Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - 2.07 The Usual Suspects

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » 2 сезон
Автор Сообщение
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:29 pm Ответить с цитатой Back to top

Эпизод потрясающий! Отлично сделано всё - простая, но цепляющая детективная составляющая, мистическая подоплёка, саспенс - бесхитростно, но мрачно и по-супернэйчураловски.

Линда Блэр вписалась отлично. Брательники должны были познакомить её персонаж с Эллен - они похожи. Smile

Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:19 pm Ответить с цитатой Back to top

Честно говоря, на этом эпизоде я немного заскучала. Расследование «сверхъестественного» не впечатлило. История мстящего призрака и не разочаровала и не удивила, прошла никак. Эпизод зацепил лишь:
- жалостью к несчастным девушкам, которых убил полицейский Crying or Very sad
- акцентом авторов на то, насколько братья близки, как они думают одинаково (сцена с запиской).
- сцена с самым потрясающим признанием: честно, язвительно, нагло! Дин в своем репертуаре!
- Сэм в этом эпизоде просто умничка! Big man Very Happy
- понравилась актриса Линда Блэр.

Естественно, как же не упомянуть отличную игру всех трех актеров: Линды Блэр, Дженсена и Джареда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max919
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 7:44 am Ответить с цитатой Back to top

Ну раз по предыдущим сериям обсуждение открыто не было , выскажусь тогда здесь.

2.05 , супер серия , по сюжету , серия динамична и много юмора.
На мой взгляд одна из самых сильных в этом сезоне.

2.06 , серия из разряда нормальная , вродет тут и деваха рвущаяся в бой , и призрак , и спасение и линия про двух отцов.

Но что непонравилось ,это нагнетание нечистого прошлого отца братанов . Но его уже вывели , дайте спокойно ему почивать ,
но нет , чтоб зрители сильно не растраивались из-за ранней кончины отца , решили раскрыть глаза на так сказать его не безупречное прошлое . Laughing

2.07 , сюжет из серии дежавю.
Опять Дина обвиняют , Сэм спасает ,и всё как в серии про Перевёртыша ,
хоть бы братьев местами поменяли , кого обвиняют , а кто спасает.
И опять шутка из разряда Малдер и Скалли , держат курс на такой-же успех как у них. Cool
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 9:29 am Ответить с цитатой Back to top

max919, я не понимаю фразы "обсуждение не было открыто". Нет темы - откройте, в этом форуме открывать темы могут все желающие. В этой теме обсуждается только 2.07.

applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:34 pm Ответить с цитатой Back to top

Я теперь не понимаю, как Дину жить то со всеми этими обвенениями и побегом?
Понятное дело, что все кредитки, да и имена у них поддельные, но если попались один раз, попадуться и еще, с учетом их занятия. (я очень переживаю по этому поводу)

Эпизод понравился (а какой эпизод мне не понравился))?) Правда он немножко уже стирается из памяти, поэтому могу написать только общее впечатление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 9:43 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya,
/Понятное дело, что все кредитки, да и имена у них поддельные, но если попались один раз, попадуться и еще, с учетом их занятия. (я очень переживаю по этому поводу)/

Скрестим пальцы! Мальчики умны! В конце концов, у них был самый лучший учитель - отец.
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 9:54 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka, тут не только в уме дело, но ещ еи в случае... Интересно, а Джон попадался?
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:04 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya, вряд ли, я, кстати, тут где-то прочитала, что оказывается Джон - бывший морской пехотинец. Может об этом и свидетельствует татуировка у него не предплечье в пилотном эпизоде. Меня всегда интересовало, откуда Дин и Сэм так здорово дерутся, знают такие классные приемчики (помните сцены в эпизодах Pilot, Skin, The Benders). Понятно, что отец научил, но откуда он их знает? Вот и ответ.
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:12 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka, кстати меня тоже интересовал вопрос о татухе. Сегодня наконц-то осилила Дневники Джона, там как раз и написано, что он был морским пехотинцем!
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:18 pm Ответить с цитатой Back to top

applikaciya, классно, надо почитать дневничок, я просто, как ты уже поняла, не читала. А дневник - это официальная версия (я имею ввиду перевод того, что сами насочиняли создатели сериала)?
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:26 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka, ага, с оф. сайта)
нат
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 3:12 pm Ответить с цитатой Back to top

Похоже, я единственная, для кого эта серия стойко ассоциируется с 1.15. "Бендеры". Сама ситуация - убийство совершается не сверхъественными силами, а людьми, и практически зеркальное отражение конца "Бендеров" - женщина-полицейский совершает убийство (а уж арестованного ли, или напарника - вопрос второстепенный), и отпускает ну очень подозрительных Винчестеров (да еще "Импала" - на стоянке у участка Smile).
Ну и, конечно, должна согласиться - умница Сэм, быстро "вычисливший" невиновность призрака и того, кто в действительности скрывается за убийством.
И - Дин великолепен в своем "признании" перед камерой.
И как же трогает то, что братья одинаково думают, и одинаково выражаются (здесь это "Мэтлок" в отношении адвоката). Хотя "спелись" они еще в первом сезоне, где очень часто говорят хором (маленькое наблюдение зрителя, пересматривающего первый сезон, и расценивающего его уже сквозь призму прошедших серий второго).
нат
Оседлый
Оседлый

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 3:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Yoka писал(а):
я, кстати, тут где-то прочитала, что оказывается Джон - бывший морской пехотинец.

Вообще-то, его сыновья (точнее, Дин), говорят об этом в 1.01 - "та чушь бывшего морского пехотинца, которую он использовал, когда хотел, чтобы мы нашли его" Smile. Так что даже дневник читать не надо, чтобы это узнать. (Хотя на самом деле дневник читать надо - вещь очень любопытственная).
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 1:33 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Yoka писал(а):
я, кстати, тут где-то прочитала, что оказывается Джон - бывший морской пехотинец.

Вообще-то, его сыновья (точнее, Дин), говорят об этом в 1.01 - "та чушь бывшего морского пехотинца, которую он использовал, когда хотел, чтобы мы нашли его" . Так что даже дневник читать не надо, чтобы это узнать. (Хотя на самом деле дневник читать надо - вещь очень любопытственная).

Ооо, это я как-то прослушала… засмотрелась на Винчестеров, наверное… Smile Спасибо, что ткнула носом, Нат.

Цитата:
Похоже, я единственная, для кого эта серия стойко ассоциируется с 1.15. "Бендеры"

Да, нет, Нат, пожалуй, не единственная. Я думаю многие отметили еще одну «людскую» серию. Ты правильно заметила, что она во многом напоминает «Бендеров». Хорошая женщина-полицейский, снова один из братьев «взаперти», а на плечи другого ложится все расследование, Импалу отправили на отдых на стоянку, и в конце братья на своих двоих покидают место преступления.

Если сравнивать оба этих эпизода, то «Бендеры» смотрятся выигрышнее. Серия более динамична и захватывающа.
Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 12:48 am Ответить с цитатой Back to top

Ну ассоциация с 1.15 понятное дело.
Но вот у меня очень вызвала очень сильные воспоминаня о потрясающей триллере "Что скрывает ложь" такая же фишка с кулонами, с девушкой, с её духом.
Но эпизод отпадный, просто жутчайший, у меня до сих пор мурашки по телу бегают, а когда смотрел, так вобще сердце в пятки ушло.
Полицейская понравилась, такая мужественная, перенесла 2 встречи с призраком, молодец.
А вот её последняя фраза порадовала, пожалуй себе в подпись поставлю.

Я буду крепче спать по ночам.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема