Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Дженсен Эклз в Dark Angel

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Актёры
Автор Сообщение
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 1:03 am Ответить с цитатой Back to top

Здесь предлагаю высказываться об игре Дженсена Эклза в телесериале Dark Angel.

Как вы знаете, он принимал участие в эпизоде 1 сезона и во всех эпизодах 2 сезона.

Лично я только приступила к просмотру, видела 1.18, распишу позже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoka
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:05 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Русские субтитры мы тут сами собираемся писать... обещал кое-кто помочь

Ох, Marta, кажется это камушек в мой огородик. Я обещала, я помогу с переводом.

Что же касается игры Дженсена в этом сериале, то, как я уже ранее писала, мне очень нравится. Как и Дин, Алек тоже очень сложный, многослойный, я бы даже сказала, персонаж. Со своими демонами и скелетами в шкафу, тем не менее, это очень добродушный, живой, «безбашенный» персонаж. Это большой ребенок. Эгоистичный, требовательный, безответственный, способный на жестокие поступки, но в тоже время очень ранимый и мягкосердечный. Алек, в отличие от Макс, новичок в «мире за забором». Он только учится жить…
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Как и Дин, Алек тоже очень сложный, многослойный, я бы даже сказала, персонаж. Со своими демонами и скелетами в шкафу, тем не менее, это очень добродушный, живой, «безбашенный» персонаж. Это большой ребенок. Эгоистичный, требовательный, безответственный, способный на жестокие поступки, но в тоже время очень ранимый и мягкосердечный. Алек, в отличие от Макс, новичок в «мире за забором». Он только учится жить…

Н-да, интересно поглядеть... пока еще не добралась до 2 сезона Dark Angel. Но мне хватило и 1.18, когда писала сабы, такая мрачнуха... сравнима с Supernatural вполне. В плане мрачного настроя сериала и мрачного потом настроения после просмотра. Но, конечно, с Supernatural сериал не сравнить по всем параметрам. Вернее, можно сравнить, но Суперы выиграют. Хотя не сказать, что Dark Angel некачественный продукт - тоже хорошее шоу, просто снималось давно... актеры такие молодые и зеленые, та же Джесика Альба. Сейчас ее не узнать.

Времени я не теряла, субтитры для 1.18 (где мы видим "плохого" брата Макс) готов, качаем

http://www.supernatural.ru/modules.php?name=Files&go=view_file&lid=131

Игрушка
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 7:01 pm Ответить с цитатой Back to top

Вообще надо сказать, что Дженсен в 118 серии, где он играет Бена, и во втором сезоне, где он играет Алека, - это совершенно разные люди. Бен - существо сломленное, страшное. Его даже человеком не назовешь. Ему жизнь безразлична. Посмотрите, как он играет со священником.
Другое дело - Алек. В нем ничего нет от Бена (ну скажем кроме того, что их играет один человек). Алек - товарищ себе на уме. Никогда своего не упустит. По крайней мере в начале второго сезона. Надо предать? Предаст. НАдо продать? Продаст. Жить очень хочется, что поделаешь. Все меняется ближе к серии The Berrisford Agenda. Тут вот есть отзвуки того Бена. Ну оно и понятно: каково жить, если часть своей жизни не помнишь. Мало ли чего там еще кроется. И потом, одно дело убить постороеннего человека, а другое вот так испортить жизнь любимой девушки. Грустная это серия. Но хорошая. Особенно впечатлил момент, что девушка, пролежавшая в коме все эти годы, после призода Алека умерла. Не подумайте плохого! Он ее не убил, просто она успокоилась.
А еще люблю последнюю серию. Просто сплошной прикол. Слова начальника Jam Pony (не помню как его зовут!): Мой Золотой мальчик - мутант. И ответ Алека: Мы предпочитаем говорить "генетически усовершенствованные" - меня каждый раз радует.
Не радует только, что сюжеты в приницпе простые. Много интересных находок просто потеряны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 10:31 pm Ответить с цитатой Back to top

Да, мне тоже показался простоватым сериал... именно как снят... по сравнению с Supernatural. Хотя сюжетные ходы сценаристы придумали интересные, и актеры хорошо играли.

Смотрела на допах к 5 сезону DVD Смолвиля, как снимали 512, 100-й эпизод. Думаю, многих тех вещей что творили в и с эпизодом 512, просто не делали в Dark Angel, другие деньги. Если бы так же обрабатывали, добавили операторской работы, спецэффектов и пр. атрибутов крутых сериалов, ИМХО, был бы стоящий продукт, конкурент Смолвиля или Суперов.

Цитата:
Бен - существо сломленное, страшное. Его даже человеком не назовешь. Ему жизнь безразлична. Посмотрите, как он играет со священником.

Он просто... свихнулся, мягко говоря. Да и как не свихнуться от такой жизни. Мне нравится сцена в исповедальне. Бен с такой верой на лице говорит со священником, почти открывается ему, и вдруг слышит слова о Пресвятой Деве, о том, что она всегда защищает священника. Все, сразу лицо меняется, включается в мозгу болезнь. Теперь Бену надо проверить священника на святость, достоин ли он Девы, защитит ли она его.

Еще примечательная сцена на Высоком Месте, где Бена подлавливает Макс. Когда он уже сдается ей, таким тихим и дрожащим голосом говорит: "Я хороший солдат, я старался" Смешно и одновременно страшно слышать такой тон от машины для убийства.

Бен даже расписал по стенам своей берлоги на заброшенной фабрике команды, что им втравливали в Мантикоре: Миссия. Долг. Дисциплина. Уже почти поддался уговорам Макс, бросил взгляд на стены и бац - опять больной мозг заработал.

И, конечно, грустная сцена в конце эпизода, когда Макс убивает Бена своими руками. Специально в начале эпизода показывается, как легко она ломает шею живой курице, чтобы зажарить ее, даже бравирует этим перед подружкой. И в конце эпизода ей приходится сломать шею самому близкому из братьев. Не думаю, что теперь ей легко будет это проделать с бедными птичками.

Поскольку весь эпизод пропитан духом веры в Деву Марию, я уверена, в конце не простой кадр: Макс словно оплакивает Бена, он лежит в такой позе на земле, у нее на коленях, точь в точь как в скульптуре или живописи изображают оплакивание Девой Марией своего сына снятого с креста.

Кстати, довольно необычно для мистических и приключенченских сериалов - тема христианства, веры, официальной церкви.

Arielle
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 12:54 am Ответить с цитатой Back to top

С удовольствием дальше смотреть буду, если возможность будет.

После 1,18 я была абсолютно морально уничтожена. Спасибо Дженсену Эклзу за такую игру.
А вот Альба меня не впечатлила.
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 10:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Да... Альба сыроватая какая-то... позже видела ее в Sin City и в Fantastic 4. Уже получше. Не видела ее во 2 сезоне, может, ее поднатаскали ко 2 сезону? И лицо такое детское, пухлое, ничего не выражающее. Сейчас ее не узнать почти.

internetka
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:11 am Ответить с цитатой Back to top

Именно в этом сериале я впервые увидела Дженсена Эклза. Роль свою он сыграл на "браво".
Согласна с выше сказанным...сериальчик, вернее задумка. классная. Но, сценарий суховат. Там столько тем было не раскрыто. Жаль, что не расскрутили сериал. Получился бы, на мой взгляд, один из лучших.
trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Жаль, что не сделали задуманный спин-офф про героя Экклза - Алека. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:10 am Ответить с цитатой Back to top

trulyalyana писал(а):
Жаль, что не сделали задуманный спин-офф про героя Экклза - Алека. Smile

В каком смысле спин-офф?

В разделе Русские субтитры я поместила сабы к 2.11, спасибо всем, кто над ними трудился Congratulation , еще не объявляла на Главной просто. Новый год же Rolleyes

trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:17 am Ответить с цитатой Back to top

Marta писал(а):
В разделе Русские субтитры я поместила сабы к 2.11, спасибо всем, кто над ними трудился Congratulation , еще не объявляла на Главной просто. Новый год же Rolleyes

Агу агу, только моя их уже пару раз с тех пор поправила. Если надо пришлю с правками. После новогодних праздников хочу отдать в озвучку профессиональным актерам в профстудию, если получится (и если у меня денег хватит). Smile

Спин-офф - отдельный сериал с Алеком во главе угла.
Вот, например, сериал Атлантис - спин-офф сериала Старгейт-1. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:30 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Спин-офф - отдельный сериал с Алеком во главе угла.
Вот, например, сериал Атлантис - спин-офф сериала Старгейт-1

Спасибо за разъяснения, но все равно не легче, такого сериала мы не увидим, а жаль...

Цитата:
Если надо пришлю с правками

Серьезные правки или просто точки-тире? Если первое, то, конечно, давай правленные Wink

Озвучка 211... ух-ты... есть же фанаты в русских селеньях )))

trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:38 am Ответить с цитатой Back to top

Ессно, не точки запятые, а фразочки. Smile
Ага есть фаны Smile Ну что с нас возьмешь, если мы даже титры к импортному фанвидео делаем - больные люди. Smile
Прошу прощения за ссылку на другой форум, но чтобы не дублировать тупо тему... http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=850.0
Вот тут видно глубину нашего фанского падения. Smile
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:48 am Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Вот тут видно глубину нашего фанского падения

Кхм... пошла бы я там попадала с вами, но глаза слипаются, 4 утра по Москве. )) И еще - я не видела 211, только 118 пока. Но фанвидео из 211 есть на нашем сайте, думаю, кому надо - все его уже глянули.

Насчет сабов правленых - ждемс Wink

trulyalyana
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:15 am Ответить с цитатой Back to top

Сабы живут туточки Smile http://85.21.134.246/adds/video/Dark_Angel_-_2x11_-_The_Berrisford_Agenda.fargate.ru.srt

А 211 надо смотреть в обязательном порядке, она, конечно штамп на штампе, но офигенно красивая, грустная романтическая история. А Эклз там просто улетный. Smile

Саму серию можно скачать тута (правда, она архивом)
http://85.21.134.246/adds/video/Dark_Angel_-_2x11.english.SFM.DVD.part1.rar
http://85.21.134.246/adds/video/Dark_Angel_-_2x11.english.SFM.DVD.part2.rar
http://85.21.134.246/adds/video/Dark_Angel_-_2x11.english.SFM.DVD.part3.rar
http://85.21.134.246/adds/video/Dark_Angel_-_2x11.english.SFM.DVD.part4.rar

И есть не менее красивый, просто-таки обалденный клип на эту серию.

http://85.21.134.246/adds/video/Dark_Angel_-_Taking_Over_Me.avi

и соответственно титры к нему

http://85.21.134.246/adds/video/Dark_Angel_-_Taking_Over_Me.fargate.ru.srt
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема