Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Актеры второго плана - 1 сезон

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Актёры
Автор Сообщение
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:06 pm Ответить с цитатой Back to top

Пожалуйста, оставляйте здесь свои высказывания о приглашенных актерах, посетивших сериал в 1-м сезоне

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 2:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Биография:

День рождения: 29 апреля 1984
Родилась: В Арлингтоне, Техас
Знак зодиака: Телец
Рост: 5' 8½" (1.74 м)
Большая Роль: роль Эрикы Сполдинг (Erika Spalding) на The WB "Summerland"
Родные братья: Кеймрон, 4.
Родители: мать Дебора Куинн (Deborah Quinn), отчим Шон Кристиан (Shawn Christian) (с 18 мая 1996.) Шона Кристиан: Джонни Дюрант (Johnny Durant) из Summerland!
Школа: Школа моделей в Италии и Австралии, состояла в Младшей Олимпийской Команде по волейболу.
В настоящее время проживает в Лос-Анджелес, жила в Нью-Йорке.

Фильмография:

An American in China (2006) (post-production) .... Jennifer
All You've Got (2006) .... Kaitlan
"CSI: Miami" .... Taylor (1 episode, 2006)
"Supernatural" .... Sarah Blake (1 episode, 2006)
That Guy (2006) .... Beautiful Girl
"CSI: Crime Scene Investigation" .... Bianca (1 episode, 2006)
"Numb3rs" .... Brandi (1 episode, 2006)
"Summerland" .... Erika Spalding (11 episodes, 2004-2005)

Мне безумно поравилась эта актриса. И внешне и как вписалась в Supernatural. А ее персонаж, как вторая половинка Сэма, на данный момент, самая подходящая. Похоже она не очень востребована, судя по ее фильмографии. Как я поняла шоу Summerland, где она играла главную роль, не пользовалаось большой популярностью. Но сериалы где она играла эпизодическую роль, очень даже не плохо для начинающей актрисы.
Так что я очень надеюсь, что у нее будет еще возможность заявить о себе. Было бы здорово если бы ОНА сыграла роль ДЖО))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 12:53 am Ответить с цитатой Back to top

А меня впечатлила актриса, играющая Мэг. Харизматичная такая. Сначала я была не в восторге, мне казалось, можно и получше найти, поинтереснее. Потом пересмотрела эпизоды и оценила, в самый раз Wink

applikaciya
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 12:43 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta, Мне Тэйлор понраивлась еще и внешне, а актриса, которая играла Мэг, понравилась только как актриса. Она очень симпотичная, интересная, но мне не нравится...
Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 4:06 pm Ответить с цитатой Back to top

из всех актеров второго плана первого сезона мне больше всего понравились актрисы, играющие Мег, Джесс и Сару. Ну еще Хэйли. Остальные даже не особо запомнились.
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 11:13 am Ответить с цитатой Back to top

Первое место безоговорочно отдам Никки Линн Айкокс, сыгравшей демоническую Мег. Было потрясающе. Я поверил ей.

Второе - конечно, Тэйлор Коул. Надеюсь, к ней мы ещё вернёмся.

Ну и суперская Лоретта Девин, сыгравшая Миссури в 1.09. Такой харизмы в сочетании с актёрским талантом ещё поискать. Жду не дождусь её появления во втором сезоне.

Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:19 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Первое место безоговорочно отдам Никки Линн Айкокс, сыгравшей демоническую Мег. Было потрясающе. Я поверил ей.

Я бы даже не сказала, что она второго плана... трудно ее ко второму плану отнести. Она хоть и редко появляется, но так метко...

Тэйлор Коул тоже хотелось бы увидеть... А что, есть такие слухи о ее появлении? Во втором сезоне? Миссури тоже появится? Я же спойлеров не читаю...

Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:02 pm Ответить с цитатой Back to top

Мне понравилась актриса, играющая Мэг. Потрясающая злодейка! Может быть она еще появится, т.к. не совсем понятно, почему Демон сказал, что его дочь убили после изгнания из тела, в то время как демон из восьмого эпизода второго сезона грозила вернуться и убить Эвана, если Дин попытается ее изгнать. Странно.

Миссури очень интересный персонаж. Было бы не плохо вернуть ее в каком-либо эпизоде.

Конечно же, Сара. Дин же сказал Сэму на ней жениться... Smile

Очень понравилась МАМА братьев. В эпизоде "Home", то, как она на них смотрела... Она впервые увидела своих сыновей взрослыми, и как ей больно и страшно покидать их, зная, что впереди только опасность. Я поверила ее игре.

Джессика, хотя Сара мне больше нравится.

Незабываемы "охотники за привидениями" из эпизода "Hell House". Забавные персонажи.
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 12:31 am Ответить с цитатой Back to top

Мне еще понравилась актриса из 1.12, Лейла, она такие трогательные сцены представляла.... в конце эпизода...

Еще мне понравилась женщина-полицейский из 1.15 сильная и в то же время такая женственная, глаза такие пронизывающие. Кстати, если сравнивать ее и женщину-полицейскую из 2 сезона в похожем эпизоде 2.07, то сравнение в пользу 1.15, ИМХО. Хотя там и актриса из знаменитого "Изгоняющий Дьявола"

И в этом же 1.15 была потрясающая девочка, маленькое чудовище. Хорошо сыграла. А папочка их, сыновья? Отличные психопаты, согласитесь.

Славная актриса была в 1.03

Цитата:
Очень понравилась МАМА братьев. В эпизоде "Home", то, как она на них смотрела... Она впервые увидела своих сыновей взрослыми, и как ей больно и страшно покидать их, зная, что впереди только опасность. Я поверила ее игре.

Да... я надеюсь, она еще появится в дальнейшем.

Цитата:
Незабываемы "охотники за привидениями" из эпизода "Hell House". Забавные персонажи.

Это точно, вот забавные ребята. Молодцы, благодаря им полэпизода держится.

Unbelivable
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Из всего первого сезона больше всех запомнились охотники за привидениями, о которых уже упомянула Yoka. Два потрясающе угарных персонажа, фанатеющих от Баффи. Я бы их "антибратья" назвала)

Так же не осталась без внимания Тейлор Коул. Я ее еще со времен "Вечного лета"[Summerland] помню. Но если после ее игры в вышеупомянутом сериале осталось негативное впечатление. В Supernatural же она мне больше понравилась. Идеальная пара для Сэмми. Их диалог на лавочке выше всяких похвал %)

Еще хочется отметить девочку из картины, за которую глаз цепляется сразу же, и Мэг. Роль злодейки ей стопроцентно удалась.
Almir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 11:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Народ, вы бы фотки выкладывали что ли.
Лично я не могу упомнить их.Только вот Мэг и Сара запонминались, яркие персонажи.
А вот Миссури бы очешь хотелось ещё раз увидеть.
И полицейская из 1.15 мне понравилась.Согласен, что у неё пронизывающий взгляд.

Кстати, а та девочка с портрета была в Смолвиле, она там тоже призрака Амели играла.Я как только увидел её сразу же понял, кто она.Похоже ей только и играть демонических девочек.
Silence
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:11 pm Ответить с цитатой Back to top

Только что отсмотрел 1.04 Opposite Sex, там приглашённой звездой Никки Айкокс (Мег). Играет лесбиянку, ищущую партнера чтобы попробовать разнополый секс.

Что могу сказать, я очень впечатлён. Этот эпизод Opposite Sex'а снят в 2000 году и с тех пор Никки похорошела до неузнаваемости. Опознал её только титрам, улыбке и глазам. Сейчас она куда стройнее и привлекательней.

Но играет и там отлично, образ сделала крайне достоверный.

CrimeLastNight
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:44 pm Ответить с цитатой Back to top

А мне понравились Мег!!! и сантехник, которому из руки сделали фаршSmile Его даже никто не пожалел!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усы-Лапы-Хвост
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:58 am Ответить с цитатой Back to top

applikaciya писал(а):
Marta, Мне Тэйлор понраивлась еще и внешне, а актриса, которая играла Мэг, понравилась только как актриса. Она очень симпотичная, интересная, но мне не нравится...
\

Точно, персонаж Мэг мне очень нравится, игра актрисы замечательная, но вот сама она мне не симпатична, какая то неприязнь что-ли Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
angel L
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:36 pm Ответить с цитатой Back to top

Silence писал(а):
.... отсмотрел 1.04 Opposite Sex, там приглашённой звездой Никки Айкокс (Мег). Играет лесбиянку, ищущую партнера чтобы попробовать разнополый секс.

Что могу сказать, я очень впечатлён. Этот эпизод Opposite Sex'а снят в 2000 году и с тех пор Никки похорошела до неузнаваемости.

Если не жалко, кинте сносочку, откуда можно скачать. Пожалуйста. Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема