в начале сезона со впалыми щеками. Похоже, что все-таки чуть округлился. А вот то, что Женевьев такая хрупкая рядом с Джаредом, мне всегда нравилось, смотрится очень женственно, он такой весь брутальный, она такая хрупкая. А в подробности можно и не вдаваться, все-таки частная жизнь.
Шарфик в стиле Дженсена больше, не привычно по-моему для Джареда, но ему очень идет.
Дженсен заявлен только один раз 16-ого в обед, как я поняла, на сете вместе с Джаредом.
А что за группу они представляют, это рок, поп или кантри?

Эрик Крипке:"Могу только сказать, что это означает для меня: шоу всегда было и всегда будет о семье, от первой до пятитысячной страницы. Оно никогда не было конкретно о каком-то брате. Сериал об отношениях между ними. Это как Инь и Янь."
Green_Eyed
Валькирия
Валькирия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:53 pm Ответить с цитатой Back to top

SamdinKa писал(а):
А что Джаред так долго говорил кроме представления?
А где Дженсен?

Ну, я конечно могла бы сказать: "У этого парня такой жуткий техасский акцент, что тут ваще хр... чего поймешь. Но ясно, что Джаред поприветствовал зрителей, сказал, что всех их очень любит, что группа "Брайан Бакли Бэнд" - классные ребята, что Дженсен вроде как приболел, да и сам Джаред вот тоже в шарфе..."

Но беда в том, что я паталогически правдива. Поэтому скажу честно - я английский на слух почти не воспринимаю, разучилась уже без практики. Хотя все, что я написала выше - правда. Просто я почерпнула это из комментариев к ролику. Читать по-английски я еще, слава Богу, умею Laughing

По поводу группы "Брайан Бакли Бэнд" (The Brian Buckley Band).

Организована Брайаном Бакли, уроженцем солнечной Калифорнии. В составе группы 4 человека:
Brian Buckley (Вокал/Акустическая гитара),
Mike McGraw (Гитара-соло),
Albert Estiamba, Jr. (Ударные)
Daniel Bodeman (Бас-гитара/Клавишные).

Насколько я поняла, направление группы - что-то экспериментальное (new musical standards).

Дебютный альбом "For Her" ("Для Нее") был выпущен в апреле 2007 года. Продюссером этого альбома был... мистер Джаред Падалеки, собственной персоной.

Вот что сказал Джаред:

"Мы большие поклонники Брайана и его группы, и мы думаем, что нужно его представить публике. Фэндом "Сверхъестественного" нас очень поддержал, и мы считаем, что фанаты полюбят эту группу не меньше нас. На концерте в Сан-Франциско мы с Женевьев в числе зрителей будем их главными болельщиками".

Источник: http://www.supernaturalwiki.com/index.php?title=The_Brian_Buckley_Band

Так что, может Дженсен и не приболел вовсе. Может, ему эта группа Джаредовская не нравится. У него же свой любимчик есть - Джейсен Манс, кажется?

Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:39 am Ответить с цитатой Back to top

Green_Eyed,
спасибо, что как обычно спасаешь нас от непонимания языка и переводишь!!!
С группой ясно, спасибо, мне было интересно. Джаред стал взрослым совсем, в продюсерство, в творчество других подался, молодец. Они с Дженсеном ведь все-таки две яркие индивидуальности и не могут быть тенями друг друга. У Дженсена свой взгляд на вещи, тоже допускаю, что он к этой группе не хочет иметь отношения, но и мешать Джареду не собирается.
Видела фотки с совместного сета, ребята вполне себе спокойны.
Вот источник фоток

http://www.facebook.com/album.php?aid=22995&id=124167090983429

А вот на фотках 13 января угрюмость Дженсена меня испугала, он всегда внутри живет какой-то сложной жизнью, о которой мы можем только догадываться.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема