Привет, Гость!
Supernatural Russia: Форумы

Supernatural Russia :: Просмотр темы - Russian Con 2012 - ГОСТИНИЦЫ при Крокус Экспо

Незнание не освобождает от ответственности ;)Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Supernatural Russia » Russian Con - Supernatural в России
Poll

На конвенции я буду жить
Только в гостинице "Аквариум", близко и удобно
38%
 38%  [ 44 ]
Можно и в "Митино", к тому же, дешевле
7%
 7%  [ 9 ]
В другой гостинице подешевле или в хостеле
6%
 6%  [ 7 ]
У друзей или родственников в Москве
26%
 26%  [ 30 ]
У себя дома, ведь я москвич (ка)
21%
 21%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 114

Автор Сообщение
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:45 pm Ответить с цитатой Back to top

Есть отдельная тема - Место проведения

http://www.supernatural.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5786

И там я уже сообщала информацию о гостинице "Аквариум"

http://aquariumhotel.ru/index.php

которая прилегает к павильону 3. Мероприятие намечено провести в павильоне 2, и от одного павильона к другому идти по крытому переходу минут 5, очень удобно.

Но у гостиницы ограничено число мест, и кон намечен на май, в этот период проходит на Крокус Экспо немало выставок, так что места будут под расчет.

Организаторы по моей просьбе поговорили с администрацией и выяснили. что хотя там и 1 местные и 2-х местные номера, можно доставить кровать и устроить по три человека. Естественно, такой номер будет считаться на троих и обойдется каждому гостю дешевле.

Но администрации гостиницы желательно заранее знать, хотя бы примерно, сколько таких номеров может потребоваться, сколько будет желающих поселиться в "Аквариуме" на период конвенции (может, и дольше). Так что если вас компания собирается, уже знаете, что поедете, и что остановиться в Москве не у кого, предпочитаете жить прямо рядом с конвенцией - отпишитесь в этом топике.

Я даже устрою голосование, наверное.

По своему опыту могу сказать, что жить рядом с местом проведения очень удобно - всегда можно вернуться в номер, отнести что-то, взять что-то, отдохнуть, переодеться и пр.

Кроме того, если не хватит мест в "Аквариуме", то через 2 остановки метро по той же ветке, прямо у станции метро Митино есть гостиница "Митино"

http://www.hotelmitino.ru/

Цены, как вижу, там тоже вполне демократичные, еще дешевле "Аквариума", и организаторы обещали в ближайшее время поговорить с тамошней администрацией, что они могут нам предложить.

В общем, думайте, сообщайте ваше мнение, нужно сформировать, что именно нам будет нужно от гостиниц, нужны ли они вам, гости конвенции.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angara
Сирена

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:44 pm Ответить с цитатой Back to top

Проголосовала за Аквариум. У меня есть небольшая проблема - я легко могу потеряться в большом городе. Мне удобнее жить на месте. Поэтому бронирую местечко заранее как можно ближе)))

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel_v_kedax
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:00 pm Ответить с цитатой Back to top

я за Аквариум. есть возможность потеряться, что не очень то желательно.. тем более из за нервов можно ведь нечаянно остановку пропустить, не на тот поезд сесть...
Jennis
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:24 pm Ответить с цитатой Back to top

Тоже за Аквариум. Никогда в Москве не была, могу запаниковать. Confused
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:46 pm Ответить с цитатой Back to top

Вообще, если схемы метро придерживаться, то в Москве трудно потеряться, при условии, конечно, если объекты находятся рядом с метро Wink

Однако Аквариум, на мой взгляд, оптимальный вариант. Просто надо будет уточнять у администрации условия брони заранее, может, будут скидки и пр., при большом количестве желающих поселиться от конвенции.

И если собираются попутчики, опять же, удобнее и дешевле поселиться втроем в номере. Так что жду ваших мнений.

Leverage
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:41 pm Ответить с цитатой Back to top

Marta писал(а):
Вообще, если схемы метро придерживаться, то в Москве трудно потеряться, при условии, конечно, если объекты находятся рядом с метро Wink

А если на метро ни разу в жизни не ездила? Я и там потеряюсь. Embarassed Так что для меня лучше "Аквариум", чтобы вообще ногами дойти можно было и ни куда не ехать.

Many were increasingly of the opinion that they’d all made a big mistake in coming down from the trees in the first place. And some said that even the trees had been a bad move, and that no one should ever have left the oceans. (Douglas Adams)
Айсберг
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 8:17 pm Ответить с цитатой Back to top

Для меня Аквариум тоже самый приемлимый вариант. Дорого конечно, но знакомых и родных в Москве нет.
Да и жить с большой компанией единомышлеников все же интереснее.

Lidia
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Я тоже за Аквариум. Жить в пяти минутах ходьбы от места проведения конвенции - самый оптимальный вариант. Но если вдруг что, то и в Митино можно, в приниципе, там же совсем недалеко, как я понимаю)

СЭМ: Ну, Мэтт Дэмон только что взял веник и принялся за уборку.
ДИН: Стопудово работает над очередной ролью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:08 am Ответить с цитатой Back to top

Аквариум выходит дороговато... Если по 3 человека заселить + небольшую скидку, то было бы просто великолепно. Оно стоит того, чтобы не тащиться на метро.
У меня, как правило, с метро не особо ладятся дела Smile Однажды потерялся Shocked
Реально, в крайнем случае,прям в крайнем, если найдуться люди у которых будут проблемы с размещением, то взять спальные мешки и размещаемся по 4 в номер. Ну, кто не против будет потесниться. Не жить же в этом номере, а только ночь и утро переконтоваться.
Тем не менее, сейчас я проголосую за Аквариум, но не исключаю вариант, что буду искать способ размещения себя и друзей у знакомых, проживающих в Москве. Скинуть вещи и ночь провести, не думаю, что настолько обременительным будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Grethen
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:31 am Ответить с цитатой Back to top

Долго думала, но проголосовала за "Аквариум". Подкупает то, что даже на улицу не надо выходить, чтоб добраться до ночлега в совершенно незнакомом городе. Но вот цены кусючие....Пусть нам, приезжающим на кон, делают хорошую скидку! Wink
Marta
Supernatural
Supernatural

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 2:55 pm Ответить с цитатой Back to top

Grethen писал(а):
Долго думала, но проголосовала за "Аквариум". Подкупает то, что даже на улицу не надо выходить, чтоб добраться до ночлега в совершенно незнакомом городе. Но вот цены кусючие....Пусть нам, приезжающим на кон, делают хорошую скидку! Wink

Цены да, но Аквариум - 4* с завтраком и не просто с континентальным. И потом, ведь если номер на 2х или 3х, то поделить на количество жильцов, и уже не такая большая сумма. Можно найти дешевле хостел, но мотаться на метро и транспорте - те же расходы выйдут, да еще и по времени неудобно.

Тут другой вопрос - хватило бы номеров для нас, потому что их всего 225 в Аквариуме. А на май 2012 года планируются мероприятия, номера могут и занять. Потому я заранее и беспокоюсь о вас Wink

NiLora
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:07 pm Ответить с цитатой Back to top

Ё-моё Shocked Ну и цены, да брать одноместный номер вообще не резон, тем более, если учесть что кон может 2-3 дня идти, да и Москву хотелось бы посмотреть 4-ро суток максимум!
Нее в моём случае остается надеяться на друзей и родственников Friends
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ли-ко
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:05 am Ответить с цитатой Back to top

Проголосовала за Аквариум. Хоть и дорого, но выбора особого нет - остановиться не у кого, а города не знаю, боюсь потеряться. Было бы, конечно, здорово, если бы были скидки приезжим, а номер на троих - это не обременительно. Я "за".
Seller
Неопределённый
Неопределённый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 2:17 pm Ответить с цитатой Back to top

Я тоже проголосовала за "Аквариум Отель".
На мой взгляд самый оптимальный вариант, а если там можно будет селиться по 2-3 - вообще замечательно! ))))))

Правда, в Москве есть знакомые, у кого можно пожить, но одна мысль о том, чтобы быть БЛИЖЕ к Кону.... и даже "жаба" сдает свои позиции ))))

Marta писал(а):

Тут другой вопрос - хватило бы номеров для нас, потому что их всего 225 в Аквариуме. А на май 2012 года планируются мероприятия, номера могут и занять. Потому я заранее и беспокоюсь о вас Wink

Теперь главное - узнать конкретную дату проведения - чтоб можно было заранее места забронировать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СэмДинКа
Истребитель
Истребитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:52 pm Ответить с цитатой Back to top

Seller писал(а):
Теперь главное - узнать конкретную дату проведения - чтоб можно было заранее места забронировать!

Голосуйте! Возможно, немалое зависит и от нас! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Следующая тема
Предыдущая тема