Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Знаете ли вы???

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Общее обсуждение
Автор Сообщение
Anastasi
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:08 pm Ответить с цитатой Back to top

Сейчас сериал «Сверхъестественное» в рейтинге родного канала The CW занимает четвертую строчку с аудиторией в три миллиона зрителей. По прогнозам, братья Винчестер вполне могут подняться на пару сток выше, обогнав «Смоллвилль». Шансы у «Сверхъестественного» появятся совсем скоро - в июле начинаются съемки третьего сезона, включающего в себя, как и первые два, 22 серии, а в сентябре должна состояться премьера на The CW. Да и съемки четвертого сезона состояться почти со стопроцентной гарантией. Кроме того, 18 сентября увидит свет произведение Николаса Найта, полностью основанное на сериале «Сверхъестественное». Книга будет содержать интервью, фотографии, гид по эпизодам и прочую наживку для всеядных фанатов. Уже сейчас российские поклонники братьев Винчестер исследуют интернет-магазины на предмет предварительных заказов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alba
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:00 pm Ответить с цитатой Back to top

Тема названа очень интересно. Сюда можно выкладывать всякие интересности по поводу фильма, актеров.... какие-нибудь скрытые факты или вырезанные сцены - ну, много-чего в общем. Smile

А про 4-ый сезон я, честно сказать, очень удивлена! Было бы классно, если это правда Rolleyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lipanya
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:47 pm Ответить с цитатой Back to top

Я думаю, что насчет 4-го сезона, это всё-таки скорее желаемое, чем действительное. Решаться это будет, наверняка, как и с 3-м, приблизительно на середине съемок. Но очень хочется, чтобы наши американские соратники постарались и подняли бы рейтинг Суперов как можно выше.
Астарта
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:53 pm Ответить с цитатой Back to top

Эрик как-то в одном из интервью сказал, что у него идей на семь сезонов. Но вот получится ли их снять, это другой вопрос. Ведь все от него не зависит. А жаль!

Авик мне сделала наш ГЕНИЙ aliura!!! За это ей мои авации, благодарность и отдельное спасибо за название журнала!!!

Лига Нечести /Демон Похоти
Mitalika
Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:58 pm Ответить с цитатой Back to top

Мда, может быть сейчас меня захотят убить, но я всё-таки скажу: лично я не хочу, что бы был четвёртый сезон. По мойму для сверхъестественного в самый раз как раз три. спасёт Сэм Дина или нет, покончат они с армией демонов или нет...И всё конец. Логический. Не хочу, что б этот прекрасный сериал превращался в "мыльную оперу". А если он будет длиться и длиться, от него ненароком можно устать. Но это только моё мнение.

(Фридрих Ницше)
sheep
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:20 pm Ответить с цитатой Back to top

Я нашла две статьи. Вот первая. Называется 'Supernatural' Fans Should Give Sex a Chance(смешно, правда?)))

We have followed the controversial casting changes at Supernatural very carefully, and have concluded that Supernatural fans don't want the new girls. It could be the hundreds of negative comments left here, or it could be the thousands of negative comments out there, but the bottom line is Supernatural fans by and large do not like the smell of Supernatural's latest arrivals. Fans would rather see Sam (Jared Padalecki) and Dean (Jensen Ackles) go it alone. What is behind all this anxiety? What would Freud say?

Part of the problem seems to come from the notion that Dawn Ostroff at the CW took Eric Kripke into some dark, damp room at the back of the CW's headquarters, put a knife to his throat, and said “Hot chicks or else.” The assumption being, this is all a rouse from the CW to prey on the sensitive male hormones in a ploy to bring air headed viewers to the struggling show.

Perhaps that point is what all the brouhaha is all about. Let's not forget that Supernatural was famously on the bubble at the end of its second season, renewed behind closed doors in the eleventh hour. Are visions of knife wielding Ostroff's running through your head again?

In fact, Supernatural is a show that uses clichés and archetypes as the basis for its plot. Exploiting the collective unconscious is what Supernatural does best, that is the realm of all heroes and monsters after all. It is also the home of our sex drive, and that statement is not a digression.

Is it so difficult to believe that Kripke himself is doing what he has done best all along, tapping into our unconscious with an insidious twist in mind? Supernatural has never been accused of towing the line of its genre mainstays, the Supernatural ‘effect' has always been how it treats predictable horror clichés with a dose of its own signature mythology.

This weekend Kripke, Padalecki, and Ackles will be answering questions live at Comicon. Suffice to say, I'm glad I'm not in their shoes. By the way, not inviting the girls, stroke of genius, nobody likes weeping sex objects. But as we all wait to hear the reports of how a mob of he-man woman hating Supernatural fans chastised Kripke and crew for bowing to network pressure, maybe we should ask ourselves this: would Kripke do something as contrived as sexing up the show without finding a really good way to do it? For some, the question is in the same category as “Would Kripke bring Bigfoot on the show, and have it really turn out to be the legendary man beast?”

I hate everything about you.
Why do I love you?
(с) Adam Gontier, Three Days Grace
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sheep
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:22 pm Ответить с цитатой Back to top

Вот вторая:
Creator Eric Kripke Urges Fans to Withhold Judgement, Feels Third Season of 'Supernatural' is the Best Yet

When news broke out that Katie Cassidy and Lauren Cohan would be added to the cast of Supernatural, many of the show's fans were quick to voice out their concerns regarding what the two actresses will do for the show. In response to the negative reactions, creator Eric Kripke urged fans to suspend their disbelief and trust in the show's creative team.

"We have very, very passionate fans," Kripke said in an interview at the TCA summer press tour on July 20. "I think they tend to worry when they don't necessarily have to. The producers of Supernatural have not lost their minds... I just wish everyone would sort of settle down a little bit and enjoy the ride and wait to see what we do."

Kripke also extinguished rumors that the two actresses will serve as love interests for the show's stars, Jared Padalecki and Jensen Ackles.

"We always talked last season like, you know, if we were going to introduce female characters and do it right, they wouldn't be friendly to the boys, they'd be a raging problem to the boys," he said. "They'd be huge pains in the asses to the boys… They would make their lives much more difficult, not less so. And if that's the way you introduce characters, as antagonists, then you don't introduce them as love interests."

To further assert the impossibility of anything romantic happening between the characters, Kripke told the reporters that the actresses will not appear in every episode. He also said that the upcoming season will retain its basic structure, with the two brothers continuing their road trip across supernatural America.

"I feel like season three's going to be the best season yet," Kripke said with confidence. "We're at war. Dean's got a year to live. We don't have to service the ever-growing, complicated mythology of the yellow-eyed demon. Now it's war and choose a side and pick up arms and time to fight. And it's simple and it's direct and it's emotional… And it's sort of like we're back to kind of like the rollicking, red-blooded Supernatural, where it's fun and it's scary and it's emotional. And the stakes are bigger. And I think we're actually in a much cleaner, more exciting place than we were last year."
The third season of Supernatural will premiere on October 4 at 9pm ET/PT on the CW.

-Lisa Claustro, BuddyTV Staff Columnist
Source: SCI-FI Wire
sheep
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:28 pm Ответить с цитатой Back to top

Так, короче Крипке испугался фанатов и никакой любви между новыми девушками ибратьями делать не собирается. К тому же он говорит, что третий сезон будет самым самым из трех. Честно говоря мне даже жалко актрис, на которых все фанаты разом накинулись и растерзали, еще даже не увидев их игру))) Ах да, Крипке официально заявил, что эти девушки НЕ БУДУТ появляться в КАЖДОМ эпизоде. Это тоже не может не радовать.

P.S. Если я что не так поняла, поправьте(это я к знатокам английского))))

Why do I love you?
KEANA
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:51 pm Ответить с цитатой Back to top

Да я тебе на слова поверю. Знаешь, sheep, а мне их не жалко чего-то... актрис-то. ТАк и надо делать! Наши американские коллеги по фанатизму правильно сделали! Вот Эрик и пуганулся. "Люблю фанов до смерти..." "Легче приставлю ствол к виску, чем сделаю что-то вопреи их воли..." (это было в прошлом интервью, где он тоже слухи рассеивал).
А я повторю еще раз - это сериал про братьев и их борьбу! Никакого мыла! Cool

Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Lanfir, это Дину с Сэмом все=такине то, что с монстрами бороться, првада ведь? Хотя если девчяонки создадут серьезные проблемы...

Охотник
Охотник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:54 pm Ответить с цитатой Back to top

sheep, Это просто отличные новости!!!! Я безумно счастлива. И если все это правда, и про 4-й сезон, и про актрис, то можно спокойно ждать выхода 3-го сезона в эфир и больше не беспокоиться о том, что из сериала сделают мыло!!!!

С теми людьми, у которых нет никаких недостатков, проблема состоит в том, что, как правило, можно быть абсолютно уверенным в наличии у них каких-нибудь страшно раздражающих достоинств. (с) Элизабет Тейлор

Лига Света/НАА/ОЗТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheep
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:59 pm Ответить с цитатой Back to top

KEANA, это я так говорю, потому что все опасения рассеялись))) А вот если отмотать несколько страниц назад, я там этих бедных девушек опускала как могла))) И я безумно рада, что Крипке-не дурак!)))

Lanfir, тебе не показалось))) Но я думаю они это будут делать для того, чтоб пощекотать нам нервы и для того, чтобы нам стало интересней))) К тому же, лучше пусть они портят им жизнь, а не устраивают с ними интрижки. Так хоть сериал сохранит свое лицо.

Why do I love you?
Lira
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:23 pm Ответить с цитатой Back to top

sheep, Отличные новости, просто бальзам на душу.Спасибо тебе огромное. А американские фаны молодцы, им тоже надо выразить почтение Smile

Credo ut intelligam
Lanfir
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 9:01 am Ответить с цитатой Back to top

KEANA писал(а):
Lanfir, это Дину с Сэмом все=такине то, что с монстрами бороться, првада ведь? Хотя если девчяонки создадут серьезные проблемы...

да я боюсь, чтоб они на их жизнь не покушались, как это сделал охотник, имя которого я к сожалению не помню)))ну который пытался Сэма убить! Smile А так пусть живут девченки!лишь бы никаких любовный историй Very Happy
Silme
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 7:12 pm Ответить с цитатой Back to top

не знаю куда но запощу сюда

Отчет об увиденном о съемках от Nibz (Hollywood North Report):

Один из эпизодов Supernatural снимался 7 августа в Whiterock на 162-ом, в местечке под названием Holy Smokes Coffee или что-то в этом роде. Я был там и видел немного съемок – Джаред и Кэти были там. Дженсен должен был прийти к 5 часам, как раз тогда, когда я должен был уходить. В 8 часов вечера съемки переместились в другое место на Cresent Beach, где актеры должны были сниматься до 2 утра.

8 августа, эпизод SPN снимался в Denny’s на marine Drive (это видимо кафе), снимали и снаружи и внутри его. Импала была припаркована рядом. Я поговорил с персональным ассистентом и она сказала, что если бы мы пришли раньше (а мы пришли к 5-ти часам), то застали бы Джареда и Дженсена, которые снимались у кафе, и мы бы смогли все увидеть.. Оставшееся ночное время съемки проходили внутри помещения. Ассистент также сказала. что они снимали сегодня только здесь.

source

Maps courtesy of MapQuest & Google Maps.

Последний раз редактировалось: Silme (Вс Авг 12, 2007 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема